Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

А можно по-подробнее: что и как в последовательности. Дочя говорит, что я "Лузер", а я ее к машине не подпускаю - только заднее сиденье и как в музее "Руками не трогать". Я даже, что такое "pairing" не знаю. :(

В инструкции стр. 4-25.

Нажимаете кнопку блютус на магнитоле, нажимаете конпку под Pairing, потом на телефоне находите устройство CarAudio и подключаете его в соответствии с инструкцией к телефону.

После этого новый телефон будет цепляться автоматически при включении зажигания (естественно, если на нем не выключать блютус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инструкции стр. 4-25.

Нажимаете кнопку блютус на магнитоле, нажимаете конпку под Pairing, потом на телефоне находите устройство CarAudio и подключаете его в соответствии с инструкцией к телефону.

После этого новый телефон будет цепляться автоматически при включении зажигания (естественно, если на нем не выключать блютус).

 

Огромное спасибо! У меня книга для 2009 года, нашел электронную на 2010 г.в. Там все есть и вроде бы написано для таких как я. Еще раз огромное спасибо! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело немного сдвинулось с места. Начились глюки с АКПП (не буду подробно, недолив масла на заводе, обсуждалось в других темах, вот и я столкнулся), поэтому появился повод напомнить дилеру и про микрофон. Мастер был другой и тоже попытался сделать круглые глаза и отправить меня в отдел доп. оборудования. Т.е. как минимум два мастера приёмщика не знают комплектацию авто который берутся ремонтировать!!!!!!! Пришлось продемонстрировать неисправность вживую. Позвонили из машины прямо в "атлант" и девушка с приятным голосом меня не услышала. Опять круглые глаза и машина поехала в ремзону. Поиски микрофона опять затянулись. И наконец то я увидел человека с отвёрткой, который снял плафон с машины стоящей в шоуруме, и наконец то методом тыка определил, что ДА, это микрофон. Вместе с АКПП вышло опять около 5 часов. микрофон заказали в Корее, ждать 45 дней. :( Терпение кончилось, пожаловался по телефону горячей линии. Дня через 4 перезвонили, обещали ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ! Посмотрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело немного сдвинулось с места. Начились глюки с АКПП (не буду подробно, недолив масла на заводе, обсуждалось в других темах, вот и я столкнулся), поэтому появился повод напомнить дилеру и про микрофон. Мастер был другой и тоже попытался сделать круглые глаза и отправить меня в отдел доп. оборудования. Т.е. как минимум два мастера приёмщика не знают комплектацию авто который берутся ремонтировать!!!!!!! Пришлось продемонстрировать неисправность вживую. Позвонили из машины прямо в "атлант" и девушка с приятным голосом меня не услышала. Опять круглые глаза и машина поехала в ремзону. Поиски микрофона опять затянулись. И наконец то я увидел человека с отвёрткой, который снял плафон с машины стоящей в шоуруме, и наконец то методом тыка определил, что ДА, это микрофон. Вместе с АКПП вышло опять около 5 часов. микрофон заказали в Корее, ждать 45 дней. :( Терпение кончилось, пожаловался по телефону горячей линии. Дня через 4 перезвонили, обещали ПРИСЛУШАТЬСЯ К МОЕМУ МНЕНИЮ! Посмотрим.....

Привет, подскажите где находится тот микрофон? Мня периодически плохо слышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, подскажите где находится тот микрофон? Мня периодически плохо слышат.

В плафоне освещения у лобового стекла.

 

aef4f243318f.jpg

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты... А откуда такая картинка, если не секрет?

