Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

купил на дней сей журнал и вот, что прочитал!

выложить журнал не могу, много весит и смысл его весь выкладывать

3 страницы про нашу ласточку

кого задело высказываем мнения!

 

 

http://clip2net.com/s/1f0xR

 

http://clip2net.com/s/1f0Az

 

http://clip2net.com/s/1f0Bc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кого задело высказываем мнения!

меня не задело, а Вас чем задела эта статейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня не задело, а Вас чем задела эта статейка?

 

тем что как то про старину там сказано 90-е и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что девяностые? Хорошее время было, есть что вспомнить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком нейтрально. Пойду-ка я про круз читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне даже понравилась статейка. Добро, позитивненько. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 числа на пару дней к нам приезжала комиссия с проверкой из Дании. Мне пришлось их встречать,катать по по городу и провожать. Два датчанина(один постоянно проживает в штатах),одному чуть больше 30,другой-ближе к 40. Всегда располагались на заднем сидении,пристегнувшись ремнями. И вот в конце поездки,один,который из америки и постарше,обошел машину вокруг,посмотрел,сказал,что очень удивлен,что есть такие шевроле,типа такую не видел,сказал,что очень удобно сзади и тихо и мягко.

 

Уж чего-чего,а пендосии в комфорте понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что статья не "заказная", а просто мнение автора, который по доброму отнесся к машине. Статья мне понравилась. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка, рестайл торпеды - 2010 год...двоечники...обратились б к умному человеку,мне например =

0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расход 17 литров ,ахахах. 5 литров двиган чтоль?

ну почему же 5 литров? стандартные 2.0 АТ. У меня так же,по трассе хорошо,а в городе,где старт-стоп-ниже не выходит. И у многих здесь пользователей такая же картина,так что все обьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же 5 литров? стандартные 2.0 АТ. У меня так же,по трассе хорошо,а в городе,где старт-стоп-ниже не выходит. И у многих здесь пользователей такая же картина,так что все обьективно

это как считать... если я когда жену жду по 1.5 часа, двигло не глушу, и20 литров выскочит... а в норм городском режиме с активными стартами не более14....

статья не понравилась -такое ощущение, человеку машину "отец"(журнал) купил или подарили, хотя там написано что 600км? всего прошел?? какие там ощющения я сам прочувствовал все + авто на 20000 пробега)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, не знаю как с автоматом и расходом, но в остальном, с иронией статьи согласен...хотя 90-е мне явно не напоминает, тогда пятерка была пределом моих возможностей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, не знаю как с автоматом и расходом, но в остальном, с иронией статьи согласен...хотя 90-е мне явно не напоминает, тогда пятерка была пределом моих возможностей:)

а авто 92 года иномарка -мечтаний))) +1

Изменено пользователем Роман Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в норм городском режиме с активными стартами не более14....

по бортовику у меня больше 14 тоже никогда не показывает :) а вот от горловины до горловины макс 350 км проезжает по городским джунглям.

Суждения каждого человека субьективны. Понятно,что в статьях мы ждем обьективности,автор должен быть беспристрастным,но очень часто так не выходит. Может у автора на данный момент есть какая-нибудь машина более престижной марки,вот он ее и оценил по своему. а теперь представте человека,который кроме жигулей ничего не видел. Он эпику так оценит,что ее можно будет в Нью-йоркский музей технического искусства выставлять. Каждый из нас сам по своему должен оценивать то,что выбирает. А так как мы здесь собрались,общаемся,и,судя по вбросам всяких "не добитых дворян" мы очень стойкие,и атмосфера у нас теплая,значит МЫ все сделали правильный выбор

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 числа на пару дней к нам приезжала комиссия с проверкой из Дании. Мне пришлось их встречать,катать по по городу и провожать.

Извини, что не по теме...А на фига ты проверяющих на своей машине катал? На служебной надо было. Или на такси. Или на общественном транспорте. В зависимости от того что "в уставе прописано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

служебной у нас нету,только пикап. У шефа сорренто,но в не очень приглядном состоянии. Да и от меня не убыло за это и накатали немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная статья, но что-то прогон какой-то про динамику, к эпиковскому автомату нужно привыкать, у меня реально тянет как паровоз. Про 90е совсем ничего обидного не сказали, даже с линкольном сравнили, а это комплимент. Но я не согласен с автором на счет внешности эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так механикой доволен! И в городе хорошо, и на трассе проблем с обгоном ни разу не было :ok: (ТТТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так механикой доволен! И в городе хорошо, и на трассе проблем с обгоном ни разу не было :ok: (ТТТ)

Рукопожимаю, да... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме расхода, ни чего общего с америкосами нет)))) Ну другие у них машины и всё (не хуже и не лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья из свежего номера авто мир от 31 декабря 2011

734952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɐжodиɔ,

Я нормально прочитал, правда пришлось с помощью волшебной клавиши Ctrl и крутилки на мыши увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...