Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость игорь

Подвеска. Стучит

Рекомендуемые сообщения

Боюсь если все станут именно к Алексею обращаться парня уволят,признают аферистом.Надо просто приезжать и требовать.

надо при каждом посещении Алексея, оставлять ему благодарность в книге жалоб и предложений или на сайте, чтобы руководство знало толковых мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо при каждом посещении Алексея, оставлять ему благодарность в книге жалоб и предложений или на сайте, чтобы руководство знало толковых мастеров.

Сегодня поеду в Дженсер 2-й раз теперь уже стук сзади устранять. :angry:

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду в Дженсер 2-й раз теперь уже стук сзади устранять. :angry:

Cъездил:Итог ,задние амортизаторы тоже приговорены под замену.Тарарухин опять выписал заказ,теперь жду как придут со склада.Вывод что все 4 амортизатора менять надо сразу,только почему этого не делают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cъездил:Итог ,задние амортизаторы тоже приговорены под замену.Тарарухин опять выписал заказ,теперь жду как придут со склада.Вывод что все 4 амортизатора менять надо сразу,только почему этого не делают сразу

Какой пробег у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и ответ: сегодня была в км/ч. Машину взяли. по гарантии без вопросов заказали втулки стабилизаторов. Через 2 недели поставят. Бесплатно и без геморроя! Урра. Надеюсь, больше не застучит. ;)

 

Мне в КМ/Ч тоже меняли втулки стабилизаторов ничего не изменилось, дело не в них!!!

Насколько я понял проблему, у Эпики до 2008г шли стойки амортизаторов с заводским дефектом, и тут ничего не поделаешь. Их надо менять.

Я вот поменял так теперь машину не узнаю, как будто всю ходовку новую поставили, на мелких кочках ездить приятно, так мягко проходит без лишнего стука и скрипа. Только вот торпедка поскрипывает немного, Теперь выясняю что можно с этим поделать!

Добивайтесь замены амортизаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поеду в Дженсер 2-й раз теперь уже стук сзади устранять. :angry:

 

Золотые слова Юрий Бенедиктович))) Я сначала Тарарухину коньячек предложил хороший, он сказал что не пьет, а потом так и сказал: "давай напишу там тебе гденить благодарность раз коньяк не хочешь", - он вежливо отказался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова Юрий Бенедиктович))) Я сначала Тарарухину коньячек предложил хороший, он сказал что не пьет, а потом так и сказал: "давай напишу там тебе гденить благодарность раз коньяк не хочешь", - он вежливо отказался!!!

Да были бы все такими как Тарарухин былоб везде шикарное обслуживание.Большой РЕСПЕКТ ЕМУ.МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ ЗДЕСЬ РУКОВОДСТВО ДЖЕНСЕРА УВИДИТ О НЕМ ОТЗЫВЫ.

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катался на счет подвески в Дженсер.

Приехал, пожаловался, попросили документы (св-во на регистрацию), удивился, спросил зачем. По ВИНу стали пробивать дату выпуска авто. Оказалось, если авто выпущен до 28.01.2008, то замена стоек без вопросов, а после этой даты уже ставили усовершенствованные. Мой авто уже с ними.

Поехали кататься с мастером, стук услышал и сзади и спереди. Загнали машину в сервис, 3 часа что-то с ней шаманили и вынесли вердикт на замену. Запчасти заказали - жду. Как поменяют отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похоже на днях так же поеду по поводу стуков общаться. Как ямки повылазили после зимы вообще невозсможно стало ездить, грохот железа стоит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера катался на счет подвески в Дженсер.

Приехал, пожаловался, попросили документы (св-во на регистрацию), удивился, спросил зачем. По ВИНу стали пробивать дату выпуска авто. Оказалось, если авто выпущен до 28.01.2008, то замена стоек без вопросов, а после этой даты уже ставили усовершенствованные. Мой авто уже с ними.

Поехали кататься с мастером, стук услышал и сзади и спереди. Загнали машину в сервис, 3 часа что-то с ней шаманили и вынесли вердикт на замену. Запчасти заказали - жду. Как поменяют отпишусь.

В каком Дженсере был и к кому обращался, не подскажешь ????? А то млин.. тоже начались постукивания, металические, не на всх ямках правда но появились. Пробег 9800км. уже пора :) я так понимаю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль не смог на встречу епиководов попасть. :( Хотел послушать о каких стуках идет речь. У меня после приобретения был слышен стук в районе переднего левого колеса, но после обращения в сервис на ТО1 проблему вроде как устранили, по крайней мере я ни чего металлического не слышу. Меньше месяца осталось гарантии, хочется чтобы если есть, так по гарантии успеть устранить, а приехать просто под дурачка, дабы поменяли тоже как-то стремно. Может и не надо. Лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль не смог на встречу епиководов попасть. :( Хотел послушать о каких стуках идет речь. У меня после приобретения был слышен стук в районе переднего левого колеса, но после обращения в сервис на ТО1 проблему вроде как устранили, по крайней мере я ни чего металлического не слышу. Меньше месяца осталось гарантии, хочется чтобы если есть, так по гарантии успеть устранить, а приехать просто под дурачка, дабы поменяли тоже как-то стремно. Может и не надо. Лучшее - враг хорошего.

