Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Насколько удобно пользоваться камерой заднего вида?

Очень удобно! Всё видно, класс!

 

При появлении сигнала на AV, картинка появляется автоматически?

Да, конечно

 

Как быстро появляется картинка?

2-3 секунды

 

Вы брали с резистивным или емкостным экраном?

С ёмкостным

 

Как углы обзора?

Читаемость для водителя и пассажира 100%

 

Яркости хватает в солнечный день?

Нет, в яркий день экран конечно блекнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на штатной магнитоле с ченджером и мр3 08 года есть разъем на правой стенке, четырехконтактный, для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик

 

http://www.aliexpress.com/item/2012-Chevro.../658270784.html

 

http://www.aliexpress.com/item/New-Arrive-.../646509562.html

 

 

http://www.aliexpress.com/item/Car-DVD-for.../595230365.html

 

 

 

 

 

написано для каптивы (на нашу без переделок ставится? ) вроде как размеры одинаковы

 

или

 

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../567326756.html

 

http://www.aliexpress.com/item/High-qualit.../692599072.html

 

 

 

помогите определиться спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же уже кидал сскилку на свой планшет. Он поддерживает 3G модем

 

Позвольте еще пару вопросов:

 

1. Удалось таки скрестить вашу инсталляцию с 3G модемом?

2. Планшеты помимо основной кнопки как правило имеют еще кнопки полного аппаратного выключения и Reset (под стилус). На сколько я понял вы их не выводили. Каким образом тогда устройство выключается? И как быть если зверек зависнет и понадобится Reset?

3. Как идет звук в режиме навигатора, через акустику авто или динамики планшета? Поясню.., хотелось бы чтобы планшет своими динамиками воспроизводил подсказки навигатора, однако при прослушивании музыки и просмотре фильмов звук нужно через магнитолу выводить. Это возможно? Или в данном случае либо/либо?

4. Если в случае полного разряда устройства при включении зажигания сразу включить планшет от сети авто, и нагрузить его энергоемкими функциями как он себя поведет? Хватит ли поступающего от бортовой сети заряда для нормальной работы или потребуется какое-то время для некоторой подзарядки устройства? (у меня с HTC HD2 такая проблема была, автозарядки его не вытягивали почему-то, отсюда вопрос..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Спустя год вождения эпики и прочтения этого многотомного форума, я решил поставить мультимедиа систему, вместо перчаточного ящика. И вот, наткнулся на более-менее современное устройство на андройде, которое очень похоже на штатное, т.е. хочется верить,что при его установке можно обойтись без топора и кувалды. Кто-нибудь знает что-либо хорошее или плохое про этот агрегат? Смущает слишком завышенная, на мой взгляд, цена устройства.

 

http://avncar.ru/product_1069.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек! Год вождения, никаких проблем и вопросов. Даже форум прочитал. А то что первый пост именно про это устройство, да так - мелочь. Главное - пропиарить сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то что первый пост именно про это устройство, да так - мелочь. Главное - пропиарить сайт.

 

Я может что-то пропустил, но я так понял, что при внешнем сходстве, это все-таки другое устройство - то есть здесь операционка другая, начинка мощнее, а вот с подсветкой кнопок я не разобрался - там на их картинке они вообще не подсвечиваются. И мой интерес не в пиаре сайта, а в желании узнать мнение тех, кто себе такую вещь ставил, дабы не выбросить деньги на ветер, искрамсав машину.

 

на ali express 400 доляров

 

Спасибо. А можно ссылку на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А можно ссылку на сайт?

http://www.aliexpress.com/item/Keep-origin.../884547916.html

Товары напрямую из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может что-то пропустил, но я так понял, что при внешнем сходстве, это все-таки другое устройство - то есть здесь операционка другая, начинка мощнее, а вот с подсветкой кнопок я не разобрался - там на их картинке они вообще не подсвечиваются. И мой интерес не в пиаре сайта, а в желании узнать мнение тех, кто себе такую вещь ставил, дабы не выбросить деньги на ветер, искрамсав машину.

Если неправ, то прошу извинения. Слишком уж много рекламщиков развелось.

 

Но мне было бы жаль "потерять" бардачек в пользу усройства по функциям частично дублирующее гоовное. ИМХО, лучше заменить голову. Аналогов достаточно, в том числе и на алиэкспрессе.

 

на опель я заказывал с сайта http:/chinawebshop.ru/ . Заказ получил через 2 месяца. Общая экономия с учетом стоимости доставки вышла процентов 30 от российских цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне было бы жаль "потерять" бардачек в пользу усройства по функциям частично дублирующее гоовное.

 

Просто я этим бардачком не пользуюсь в принципе. И по мне - так он вообще выглядит, как заглушка. ЖК-дисплей там смотрелся бы куда более эффектно! Да и практической пользы от навигатора, камеры заднего вида и системы на андройде с wi-fi и 3G - на мой взгляд несравнимо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://avncar.ru/product_1069.html

Дороговато, но зато без колхоза. В ближайшее время доберусь до их установочного сервиса, посмотрю и потрогаю в живую. Очень хотса. :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время доберусь до их установочного сервиса, посмотрю и потрогаю в живую.

Мне просто из Ростова в Питер ехать далековато. А под заказ - требуют предоплату. Поэтому и хочу получить максимум информации. Буду признателен, если отпишитесь о впечатлениях об аппарате.

 

Принципиально интересуют следующие моменты:

 

1. Подсветка кнопок. Сильно ли отличается от подсветки приборной панели?

2. Наличие слота SD-карты. Располагается на лицевой части устройства или нужно тянуть провода?

3. Качество и яркость самого дисплея.

4. Качество звучания через AUX.

5. Возможность управления устройством штатными кнопками на руле.

