Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость игорь

Подвеска. Стучит

Рекомендуемые сообщения

А, что за ТО такое 1500, может быть ты имел ввиду- ТО 15000.

Точно-точно... 15 000 Уже исправил !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал авто.

Поменяли все амики по гарантии. Счет на 520 дол. :help: GM попало :)

Стуков больше никаких нет!

Сервис у Дженсера просто отличный. Через пару часов после выдачи машины, позвонили, поинтересовались, пропал ли стук в подвеске. Хоть и далековато для меня они находятся, но буду ездить тока к ним. Тарарухину респект и пятерка с плюсом за отношение к клиенту. Очень грамотный специалист и просто приятный человек!

Теперь я реально чувствую что езжу на машине бизнес-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервис у Дженсера просто отличный. .

Сможешь дать телефончик его, тоже хочу к нему съездить, а то в Люберцах что то мне не нравиться! Может его сделаем своим мастером для клуба?Вы как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможешь дать телефончик его, тоже хочу к нему съездить, а то в Люберцах что то мне не нравиться! Может его сделаем своим мастером для клуба?Вы как? :)

а он потом по шапке не получит? нехочется человека подставлять.

Звонишь в Дженсер (телефон есть на сайте), просишь соединить с салоном в Ясенево, а там уже просишь соединить с ним. Но он работает не каждый день. 3 через 3 его график.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможешь дать телефончик его, тоже хочу к нему съездить, а то в Люберцах что то мне не нравиться! Может его сделаем своим мастером для клуба?Вы как? :)

А что в люберецком не нравиться? А то я рядом живу и думаю к ним ехать. А RICH про какой Дженсер говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в люберецком не нравиться? А то я рядом живу и думаю к ним ехать. А RICH про какой Дженсер говорит?

 

RICH начинал разговор про Дженсер в Новоясеневский пр-т, 6., если наладить контакт с одним и тем же человеком, то нам хорошо и ему не плохо! А в люберцах все вроде нормально, но что то не то, вот ты сколько ждеш свое ABC и я еще не известно как поменяю в четверг свой! :pardon::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал авто.

Поменяли все амики по гарантии. Счет на 520 дол. .

А выложи нам скан наряд-заказа, как аргумент при разговоре с официалами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выложи нам скан наряд-заказа, как аргумент при разговоре с официалами!

сейчас нет возможности, потом могу выложить.

только толку от этой бумажки при разговоре с официалом? там же не написано, какой стук и из-за чего произошла замена. официал вам скажет что они вытекли вот их и поменяли.

 

эта бумажка поможет мне вернуть 1 тыс.руб., от БЛОК авто, если я буду заморачиваться, которые сказали, что у меня все ОК и взяли деньги за диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тестила машинку на предмет стука в РРТ-Юго-Запад. Амортики скзали в порядке,даже капли масла нет. Оказалась какая то гайка была откручена отчего соединения болтались. Пытала девушку менеджера, но ничего существенного больше не добилась. Счет по диагностике в 690 р. Выехала и правда едет тихо, не знаю надолго ли. Вообще что за бред-гайку не закрутили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера забрал авто.

Поменяли все амики по гарантии. Через пару часов после выдачи машины, позвонили, поинтересовались, пропал ли стук в подвеске.

 

 

а поподробнее можно? как определяли что аммо нужно менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поподробнее можно? как определяли что аммо нужно менять?

у меня просто по словам.Описал им всю суть и все.Сразу выписали заказ на амортизаторы и через неделю поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто по словам.Описал им всю суть и все.Сразу выписали заказ на амортизаторы и через неделю поменяли.

 

Вы тоже в Дженсере меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто по словам.Описал им всю суть и все.Сразу выписали заказ на амортизаторы и через неделю поменяли.

