Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Педаль-бустер для Epica!

Рекомендуемые сообщения

интероесно, ждем пятницы и отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! где в Москве могу купить?

И Вам здраствуйте!!! Купить просто не получится, бустер на нашу машину делают под заказ и только от пяти штук, поэтому и сперва набераем список, потом заказываем и встречаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати чиповка и бустер вещи взаимосвязанные, так как чем правелнее будет настроен мотор и коробка, тем лучще проявится бустер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати чиповка и бустер вещи взаимосвязанные, так как чем правелнее будет настроен мотор и коробка, тем лучще проявится бустер!!!

ага, 5 литровые мерины как орехи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список для желающих установить себе девайс в Москве:

1.

2.

3.

 

 

Список для желающих установить себе девайс в Санкт-Петербурге:

1.

2.

3.

 

Просьба оставлять в списке свой ник и имя.

Записался на чиповку. Пока точной даты нет. А возможно совмещение чиповки и бустера по времени. Просто из Воронежа один раз приехать и .... "улететь" домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на чиповку. Пока точной даты нет. А возможно совмещение чиповки и бустера по времени. Просто из Воронежа один раз приехать и .... "улететь" домой.

заодно хапни еще комплект резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на чиповку. Пока точной даты нет. А возможно совмещение чиповки и бустера по времени. Просто из Воронежа один раз приехать и .... "улететь" домой.

Вероятнее всего, возможно, это точно станет ясно ближе к чиповке - если соберется список на бустер, значит закупим и можно будет в один день поставить (по договоренности с Игорем /игорян/).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересован... вроде и чиповка прошла удачно, но появились провалы...или привык, и опять динамики не хватает :pardon:

Катаюсь много, и трасса и город..., 10 месяцев, 60 т.км.

На трассе иногда не хватает, динамики...

Изучу тему, решу....

Заманчиво....

Сроки от изготовления до установки, при наличии 5 алчущих клиентов ?

Возможно ли протестить, девайс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet::privet::privet: Всем привет. Я скорее всего тоже желаю установить сей девайс.Неудобно как-то от Игоря отставать :pardon: . Только вот со временем не знаю как определиться :dont_know: (о- Тойоты - :secret: они тоже ломаются). :cray::pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался на чиповку. Пока точной даты нет. А возможно совмещение чиповки и бустера по времени. Просто из Воронежа один раз приехать и .... "улететь" домой.

Совмещение возможно, но при условии определенного кол-ва и территориальности, а то мне в Жуковский ехать совсем с другого конца Москвы, но все решаемо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заинтересован... вроде и чиповка прошла удачно, но появились провалы...или привык, и опять динамики не хватает :pardon:

Катаюсь много, и трасса и город..., 10 месяцев, 60 т.км.

На трассе иногда не хватает, динамики...

Изучу тему, решу....

Заманчиво....

Сроки от изготовления до установки, при наличии 5 алчущих клиентов ?

Возможно ли протестить, девайс ?

Могу точно сказать, что привыкаемость к прошивке присутствует, по срокам изготовления, около 5 рабочих дней, естественно зависит от кол-ва, а по поводу протестить можно будет только если соберется народ ( просто поймите меня правильно, бустер пока только на моей машине, а желаюших много :pardon: ).

И кстати УВАЖАЕМЫЕ СОКЛУБНИКИ создавайте список, а то немного не понятно сколоько уже определившихся :privet::privet::privet: !!!

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня протестировал бустер на машине Игоря. Честно скажу - удивлен и обрадован. Провалы исчезли, резкий подхват на режиме "спорт" :good::clapping:

Ну а режим "супер-спорт" просто поразил. Такое ощущение, что к движку добавили турбину!!!! Даже немного страшновато!!