6. Для доступа в интернет, принципиально важно ли покупать именно их модем с прошивкой или будет работать с любым модемом сотового оператора?

7. Общее впечатление от устройства - в машине смотрится качественно, как родное, или как дешевая китайская лепнина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://avncar.ru/product_1069.htmlДороговато, но зато без колхоза. В ближайшее время доберусь до их установочного сервиса, посмотрю и потрогаю в живую. Очень хотса

 

Поставил себе сей девайс у этих ребят - доволен аки слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе сей девайс у этих ребят - доволен аки слон.

 

 

Салон не гремит после установки? Не сильно дербанели машину, когда провода тянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон не гремит после установки? Не сильно дербанели машину, когда провода тянули?

 

Разбирать пришлось почти всю машину - торпеда была раскидана вся, плюс камеру назад тянули. Установщик парень молодой, но с прямыми руками, работает на совесть. После сборки лишних звуков нигде не появилось. Всё стоит как-будто там и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбирать пришлось почти всю машину - торпеда была раскидана вся

Оффтоп

Прикольно, не знал, что вся машина состоит из торпеды

 

торпеда была раскидана вся

Оффтоп

В смысле? Торпеду полностью снимали?

 

Оффтоп

Чёт вы как то дюже сильно преувеличили. Для установки достаточно снять накладку торпеды и всё. Протяжка проводки и её подключение - минимум разбора.

Вы тут описали как минимум процесс установки полной шумки авто с последующей установкой системы автозвука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбирать пришлось почти всю машину

 

Меня этот момент и останавливает от установки всяких незаводских допов.... Просто если "наш Иван" влезет туда с кувалдой, то обязательно "улучшит" конструкцию и потом начнется, то одно, то другое.... Вот меня и терзают смутные сомнения. С одной стороны заманчиво, а с другой - жалко машину. А чтобы камеру еще приладить - так там без вариантов всю машину вскроют, пока протянут провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еня этот момент и останавливает от установки всяких незаводских допов.... Просто если "наш Иван" влезет туда с кувалдой, то обязательно "улучшит" конструкцию и потом начнется, то одно, то другое.... Вот меня и терзают смутные сомнения. С одной стороны заманчиво, а с другой - жалко машину

 

Поэтому надо либо делать самому, либо ездить в нормальные центры автоэлектроники!!!

А чтобы камеру еще приладить - так там без вариантов всю машину вскроют, пока протянут провода

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт вы как то дюже сильно преувеличили. Для установки достаточно снять накладку торпеды и всё. Протяжка проводки и её подключение - минимум разбора.Вы тут описали как минимум процесс установки полной шумки авто с последующей установкой системы автозвука.

 

Учитывая, что микрофон протащили на левую стойку, а GPS антенну в правую, то лицевые панели на торпеде были сняты все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь как владелец варианта на WinCE (достался от предыдущего владельца)

Сам девайс защелкнут в своеобразный пластиковый держатель. А уже этот держатель прикручивается к штатной рамке за стойки крепления воздуховодов. Изначально девайс стоял выше и верхняя часть была завалена внутрь относительно рамки.

Поэтому снимал рамку и дремелем расширял крепежные отверстия и стачивал стойки. После этого девайс занял приемлимую позицию и выглядит как штатный.

По эксплуатации:

1. WinCE сама по себе тормозная, отсюда все стандартные косяки связанные с ней.

2. Выхода в систему нет.

3. Внешний USB модем не пробовал. Пытался раздать интернет со смартфона по блютузу и по USB. По блютузу никакой реакции, видимо протокол не поддерживает. По USB при подключении телефона требует драйвер. Wi-Fi нет

4. Дисплей стандартный для китайских навиков, по нынешним меркам качеством не блещет. Матовый. На солнце слепнет. В принципе пользоваться можно.

5. Видео с камеры заднего вида примерно за 1.5 секунды появляется. Качество нормальное. Ночью подсветки задних фонарей хватает. Парковочные линии очень удобные.

6. Подсветка кнопок бледно зеленая. Днем не видно, ночью не сильно заметно.

7. Есть удобная функция в настройках: звук может выводиться и через штатные маленькие динамики и через мангитолу (через AUX) в любом сочетании. Подсказки миксуются с музыкой. играет вроде не хуже штатной.

8. Разъем под SD на верхнем торце. Соответственно доступа нет, нужно SD удлинитель готовить.

9. Есть вход USB, выведен в бардачек. Есть штатный проводник, через который можно копировать, вырезать, вставлять, переименовывать, создавать папки. Функции удаления нет. Жутко тормозит. 2 ГБ карт копирует за 30 минут с USB на SD. Может и совпадение, но недавно сгорела USB флешка. Когда вынимал, была жутко горячая.

10. Есть куча входов: AUX, видео, под внешний DVD. У меня ничего не подключено.

11. Управление с руля не подключено, но вроде есть.

12. Есть видео плееер, но картинка тормозит. Перекодировать на 800х480 не пробовал, может и потянет.

В принципе смотриться как штатное устройство, с учетом конечно, что немного по дизайне не подходит. В целом добротная вещь, но хотелось бы на Android.

Если есть вопросы, готов ответить. Но не забывайте, что у меня на WinCE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По эксплуатации:1. WinCE сама по себе тормозная, отсюда все стандартные косяки связанные с ней.

 

Однозначно надо брать на Андроиде, хоть она и дороже. На андроидной версии железо пободрее- проц быстрее и оперативки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DM_GUS, А вы юзали андроид навигатор с камерой заднего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DM_GUS, А вы юзали андроид навигатор с камерой заднего вида?

 

Именно андроидный и поставил себе- Redpower A4920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно андроидный и поставил себе- Redpower A4920

 

Оффтоп

И камеру заднего вида подключили к нему, т.е. у этого девайса есть av ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...