Да и менять, под дурачка, дилер ничего и никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль не смог на встречу епиководов попасть. :( Хотел послушать о каких стуках идет речь. У меня после приобретения был слышен стук в районе переднего левого колеса, но после обращения в сервис на ТО1 проблему вроде как устранили, по крайней мере я ни чего металлического не слышу. Меньше месяца осталось гарантии, хочется чтобы если есть, так по гарантии успеть устранить, а приехать просто под дурачка, дабы поменяли тоже как-то стремно. Может и не надо. Лучшее - враг хорошего.

Вот и у меня в райне переднего..только правого !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то все 4 амортизатора заменены теперь подвеска совсем другое дело и в машине тише стало :rolf: :rolf: :rolf:

Задние меняли аж 7часов непонятно что они там такого сотворили.

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком Дженсере был и к кому обращался, не подскажешь ????? А то млин.. тоже начались постукивания, металические, не на всх ямках правда но появились. Пробег 9800км. уже пора :) я так понимаю !!!

В Дженсер на Новоясеневском. К тому, кого Убийца моторов рекомендовал.

В понедельник он уже отзвонился, сказал запчасти пришли, записал меня на понедельник на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Дженсер на Новоясеневском. К тому, кого Убийца моторов рекомендовал.

В понедельник он уже отзвонился, сказал запчасти пришли, записал меня на понедельник на замену.

Спасибо, я как раз там покупал и обслуживаться собираюсь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все там обслуживаться будем тогда и скидки будут, как клубу так и постоянным клиентам! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ТО там дороговатое. может конечно все дилеры подняли...

В декабре 2008 года в Аванте ТО-1 стоило 8000 руб., в Дженсере сейчас что-то около 10500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то ТО там дороговатое. может конечно все дилеры подняли...

В декабре 2008 года в Аванте ТО-1 стоило 8000 руб., в Дженсере сейчас что-то около 10500 руб.

 

Так и в Дженсере в декабре стоило около 8500 без скидок, а если еще самому защиту снять то еще дешевле, надо поговорить с адекватным работником и все вопросы уладить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так посчитать, сколько денег выкидывается на снять-одеть защиту? В среднем 2т. как минимум, если резво километраж накатывать через ТО только. Я молчу,если по делу ещё приходится.

А вообще при достаточно высоком клиренсе на сколько она необходима? Мне кажется в других странах европы вообще не знают что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и в Дженсере в декабре стоило около 8500 без скидок, а если еще самому защиту снять то еще дешевле, надо поговорить с адекватным работником и все вопросы уладить!

Только, что позвонил в:

" Дженсер "Тёплый стан, так вот на сегодня ТО 15 000 стоит: 9 957 руб. + защита картера 640руб. и т.к. я покупал машину у них то скидка 3%. Итого:10 279 тыр.

"Тринити моторс" МКАД 14км. ТО 15 000 стоит: 10 650 руб. + защита картера 450руб. скидка по дисконтной карте 5% ( у меня нет ). Итого: 11 100тыр.

"Автомир" Ярославское шоссе. ТО 15 000 стоит: 10 015 руб. + защита картера 400 руб. скидок нет. Итого:10 415тыр.

В общем ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ !!!!!!!!! :(

Денег "на покушать", на встрече не останется !!!!! :))))

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так посчитать, сколько денег выкидывается на снять-одеть защиту? В среднем 2т. как минимум, если резво километраж накатывать через ТО только. Я молчу,если по делу ещё приходится.

А вообще при достаточно высоком клиренсе на сколько она необходима? Мне кажется в других странах европы вообще не знают что это такое...

Зато они знают что такое дороги и не знают, что такое перекресток с трамвайными путями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так посчитать, сколько денег выкидывается на снять-одеть защиту? В среднем 2т. как минимум, если резво километраж накатывать через ТО только. Я молчу,если по делу ещё приходится.

А вообще при достаточно высоком клиренсе на сколько она необходима? Мне кажется в других странах европы вообще не знают что это такое...

Лучше поставить защиту- "береженого, бог бережет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что позвонил в:

" Дженсер "Тёплый стан, так вот на сегодня ТО 1500 стоит: 9 957 руб. + защита картера 640руб. и т.к. я покупал машину у них то скидка 3%. Итого:10 279 тыр.

"Тринити моторс" МКАД 14км. ТО 1500 стоит: 10 650 руб. + защита картера 450руб. скидка по дисконтной карте 5% ( у меня нет ). Итого: 11 100тыр.

"Автомир" Ярославское шоссе. ТО 1500 стоит: 10 015 руб. + защита картера 400 руб. скидок нет. Итого:10 415тыр.

В общем ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ !!!!!!!!! :(

Денег "на покушать", на встрече не останется !!!!! :))))

А, что за ТО такое 1500, может быть ты имел ввиду- ТО 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...