Жаль, что Эпику продал :fool: , а то б прокатился с ветерком!!! Буду ставить сей девайс на свою КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тут как на круз поставили бустер сделаный для опель астра. Все работает исправно. Может есть аналогичный и для эпики... Хотя кто из ленийки опеля похож на эпику

Изменено пользователем Dense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал тут как на круз поставили бустер сделаный для опель астра. Все работает исправно. Может есть аналогичный и для эпики... Хотя кто из ленийки опеля похож на эпику

нет, как раз на DRIVE2 эту тему узнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал тут как на круз поставили бустер сделаный для опель астра. Все работает исправно. Может есть аналогичный и для эпики... Хотя кто из ленийки опеля похож на эпику

А зачем искать для Опеля?! :pardon: Есть именно для Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте список организовывать...

 

Список для желающих установить себе девайс в Москве:

1. Diamantovich

2. DrAlex

3. LeoSuper (конец декабря)

4. Skmt

5. Andy62, Андрей, 2,0L MKПП, 2007г.

6. Олег К

7. camber

8. PanAss

9. ...

10. ...

11. ...

 

 

Список для желающих установить себе девайс в Санкт-Петербурге:

1. Brabus1890

2. ...

3. ...

4. ...

 

Ждем Питер! Набираем необходимое количество и отправляем. Напоминаю, партии по 5 шт!

 

Просьба оставлять в списке свой ник и имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем искать для Опеля?! :pardon: Есть именно для Эпики.

узнать цену) хотя думаю не отличалась бы. У производителей сего прибора цена для одной марки практически одинакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, давайте список организовывать...

 

Список для желающих установить себе девайс в Москве:

1. Diamantovich

2. DrAlex

3. LeoSuper (конец декабря)

4. Skmt

5. Andy62, Андрей, 2,0L MKПП, 2007г.

6. Олег К

7. camber

8. PanAss

9. ...

10. ...

11. ...

 

 

Список для желающих установить себе девайс в Санкт-Петербурге:

1. Brabus1890

2. ...

3. ...

4. ...

 

Ждем Питер! Набираем необходимое количество и отправляем. Напоминаю, партии по 5 шт!

 

Просьба оставлять в списке свой ник и имя.

 

Андрей, меня 9-м запиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, если я правильно понимаю, то после установки бустера, машина реагирует на педаль газа так, если бы привод управления педали бы тросовый. Нажал, и одномоментно отклик заслонки, правильно?? Если так, то мозги смогут адекватно соображать и делать то, что нужно, после таких нажатий на педаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите мне, если я правильно понимаю, то после установки бустера, машина реагирует на педаль газа так, если бы привод управления педали бы тросовый. Нажал, и одномоментно отклик заслонки, правильно?? Если так, то мозги смогут адекватно соображать и делать то, что нужно, после таких нажатий на педаль?

Почти все правильно, но в машинах с электронной педалью газа в самой педали и после нее стоят датчики, которые и отправляют информацию в мозги, а только потом происходят реакции и в том числе по открытию дросельной заслонки, поэтому и невозможно неправильная работа мозгов. Просто информация от педали до мозгов проходит быстрее, без некой задержки и плюс с возможным регулированием скорости отклика в любой момент при заведенном моторе и на ходу. Для мозгов нет никакой опастности так как бустер устанавливается в штатный разьем педали и ответной фишкой!!! Вот как-то так :pardon: , если непонятно написал, то могу сообразить что-то попроще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти все правильно, но в машинах с электронной педалью газа в самой педали и после нее стоят датчики, которые и отправляют информацию в мозги, а только потом происходят реакции и в том числе по открытию дросельной заслонки, поэтому и невозможно неправильная работа мозгов. Просто информация от педали до мозгов проходит быстрее, без некой задержки и плюс с возможным регулированием скорости отклика в любой момент при заведенном моторе и на ходу. Для мозгов нет никакой опастности так как бустер устанавливается в штатный разьем педали и ответной фишкой!!! Вот как-то так :pardon: , если непонятно написал, то могу сообразить что-то попроще!

спасибо!!!!!!!!!! сегодня посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...