Перейти к содержанию
  • Реклама

CAMCOH

Летние диски и резина

Рекомендуемые сообщения

Чуть еще информации об оригинальных размерах, гайках, колпачках, кодах и др... с ценами (по переходам) http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=138&m=970

Покрышки (205/65 R15 Yokohama AVS Decibel V500) поставил недели две- три назад... :drink::dance::good:

Шиномонтажник удивился, говорит не часто бывает резина сделанная в Японии...

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть еще информации об оригинальных размерах, гайках, колпачках, кодах и др... с ценами (по переходам) http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...p=138&m=970

Покрышки (205/65 R15 Yokohama AVS Decibel V500) поставил недели две- три назад... :drink::dance::good:

Шиномонтажник удивился, говорит не часто бывает резина сделанная в Японии...

Про шиномонтаж и колпачки всё ясно, ты конкретно по резине

отпишись. Соответствует своему названию и как она в сравнении

со штатной. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про шиномонтаж и колпачки всё ясно, ты конкретно по резине

отпишись. Соответствует своему названию и как она в сравнении

со штатной. :pardon:

Да как сказать... Чуда не произошло (а хотелось!) - на плохом асфальте резину слышно :cray:. На хорошем асфальте - Тишинаааа :good::tease:! Дорогу в нормальных режимах держит отлично (никакого подруливания не требуется, несмотря на мой профиль...)

Резину (а стояла у меня " с завода" Ханкок оптима) я поменял ( в том числе) потому, что - на мокром асфальте с поношеным Ханкоком вообще был... ну как-там... как лужи , так " приходил пушистый зверек" - караул, вообщем! Я бы даже сказал - Жо...а!!! Плавает поношенная Ханкок Оптима страшно, хотя протектора там миллиметров 3 -4 было (отдал с глаз долой)

Проверить Йекохаму толком не удалось - проехал километров... 100 посуху, потихоньку. Но Никнорову верю! и надеюсь!

Поезжу, пообкатаю, отпишусь о впечатлениях.

зы. Б...! и чего так гудит на Ланосе!? И подшипники поменяны, и развалы там со схождениями тоже... И пробег всего 20т. км Неужто резина так может выть!? Ну то, что она балансируется так, понятно...но чтоб так шумела... (дочку на ее ланосе отвозил щас...) Все познается в сравнении?

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AAJ , мерси :thank_you: в общих чертах вердикт

ясен. Все познается в сравнении? Во энто правильно. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья а 225 на 55 р17 никто не пробовал поставить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что лучшая резина Continental !!!! Езжу 3 год только на Conti sport 2 просто фантастика по всем параметрам. Конкурентов НЕТ!!!!!!

На это Лето буду ставить 225/50 17 Уже купил новый комплект за 30 тыр. Рад, счастлив и полностью уверен в колесах, чего и всем желаю.

Написал это не с целью выделиться, а с целью поделиться. Может кто-нибудь попробует Conti и поймет меня. Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что лучшая резина Continental !!!! Езжу 3 год только на Conti sport 2 просто фантастика по всем параметрам. Конкурентов НЕТ!!!!!!

На это Лето буду ставить 225/50 17 Уже купил новый комплект за 30 тыр. Рад, счастлив и полностью уверен в колесах, чего и всем желаю.

Написал это не с целью выделиться, а с целью поделиться. Может кто-нибудь попробует Conti и поймет меня. Всем Удачи!!!

Осталось только Brabus купить... :)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что лучшая резина Continental !!!! Езжу 3 год только на Conti sport 2 просто фантастика по всем параметрам. Конкурентов НЕТ!!!!!!

На это Лето буду ставить 225/50 17 Уже купил новый комплект за 30 тыр. Рад, счастлив и полностью уверен в колесах, чего и всем желаю.

Написал это не с целью выделиться, а с целью поделиться. Может кто-нибудь попробует Conti и поймет меня. Всем Удачи!!!

Поддерживаю!

На предыдущей машине была Соntinеntаl Соntакt с направленным рисунком 215/55/16, отличная безшумная резина, откатал 60000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня наконец-то переобулся с шипов на летнюю резину-). Был в шиномонтаже на варшавке, тут есть тема про него. Так вот загорелся покраской дисков, у кого какие мысли на счет цвета? Машина черного цвета, диски 17" штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто как думает??? На зиму на штатные 16 диски какую резину лучшепоставить 215 55 16 или 215 60 16????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто как думает??? На зиму на штатные 16 диски какую резину лучшепоставить 215 55 16 или 215 60 16????

Сравни сам: http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто как думает??? На зиму на штатные 16 диски какую резину лучшепоставить 215 55 16 или 215 60 16????

Если на зиму, то лучше остаться в своем размере 205/60/16. хотя бы потому, что резина дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на зиму, то лучше остаться в своем размере 205/60/16. хотя бы потому, что резина дешевле.

что посоветуешь на зиму в плане дисков и резины этого размера, исходя из "наилучшее из худшего"?

если появилась штамповка, то вообще идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что посоветуешь на зиму в плане дисков и резины этого размера, исходя из "наилучшее из худшего"?

если появилась штамповка, то вообще идеальный вариант

Штамповки нет. А литье, или реплика или не оригинал (через кольцо). Резина... самое оптимальное цена-качество это Bridgestone. Nokian дорого и сделано в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 17 е диски. Еле еле нашел адекватный Дизайн. Смотрите!

92cc5acb9b6et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил себе 17 е диски. Еле еле нашел адекватный Дизайн. Смотрите!

Что за диски? кто подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за диски? кто подскажет)

Дешевые диски: Devino DV 602 7x17/4x114.3 D74.1 ET40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня и поставил наконец-то диски, выбор был не велик.

938500.jpg

всего два вида дисков

938505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же до чего же отлично смотрится белая машина! С новыми дисками вообще прелесть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь моя Эпика от остальных в городе по дискам отличается, сколько видел машин все на зоводских дисках ездят. Хотел 17, но не получилось, на шиномонтаже при мне женщина на Крузе приехала на 17 дисках, передние два колеса на выброс, выскочили здоровенные шишки, в яму залетела, так что я даже и не сильно расстроился, что 17 диски неудалось купить) Пусть менее красиво, зато практично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точна - белый цвет торжественный, да еще с такими колесиками! Вот эти хорошо смотряцца - широкие лучи. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание: кажется данный размер нам не подходит

 

 

Так что, подходит в итоге нам 215/55/17, или нет??

Есть уже опыт долгосрочных испытаний??

 

Тему всю прочитал, "FAQ", видел... Понял что на лежаках при высокой скорости может терануться, а с полной загрузкой авто как? Будет задевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого стоит резина 215\60 R16 ? Какое давление качать ? Стоковые 205\60 там давление 2.1 , а тут какое надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit57,такое же качай или 2.0 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...