Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
игорян

Оптитронная приборка

Рекомендуемые сообщения

Ловите фото с приборки Игоряна:

0_62d3d_e8377380_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/404797/

0_62d3c_8c43ad90_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/andyguitar/view/404796/

 

Цвета не совсем те. Но лучше фото сделать не получилось. На тот момент плохо была освоена новая зеркалочка.. :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо а фотографии! Честно говоря, не впечатлило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета не совсем те. Но лучше фото сделать не получилось. На тот момент плохо была освоена новая зеркалочка.. :)

как в целом Canon EOS 550D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в целом Canon EOS 550D ?

Супер! :) Только объектив надо купить нормальный. На kit-овом камера не раскрывается... :( Для начала (в ближайшее время) планирую прикупить Canon EF 24-105 f/4L IS USM. А далее посмотрим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! :) Только объектив надо купить нормальный. На kit-овом камера не раскрывается... :( Для начала (в ближайшее время) планирую прикупить Canon EF 24-105 f/4L IS USM. А далее посмотрим. :)

аппарат классный. сам себе такой подарил. только брать универсальный зум, пусть даже L-серии не стоит, ИМХО.

Я себе к ближайшему празднику в дополнение к, в общем-то неплокому, китовому планирую подарить фиксу Canon EF 50/F1.4 USM, а затем ближе к отпуску Canon EF 75-300/F4-5.6 III. До L-ки я пока не дорос, разницы от короткого "знакомства" не почуял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а основная панель также осталась наверное зеленой?! опять радуга получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, пришлось покалдовать и похимичить с проводкой, в итоге есть дневной и ночной режим. В наборе приборки хоть бы одну бумажку на англицком вложили кореяки... нифуя... Пришлось калдовать и напрягать тёску (kvazar-а), а он еще Игоря подключил... Дальше Андрей заслал запрос в Корею, но я не дождавшись ответа решил таки сам попробовать все подключить....

Днем мега-ярко (устанавливается пользователем) , вечером при вкл.стояночных огней - яркость падает до установленой пользователем.

Есть возможность отключить подсветку шкал а оставить только стрелки.

При включении приборка как-бы здаровается : - сначало загораются стрелки, потом медленно разжигаются шкалы. После набора яркости дважды "моргают" - мол готов к драйву :tease:

Есть множество нюансов, - но все они ничто в сравнении с результатом :good:

Пересвечивать зеленый дисплей где километражь не вижу смысла, по простой причине - читается на зеленом лучше всего... Пробовал красный, белый, синий - не то...

Вот как получилось у меня :

Было :

DSC_0261_500.jpg

 

Стало :

DSC_0266_500.jpg

 

Было :

DSC05384_500.jpg

 

Стало :

DSC_0271_500.jpg

 

ИМХО:

 

 

внешний вид нравится больше чем новая приборка 2010 модельного ряда... да и дешевле в 2 раза...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо подсветку консоли менять на белый или синий. Я думал просто заменить в приборке светодиоды на белые но лень пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо подсветку консоли менять на белый или синий. Я думал просто заменить в приборке светодиоды на белые но лень пока.

ИМХО

не хочу и не буду менять подсветку консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО

не хочу и не буду менять подсветку консоли...

 

 

Зря :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО:

 

 

внешний вид нравится больше чем новая приборка 2010 модельного ряда... да и дешевле в 2 раза...

 

приборка '10 стала доступна для заказа. оптитрон, стоимость 12100 руб. реально почти в два раза дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, новая приборка от 10 года гораздо красивее. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приборка '10 стала доступна для заказа. оптитрон, стоимость 12100 руб. реально почти в два раза дороже...

Это не шутка: за эту пластинку 12000 руб??? Нах она нужна за такие деньги? Не ошибка ли? Мне казалось, что эта приблуда стоит не более 5 000 руб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не шутка: за эту пластинку 12000 руб??? Нах она нужна за такие деньги? Не ошибка ли? Мне казалось, что эта приблуда стоит не более 5 000 руб...

не... за целую новую родную приборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не шутка: за эту пластинку 12000 руб??? Нах она нужна за такие деньги? Не ошибка ли? Мне казалось, что эта приблуда стоит не более 5 000 руб...

 

 

На koravto.com 185 $ с доставкой.

 

0df6ba38e99b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня получилось по 172$

 

 

А где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где заказывал?

у меня :pardon:

 

facecar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не шутка: за эту пластинку 12000 руб??? Нах она нужна за такие деньги? Не ошибка ли? Мне казалось, что эта приблуда стоит не более 5 000 руб...

нене, Андрюх, то о чем здесь идет речь - именно оптитронная подложка с блоком питания, кнопкой управления яркостью и циферблатом. неоригинал - сторонний производитель фирма Kacia.

 

12100 - это стоимость полностью новой приборки от '10го года. оригинал GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня :pardon:

 

facecar.ru

 

Что-то я ее там вроде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12100 - это стоимость полностью новой приборки от '10го года. оригинал GM.

Понял. :) А то по началу очень удивился ценнику. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я ее там вроде не видел.

в каталоге пока нет.

везем по заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 2010 стоит очень похожая на эту оптронную - цифры белые, стрелки красные, круги внутри приборов синие, одометр синий. А вот радио и часы - зеленые. Согласен, что цифры на синем одометре читаются хуже, чем на зеленом фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...