Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Два года и вот 180000 разменял пока авто радует

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha32rus,180 тысяч? Это за 2 года или вы ее б.у брали с пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 тыщ, полет нормуль. Давно правда не катал, с 8 января. На работе делов выше крыше. С служебного каблука не слазию. Вот аппарат ! Двигун 06, коробка 4 ступка, задний мост москивч передняя, подвеска 09,задняя рессорная москвичевская.Все морозы пережил на ура. Заводился всегда на зависть многим иномаркам. Вот правда чудо русской техники ! А Эпика стоит в теплёнком отапливаемом гаражике, чистенькая, сухенькая! Думаю в выходной поюзать на ней , что-то соскучился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти три года и почти 60 тыс.км. За это время три ТО у официалов. По гарантии менялось:

1. Рулевые наконечники, втулки и стойки стабилизатора (перед и зад) ТО-2;

2. Задние кулаки с верхними рычагами и сайлентами ТО-3;

3. датчик кислорода 50 тыс.км.

На данный момент гудит спереди подшипник, пока думают какой)))

По окончанию гарантии, авто походу продавать надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha32rus,180 тысяч? Это за 2 года или вы ее б.у брали с пробегом?

 

за 2 года брал новую в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сейчас пробег у меня 53 тыс. км . Менял компрессор кондиционера, стабилизаторы и сцепление в сборе. Машину брал бу поэтому как она эксплуатировалась до меня незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина начало 2011 года выпуска на данный момент пробег 50000 км. за всё время поменял сальник акпп, втулки стабилизатора,передний и задний крест ,крышка селектора акпп родная начала облезать, водительский поводок дворника родной облез и соответственно все расходники при прохождении то, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать ещё была замена переднего водительского динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170000,две ступицы,два амморта, задние плавающие сайленты с фтулками и стойками стаба,прошивал мозги подушек,бачок расширительный потрескался, из крупного вроде все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
170000,две ступицы,два амморта, задние плавающие сайленты с фтулками и стойками стаба,прошивал мозги подушек,бачок расширительный потрескался, из крупного вроде все

Аналогично, кроме мозгов подушки. Пробег 120000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 22000 км. Полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 80000 потек основной радиатор АКПП, как следствие, антифриз внутри коробаса. Вся механика под замену..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал 34000 км, на 25000 полетела ГБЦ, а так машиной полностью доволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал 34000 км, на 25000 полетела ГБЦ, а так машиной полностью доволен.

 

Головка блока цилиндров ? Ну это мелочи жизни! Ерунда! Главное что авто в целом нравится!

 

 

Оффтоп

Блат, я раньше на других машинах, свечи раз в 60тыс менял, а тут ГБЦ раз в 25тыс меняют....

25тыс это при средней езде - полгода. Может я ни хера не шарю, но ГБЦ это половина двигателя! Умом вас не понять короче)

 

Приехал на замену масла такой "мужики мне и ГБЦ поменяйте пожалуйста заодно, чтобы два раза не ездить))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежал 34000 км, на 25000 полетела ГБЦ, а так машиной полностью доволен. smile.gif

 

 

 

Мда....У меня новая Эпика. за полтора года проехал 55 000. на гарантии, все у официалов. За это время поменял.....только правую шаровую по гарантии!!!!! И ВСЕ!!!!!! ну масло, фильтры, лампы... может мне повезло......Народ тут на 40 000 пол тачки уже меняет.Я в шоке.странно.....Машиной ООООООЧень доволен..Берите пример :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина декабрь 2011 г. в. и на сегодня пробег 48 000 км. Пока НИЧЕГО не менял. ( может мне просто повезло с машиной ) . Авто доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина декабрь 2011 г. в. и на сегодня пробег 48 000 км. Пока НИЧЕГО не менял. ( может мне просто повезло с машиной ) . Авто доволен.

я до 80 ткм тоже так думал )))) кроме расходников - НИЧЕГО )))) и тут БАХ ))

зы. ща езжу после ремонта коробаса...как на новой и фигушки я продам эту машину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент пробег 83 000. Брал б/у с пробегом 38 000 в 2009 году. Помимо масла, фильтров и тормозных колодок поменяно:

1. Все сайлентблоки задних кулаков (плавающие 2 раза - первый раз был неплавающий febest)

2. Сайлентблоки задних верхних рычагов (2 раза - первый раз был неплавающий febest)

3. втулки стабилизаторов (передние и задние)

4. Стойки стабилизатора заднего

5. Задний сайлентблок переднего рычага

6. Правая передняя ступица

7. Передние тормозные диски

 

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент пробег 83 000. Брал б/у с пробегом 38 000 в 2009 году. Помимо масла, фильтров и тормозных колодок поменяно:

1. Все сайлентблоки задних кулаков (плавающие 2 раза - первый раз был неплавающий febest)

2. Сайлентблоки задних верхних рычагов (2 раза - первый раз был неплавающий febest)

3. втулки стабилизаторов (передние и задние)

4. Стойки стабилизатора заднего

5. Задний сайлентблок переднего рычага

6. Правая передняя ступица

7. Передние тормозные диски

 

Вроде все...

 

 

Жесть....Может в Серпухове дороги херовые... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть....Может в Серпухове дороги херовые...

 

Они по всей России херовые :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свою брал тоже б/у в 2012 году пробег был 90000.сейчас 114000.

За два года поменял сам по мимо масла и фильтров.

1)промежуточный вал с подшипником в сборе. 4500руб.

2)Привод дворников в сборе.2400руб.

3)Наружную гранату.4000руб.

4)Рулевые тяги с наконечниками.3500руб.обе.

5)Блок ЭБУ.22400руб.

6)генератор 7200руб.

7)ремень генератора и ролики оба примерно 4500руб.

И это не считая денег за ремонт...просто жесть!!!сделал вывод...после 100000 эпика просто конструктор!!

Продаю на днях и больше такую машинку не за что не куплю...даже новую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть....Может в Серпухове дороги херовые...

Убил поездками по Украине... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

98 000км. Два раза заменил двигатель (сначала попытка ремонта, потом замена на б/у - контрактный, потом опять замена т.к. первый мотор оказался косячным) , менял в ходовой цапфы задние, резинки пару раз, рулевые наконечники, сейчас что-то не то КПП творится. Завтра поеду разбираться.

 

Перекрашивал капот еще, т.к был весь в сколах и они начали сильно ржаветь- на белой машине видно сильно было. Сейчас обтянул прозрачной бронепленкой. Датчики АБС менял еще. И все! Остальное только ТО!

 

Но в целом машиной очень доволен. Отличная машина по дизайну, комфорту, большой багажник. Особенно нравится эргономика - все на своих местах, Очень нравится управление магнитолой на руле. ( без этой фичи уже не могу! )

Машина супер. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 000км. Два раза заменил двигатель (сначала попытка ремонта, потом замена на б/у - контрактный, потом опять замена т.к. первый мотор оказался косячным) , менял в ходовой цапфы задние, резинки пару раз, рулевые наконечники, сейчас что-то не то КПП творится. Завтра поеду разбираться.

 

Перекрашивал капот еще, т.к был весь в сколах и они начали сильно ржаветь- на белой машине видно сильно было. Сейчас обтянул прозрачной бронепленкой. Датчики АБС менял еще. И все! Остальное только ТО!

 

 

 

Шутку оценил.... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...