Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Я так понял реальная цена на эту красавицу всего 22390 баксов + 760 баксов за доставку

 

не совсем так. Там же английским по белому ценник от... итд. Можно предположить,что то что у нас в продаже где-то по середке,может ближе к концу линейку комплектаций, соответсвенно стоить будет по-дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/25977.4/2911884/ Прочитал про хонду CRV.

От 1 149 000 рублей (Elegance) – это цена автомобиля, оснащенного двухзонным климат-контролем, интеллектуальным мультиинформационным дисплеем (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контролем с ограничителем скорости, подогревом передних сидений, поясничным подпором сиденья водителя, СD MP3 магнитолой с управлением на руле, USB- и AUX-разъемами, 18-ти дюймовыми литыми дисками, опцией «российский пакет». Передняя оптика оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями и галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, а задняя оптика светодиодными блок-фарами.

Цена с автоматической трансмиссией - 1 219 000 рублей.

От 1 299 000 рублей стоит машина в комплектации LifeStyle. Для нее будет доступен электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и автонаклон зеркал при движении задним ходом. CD MP3 магнитола оснащается 6 динамиками и функцией беспроводного подключения телефона. Цена с автоматической трансмиссией - 1 349 000 рублей.

И я вот, по душевной простоте, задаюсь вопросом, кто купит Малибу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вот, по душевной простоте, задаюсь вопросом, кто купит Малибу?

 

Фанаты марки шевроле. :fool::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанаты марки шевроле.

 

Но точно не фанаты Эпики, это мы уже поняли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довелось вчера посидеть в Малибу...

блин....интерьер и комфорт понравился безумно)

но за такие деньги и такой унылый двигатель...лееесомм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался сейчас по форумам Малибу клубов, там тоска полная, все вымерли :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просто ещё не родились в достаточных количествах

 

Ну до обьявления цен на Малибу там было гораздо больше активного народу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до обьявления цен на Малибу

 

Хонда CRV за 1200000 любого фаната марки Шевроле вынудит пойти на измену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда CRV за 1200000 любого фаната марки Шевроле вынудит пойти на измену.
Неа.... Шевроле предпочту только Кэдди, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть Малибу-ЦРВ, я бы выбрал первое :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у ЦРВ дизайн УГ :russian_roulette_q: Правильней сравнивать тогда уж с Аккордам ТайпС например, тогда да выбрал бы Хонду. А ЦРВ новую в топку :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттесдрайвил малибу на выходных. И скажу я вам, это такое унылое... Двигатель от каптивы 2.4 л. около 170 л.с. точно не запомнил. По динамике ТАКАЯ ЖЕ как ЭПИКА!!! Шумоизоляция арок вообще никакая, каждый камушек слышно. В салоне вечером внутри как в китайской игрушке. Убогий опелевский руль, я не понимаю, зачем его во все машины начали пихать... Ну ни как она не стоит этих денег. За эти деньги можно инсигнию купить с полным приводом и мощным мотором. Ее и протестировал затем - Вот это динамика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттесдрайвил малибу на выходных. И скажу я вам, это такое унылое... Двигатель от каптивы 2.4 л. около 170 л.с. точно не запомнил. По динамике ТАКАЯ ЖЕ как ЭПИКА!!! Шумоизоляция арок вообще никакая, каждый камушек слышно. В салоне вечером внутри как в китайской игрушке. Убогий опелевский руль, я не понимаю, зачем его во все машины начали пихать... Ну ни как она не стоит этих денег. За эти деньги можно инсигнию купить с полным приводом и мощным мотором. Ее и протестировал затем - Вот это динамика

 

За такую цену можно взять и это. http://www.toyota-izmailovo.ru/cars/new_ca...amry/price.aspx

Жаль что унас в стране все через...как всегда. Сам хотел брать ЭТО дго назад но привык что машина всегда быа б рядом. Гаража нет а стоянка далеко. А они были год назад самые угоняемые.Так что эпика идеальный вариант.А главное ЦЕННИК.МАЛИБУ НЕ КАТИТ. :no_no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двигатель от каптивы 2.4 л. около 170 л.с

 

167 пони. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа защита отечественного производителя. А цена после вступления в ВТО из-за снижения ввозных пошлин должна была снизится но ее компенсировали пока утилизационным сбором, позднее при дальнейшем снижении пошлины еще другие налоги придумают.

 

Согласен. Когда у нас, что дешевело? Даже не думайте об этом, цены меняются только вверх. Мы всегда покупали и будем покупать импортные машины дороже чем их покупают люди за бугром, даже если они производятся в России. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
167 пони.

 

Половина подохла, не едет машина на 167 поней... А вот в инсигнию сел, была подешевле комплектация, такое впечатление, что машина весит полтонны, отлично рулится, отлично разгоняется. Жена сказала права, что малибу красивее инсигнии и в малибу места больше в салоне, а она на задние сидения садилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Эпика тока появилась, она тоже стоила на равне с Камри, но время шло, Камри дорожала, а Эпкиа как стоила 800 так и стоила. Может и с Малибу такая фигня будет? Лет через 5-6 на равне с Логаном - Матизом - Солярисом - Приорой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дороже чем их покупают люди за бугром

 

одно радует, что в сингапуре машины еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно радует, что в сингапуре машины еще дороже.

 

Неужели где то хуже чем у нас???? Я думал что кроме нас никто так не мучается.... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал что кроме нас никто так не мучается....

 

А они и не мучаются, зарплаты у них там, чай не 500 бакинских в месяц! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prostocar.ru/news/27-06-2012#.UJuzrPn9i0c

http://www.onemotoring.com.sg/publish/onem...Cost_Update.pdf

Сходу нашел.

Плюсом еще надо в лотерее номер на авто выиграть и предоставить справку о наличии парковочного места.

Как-то так.

Про мелочи в Сингапуре, что нельзя мусорить, даже иностранцам, вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мелочи в Сингапуре,

 

Дык у них тепло, кокос сорвал съел, листом прикрылся.

Сплошная экономия. :pokrasnel::rolf::pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Эпика тока появилась, она тоже стоила на равне с Камри

 

Ну не знаю, эпика как стоила ~800 так и стоила все время. Поговорил с менеджером в салоне, он сказал, что цена не должна измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...