Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Президентские выборы в марте

Кто наш президент?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Жириновский В.В.
      9
    • Зюганов Г.А.
      16
    • Миронов С.М.
      2
    • Прохоров М.Д.
      22
    • Путин В.В.
      16
    • не пойду на выборы
      8


Рекомендуемые сообщения

Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял по длинным коридорам Кремля и случайно зашел в кабинет первого заместителя руководителя Администрации Президента Владислава Юрьевича Суркова.

Владислава Юрьевича в кабинете не было.

- Брателло! - позвал Владимир Владимирович™.

Была тишина.

Владимир Владимирович™ хмыкнул и обошел стол Владислава Юрьевича. Кресло первого заместителя было сдвинуто, а на его месте зиял растворенный люк, в который вела старая потемневшая деревянная лестница.

Владимир Владимирович™ удивленно приподнял бровь и осторожно заглянул в люк. Оттуда что-то сверкнуло, ухнуло и застрекотало.

Владимир Владимирович™ оглянулся, пожал плечами, после чего взялся обеими руками за лестницу, встал на нее ногами и стал аккуратно спускаться.

Внизу было жарко и душно. Владимир Владимирович™ огляделся. По стенам из огромных камней стекали темные воды. В углах плели паутину огромные пауки. Гудел огромный очаг. На массивном дубовом столе стояли какие-то чаны и склянки. Что-то бурлило и булькало.

В стороне в нелепой позе валялся андроид Борис Грызлов без правой руки и верхней части головы. Из груди андроида торчали оборванные провода.

Рядом с ним стояла полураздвинутая телескопическая кукла бизнесмена Михаила Дмитриевича Прохорова.

Вдруг что-то зашуршало и из-под стола вылез обсыпанный пылью Алексей Леонидович Кудрин. Владимир Владимирович™ от удивления раскрыл рот. Алексей Леонидович приложил палец к губам и показал глазами наверх. Владимир Владимирович™ посмотрел и увидел между склянками склоненную голову Владислава Юрьевича. Волосы его были растрепаны.

- Брателло! - тихо позвал Владимир Владимирович™.

Владислав Юрьевич резко поднял голову. Глаза его странно блестели.

- Кто здесь? - спросил непонятно у кого Владислав Юрьевич.

- Ку-ку, - сказал Владимир Владимирович™ и улыбнулся.

- А, это ты... - пробормотал Владислав Юрьевич и снова склонил голову над столом. Владимир Владимирович™ увидел, как он что-то сыпет в мензурку. Полыхнуло и раздался таинственный свист.

- Ну ладно.... - пожал плечами Владимир Владимирович™, - Не хочешь разговаривать... так я пойду, что ли... У меня сейчас прямая линия будет...

- Не надо, - бросил Владислав Юрьевич не поднимая головы, - Не ходи никуда.

- Почему? - удивился Владимир Владимирович™.

- Там уже есть... - непонятно ответил Владислав Юрьевич и стал что-то размешивать веточкой повилики.

- То есть... - не понял Владимир Владимирович™, - То есть - как это есть?! Кто?!?

Владимир Владимирович™ подскочил к лестнице, взлетел по ней в кабинет Владислава Юрьевича, кинулся к телевизору и нажал кнопку.

Телевизор включился.

На экране показался какой-то другой Владимир Владимирович™ с непривычным, гладким лицом. Телеведущий Эрнест Гедревич Мацкявичус задавал другому Владимиру Владимировичу™ какой-то вопрос про выборы

- Вы достали меня этими выборами, - отвечал другой Владимир Владимирович™ Эрнесту Гедревичу и холодно улыбался.

Владимир Владимирович™ похолодел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответы на вопросы были так себе мягко сказать и одни обещания.

надо было показать первое его интервью 10 лет назад и посмотреть на сбывание обещаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про коллизию Путина смотрите с 50 минуты минут 8-10, там расклад по нему:

с картинками.

 

http://eot.su/node/10260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А казачок-то засланный! (с)

Прощу прощения, этот засланый казачок в своё время не стал в строй, когда некоторые расстреливали собственное законное правительство. И в отличие от амбициозных граждан пытаюсь видеть обстановку настоящего, сравнивая с прошлым и надеясь на лучшее в будущем. Мне как то больше не хочется, что бы пожрать нечего было, да и не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощу прощения, этот засланый казачок в своё время не стал в строй, когда некоторые расстреливали собственное законное правительство. И в отличие от амбициозных граждан пытаюсь видеть обстановку настоящего, сравнивая с прошлым и надеясь на лучшее в будущем. Мне как то больше не хочется, что бы пожрать нечего было, да и не на что.