да повезло, я в воскресенье приехал в Саратове в Аллерон, официальный дилер Opel и Chevrolet в Саратове, мастер прокатился сказал - все нормально, стуков посторонних нет, типо катайся еще. Вот и хотелось бы какой-то документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.Я первопроходец походу :rolf:

 

Вот и расскажите поподробнее что за мастер в каком именно сервисе в этой темке http://www.epicaclub.ru/forum/topic564.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и расскажите поподробнее что за мастер в каком именно сервисе в этой темке http://www.epicaclub.ru/forum/topic564.html

Все же здесь уже написано.Салон Дженсер Ясенево.Мастер Тарарухин Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поподробнее можно? как определяли что аммо нужно менять?

сначала отказались. потом мастера прокатил, он сказал, что эти стуки терпимы. я ему сказал у меня в колхозном логане таких звуков нет, а это бизнесс клас. на что он ответил - поменяем.

 

вчера либо показалось, либо придераюсь - появился снова стук спереди слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала отказались. потом мастера прокатил, он сказал, что эти стуки терпимы. я ему сказал у меня в колхозном логане таких звуков нет, а это бизнесс клас. на что он ответил - поменяем.

 

вчера либо показалось, либо придераюсь - появился снова стук спереди слева.

стук в подвеске уже кажется мелочью по сравнению с тем что глохнешь как идиот на ходу.Со стуками хоть ездить можно :angry: хотя тоже не приятно

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит таки Дженсер поумнел уже.

У меня одна из первых Эпик. Я с этой темой объездил половину официалов в Москве. Катал их по неровностям и пр.

и люберецкий дженсер и новоясеневский. Стук зафиксировали, проблему не нашли.

Начал курить интернет. Поменял втулки на полиуретан. Прошло на некоторое время.

Сейчас собираюсь менять амы. К сожалению родные амы это не надолго. от 2х до 10 тык - кому как повезет.

Надо искать альтернативу.

Нашел корейские Tein, но это не стойки, это целые колоиверы. Ценник по кругу весомый - 1800 баков с доставкой до крыльца.

Есть другой вариант - альтернатива. На УА форуме народ начинает во всю ставить Каябы от Камри. Правда, требуется некоторая доработка.

Кстати родоначальник проживает в Люберцах. Сейчас заморачивается задней подвеской - вроде от прошлого Аккорда один в один.

 

ждем-с. Мой личный совет. Если гарантийная - менять по гарантии пока не устанешь. Потом - только альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

В Трейде на мой запрос по поводу стука в подвеске сказали что протянули гайки, но это не помогло - посоветуйте как действовать дальше? Ясеневский дженсер слишком далеко от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Всем привет!

 

В Трейде на мой запрос по поводу стука в подвеске сказали что протянули гайки, но это не помогло - посоветуйте как действовать дальше? Ясеневский дженсер слишком далеко от меня.

Действуй официально, письма с претензией, жалобы письменно и т.п. официальные обращения. Напиши в личку нашему парню pandrei. он недавно поборолся и вполне успешно с официалами на похожую тему. Думаю он не должен отказать в помощи. Удачи. Да и на форуме куча советов как бороться с нерадивыми сервисменами, просто обстоятельно поищи.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

 

В Трейде на мой запрос по поводу стука в подвеске сказали что протянули гайки, .

 

Сергей! Позвоните Георгию Николаевичу (903)724-65-75 Это руководитель отдела по работе с клиентами и опишите ситуацию, скажите, что стучат стойки, сил больше нету... Он разрулит ситуацию обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО 30000, пожаловался на стук справа сзади, сказали посмотрим. После сказали, что всё нормально, это у вас в багажнике что то гремит. Сегодня менял колодки, попросил посмотреть подвеску, приговор задней стойки стабилизатора, как эти уроды смотрели, не понятно. Буду писать официальную жалобу, эти скоты всё что угодно сделают, лишь бы не работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходил ТО 30000, пожаловался на стук справа сзади, сказали посмотрим. После сказали, что всё нормально, это у вас в багажнике что то гремит. Сегодня менял колодки, попросил посмотреть подвеску, приговор задней стойки стабилизатора, как эти уроды смотрели, не понятно. Буду писать официальную жалобу, эти скоты всё что угодно сделают, лишь бы не работать.

 

Где ТО проходили и где колодки меняли, можно поподробнее куда нам надо ехать, а куда нет? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...