Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Такая штука подойдет? http://www.chipdip.ru/product/fdd03-12d1/

для планшета ток маловат, ищи на хотя бы на 1А.

 

По ссылке, ничего сказать не могу, в хар-ах про гальваническую развязку умалчивается! Вообще чип и дип накрутку делает, раза в 2, следовательно можно предположить, что эта штука стоит 350 руб!

Рекомендую http://carmonitor.ru/ru/dcdchub-p-143.html ! Есть форум карпс, там большинство, питание организует, через этот преобразователь!

оно самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а как такую заставку сделать?

 

Нашел в инете подходящую картинку поиском "chevrolet logo", кинул на карту и поставил на рабочий стол, это же Андроид (терпеть не могу). Пришлось только подобрать подходящее разрешение картинки, чтоб посередине была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался поставить RedPower C4920. Оказалось, у меня аукс сзади на магнитоле не дублируется. Перепаял, вывел назад. Протащил камеру заднего вида (кривой китайский плафон пришлось греть, хоть и написано, что ставится в штатное место). Установил монитор (встал как родной), раскинул джипиэс антенну, видеорегистратор, заобдно детектор припаял к зажиганию, дернулся подключать, оказалось фишка не подходит к магнитоле. Вот сижу и думаю, неужели у китайских Эпик разъем другой? В принципе, на магнитоле штатной есть распиновка, а вот на китайское чудо не нашел даже в интернетах. Друзья, кто сам сам ставил сей девайс, отзовитесь. Как решали проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказалось фишка не подходит к магнитоле

 

Стоит три года вот такая. Проблем с подключением не возникло. Все переходники были в комплекте с магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем с подключением не возникло.

 

едрён-батон! у меня вот такая фишка (как на магнитоле приколеена) https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...epica_440181718, а у редпауэр http://www.diytrade.com/china/pd/11380500/...th_PIP_USB.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EpicaDrive,у меня просто три провода было выведено(брал б.у) и запитал их к проводам ведущем к магнитоле. Вроде этот монитор делали под дорестайлинговые магнитолы,там все подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня просто три провода было выведено

 

три там никак не получается: зажигание, плюс, минус, подсветка должна идти отдельно, плюс рулевое управление. ну вот уже пять насчитал. жду распиновку от производителя. буду паять на выходных. как сделаю, отчитаюсь :dance:

 

Скажи пожалуйста, а ты для 3G модема прогу нашел для WM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня эта башка встала без проблем,как говориться фишка в фишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EpicaDrive,а ты проводку от рэда http://img.diytrade.com/smimg/493901/31545...IP_USB/aaff.jpg сразу в штатку пихаешь? если да ,то ничего у тебя не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке который шеви 1976 кинул,там где 2 синих фишки они похоже на фиг не нужны,из того мотка выходит 3 провода с белой фишкой,так вот фишка обрезана у меня и я запитался этими проводами прям за магнитолой,а синие висят без дела. единственной что звука пока нет,но буду паять к ауксу сзади,покажи кстати как ты сделал. А остальное все работает. Правда заметил что если фары выключить,то и навигатор выключается,поэтому габариты когда стою не выключаю.

 

короче там запитывается АСС + и -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,эти стнии фишки нужны,что бы запитаться к штатной магнитоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/l/4615053/ вот у меня всё идеально играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи кстати как ты сделал

 

да, собственно, нечего особо показывать. покупаешь в каком-нибудь чип и дипе мини джек "на вход", разбираешь магнитолу, и припаиваешь. я параллельно запаял на всякий случай, чтобы родной тоже остался в рабочем состоянии.

 

а ты проводку от рэда http://img.diytrade.com/smimg/493901/31545...IP_USB/aaff.jpg сразу в штатку пихаешь?

 

ну как бы хотел. но, как ты правильно заметил, ничего не получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,эти стнии фишки нужны,что бы запитаться к штатной магнитоле

 

дорестайлинговая магнитола?

 

просто люди писали что на рестайлинговую фишки не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди писали что на рестайлинговую фишки не подходят

 

вот оно в чем подвох оказывается.... мне поставщик на электронку схему прислал по перепайке. на выходных буду колхозить. как сделаю - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажи кстати как ты сделал

 

вот точно также http://www.drive2.ru/l/4062246863888571567/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройство "забыло" про камеру заднего вида. Езжу без камеры 3 недели. Сама-то камера на месте, а толку ноль. Сначала через раз появлялось изображение, иногда мелькали полоски вместе с изображением. По итогу сегодня перетряхнул все провода к камере от устройства, проверил все скрутки. Все нормально, а симптомов жизни ноль. Как проверить камеру и устройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Екб,можно дома проверить,а можно через разъём AUX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверить камеру и устройство?

самое первое что пришло в голову

-снять камеру и подключить к уст-ву имеющему AV-вход(ТВ, видеокарта компа(чаще всего есть АВ-вход)), не забудьте подать питание(зарядное уст-во или ещё что-то)

-на само уст-во подать АВ сигнал(с видеокамеры например, видеорегистратора)

 

 

а можно через разъём AUX

как через "аукс"?

через "аукс" идёт звук, никак не видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,я имел в виду к видео входу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через разъём AUX
к видео входу

:pojuril:

ага. а то чел в аукс видеосигнал подаст, балалайка не отреагирует. он её и начнёт курочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду думать как. Ни компа, ни блока питания ни устройства с av выходом нет))) Что-то придется купить видимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и в телике av нету! Купец.. одни высокие технологии.. никаких аналогов скоро не останется!! Ладно. Нашел статей фотик со шнуром av! Буду пробовать что-то передать. Осталось с фотиком разобраться как включить режим трансляции av

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Екб,это что за телек где нет видео выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет видео выхода?

chevi-1976,

опять Вы человека путаете :pojuril:

ему нужен вход.

но вход АВ, мне кажется, обязательно должен быть.

но у него нет БП, чтобы камеру заднего вида запитать дома, там где есть девайс в АВ входом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...