Я имел в виду, что засланный в эту самую когорту. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, что засланный в эту самую когорту. ;)

Нет, просто не безразлично происходящее. Поэтому ни к чему не призывая, делюсь своим мнением,как и все участвующие здесь. У каждого своя голова на плечах и в основной своей массе способна мыслить. Думаю, что надо планомерно обустраивать быт в нашем общем большом доме, а не бросаться уже не первое столетие из бездны в город солнца и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но может быть в самом деле с возрастом происходит переосмысление смысла жизни и ценностей. Будучи лейтенантом с энтузиазмом воспринимал перестройку и развал СССР и никак не мог понять майоров, говоривших, что Горбачев предатель, а Ельцин плут. Хотелось тогда все поменять и зажить красиво на западный манер. Сейчас же всю демократо-толерантную либерастню воспринимаю как угрозу более-менее налаженной жизни и, вспоминая "лихие 90-е" и "разгул капитализьма", не хочу, чтобы моя дочь жила в подобное время. В настоящее время я могу хоть как-то планировать свою и ее жизнь, которая в большей степени зависит от нее самой и ее учебы - человек такое животное, которое приспосабливается к самым невероятным условиям и даже к ЕГЭ. Мне не нужны перемены, тем более, что уже настрелялся до отрыжки и снова брать оружие в руки буду только для защиты своей семьи. На примере собственной жизни убедился в правильности высказывания, что революцию делают романтики, а плодами ее пользуются негодяи. И чтобы новые негодяи хапали у старых негодяев, вот этого нельзя допускать - лучше разбираться с теми, кого уже знаешь, и потихоньку налаживать жизнь. Революции под лозунгами "Нет богатству" и "Нет бедности" по сути все-равно остаются революциями с кровью, грязью и падением нравов и человечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, но может быть в самом деле с возрастом происходит переосмысление смысла жизни и ценностей. Будучи лейтенантом с энтузиазмом воспринимал перестройку и развал СССР и никак не мог понять майоров, говоривших, что Горбачев предатель, а Ельцин плут. Хотелось тогда все поменять и зажить красиво на западный манер. Сейчас же всю демократо-толерантную либерастню воспринимаю как угрозу более-менее налаженной жизни и, вспоминая "лихие 90-е" и "разгул капитализьма", не хочу, чтобы моя дочь жила в подобное время. В настоящее время я могу хоть как-то планировать свою и ее жизнь, которая в большей степени зависит от нее самой и ее учебы - человек такое животное, которое приспосабливается к самым невероятным условиям и даже к ЕГЭ. Мне не нужны перемены, тем более, что уже настрелялся до отрыжки и снова брать оружие в руки буду только для защиты своей семьи. На примере собственной жизни убедился в правильности высказывания, что революцию делают романтики, а плодами ее пользуются негодяи. И чтобы новые негодяи хапали у старых негодяев, вот этого нельзя допускать - лучше разбираться с теми, кого уже знаешь, и потихоньку налаживать жизнь. Революции под лозунгами "Нет богатству" и "Нет бедности" по сути все-равно остаются революциями с кровью, грязью и падением нравов и человечности.

Вот и я о том же. Не стоит слушать призывов безответственных кликуш ( по списку семеро, в наличии гораздо больше ), ибо если бы они реально желали добра народу, давно бы уже консолидировались и вели вперёд страну, развивая её мощь. А они продолжают играть на неокрепшем мировозрении молодёжи, да на плачевном состоянии стариков, поэтому сейчас и нужна полная стабильность, чтобы хватило сил убрать проклятые грабли с дороги. По началу меня как то разочаровали ответы Путина на многие вопросы, но думаю, он прав не стоит в настоящий момент разбрасываться обещаниями и лозунгами. Теперь без обид выскажу своё мнение: по некоторым нынешним выдвиженцам и самовыдвиженцам в президенты тюрьма плачет, а по некоторым психушка скучает на личности не опускаюсь, такова наша демократическая действительность, но как не странно и за них будут голосовать. Но я уверен, что владелец ЭПИКИ - ЧЕЛОВЕК МЫСЛЯЩИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная позиция по устройству общества:

 

В качестве гарантии стабильности (национальная безопасность) - энергетика, транспорт , крупнейшие сельхоз и пром предприятия, часть вузов - строго в руках государства. Своеобразная социально экономическая база.

