Перейти к содержанию
  • Реклама

leshich77

Защита картера!

Рекомендуемые сообщения

Где кто по чем покупал в москве защиту?

Я ставил при покупке у дилера. Сервис BLOCK-Авто на перовской, отдел доп. оборудования. Стальая защита с установкой стоила мне порядка 3600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставил при покупке у дилера. Сервис BLOCK-Авто на перовской, отдел доп. оборудования. Стальая защита с установкой стоила мне порядка 3600 руб.

А больше ни где не интересовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А больше ни где не интересовались?

пролез по инету сначала в поисках более дешевых вариантов, нашел защиту где то за 2800-3000, но решил не тратить свое время на поездки туда-сюда и поставил у дилера...

если есть желание поморочиться ради 500-700 рублей, наверное, можно полазить по сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту без установки около 1500 рублей (точно не помню)в Трейд-инвесте продали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кунцевском авторынке купил 3 дня назад за 2500 руб питерская защита картера, можно у них же поставить за 500руб, мне предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, тоже купил защиту картера фирмы "Шериф" за 2500р--на вид приличная защита--- сегодня поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя в салоне 5 кусков хотели!!! решил сам поставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ставили в салоне, цену точно не помню, найду отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где кто по чем покупал в москве защиту?

покупал в Южном порту на рынке Шериф 2000тыс.руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А больше ни где не интересовались?

Я ставил В РРТ Вологда1 кевларовую. вроде за 4500 (давно). Был выбор, но я выбрал пластик. 2 года проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставил В РРТ Вологда1 кевларовую. вроде за 4500 (давно). Был выбор, но я выбрал пластик. 2 года проблем нет.

тоже ставил кевларовую. она прочнее металлической.

на дачке через раз спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шериф 2200 с доставкой в любой район питера. автободи. защита нужна на 100 просентофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил защиту в Аванта на Василисы Кожиной. 2900 руб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе защиту "Автощит", выглядит добротно 3мм сталь, но не встаёт гадина. Слишком замороченные там крепления не хотят влезать в штатные отверстия. Короче промучился с полчаса потом отвёз обратно - сдал. Сегодня купил "Шериф" 2450 р. Она выглядит хлипковато по сравнению с предидущей, ну да ладно, посмотрим как встанет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе защиту "Автощит", выглядит добротно 3мм сталь, но не встаёт гадина. Слишком замороченные там крепления не хотят влезать в штатные отверстия. Короче промучился с полчаса потом отвёз обратно - сдал. Сегодня купил "Шериф" 2450 р. Она выглядит хлипковато по сравнению с предидущей, ну да ладно, посмотрим как встанет...

НЕ проще ли у оф. дилера за 2900 руб поставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ставил при покупке у дилера. Сервис BLOCK-Авто на перовской, отдел доп. оборудования. Стальая защита с установкой стоила мне порядка 3600 руб.

 

 

у мя в салоне 5 кусков хотели!!! решил сам поставить :rolleyes:

 

 

Я ставил В РРТ Вологда1 кевларовую. вроде за 4500 (давно)

 

Цены-то кусаются... Установка "Шерифа заняла 10-15 минут. Сам живу на Перовской, в Блоке ставят за 3600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

"Она выглядит хлипковато по сравнению с предидущей, "

Вы часом не воевать собрались, ну типа "броня крепка и танки наши быстры". Эпики нужны для парадов, а воевать надо на Хаммерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы часом не воевать собрались, ну типа "броня крепка и танки наши быстры". Эпики нужны для парадов, а воевать надо на Хаммерах.

 

"Дом поросенка должен быть крепостью!" - Наф-наф. (Народная английская сказка. Перевод С.Михалков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
"Дом поросенка должен быть крепостью!" - Наф-наф. (Народная английская сказка. Перевод С.Михалков)

Ну-ну, "нет таких крепостей которые бы не взяли большевики!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна защита с доставкой в Украину. Не дорого :-) Или подскажите хороший инт-магазин. У официалов примерно 55 евро.

Изменено пользователем DaViTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у _DR_ в магазине . Цена 2500 руб. (- 5% клубная скидка). Не далеко от этого магазина есть сервис где за 300р. ее можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна защита с доставкой в Украину. Не дорого :-) Или подскажите хороший инт-магазин. У официалов примерно 55 евро.

А поищи на братском форуме, они точно должны подсказать в твоих краях что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поищи на братском форуме, они точно должны подсказать в твоих краях что-нибудь.

Да там ссылка на рос. сайт. Ладно, завтра возьму в одной фирме. Обещают бОльшую прочность за счёт доп. жесткостей :good: , хоть и дороже на 20Є.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...