Перейти к содержанию
  • Реклама

Алексей Киселев

Дворники быстро износились

Рекомендуемые сообщения

а коробки с кодом не осталось?

Немного притормозил. На упаковках код: UM651 и UM652 VALEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за коды, записал

 

так ты отдельные покупал? я вчера видел набор в ОБИ, там 2 в одном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты отдельные покупал? я вчера видел набор в ОБИ, там 2 в одном
Отдельно, разного размера, чтобы перекрытие максимальное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я про то что видел комплект, т.е в одной коробке 2 дворника(550 и 500 - 1300руб и 550 и 530 - 1700 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
550 и 530 - 1700 руб)

То, что надо! И цена хорошая, у меня со скидками так и получилось, но это было осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворники штатные поменяны на безкаркасные Трико на второй день езды!

То что стоит с завода, это мягко сказать для галки! Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я валио бескаркасные поставил. Не нарадуюсь.

Я же поставив Валио бескаркасные плююсь со второй недели использования. Водительская Щетка пропускает посередине, под креплением 4-6 сантиметров!!!! Длина 550 и500, вроде стандартные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же поставив Валио бескаркасные плююсь со второй недели использования. Водительская Щетка пропускает посередине, под креплением 4-6 сантиметров!!!! Длина 550 и500, вроде стандартные.....

 

+1 Бескаркасники - отстой. При скорости больше 100 поток воздуха приподнимает концы щеток. Месяц помучился, заменил резинки на родых (Хорст) и вернул на место. Первые пробежали около 35 тыс. , бескаркасники - 1,5, сейчас 43 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня купил щетки BOSH каркасные заплатил всего 325 рублей за две щетки, в другой теме писал что у меня перепутанны были 550 мм стояла на пассажирской стороне а 500 мм на водительской, поставил 550 мм на водительскую сторону, теперь обе щетки длинной 550 мм , работают хорошо не цепляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с самого ночала правый дворник работал не очень...........придётся менять,но пока не напрягает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько раз накалывался, но лучше каркасных чемпионов ничего не встречал.

вот в очередной раз решил поэкспериментировать: купил в финке бескаркасные. написано, сто ну ваааще... :) через месяцок поменяю, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я писал что щетки были перепутаны у меня, сейчас стоят обе длинной 550 мм Бошовские нормальная работа комплект стоит всего 345 рублей покупал в Кемп-Царицыно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетки стеклооичистителя и поводки все облупились и ржавеют.Причем мес. через 2 после покупки авто.Обратился в Дженсер сказали случай не гарантийный.Кто сталкивался с данной проблемой?Гарантия у них типо тока на кузов и щетки впролете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щетки стеклооичистителя и поводки все облупились и ржавеют.Причем мес. через 2 после покупки авто.Обратился в Дженсер сказали случай не гарантийный.Кто сталкивался с данной проблемой?Гарантия у них типо тока на кузов и щетки впролете

А документ показали???

Кто то на форуме менял поводки по этой же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженсер гонит! Поводки они обязаны заменить по гарантии, ибо это даже не расходный материал, в отличии от самих щеток. Да и по поводу щеток еще поспорить можно.

А не дай бог у колодок тормозных будет отслоение , они тоже скажут "идите в жопу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А документ показали???

Кто то на форуме менял поводки по этой же причине.

Я сегодня отдал в Трейдинвест на гарантийную замену ступицы изза глюка датчика ABS. D заявке написал о том, что краска облупилась с поводков дворников. Вечером посмотрю, что они скажут. Я тоже помню, что кто то делал по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил на горячую линию Шевроле, там ответили что сами щетки являются расходным материалом, и не попадают под гарантию, как и многие остальные вещи, указаные в сервисной книжке. А по поводу поводков надо обращаться в центр поддержки клиентов шевроле (495) 663-81-74 , где описать причину отказа замены Дженсером непосредственно поводков

Про щетки бесполезно говорить. Вообще честно говоря я в шоке от перечисленного содержимого из сервисной книжки оператором , не попадающего под гарантию. А как же тогда производственный брак расходных материалов?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Позвонил на горячую линию Шевроле, там ответили что сами щетки являются расходным материалом, и не попадают под гарантию, как и многие остальные вещи, указаные в сервисной книжке. А по поводу поводков надо обращаться в центр поддержки клиентов шевроле (495) 663-81-74 , где описать причину отказа замены Дженсером непосредственно поводков

Про щетки бесполезно говорить. Вообще честно говоря я в шоке от перечисленного содержимого из сервисной книжки оператором , не попадающего под гарантию. А как же тогда производственный брак расходных материалов?

Вот еще телефончик 8(495)4115398 прямо в Будапешт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щетки стеклооичистителя и поводки все облупились и ржавеют.Причем мес. через 2 после покупки авто.Обратился в Дженсер сказали случай не гарантийный.Кто сталкивался с данной проблемой?Гарантия у них типо тока на кузов и щетки впролете

Я менял буквально недели две назад поводки по гарантии в км/ч. Признали гарантийным случаем без проблем. Ждать пришлось около 3 недель. Один из поводков был на складе в Москве, а второй везли, поэтому пришлось ждать. В итоге дождался и все поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько присматривал Эпик на улице через одну ржавые щетки и поводки облупившиеся.Видно болезнь их.Втюхивают нам машины с гов..ми щетками и дубовой резиной еще если внимательно присмотреться салон далеко не кожа А ВИНИЛ.А цена как Камри.Несправедливо.

Изменено пользователем Убийца моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня отдал в Трейдинвест на гарантийную замену ступицы изза глюка датчика ABS. D заявке написал о том, что краска облупилась с поводков дворников. Вечером посмотрю, что они скажут. Я тоже помню, что кто то делал по гарантии.

Поменяли без проблем. Поводки были в наличии, никаких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально с ними, хотел безкаркасные.

Купил хорос, Хорос в общем ГГГ для Эпики.

После 120 щетки с лобового улетают(

 

Думаю какие другие купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все нормально с ними, хотел безкаркасные.

Купил хорос, Хорос в общем ГГГ для Эпики.

После 120 щетки с лобового улетают(

 

Думаю какие другие купить.

Я уже столько щеток перепробовал и каркасные и без. В итоге вернулся к родным. Они лучше.

Улетать вроде, не улетали, но звук был от их работы.......... Иногда даже неудобно становилось перед окружающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то на форуме менял поводки по этой же причине.

Я в Питере менял в РРТ Юго-Запад без вопросов. В Кудрово отказали.

А по поводу щеток - езжу с бескаркасными VALIO скоро как 2 года. Индикаторы давно желтые, но так даже красивее на черной машине смотрится. Чистят нормально и бесшумно в отличие от родных, которые заскребли через полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...