 

Милиция, врачи, учителя , пожарники, армия, спецслужбы - полностью на бюджете, полностью в коммунизме, бесплатные квартиры, машины, обслуживание, жкх и прочее. Почему - для того чтобы росло нравственно и морально нормальное общество, чему может научить вашего ребенка голодный и думающий только о деньгах педагог?Как может работать милиционер если он думает только о деньгах?

 

Все остальные -в бизнесе,в капитализме. почему - потому что коммунизм расхолящивает мозг, и часть людей начинает паразитировать на других. Хочешь хорошо жить - создавай бизнес, торгуй, создавай, но в рамках закона. Если не будешь работать - то и денег тебе никто платить не будет. Без ограничения уровня доходов, без пропаганды и прочего, но и без нарушения базовых основ национальной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная позиция. Государство обязано и должно создавать условия для нормально работающего бизнеса, как промышленного, так и торгового. А вот эти условия и подразумевают и правоохранительную деятельность, и обеспечение общественного порядка, и действия при ЧС и ЧП, и обороноспособность, и социальную медицину с педагогикой. Во всех странах с "развитой демократией" работа на государство является престижной и высокооплачиваемой деятельностью и к тому же стабильной. Но количество таких должностей должна быть минимально достаточным. Должна идти серьезная конкурентная борьба за государственные заказы в промышленности и сельском хозяйстве - это стабильный доход и отсутствие головной боли по рынкам сбыта. Уравниловка и "коммунизм" в бизнесе - путь к застою, но государственная помощь при угрозе банкротства отдельных промышленных, но никак не банковских и торговых, предприятий, на которых занято большое количество работающих, должно быть вот как раз в виде госзаказов или их перепрофилирования за счет государства. Так что позиция нормальная. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНе почему-то тоже так кажется...

У меня видятся два варианта...

Первый - Прохоров действительно решил побадаться с Путиным и его ждёт участь Хадорковского...

либо второй... Прохоров - это шахматная фигура самих единоросов, что бы на него оттянуть голоса несогласных, внимание митингующих, а в конце он либо поддержит Путина, либо самоустранится, либо ещё чего...

Привет форумчане, согласен с этим мнением. Вспомните выборы 2004 года, президентом страны хотела стать И. Хакамада и если помните там тоже был определенный всплеск либерально настроенных людей которые были против того, кто уже бороду отрастил у государственной власти. Дак это был чистой воды проект ЕдРа. Голосов Хакамада набрала не более 10% - не помню точно. Сейчас конечно насогласных больше - мне кажется около 30%.

Мне, если честно Прохоров импонирует (в истории не мало примеров, когда супер управленцы становились хорошими уж если не призедентами, то уж точно минимтрами, главами кабинетов и т.д.) Так как сам являюсь хоть и наемным, но все таки руководящим работником, считаю, что управлять страной, с технической и тактической стороны так же как и с компанией управляться одинакого сложно. Если смог в условиях развала экономики построить корпорацию, да еще какую! То со страной точно справится. Естественно надо будет все и всех перетрясти, справиться с подставами со стороны консерваторов, не струсить не сдаться, не прогнуться... А потом искать на рынке труда самородков готовых в сложнейших условиях при маленьких зарплатах (я вас уверяю, если произвести анализ нашей экономики, то вы увидите , что нам впору себя сравнивать с Италией или Грецией, даже нефте доллары нас на самом деле не спасают, вот и придется все расходы урезать) работать как папы Карло на перспективу.

К слову сказать на думских выборах пошел на голосование, но не голосовал за абы кого, так как считаю, что все партии уже давно являются жополизами ЕдРа, а новые партии прогнулись или бы вообще не появились на выборах. Так что единственной альтернативой проголосовать против всех, кот. отменили это взять свой бюлетень (в этом случае уже никто не сможет им воспользоваться) и испортить его, я написал что я против партии ЖиВ!!! Откройте сайт избиркома там есть данные об испорченных бюллетенях их же дохрена, как много.

Очень хочется ему верить, но вероятность 90%, что он засланный казачек или его как бы сподвигли к такому шагу через третьих лиц так, что он и сам не догадывается, что он пусть не пешка, но все же разменная фигура у еб****го ЕдРа!!!