Всё для Вас! http://chevy-rezzo.narod.ru/ru/documents_2...tart_epica.html

Изучайте матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, приступаю к изучению... :v_nosu:

Спасибо, буду туда говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная серия моей истории. ДВА месяца не беспокоил любимый Атлант, даже в отпуск успел съездить, и тут решил поинтересоваться, и хде же мой микрофон, может Вы звонили, а я был вне зоны доступа? Ответ убил!!! Мол, уже 2 раза отправляли заказ, головное представительство GM его снимало. Типа такая запчасть заказывается впервые, очень большие сложности с корейскими поставщиками. Пипец!!! Дали телефон в Москве, попробуйте разобраться сами. Я в шоке, буду звонить, результат доложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная серия моей истории. ДВА месяца не беспокоил любимый Атлант, даже в отпуск успел съездить, и тут решил поинтересоваться, и хде же мой микрофон, может Вы звонили, а я был вне зоны доступа? Ответ убил!!! Мол, уже 2 раза отправляли заказ, головное представительство GM его снимало. Типа такая запчасть заказывается впервые, очень большие сложности с корейскими поставщиками. Пипец!!! Дали телефон в Москве, попробуйте разобраться сами. Я в шоке, буду звонить, результат доложу.

Пиши претензию на сайт дилера, или офицальную по почте! Сразу все найдут! Мне мафон делали по гарантии больше месяца, а обещали за 2 недели, по окончании 5 недели написал претензию на сайт, на следующий день все почему то сразу починилось (сам директор звонил и извинялся), а так завтраками тока кормили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Блю тузу ! но немного отвлечённый от началда данной ветки !

не могу прослушивать музыку с телефона ! и не пойму в чём глюк !

раньше был у меня телефон сони эриксон ! и с магнитолы мог прослушивать записанные на флешку треки !

поменял теллефон на нокию х-6 ! и данная функция перестала рпаботать ! подскажите как быть ? может кто сталкивался с такойже проблемой ????

может надо в каккубюто особенную папку музыку скидывать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по Блю тузу ! но немного отвлечённый от началда данной ветки !

не могу прослушивать музыку с телефона ! и не пойму в чём глюк !

раньше был у меня телефон сони эриксон ! и с магнитолы мог прослушивать записанные на флешку треки !

поменял теллефон на нокию х-6 ! и данная функция перестала рпаботать ! подскажите как быть ? может кто сталкивался с такойже проблемой ????

может надо в каккубюто особенную папку музыку скидывать ????

Беда Нокий нет соединения по блю. Меняй телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хера ли баня то упала? Прекрасно коннектится nokia e61. С первого раза из без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда Нокий нет соединения по блю. Меняй телефон.

 

В смысле - нет соединения ? Это шутка такая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда Нокий нет соединения по блю. Меняй телефон.

 

У меня раньше Нокиа Н81 была и проблем с прослушиванием музыки не было. Так, что не надо на нокиа грешить!!!

 

Сейчас у меня КПК, столкнулся с проблемой прослушивания песенок с него. Магнитола видит КПК,а проигрывать музыку отказывается. Решил проблему так: когда конекчу КПК и магнитола его увидела, захожу в настройки блютуза КПК и ставлю там галочку подключить как стерео.... И вот все работает и проигрывается.. Минус в том, что это я делаю каждый раз, когда хочу с КПК музыку послушать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня какой то пароль требует

 

Вроде 0000 (четыре нуля) пароль... Или это откуда то из другой темы :pardon: Точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ев.Ник, да именно четыре нуля нужно ввести в телефоне. Т.е в телефоне выбрать поиск блютуз точек и выбрать авто зате ввести четыре нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С хера ли баня то упала? Прекрасно коннектится nokia e61. С первого раза из без проблем.

 

Добрый день.

 

Не могли бы и мне помочь, наверное туплю.... Телефон нокиа 5800.

Включаю блютуз на телефоне, потом нажимаю блютуз на магнитоле, затем Pairing, а вот дальше что делать....... Не могу понять, где на телефоне искать CarAudio, самтелефон ведёт себя как ни в чём не бывало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V@dim попробуй в телефоне меню-связь-блютуз-сопряженные устройства-новое сопряженное устройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V@dim попробуй в телефоне меню-связь-блютуз-сопряженные устройства-новое сопряженное устройство.

 

Спасибо за совет, завтра попробую, чет протупил про верхние вкладки.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беда Нокий нет соединения по блю. Меняй телефон.

подключал 2 нокии. обе работают по блю. что я делал неправильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фон какой-то при включеном блютус во время нажатия на педаль газа. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...