Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Круиз контроль

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз пытался попользоваться этой функцией и пока не смог сделать вывод, насколько она необходима. Конечно условия может не совсем подходящие, может нужен дальнобой, трасса свободная. Я пробовал при движении на дачу по Мурманке. Постоянно приходиться вкл. или выкл. По городу вообще не пригодная функция. Кто то ей пользуется????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько раз пытался попользоваться этой функцией и пока не смог сделать вывод, насколько она необходима. Конечно условия может не совсем подходящие, может нужен дальнобой, трасса свободная. Я пробовал при движении на дачу по Мурманке. Постоянно приходиться вкл. или выкл. По городу вообще не пригодная функция. Кто то ей пользуется????????

Супер-удобная веСчь. Постоянно на круизе по трассе если. Если его нет - нога (правая) отваливается под конец дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую регулярно, пару раз в день. На КаДе при низкой интенсивности всегда, иногда ок 80 ставлю на обычной загородной дороге, где ограничение 60, чтоб гайцам не досталось... В скандинавии без него тяжко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобная штука, правда пользуюсь редко так как 90% поездок город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе штука не нужная, на кольце тоже.

Зато при поездках в Финку и Беларусь вещь не заменимая.

А если еще куда подальше, то....

12-ого стартую по Европе, так одно из условий бронирования машины, у меня было наличие круиза. По немецким автобанам самое то.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе помогает избежать штрафов за превышение - всегда ставлю трасса 110 нас пункт 80 за 2 года ни одного штрафа. В городе тоже пользуюсь - мне не составляет труда нажать на кнопочку и зафиксировать обороты на длинном участке. Также если нужно притормозить можно заранее предвидеть и скинуть вниз обороты.

В общем я доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трассе помогает избежать штрафов за превышение - всегда ставлю трасса 110 нас пункт 80 за 2 года ни одного штрафа. В городе тоже пользуюсь - мне не составляет труда нажать на кнопочку и зафиксировать обороты на длинном участке. Также если нужно притормозить можно заранее предвидеть и скинуть вниз обороты.

В общем я доволен)

+1000000 Даволен :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех машинах пользуюсь.

в отличие от многих своих знакомых,которым эта функция до фени. Каждому ведь свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально бы эту функцию не заказывал, но так как в этой комплектации есть то и хорошо, пользуюсь на трассе постоянно и в городе в ночное время когда машин мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная функция. На трассе пользуюсь. Только когда в горку едешь, скорость автомат сбрасывает на две передачи и обороты до 5 тыс поднимает, что б поддерживать заданную скорость. На расходе сказывается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то ей пользуется????????

я пользуюсь. выехал за город, поставил 110 и вперёд :)

знакс ограничением увидел - выставляешь +10км/ч и с довольной рожей проезжаешь мимо ГИБДД )

по городу - не нужно совершенно.

Как итог: на трассе - изумительно сказывается на расходе и на отсутствии усталости в правой ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь. выехал за город, поставил 110 и вперёд :)

знакс ограничением увидел - выставляешь +10км/ч и с довольной рожей проезжаешь мимо ГИБДД )

по городу - не нужно совершенно.

Как итог: на трассе - изумительно сказывается на расходе и на отсутствии усталости в правой ноге.

Поддержал, однозначно! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу пользоваться круизом. Чего скрывать, я езжу быстро, но только когда это позволяют дорожные условия. А часиков в 8 утра по симферопольскому шоссе в Москву условия позволяют-)). Так только включишь круиз, вроде едешь и тут же кто-нибудь обгоняя какой-нибудь трактор встает в твой ряд, приходится сбрасывать, потом опять, и так постоянно. Либо действительно надо 110 на трассе выставить и пилить с такой скоростью. Хотя даже если ехать 110, то много тех кто встанет в левый ряд и шурует километров 90 в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть те , у кого его вообще нет ? Есть такие комплектации ? А то у меня вообще кнопок на руле нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть те , у кого его вообще нет ? Есть такие комплектации ? А то у меня вообще кнопок на руле нет .

 

 

У меня небыло, теперь есть :tease:

69ebcdfbcf3ft.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня небыло, теперь есть :tease:

 

 

))) Чё по чём ? ))) :dance:

 

и какие проблемки с установкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Чё по чём ? ))) :dance:

 

и какие проблемки с установкой ?

 

 

Проблем нет при установке, есть проблемы взять все нужное. 96645143, 96645122, 96814003 каталожные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть те , у кого его вообще нет ? Есть такие комплектации ? А то у меня вообще кнопок на руле нет .

Сфотайте РУль!!!! как ЭТО???? нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня небыло, теперь есть :tease:

69ebcdfbcf3ft.jpg

Это че самопал (Кнопки с права?) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая базовая комплектация, без ремоконов, GM экономит на копеечных мелочах. Меня это не устроило и я перетянул кожей руль и воткнул кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это че самопал (Кнопки с права?) ???

 

 

Че значит самопал, на корейской Tosca это кнопки управления громкой связью. У меня круизом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем нет при установке, есть проблемы взять все нужное. 96645143, 96645122, 96814003 каталожные номера.

 

под этими каталожными номерами находятся управление магнитолой (96645122) управление круизом (96645143) и контактная группа (96814003) а на фото руля с права установлен ремокон управления громкой связью а слева ремокон без громкой связи.

У меня установлен левый ремокон с громкой связью правый (круиз контроля) отсутствует, подойдут ли мне детали (управление круизом (96645143) и контактная группа (96814003) для установки круиза и будет ли левый ремокон полностью функционировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...