Посмотрите не прикрытую статистику сами поймете почему так живем!!!

не_прикрытая_статистика_нас_истребляют.doc

Изменено пользователем edd-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные старые в этой статье,как и сама статья, ей лет 5 наверно.

Нас согласно последней переписи 142млн человек

А Прохорову я желаю удачи, посмотрите его в программе нтвшники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно просто зашел с утра на яндекс, увидел в топе совсем другой ролик, не пошедший в эфир, про митинг на болотоной, и запрещенное к эфиру выступление М.Задорнова. Рекомендую к просмотру:

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чурова отправили в отставку :rollingfloor:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="top">

 

Оффтоп

Оппозиционеры рассказали новому послу США о протестах после выборов, на выходе их ждали «Наши»

Шесть представителей оппозиции и парламентских партий были приглашены во вторник на встречу с первым заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом и новым послом США в России Майклом Макфолом, прибывшим в Москву в выходные, чтобы обсудить в числе прочего протесты после выборов в Госдуму.

 

«Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, а также мой коллега, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов», – сообщил «Интерфаксу» один из участников встречи Владимир Рыжков.

 

Он сказал, что представителей США интересовала политическая ситуация в России после парламентских выборов, а также ход президентской предвыборной кампании, уточняет агентство.

 

«Мы с Немцовым, например, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», – пояснил Рыжков.

 

Лидер «Яблока» Сергей Митрохин сообщил «Интерфаксу», что на встрече с Макфолом обсудил идею совместной системы ПРО.

 

Бернс на встрече заявил, что США намерены и в дальнейшем поддерживать развитие гражданского общества в России.

 

«Бернс сказал, что США считают важным поддерживать гражданское общество России», – сказал «Интерфаксу» лидер движения «За права человека» Лев Пономарев.

 

По словам Пономарева, на встрече также присутствовали лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, глава ассоциации «Голос» Лилия Шибанова, глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова.

 

«Мы призвали американцев скорее принять закон, чтобы чиновникам, замешанным в притеснении общественных активистов, закрывали счета и не пускали в США – речь о так называемом списке Магнитского», – сообщила Чирикова.

 

После встречи, по ее словам, оппозиционеров встретили представители движения «Наши»: «Они обвиняли нас в том, что мы получили инструкции от Макфола и Бернса, мы – в том, что они сурковская пропаганда».

 

«Нам было просто интересно, кто придет на эту встречу и зачем», – заявила «Интерфаксу» лидер движения «Наши» Мария Кислицына. «Интерфакс»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,

Тогда для души

Видео с YouTube

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="top">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега,

Тогда для души

 

Спасибо,

Скрытый текст

Оффтоп

пусть она вздерницца на суку в Химкинском лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега,

Вот это бы по центральным каналам да в прайм-тайм.....

Оффтоп

Много бы нашлось народу помочь ей веревку намылить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня стартуют дебаты на канале россия в программе "Поединок" в 22-50 Прохоров и Зюганов

Я уже посмотрел в записи, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня стартуют дебаты на канале россия в программе "Поединок" в 22-50 Прохоров и Зюганов

Я уже посмотрел в записи, интересно.

Вот сижу, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел от нечего делать.

Прохоров чуть не уделал старца по голосам, разрыв минимален. Очень заинтересовало, как вдруг при отрыве в 3000 голосов в пользу дылдика, стало внезапно больше на теже три тысячи у Зю...

Коммунист был не убедителен, впрочем как и всегда в последнее время.

Понравился олигарх, спокоен, как танк, без нервов и хамства, не перебивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень заинтересовало, как вдруг при отрыве в 3000 голосов в пользу дылдика, стало внезапно больше на теже три тысячи у Зю...

Вот что написал в своем твитере Соловьев:VRSoloviev Vladimir Soloviev

Если не сможем гарантировать защиту от роботов-на-дозвоне, то до конца выборного сезона откажемся от голосования. Увы.

8 hours ago Favorite Retweet Reply » VRSoloviev Vladimir Soloviev

Есть подозрение, что задействовали для дозвонов роботов. Обратились в компанию с просьбой провести расследование. Завтра будем знать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то Соловьев этого раньше не знал, когда был на другом канале

смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откажемся от голосования.

Ага. Сейчас....

Больше 200 тысяч дозвонов по 5.5 руб, кажется, точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...