Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

такой ценовой политикой загубят малибу в зародыше, в прямом смысле слова...

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что любой товар, в том числе и автомобиль, всегда находит своего покупателя. Кто из форумчан купил Эпику с самыми большими последними цифрами в VIN? У меня выпуск апрель 2012 г. и номер VIN заканчивается на 8 с половиной тысяч. Пусть к моменту снятия их с производства номер вырос до 9000. Это что, много? Сколько вообще выпустили Эпик в стране? Народ знает ланосы, авео, лачетти. Сейчас тащится от круза. Не убрали бы Эпику, и она продавалась бы своими темпами.

Поставив рядом Мондео, Камри и Малибу, я бы выбрал Малибу даже за оригинальный внешний вид. И мне до лампочки, что мондюк разгонится до сотни на 1 секунду быстрее или что Камри - это "Тойота - управляй мечтой". Мондюков и Камри в любом городе, как блох на бродячей собаке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня одним из критериев выбора Эпики был ее клиренс. По этой причине Мондео даже не рассматривался да и уровень комплектации Мондео за цену Эпики - голяк полный с двигателем 1,6. А вот у Малибу какой клиренс и есть ли смысл рассматривать Малибу как замену Эпике по этому параметру, т.к. большее время мы живем в деревне, а также многие автовладельцы прилепили себе наклейки "Ярославль - город без дорог" и местами в городе кроме как на джипах да на Эпиках не проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько вообще выпустили Эпик в стране?

Достаточно много для этого класса. Та же Инсигния продавалась всегда хуже Эпики, но живет пока. Самый верный вариант это надо было пускать рекламу в начале этого года и не как раньше купите Лачетти, Круз, Эпику, а чисто рекламу по Эпике, автомобиль бизнес-класса(реклама) по цене гольф-класса. Тогда бы народ побежал их брать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достаточно много для этого класса. Та же Инсигния продавалась всегда хуже Эпики, но живет пока. Самый верный вариант это надо было пускать рекламу в начале этого года и не как раньше купите Лачетти, Круз, Эпику, а чисто рекламу по Эпике, автомобиль бизнес-класса(реклама) по цене гольф-класса. Тогда бы народ побежал их брать больше.

 

Золотые слова +100500

Люди идут в салоны за лачами и крузами, не зная, что такое Эпика. В результате покупают последнюю, узнав, что это за машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ярославль - город без дорог"
:good: У нас вся страна без дорог, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Да там на самом деле вобще кошмар с дорогами, у нас то их в городе нету, но там жесть. Особенно по работе надо ехать по Тормозному ш. :facepalm: одно направление, а не дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы выбрал Малибу

 

Согласен на 100%,тоже взял бы Малибу,а может и возьму после Эпики. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже думаю, а покатаюсь я на Эпике еще пару лет, а там может Малибу появится подешевле или еще чё нибудь придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там может Малибу появится подешевле

 

Уверен что будет дешевле.Будут скидки,комплектации сделают попроще.В районе ляма точно появятся.Правда я на Эпике еще долго буду кататься.года 3 минимум.Меня машинка всем устраивает.За динамикой при разгоне я не гонюсь,на скорости при обгонах мне хватает.А вот по уюту в салоне, мне больше ничто не нравится.На Малибу не катался,а вот в салоне посидел.Тоже понравилось,сравнимо с Эпикой,в Инсигнии гораздо теснее и менее уютно.По мне Малибу вполне подойдет как семейный авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. еще бы и семейную цену и вообще в самыйй раз. Я в одной из тем писал, что за лям триств можно вполне ауди купиить. Цена этой малибу 900 не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за лям триств можно вполне ауди купиить

