Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
игорян

Оптитронная приборка

Рекомендуемые сообщения

Наконец есть время отписаться. Заказал, дождался и понеслось... Начал разбирать всю переднюю консоль чтобы добраться до приборки. Сложного там ничего нет и я уже несколько раз разбирал ( правда не на своей ), несколько очень крепких металических защелок, четыре самореза, три колодки к самой приборке, плюс 15-20 мин. Далее самое интерестное, разбирать самому нашу приборку никому не советую ( если нет опыта ), доводилось разбирать приборки от ауди, фольксов, но корейскую первый раз. Разобрать не сложно, но отсоединить, а точнее снять стрелки не легко, при снятии они распадаются на три части, такого я еще не видел :( . Ладно, где наша не пропадала, все снял, почиинил, собрал в обратном порядке, подключаю не работает!!! Сижу и думаю: " Либо мне нужно завязывать с усовершенствованием машины, либо лыжи не едут". Но оказалось что лыжи не едут, открыл блок питания пошевелил там кое-что и ура все заработало. Самая красота в темное время суток, вид прото обалденный!!! Но этим я не ограничился и еще переделал подсветку б.к. в такой же белолунный цвет, теперь более гармонично сочетается верх консоли.Теперь задумываюсь сделать всю подсветку белую, но еще не уверен хочется или нет. Фото попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял как стрелки на три части рассыпаются? Разбирать приборку довольно легко, если аккуратно все делать.

Стрелку надо снимать крутя ее и тянув вверх.

 

e5e2c74442c0t.jpg

 

ef172b36b464t.jpg

 

99535e7a52a2t.jpg

 

1f883bff621dt.jpg

 

ca1fecdee5a3t.jpg

 

dadcabea6267t.jpg

 

465088aae63dt.jpg

 

aeab57915161t.jpg

 

ca064704d8cat.jpg

 

06545ebbf6act.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Если не затруднит, сжимайте размер фото до 800-1024 pix у большей стороны. Иначе фотоотчеты смотреть проблемно, вне зависимости от размеров дисплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: с чего нужно начать разбор передней консоли?

Изменено пользователем Немец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: с чего нужно начать разбор передней консоли?

 

 

Можно с пепельницы, сильно тянуть на себя, она сидит на четырех фиксаторах. Потом рамка вокруг магнитолы, там защелок побольше

и под конец рамка приборной панели с бардачком, там четыре самореза и куча защелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно с пепельницы, сильно тянуть на себя, она сидит на четырех фиксаторах. Потом рамка вокруг магнитолы, там защелок побольше

и под конец рамка приборной панели с бардачком, там четыре самореза и куча защелок.

 

Вчера пыталсо вынуть пепельницу - "не смогла я". Не смог вытянуть, побоялся сломать . Весь моноблог пепельницы нужно тупо тянуть на себя ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пыталсо вынуть пепельницу - "не смогла я". Не смог вытянуть, побоялся сломать . Весь моноблог пепельницы нужно тупо тянуть на себя ???

По идее да, весь блок должен отщелкнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 4 крепления по углам, можно сначала тянуть один угол нижний, за ним потянется верхний, только аккуратно с последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пыталсо вынуть пепельницу - "не смогла я". Не смог вытянуть, побоялся сломать . Весь моноблог пепельницы нужно тупо тянуть на себя ???

тогда лучше не пытайся, по тому что по сравнению с пепельнице снять рамку приборки будет совсем страшно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Вам из Укр клуба ЕПИКА..

можете фотки выложить как выглядит вживую.. ? вот есть мысль заказать... хотелось понимать стоит ли ?

Изменено пользователем awp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое оптитронная приборка и зачем нужно разбирать родную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое оптитронная приборка и зачем нужно разбирать родную?

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте фотку оптитронки как выглядит вживую ?
А что такое оптитронная приборка и зачем нужно разбирать родную?
Присоединяюсь!

Вроде вот так выглядит:

SuperVision_ClusterTuning.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде вот так выглядит:

SuperVision_ClusterTuning.jpg

Люди просят в ЖИВУЮ, а это смех один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди просят в ЖИВУЮ, а это смех один.

Ну вживую - это к Игоряну. Только он сейчас слегка занят - свой сервис открывает, так что может не так скоро добраться до этого пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вживую - это к Игоряну. Только он сейчас слегка занят - свой сервис открывает, так что может не так скоро добраться до этого пожелания.

В том и дело, давно обещал.

Вот подумал , а Cr.Rabbit вроде тоже ставил.

Может он выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя яркость убавил где-то на половину: днем и так видно, а ночью при полной яркости бьет по глазам. Но посмотреть на оптронную очень хочу. может там свет мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том и дело, давно обещал.

Вот подумал , а Cr.Rabbit вроде тоже ставил.

Может он выложит.

 

 

Не, я не ставил. Думал просто светодиоды с зеленых на белые поменять на подсветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не ставил. Думал просто светодиоды с зеленых на белые поменять на подсветке.

Ясно, пардон. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дождавшись фото я заказал и себе :)))))

и она уже наподлёте :party:

После инсталяции ждем отчета и фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная приборка, мне родная больше нравится 2010 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...