Перейти к содержанию
  • Реклама

ан-дрей

сегодня купили Эпику

Рекомендуемые сообщения

Счастливчик!

А мне сдавать свою под списание после ДТП. Вот уже месяц держу. Расстаться не решаюсь. Может на встречу еще поеду на ней. Если финансы позволят - возьму опять Эпику. Спасибо за отзывы о Мондео. Чуть было на него не клюнул. Не забывайте отписывать почем сейчас Эпики торгуются. Для меня после последнего подорожания это больной вопрос.

 

Ну что лучше Вам решать, я высказал сугубо свое мнение))) Взял за 770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!! С праздником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну отчего же? Вполне себе одноклассники...

Мне вот тоже кажется, что после Модео - Эпика потянет с трудом (если придираться и обращать внимание на все)...

По моим ощущениям после C5 предыдущего, тоже сыровато было - привыкать только и оставалось.

В моём сравнении пальцем был Мондео.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и я в клубе))) Взял эпику вчера.... Откатал двести километров. Честно приятно удивлен автомобилем, не ожидал....... Мне досталась максималка на руке (не доверяю автоматам, в Саратове снег зимой редко чистят).

Предыстория такова: Ездил три года на мондео, зимой на организацию решили взять два авто, остановились на мондео новых в приличной комплектации, взяли первый. Хорошая машина, фарш приличный, дизель. Покупку второго отложили по оперативным обстоятельствам. Так вот откатав на новом мондео 3 месяца, как то не особо мне захотелось брать второй, и случайно заказал Эпику...

Теперь к делу, исходя из опыта на мондео, причем двух последних моделей скажу честно очень удивлен. Машинка оказалась мягче, удобнее, шумка в разы лучше, музыка штатка лучше, и вообще ощущения от вождения мне лично приятней от Эпики.

Реально Эпика не идет а плывет, что то в ней родное, как ощущение когда в советском детстве прокатили на волге....

Пока могу сказать что встань передо мной выбор опять, я не колеблясь выбрал бы эпику...

Теперь будем испытывать практически, работа у меня специфическая, так что отхватит она в ближайшее время и марш броски на тысячу км, и грунтовок полевых насмотрится, в общем отхватит по полной российского бездорожья... Форд сдох на 120 тыс. км. посмотрим что будет с Этой....

Перед покупкой эпики, долго выбирал между мондео и мазда6. На мазду нехватило денег, а в форде после тест-драйва разочеровался- неудобные сиденья , тяжелый руль, дикая эргономика ну и своеобразный кинетический дизайн кузова- все это отпугнуло от покупки. Эпикой уже ненарадуюсь более 5 месяцев. Удачи и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил,говорю и буду говорить! Если подходить прогматчно, Эпика лучшее соотношение цены&качества&опций&комфорта. С эмоциями сложнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: были бы финансы, на момент покупки эпики, на мондео 2,5 турбо - не за что бы не взял эпику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы.: были бы финансы, на момент покупки эпики, на мондео 2,5 турбо - не за что бы не взял эпику...

такая же фигня...только рассматривал 2,3AT...но пришел кризис...

как показало время, Мондео мне не подошел бы совсем из-за совсем уж маленького дорожного просвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как показало время, круче москвича из хетчбеков ничего нет!)))

не дай бог бы я поехал на эпике на дачу с субботних эпикоников по объездной более короткой дороге, это уже ближе к самой даче, там лесовозы раздолбали дорогу так, что я пожалел сначала, что памперсы не взял, но слава богу обошлось :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре тысячи, полет нормальный))))) Всем доволен, кроме одного маленького грешка, бардачек собака дребезжит.... Но это я так думаю последствия российской сборки....... А так не чего и по полям и лесам и на дольних бросках, приятно удивляет, комфортно, усталость замечается тока после тысячи без остановок....

 

В общем я доволен что не мондео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого что на новой дребезжит? И кто как с этим борется.... Кстати! Во! забыл сказать новая подсветка сине-бирюзовым цветом очень симпатично))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы.: были бы финансы, на момент покупки эпики, на мондео 2,5 турбо - не за что бы не взял эпику...

мондео - так не едет как ЭПИКА- мои личные выводы,ездил на VW Туарег автомат-данег много -толку одни понты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю. Нормальная машина. У меня с ноября, раньше ездил на С классе, до сих пор радуюсь, когда в машину сажусь. Ну и на трассе - просто шикарно.

Полносью с вами согласен, но хотел цвет посветлее (серебристый-небыло)))черный- все царапинки видно) Один минус- жена говорит что большая машина . Придется ей другую покупать ( удар по бюджету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полносью с вами согласен, но хотел цвет посветлее (серебристый-небыло)))черный- все царапинки видно) Один минус- жена говорит что большая машина . Придется ей другую покупать ( удар по бюджету)

у меня жена ездить :) главное, чтобы в конечных пунктах парковка была нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел мондео, два раза брал на тест драйв, но увы с ростом 186см так и не уселся, центральная консоль сильно выдвинута в салон и правое колено уперлось в нее... Случайно заехал в салон шевроле и уехал от туда на эпике, чему до сих пор рад :privet::tease::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это я так думаю последствия российской сборки.......

Так вроде бы Эпика собирается крупноузловой сборкой, так что наши ничего не должны там накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Один минус- жена говорит что большая машина . Придется ей другую покупать ( удар по бюджету)

У меня жена ездит и очень довольна! К габаритам привыкла быстро и даже вопрос о парктронике отпал. Немного тренировки и бюджет спасен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мондео - так не едет как ЭПИКА- мои личные выводы,ездил на VW Туарег автомат-данег много -толку одни понты

 

да эпика тоже не особенно быстро едет. на трассе очень часто даже не смотря на то что я прямо вдавливаю педаль в пол от меня отрываются даже на прямых Х5-тые, GL-ки и ТЛКрузеры, (хотя вроде это и не гоночные авто а джипы), про динамику на обгонах вообще даже говорить не хочеться. с Таургами не приходилось по трассе ездить, но подозреваю что он тоже оторвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там движки разные, есть овощи, а есть и 6сек. до 100 едут. Туарег есть W12 пуляет будьте-нате :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У одного моего друга Форд большой, эксплоер, у второго фольц таурег 2006г. Ездят на моей эпике и всю дорогу ругаютя, у кого что круче, задолбали, я нах- остановился и попросил их обоих е...ть на своих авто - типа, пошли в ж, посидели, выпили, сказали , что машина за 2 ляма и моя эпика за 650 руб, пока новая, один хрен, нормально. И что то я засомневался... покатался на форде, поездил денёк на фольце , ну, к сравнению ---никак, машины с эпикой ваще разные... вобщем ощущения разные, но что мне понравилось, после этих авто ( а по случаю и на тахо прокатился) - нет ощущения отстоя, когда садишься в свою машину. Типа бывает когда с камри в - ... ( даже не лада, а типа логан, соларис, волга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...