Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Педаль-бустер для Epica!

Рекомендуемые сообщения

Перезвони еще раз, может телефон глубоко заныкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созрел до установки педали. Звоню Игоряну, телефон не отвечает. Кто-нибудь знает где он и сможет ли установить в ближайшее время?

В ближайшее время навряд ли. Бустеры делают под заказ и теперь получится только после праздников.

Игорек в подмосковье, возможно телефон не работает изза перебоев в связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все я вернулся!!! Можно начинать!!!

Ага и пользователям сего девайса отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и пользователям сего девайса отписаться.

При поездке из Финки в Москву 11-го января (дорога была сухая и без снега) педаль-бустер показал себя во всей красе (жёлтый режим, на красном пока так ни разу и не ездил). Обгоны проходили просто влёт. Друг, который ездит на Honda CRV 2.4 л. 166 л.с. и на Landrover Freelander 2 2.4 л. турбодизель 160 л.с. весьма оценил звук 6 цилиндров во время кик-дауна и признал, что запас мощности под педалью очень неплох (он вёл машину в течение 1,5 - 2 часов). Он прозвал меня "вжиком" на обратном пути в Москву - нажал на педаль и вот уже ушёл в точку :rolf:

 

По расходу бензина - на трассе при использовании бустера по ощущениям вырос в пределах 0,5 л. / 100 км. В городе думаю будет побольше.

 

P.S. Игорю спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При поездке из Финки в Москву 11-го января (дорога была сухая и без снега) педаль-бустер показал себя во всей красе (жёлтый режим, на красном пока так ни разу и не ездил). Обгоны проходили просто влёт. Друг, который ездит на Honda CRV 2.4 л. 166 л.с. и на Landrover Freelander 2 2.4 л. турбодизель 160 л.с. весьма оценил звук 6 цилиндров во время кик-дауна и признал, что запас мощности под педалью очень неплох (он вёл машину в течение 1,5 - 2 часов). Он прозвал меня "вжиком" на обратном пути в Москву - нажал на педаль и вот уже ушёл в точку :rolf:

 

По расходу бензина - на трассе при использовании бустера по ощущениям вырос в пределах 0,5 л. / 100 км. В городе думаю будет побольше.

 

P.S. Игорю спасибо!

Спасибо, зачёт! :good:

Кто следующий или по списку вызывать? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя,А игорян еще другими работами занимается?

 

я тут вычитал по подогрев заднего дивана :)

 

кстати кто либо читал про бустер+чип на 2,5 двигле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Игорян будет заниматься любыми работами по Эпике и др. "корейцам" - завтра сервис открывает :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь Игорян будет заниматься любыми работами по Эпике и др. "корейцам" - завтра сервис открывает :clapping:

Не знаю) я с ним не знаком)

 

он действительно занимается подобными вещами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать про бустер+чип на 2,5 не читал.

В течении недели заберу авто из малярки. Бустер стоит, чип вопрос времени.

Сейчас стоит клубный ....даже нем знаю, как правильно назвать....сток-тюнинг.

Так что велкам, можно будет не почитать, а опробовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, диван тоже подогрет, при помощи Игоря .

Сорри за Оффтоп

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nester' date='10.2.2011, 15:47' post='76693'

 

он действительно занимается подобными вещами?

Я ж не шучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю, что дал потестировать бустер на Эпику 2.0 МКПП. Поставил бустер вместе с прошивкой двигателя, поездил и понял, что для меня достаточно и одной прошивки. Может быть, ещё и морозы не дали раскрыть потенциал бустера, но мне и так неплохо. Светофорными гонками не занимаюсь, а на ходу никакой разницы на механике не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проживаю в г. Пермь, есть ли возможность выслать педаль бустер почтой, сколько при этом он будет стоить? Сложна ли установка, есть ли инструкция? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может кто-нибудь видео снимет , как машина разгоняется , в разных режимах ?

У самого 2 литра , механика , хотел заморочиться бустером и прошивкой . Вот хотелось бы посмотреть , хотя бы по видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может кто-нибудь видео снимет , как машина разгоняется , в разных режимах ?

У самого 2 литра , механика , хотел заморочиться бустером и прошивкой . Вот хотелось бы посмотреть , хотя бы по видео...

Можно попробовать. Самому интересно. Только надо найти время и безопасное место для разгона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорян,спасибо за педальку все ок.

Поставили мы с тобой в декабре пробег был (500 км)после этого мотанулся в Киев и в обратку,с бустером гораздо веселее,на трассе обгоны даются легче машинка более притянута к тебе(то есть:малейшее нажатие-отзыв)это в спорт режиме,красный не включал-зима все таки.

На сегодня пробег 7200 км все ок!

Да,машина 2 литра автомат.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то долго Вы до Киева ехали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера установили сей дивайс (устанавливал Игорь, за что ему огромное спасибо!!!). Машина стала разгоняться гораздо быстрее, особенно 1 и 2 передачи. На "спорте" ездить не стал, сразу нажал "супер-спорт", кстати, кто-то писал, что страшно ему на "супер-спорте" ездить, напрасно, ничего страшного. Короче, мне нравится. Кому не хватает приемистости при разгоне, очень рекомендую. Данная "приблуда" стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера установили сей дивайс (устанавливал Игорь, за что ему огромное спасибо!!!). Машина стала разгоняться гораздо быстрее, особенно 1 и 2 передачи. На "спорте" ездить не стал, сразу нажал "супер-спорт", кстати, кто-то писал, что страшно ему на "супер-спорте" ездить, напрасно, ничего страшного. Короче, мне нравится. Кому не хватает приемистости при разгоне, очень рекомендую. Данная "приблуда" стоит своих денег.

Хороший подарок на День рождения! Главное, что нравится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший подарок на День рождения! Главное, что нравится! :)

И, не говори!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто-то писал, что страшно ему на "супер-спорте" ездить, напрасно, ничего страшного.
На супер-спорте в пробках немного напрягает. Подпрыгивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два дня проездил в желтом режиме, с сильным нажимом - расход 50 литров на 300 км...

три дня в овощном, даже не выше 90, расход 50 литров на 420 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...