Обычно, такой НЕМАЛОВАЖНЫЙ фактор, как ремонт и содержание авто при изучении рынка, редко берутся во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил еще раз посидеть в Малибу.Взял с собой жену и пошли в салон.Сегодня уже больше внимания обращал на все.Вобщем по простору нормально,а вот выходить и садиться сложнее,сидения опущены вниз.Сзади места помоему меньше чем в Эпике и диван неудобный.Жена вобще удивила ,выйдя из машины сказала короткое слово говно ! :facepalm: В Эпике лучше.Я конечно не так котигоричен.Отделка салона как по мне ,так вполне себе ничего.Дизайн на мой взгляд очень даже ,особенно хорошо смотрится сзади.После сели в Инсигнию,спреди неплохо,а вот сзади голова уперлась в потолок!Жена опять сказала тоже слово :D .Ну и под конец сели в Каптиву и Баааа родная эпика!Только диван сзади не такой удобный.Вывод:рад что взял Эпику(я уж не говорю про жену).Кстати все менеджеры с которыми общался ,очень сожалеют что Эпику сняли с продажи.А Малибу вобще из салона убрали,теперь на улице стоит.Хотя в первый раз была черная,теперь ее нет,наверное кто-то купил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. еще бы и семейную цену и вообще в самыйй раз. Я в одной из тем писал, что за лям триств можно вполне ауди купиить. Цена этой малибу 900 не более.

 

 

тойота камри!!!рулит за такую цену!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул давеча на сайт Опеля. Оппа... На Инсигнию хорошие скидки, так что можно вполне себе подобрать неплохую комплектацию в районе миллиона рублей....http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/insignia-4-door/konfigurator.html#/trim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул давеча на сайт Опеля. Оппа... На Инсигнию хорошие скидки, так что можно вполне себе подобрать неплохую комплектацию в районе миллиона рублей....http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/insignia-4-door/konfigurator.html#/trim

 

 

Сегодня был в КМ/Ч Липецк . Инсигнии продают с хорошими скидками. Инсигнию атомат, 2.0, турбо, 220 л.с продают за 990 тыс.р при прайсовской цене на данную комплектацию без допов 1 млн.124 тыс. руб. А вот про Малибу молчат, спросил у них плечами пожимают, говорят , что в декабре под новый год должны одну на пробу выставить в шоу- руме, хотя у менеджеров особого восторга не вызывает, говорят. что только место будет занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул давеча на сайт Опеля.

 

Мне понравилась Инсигния,достойно,но вот сзади очень низко,высоким людям там будет не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня решил еще раз посидеть в Малибу.Взял с собой жену и пошли в салон.Сегодня уже больше внимания обращал на все.Вобщем по простору нормально,а вот выходить и садиться сложнее,сидения опущены вниз.Сзади места помоему меньше чем в Эпике и диван неудобный.Жена вобще удивила ,выйдя из машины сказала короткое слово говно ! В Эпике лучше.Я конечно не так котигоричен.Отделка салона как по мне ,так вполне себе ничего.Дизайн на мой взгляд очень даже ,особенно хорошо смотрится сзади.После сели в Инсигнию,спреди неплохо,а вот сзади голова уперлась в потолок!Жена опять сказала тоже слово .Ну и под конец сели в Каптиву и Баааа родная эпика!Только диван сзади не такой удобный.Вывод:рад что взял Эпику(я уж не говорю про жену).Кстати все менеджеры с которыми общался ,очень сожалеют что Эпику сняли с продажи.А Малибу вобще из салона убрали,теперь на улице стоит.Хотя в первый раз была черная,теперь ее нет,наверное кто-то купил уже.

 

Во-во! один в один и у меня ощущения были

 

Мне ценовая политика на малибу напоминает сильно положение сузуки кизаши. Вроде неплохая машина,но не продается. в городе может парочка всего ездит. Рекламы нет,ни кто про нее ничего не знает,однако с производства не снимают и во всех салонах по прежнему стоит. И цена такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.chevrolet.kiev.ua/files/products/34/69_2.pdf

 

 

Украина...3 литра Малибу....1,2млн....ну что за народ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bester,

А оттуда только с растаможкой? Я просто не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина...3 литра Малибу....1,2млн....ну что за народ..

 

Даже дешевле получается, а вот та что у нас чуть больше ляма стоит, не исключаю возможности что еще и скидки есть:)

 

А оттуда только с растаможкой? Я просто не знаю...

 

Само собой, ну или выезжать периодически на Украину, ну или еще есть варианты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаможка на нее получается около 600 т р , если верить калькулятору ))

 

ну или выезжать периодически на Украину, ну или еще есть варианты:)

а вот тут можно поподробнее )))

 

 

а вот та что у нас чуть больше ляма стоит

 

угу , 1.3 ляма....за движок 2.4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...