Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, надеюсь к Ховеру такие запреты не относятся? :rolf:

Чо? Ховер такая тачила, она по определению внатуре должна быть чОрной и тонированной, особенно лобовое! У кого не так - лошара... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда же умрет эта тема?

у нас еще есть тема про скорость 200км.ч. пошукайте поиском и тудой все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же умрет эта тема?

у нас еще есть тема про скорость 200км.ч. пошукайте поиском и тудой все

А про Ховер там тоже есть? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяю, будет и ховер и импреза и.........

и про павлега, да? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и про павлега, да? :pokrasnel:

конечно, он поди тоже хочет развить скорость под 200, но нельзя ему, обкатка на :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: «Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: «Действительно, с 1 июля 2012 года за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. При этом следует иметь в виду, что номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Если водитель снимет тонировку на месте, тогда у инспектора ДПС не будет необходимости снимать с автомобиля номера. Однако если водитель хочет снять тонировочную пленку в автосервисе – пожалуйста, в течение одних суток после снятия номеров он имеет право ехать на данном автомобиле к месту устранения причины запрещения эксплуатации, то есть в автосервис. Как только он снимет тонировку, госномера незамедлительно будут ему возвращены», – заявил представитель пресс-службы ГИБДД Дмитрий Лейбов. :(

 

 

уроды они же любую тонировочную пленку на боковых передних запрещают! +_+

я понимаю когда там 5ркой закрывают - четверть потока в зеркалах меркнет.

но блин нафига ВСЕ вообще запрещать.

 

P.S.: по поводу лобового я категорически против любого затемнения в виду нашей действительности))

если на западных автобанах нормально то у нас можно ой как вляпаться даже с 70 пленкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уроды они же любую тонировочную пленку на боковых передних запрещают! +_+

я понимаю когда там 5ркой закрывают - четверть потока в зеркалах меркнет.

но блин нафига ВСЕ вообще запрещать.

 

P.S.: по поводу лобового я категорически против любого затемнения в виду нашей действительности))

если на западных автобанах нормально то у нас можно ой как вляпаться даже с 70 пленкой! :)

Да чего Вы все о том же всеравно придется мирится с нормами как бы нам того не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего Вы все о том же всеравно придется мирится с нормами как бы нам того не хотелось

 

+1 , мона мусолить эту тему ещё страниц на 20 , но вывод один , проще и дешевле жить по закону . Сказали НЕЛЬЗЯ , значит нельзя и нечего думать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала моя съемная тонировка, результатом доволен, хорошо смотрится :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи фото и скажи, что по деньгам вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложи фото и скажи, что по деньгам вышло.

2406201122_5876575_2406488.jpg без тонировки :(

 

2406201122_2877031_2406495.jpg с тонировкой :privet:

 

По деньгам 3 000 руб. за два передних стекла, качество хорошее не просто тупо орк стекло и сверху тонировка, а сделана на специальеном аппарате (плотаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ксатати задние стекла поленкой инфинити, чтоб не было отличия (если была бы черная сзади а передняя зеркальная не смотрелось бы)

Цена за зад 3 000 руб.

В общем 6 000 руб. но этого того стоит :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ксатати задние стекла поленкой инфинити, чтоб не было отличия (если была бы черная сзади а передняя зеркальная не смотрелось бы)

Цена за зад 3 000 руб.

В общем 6 000 руб. но этого того стоит :privet:

вот и выход))))

поделитесь информацией по приобретению?

 

или к следующему году дело пойдет у тонировщиков на поток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и выход))))

поделитесь информацией по приобретению?

 

или к следующему году дело пойдет у тонировщиков на поток))

 

Просто набрал в интернете съемная тонировка в сургуте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сайт http://s-tonka.ru/ вроде они в москве тоже занимаются, там номер есть

 

S-TONKA МОСКВА

8-915-212-00-55

(495) 999-500-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сайт http://s-tonka.ru/ вроде они в москве тоже занимаются, там номер есть

 

S-TONKA МОСКВА

8-915-212-00-55

(495) 999-500-1

 

Сколько процентов пленка ? Как в эксплуатации ? Доволен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько процентов пленка ? Как в эксплуатации ? Доволен ?

Сьемная тонировка 5 %-я она сама по себе черная а когда ставишь то получается зеркальная. В эксплуатации проста никаких пузырей все ровно, сверху крепишь тонким скотчем и все. держится. коггда надо снял когда надо поставил. Очень даже доволен, многие теперь смотрят спрашивают и хотят приобрести :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще эт реальный выход. Буду такую же себе заказывать... только буду искать чтоб просто черной смотрелась... А вот вопрос: когда стекло опускаешь, пленка не слезает? скотч норм держит? или ее тоже нужно каким нить легким составом клеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сьемная тонировка 5 %-я она сама по себе черная а когда ставишь то получается зеркальная. В эксплуатации проста никаких пузырей все ровно, сверху крепишь тонким скотчем и все. держится. коггда надо снял когда надо поставил. Очень даже доволен, многие теперь смотрят спрашивают и хотят приобрести :good:

 

Скотч ??? По ссылке на производителя, скотча не увидел. Че, не держится без него ? При пробеге 3000 в 2 конца, можно устать снимать/ставить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на видео в одном эпизоде скотч ставили по торцу стекла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще эт реальный выход. Буду такую же себе заказывать... только буду искать чтоб просто черной смотрелась... А вот вопрос: когда стекло опускаешь, пленка не слезает? скотч норм держит? или ее тоже нужно каким нить легким составом клеить?

Так она и так черная, просто ты когда ее ставишь она зеркалит, ты ни как черным не сделаешь ее. Там эфект двойного стекла (зеркальный) да крепить скотчем все держит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скотч ??? По ссылке на производителя, скотча не увидел. Че, не держится без него ? При пробеге 3000 в 2 конца, можно устать снимать/ставить.....

Да там скотчем надо крепить, если у вас резинки уплотнители не жесткие (на всех иномарок вроде мягкие) и сьемная пленка будет без усилия заходить то достаточно по 2 см в двух местах и будет держать, снимать не устанешь. у меня в машине 2 скотча. Все норм, даже один еще не потратил :good:

940265w640_1152050_2461460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там скотчем надо крепить, если у вас резинки уплотнители не жесткие (на всех иномарок вроде мягкие) и сьемная пленка будет без усилия заходить то достаточно по 2 см в двух местах и будет держать, снимать не устанешь. у меня в машине 2 скотча. Все норм, даже один еще не потратил :good:

940265w640_1152050_2461460.jpg

Будем пробовать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...