Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Мотоциклы, мотоциклы, мотоциклы

Рекомендуемые сообщения

Да, подобные мотоциклы это зло.. Очень страшно! :umnik: Боишься, но едешь.. Ощущения ни с чем не сравнимые.. :good: И фотки класс! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера согрешил. Махнул свой чоппер Кавасаки Вулкан 1500 на спорта Кавасаки ZZR 1100R... Все-таки чоппер не для города - слишком тяжелый, широкий, с вялой динамикой и тухлыми тормозами. Больше подходит для неспешной езды по прямой и ровной трассе со скоростью 120 км/ч..После состоявшихся совместных покатушек с Туром - желание иметь более проворный и шустрый аппарат только окрепло.. И, можно сказать, случайно подвернулся человек, который решил пересесть с ракеты на Вулкан.. Решил съездить, так сказать - заценить.. Настроения меняться не было, ехал с целью удовлетворения академического интереса.. Вроде и модель не новая и не такая понтовая.. Происходящее дальше можно описать тремя словами: Сел. Прокатился. Охренел. Техническое состояние аппарата вообще практически идеальное. Хозяин - владелец мотосервиса, это был его второй мотоцикл, которым владел два года. 150 лошадиных сил между ног - описанию не поддается. Разгон до сотни - меньше 3 секунд. Вроде только тронулся с места - на спидометре, размеченном до 320 км/ч уже 200 и темп разгона не снижается..Управляемость - сказка. В повороты входит на раз-два-три, не то, что чоппер..

Короче, мой мотоцикл тоже понравился и, под действием адреналина и переполняющих эмоций мы сразу поменялись..Из дома уехал на тепловозе, приехал на ракете.. Вот как-то так.. :pardon:

ну не знаю,паздравлять или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю,паздравлять или как?

 

 

поздравлять конешн ! )))))))))))))))

 

Спорт- сила ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю,паздравлять или как?

Ну я думаю да..Надо обмыть.. :drink: Рассудил так.. Сезон покатаюсь и к осени чуть подешевле отдам, а в межсезонье посвежее аппарат возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думаю да..Надо обмыть.. :drink: Рассудил так.. Сезон покатаюсь и к осени чуть подешевле отдам, а в межсезонье посвежее аппарат возьму...

Нады... :drink:

Дразда нады..))

 

Типа мечтаю.. ))

 

203403.jpg

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нады... :drink:

Дразда нады..))

 

Типа мечтаю.. ))

Дразды тема.. Первый шаг к нему я сделал.. в следующем сезоне надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Действие происходит на анлиме.

на видео

Славка titBVV и Андрюха Латышев

 

Первая буса , затем джиксир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачот! А мож ну его на фиг, Дрозда-то.. Может стоит денежку на Бусу копить?... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачот! А мож ну его на фиг, Дрозда-то.. Может стоит денежку на Бусу копить?... :dont_know:

 

на мой взгляд стоит смотреть в сторону бусы ! мотоциклист вы опытный , не мальчик , поэтому буса в самый раз ! :good:

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотоциклист вы опытный , не мальчик , поэтому буса в самый раз ! :good:

ага.. аж второй сезон катаю полноценно..и уже третий мот.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага.. аж второй сезон катаю полноценно..и уже третий мот.. :pardon:
А Грейт Волл часом байки не собирается выпускать? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Грейт Волл часом байки не собирается выпускать? :rolf:

есть аналоги китайские..но не то.. а вот двухколесный Ховер я бы точно купил! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

очень недурно !!!

Но блин лежит душа к хаябусам больше нежели к дроздам , а вообще Р-ку хочу. :pardon: Тока вот не наю литруху или r-6 ? Я понимаю моЩа и вс такое , но просто может для города хватит и р-6.....хотя через неделю будет мало

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дрозд-это сибиэрка?
CBR 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень недурно !!!

Но блин лежит душа к хаябусам больше нежели к дроздам , а вообще Р-ку хочу. :pardon: Тока вот не наю литруху или r-6 ? Я понимаю моЩа и вс такое , но просто может для города хватит и р-6.....хотя через неделю будет мало

Канешно литруху! ты сам ответил на вопрос - через неделю 600 будет мало.. и у литра ресурс больше будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нады... :drink:

Дразда нады..))

 

Типа мечтаю.. ))

 

203403.jpg

Эхх..мечты потихоньку сбываются...

 

01883dddf0ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх..мечты потихоньку сбываются...

 

01883dddf0ad.jpg

Еще раз поздравляю! Дрозд классный - сегодня его видел.. Сань, с тебя простава, как впрочем и с меня.. Нады обмыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасиб...прастава палюба с обоих... :drink:

неожидал тя у гаи встретить... )))

Изменено пользователем Tour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб...прастава палюба с обоих... :drink:

неожидал тя у гаи встретить... )))

я тоже..кто бы знал, что в 50 метрах от работы гаи открыли.. Там отродясь его не было и гайца ни одного не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь с Рекорда в километрах 10 от МКАДа нас обогнал мотоциклист. Я шел со скоростью 119, а он, наверное, 180-200 - точно сказать не могу, т.к. был только "вж-ж-жик" и все - ушел. При этом манервировал и болтался в потоке как ... в литровой банке! В итоге, через километров пять два левых ряда стоят, мотоцикл под иномаркой, чуть дальше "шаха" с разбитым багажником, а сам байкер стоит (!) у отбойника....

DrAlex!!!!

Прошу от имени всех одноклубников - осторожнее!!!!! Пусть мощность двигателя Вашего байка не затмит мощность Вашего интелекта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...