Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

А вы бывали в Америке?

 

Да.

 

если те же машины вместо Малибу с Инсигнией сравнить, какой результат будет у За Рулём?

А вроде типа этого есть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

 

Ну тогда надо было лучше по сторонам глядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдавать лям триста? За автомобиль, собранный в России??? Прошу прощения, но я не настолько глуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но я не настолько глуп

Вы нет, а человек вот сразу после лачи купил!

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=68573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но я не настолько глуп.

Прошу прощения, но, видимо, всё же настолько. Если не удосужился посмотреть здесь по ссылке "Модельный ряд"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке "Модельный ряд"
Сегодня на АВТОТОРе успешно выпускается 17 моделей GM, в числе которых Chevrolet Tahoe, Cadillac СTS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade, Chevrolet Aveo, Chevrolet Epica, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Malibu, Opel Astra, Opel Zafira, Opel Meriva, Opel Insignia, Opel Mokka, Chevrolet Orlando, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra ST. Походу загнули они про Tahoe, SRX и Escalade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,

Информации полтора года. На сайте Автотора указана еще и Эпика, хотя выпуск прекращен.

Но упор не на GM, а на BMW. Не думаю, что BMW с этого завода стоят дешевле лямадвести. На них полроссии катается. Также как и на калужских пассатах и всеволожских мондео. Да и камрюха стала российской :). Поэтому утверждение Stas200977 о глупости само по себе глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому утверждение Stas200977 о глупости само по себе глупость.

Ну Стас он такой какой есть, что про него перетирать.... Мне печально за Кедди............... Пичалька.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также как и на калужских пассатах и всеволожских мондео. Да и камрюха стала российской

 

Рекомендую почитать на соответствующих форумах про российскую сборку.

 

Мне печально за Кедди............... Пичалька.........

 

в чем именно печаль заключается

P.S. где ваш друг Dr.Alex? Куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем докажете? Или только бла-бла-бла.

 

Когда у меня была своя Эпика (купил в 2007 году одну из первых) - у меня уже была служебная Камри 2,4А.

Эпику с пробегом в 160тыс я продал в позапрошлом году.

После 100 тыс она меня вы..е..б..ла не описать как. Что с ней только не происходило((( И шрусы разваливались, и шланги охлаждения рвались, и масло под конец я в нее лил по литру в неделю(((

Камри у нас до сих пор!!! Пробег - почти 240 тысяч. Я на ней изредка тоже езжу - машина конечно дрянненькая (себе такую очень не хочется). Но вот она, блин, все равно ездит!!! И, козлина такая, не хочет даже ломаться. Ну подвеску перебирали раза три. Масло в коробке меняли каждые 50-60тыс. Сейчас масло начала подъедать((( - где-то 3 литра водитель долил на последние 10тыс.

Что бы было с Эпикой - сложно даже представить(((

А на Камри и сейчас не страшно сесть и укатить без подготовки куда-нибудь типа в Воронеж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чем именно печаль заключается
Настоящих американцев должны собирать только в ЮСА. Корейских можно и в странах треьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то и у нас увидел"в боевых условиях "Малибу... только номера Ульяновские :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только номера Ульяновски

 

Одна с автосалона на Урицкого бегает. Другая с Нижней Террасы шастает. Служебные.

Тестдрайвовские. Интерес соабый, вот и катаются руководители. Халява наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую почитать на соответствующих форумах про российскую сборку.

Не нужно умничать :). Наша сборка ничем не отличается от любой другой. И я не читаю форумы все подряд :) - жизни не хватит.

 

А если по теме "Кто хотел Малибу?", то Малибу просто хороший автос. Не устраивает цена - флаг вам в руки, барабан на грудь, горн в зубы и дорога в другой автосалон.

Не вижу смысла обсуждать автос, на котором не ездил, не пробовал его...

Для янкесов малибу - это история, часть их жизни. Для нас это пустой звук в контексте того, что ни СССР, ни Россия до сих пор не имели, не имеют и не собираются иметь своего собственного, выстраданного, автомобиля.

Вся история развития автомобилесторения в нашей стране всегда опиралась либо на копирование, либо на прямой плагиат. Даже автомат АК - воровайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу просто хороший автос

 

Откуда такие выводы?

Машина еще не приобрела массовый спрос. Нет реальных отзывов пользователей. История нескольких поколений в США нам ничего не говорит. Кроме названия никакой приемственности.

Про Эпику хоть знают уже.

Сломается чего-нибудь и будешь полгода ждать запчасти.

Да и ваще перспективы машины не ясны до сих пор. А продается авто уже год!!!

Массовых ПРОДАЖ нет! Интерес с стороны покупателя слабый.

Потребитель не понимает, что за автомобиль, ничего не знает о его истории, не видет его в потоке транспорта и не получает инфу от владельцев. Которых практически нет.

Цена! Тут ваще без комментариев. За эти деньги я чо хошь куплю, и новое и б/у.

И даже квартиру в старом фонде в нашем регионе.

Не лазил бы я на форум. И не знал бы про эту машину.

Представь захожу я такой "с деньгами" в автосалон. Вижу Малибу.

"Чоэт" спрашиваю, а в ответ от менагера "хер его знает, МАЛИБУ". А увидев цену, иду к другим машинам.

Забыв о Малибу навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь захожу я такой "с деньгами" в автосалон. Вижу Малибу.

"Чоэт" спрашиваю, а в ответ от менагера "хер его знает, МАЛИБУ". А увидев цену, иду к другим машинам.

Забыв о Малибу навсегда.

Поржал.... Типа такой "гуляю с деньгами" и типа просто зашел в салон, и типа вообще не в теме какие бывают седаны.... И манагер дал совершенно правильный ответ на подобный вопрос, потому как не увидел потенциального покупателя. Nruter правильно пишет "Не устраивает цена - флаг вам в руки, барабан на грудь, горн в зубы ". Выбор каждого зависит в первую очередь от толщины кошелька, остальное вторично, ага.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в КМЧ/Липецк.Спросил по Малибу,которая сиротинушкой стоит в дальнем углу автосалона, про продажи. Улыбаются менеджеры по продажам, Говорят, то по всей сети КМ/Ч в 19 крупнейших городах России продали аж... три автомобиля! Так,что GM вместе с Малибу рулит!

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продали аж... три автомобиля! Так,что GM вместе с Малибу рулит!
Еще не вечер, думаю сообразят начать продажи разных комплектаций. Но и в этом случае продажи будут на уровне Эпики.... Зыз из Спарта Рашн Федерейшн, ага.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу просто хороший автос

 

если это так, то что продажи то практически нулевые??? Как никак машинка уже год продается.

 

С Эпикой намного лучше были дела, спустя год после начала продаж. Я лично в конце 2006 г. видел уже 3 или 4 Эпики в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Эпикой намного лучше были дела
Стас........... Хватит уже........ Эпика гроши стоила за такой большой седан, вот и продавалась немного веселее. И что с того? За столько лет так и не стала хитом продаж, ага.... Хватит сиськи мять про Эпику и Малибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим какой рейсталинг и по какой цене осенью в продажу пустят, если ничего не измениться, то темка пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, почему GM с завидной упёртостью игнорирует свои детища - Эпику и Малибу. Зато с постоянным упорством рекламирует и раскручивает всякий хлам, вроде Ланоса и Круза...

ИМХО, поэтому у нас многие про эти машины даже не слыхали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим какой рейсталинг и по какой цене осенью в продажу пустят, если ничего не измениться, то темка пустая

 

посмотрим, что заменит Малибу в 2015 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому как не увидел потенциального покупателя.

 

А, как должен выглядить потенциальный покупатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...