Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток!!!! Хочу поделиться маленькой радостью, чтоя стал СЧАСТЛИВЫМ обладателем Шевроле Эпика(2011 г.в., механика).Так вот по этому поводу и возникли некоторые трудности, что необходимо сделать в авто(грунтовка, безшумка, проклейка и т.д.), а что категорически не стоит делать или нет смысла?Подскажите по конкретние с описанием что да как и главное чем!!!И вот ещо вопрос какие подходят брызговики и подкрылки и есть ли смысл их ставить, и ещо есть ли в московской области сервисные центры где могут установить доп.оборудование?? Всем огромное спасибо и и не посылайте читай инет!!!

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать!

На просторы инета за ответами на Ваши вопросы посылать не будем, но просто почитайте наш Форум, просмотрите хотя бы названия тем - много интересного для себя откроете и найдете ответы на все свои вопросы. Удачи! Пусть машинка радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой.

Все зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на то, что действительно нужно, на то что просто хочется и на "понты корявые"

Я поставил только задний парктроник.

Хотел бы ещё, чтобы был автозапуск (ещё лучше предпусковой обогреватель), подогрев сидений. Ну и от бортового компьютера не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите а можно установить круиз контроль или нет? а то у меня нету а хочется??Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ подскажите а можно установить круиз контроль или нет? а то у меня нету а хочется??Спасибо.

 

 

Если очень хочется то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установить круиз контроль

Если поездки дальние-то стоит, но, скорее всего, не получится по тех. причинам.

Если частые поездки в столицу по выходным, то пригодится парктроник. Езда по области-понадобится защита картера(лучше "шериф") НУ а дальше это уж ваши фантазии... Поздравляю с покупкой! Хороший выбор! :good:

Изменено пользователем laur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поездки дальние-то стоит, но, скорее всего, не получится по тех. причинам.

А какие технические причины? Я себе уже давно поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ подскажите а можно установить круиз контроль или нет? а то у меня нету а хочется??Спасибо.

круиз контроль пустая фича , это навязчивая идея , если сильно хочется нужно просто записаться на тест драйв авто и прокатиться желательно на трассе с ерьзными перепадами высот и поворотов и станет , тогда что эта вещь некчемная только ослабляет внимание к дороге и местами перегружает движек по расходу может и полезна но думаю в сложных дорожных условиях никчему , иной раз даже создает напряженность , никчемная приблуда..... так же как и ТКС , вот еще думаю что и на механке ее и не реализуешь т.к круиз контроль автоматически поддерживает скорость , а если не хватает момента на на колесах надо на пониженную переходить о каком круизе может идти речь на МКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круиз контроль пустая фича

Одним из моих требований при покупке новой машины является наличие круиза.

Просто необходимая вещь при езде на дальние расстояния.

Не представляю поездки по Европе, Беларуси и к себе на дачу без круиза.

В городе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круиз - отличная штука! Я и в городе его частенько использую. А по поводу перепадов высот - скорость 99 км/ч, включена 5-ая на МКПП, что в горку, что под горку! Единственное, что чувствуется - это когда уже под горку и после подтормаживания двигателем чувствуется подхват, когда скорость достигла нижнего порога срабатывания. Нужно обогнать - нажал на педаль газа или нажал кнопку "+" , обогнал, встал в свой ряд, ногу с педали или отпустил кнопку - уже ничего не нарушаешь. Выбрал "спонсора" на трассе, что особенно хорошо при движении ночью, пристроился к нему, он ускорился - понажимал на "+", замедлился - на "-" и идешь за ним не трогая педали. Каждое нажатие ускоряет или замедляет на 1,6 км/ч.

Так что круиз - :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... вот еще думаю что и на механке ее и не реализуешь т.к круиз контроль автоматически поддерживает скорость , а если не хватает момента на на колесах надо на пониженную переходить о каком круизе может идти речь на МКПП?

 

У меня механика с круизом. Все работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круиз контроль пустая фича

 

Если Вам эта фича не нужна то это не значит, что и всем остальным она тоже не понадобится.

 

А на авто с МКПП круиз тоже работает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь круиз, постоянно пользуюсь. Но только по трассе, встал в колею и пошел. Плюс ко всему и экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал себе авто, на круиз не обращал внимание, есть он в комплектации или нет, было пофиг, т.к. никогда не пользовался. Купил эпику, оказалась с круизом, пользуюсь, привык, следующую машину без данной опции НЕ ВОЗЬМУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...