Перейти к содержанию
  • Реклама

PanAss

Ремувинг заднего шильда и надписей...

Рекомендуемые сообщения

Насколько мой случай тяжел ? Сколько у меня соотношение адекват/неадекват ?

 

Жду ответ

 

 

Хохол! Тюннинг и все связанное с ним - это Ваш бизнес, но защищая его не надо переходить границы вежливости!

 

Где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставите диагноз по авто ?

Насколько мой случай тяжел ? Сколько у меня соотношение адекват/неадекват ?

 

Интересен взгляд Ваших коллег-одноклубников, на такой метод. Так сказать мини-консилиум...или как там у Вас ?

Я тоже снимаю шляпу перед тобой. Оказывается не только шильдики отрываешь, но и по серьезнее дела можешь делать :good: Это я про валы.

А насчет твоего случая не волнуйся это пройдет.... годам к 60 :tease: А вообще мне здесь понравилось, народ отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядьки с серьезными кошельками этого не делают. А детишки на свои велосипеды лепят всякую шелуху.

 

Для дядек или для детей ? Как в Этом случае ? ( Первая ссылка при поиске) http://www.tuning-technologies.ru/tuning/30/

 

 

Ставите диагноз по авто ?

Насколько мой случай тяжел ? Сколько у меня соотношение адекват/неадекват ?

Жду ответ, интересно правда, диплом/практика... В Америке и Европе весьма неплохо развит этот сервис "диагностики и тюнинга" мозга, для массового обывателя...

Есть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ прошивки...

 

Помимо валов, есть много еще интересных "вкусностей" тормоза например...( типа анонс)

 

 

Хохол! Тюннинг и все связанное с ним - это Ваш бизнес, но защищая его не надо переходить границы вежливости!

 

Где ?

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые одноклубники!

Давайте перестанем ругаться и тем более переходить на личности!

 

Хохол! Тюннинг и все связанное с ним - это Ваш бизнес, но защищая его не надо переходить границы вежливости!

 

sapfir!

Уважая Ваши профессиональные заслуги, все-таки хочу заметить, что изменяя внешность своих автомобилей, кто-то действительно хочет выделиться в потоке, а кому-то по религиозным соображениям иметь крест на автомобиле - мовитон! Тем более, что одноклубник РЕШИЛ снять кресты не спрашивая нашего совета снимать их или нет, а уже РЕШИЛ и обратился к одноклубникам за советом, КАК это сделать. На Форуме кресты снимали из-за замены их, перекраски, вставления подсветки и поэтому он и спрашивает КАК!

 

Давайте уважать друг друга!

С уважением

Полностью согласен, просто я тут нет так давно, и сразу не понял, в чем вопрос. А обижаться не стоит, все люди разные и высказывают разное мнение, и если оно не совпадает с мнением других надо принять это как есть....Это я наверное про себя :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ?

Рыться по Форуму в поиске цитаты не буду, т.к. скорость модема минимальна, но процитирую Вас по памяти (недословно): "Изучаю заинтересованность в тюнинге и стайлинге в целях возможности предложения их проведений". Далее в теме ставился вопрос о том, реклама ли это или "предложение одноклубника". Но если Вы занимаетесь этим из альтруистических соображений и по доброте душевной - приношу свои извинения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал А говори и Б :) На счет тормозов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.tuning-technologies.ru/tuning/30/ молодцы ребята... нечего больше даже и вставить. грамотный подход к кошелькам богатеньких Буратин...УВАЖАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Изучаю заинтересованность в тюнинге и стайлинге в целях возможности предложения их проведений"

 

Я так отвечу. Озвучил интересные МНЕ предложения ( обвес/валы/турбина) опросом пытаюсь выявить единомышленников, "расшевелить народ" :pardon:

Здесь не столько интерес заработать ( разве что с валов, да и то, это не та маржа и на предприятие), сколько помочь решить вопрос, ибо встречал темы/вопросы/мнения про обвес.. про то что "хотелось бы добавить" = в результате была "клубная чиповка"

Валы собственно отсюда и выплыли, ибо это способ поменять авто не програмно (Чип), а аппаратно (Вал).

А вместе:

Индивидуальный обкатанный Чип+ Вал по потребностям(город/трасса)+бустер+дроссель+для гармонии тормоза и правильный выпуск, нулевик... Ну и CarPC для души...= типа ЭксклюзиФ :tease:

Делаю для себя и только для себя, ибо активность на форуме в этом направлении стремится к 0. Ну и делюсь, результатом. Кому интересно, поможем :good:

 

 

 

Сказал А говори и Б :) На счет тормозов...

 

ПотерпиТЕ немного :ok:

 

 

P.s Глянул на название темы, осознал что я жесткий флудер :pokrasnel:

Сорри, все вопросы в соответсвующих ветках/личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы тему раздули из за Шильдика какого то, у каждого свои вкусы и как он захочет так и будет выглядить его авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дырки все-таки есть. :)

Это известно с 2007 года, вы сомневались? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил пару недель с заклеенным в черный мат крестом, потом отклеил обратно, а то колхозно выглядит. :)

457855.jpg

457856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил пару недель с заклеенным в черный мат крестом, потом отклеил обратно, а то колхозно выглядит. :)

457855.jpg

457856.jpg

Ясное дело, на белой машине- черные кресты. Это же додуматься надо было. :rolf: Тебе их белыми надо делать, вот тогда будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы тему раздули из за Шильдика какого то, у каждого свои вкусы и как он захочет так и будет выглядить его авто.

Дааа-раздувать не делать.И чтоб ни у кого такого не было.И чем не устраивает родной-облез-отдай спецам сделают раз и навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня авто черного цвета, при морозе -10 и ярком солнце стал протирать багажник, подергал надпись Chevrolet, хотел проверить как держится, отвалилась как миленькая по буквам, то же и с надписью Epica, все на скотче. Сейчас с отпуска приеду, займусь задним "плюсом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dorado

Ваш вопрос про дефлекторы перенес сюда http://www.epicaclub.ru/forum/topic202.htm...amp;#entry81238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять такие задние фонари и дверные ручки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот!!! Пролистал всю тему, в конце нашёл!!! Хочу поснимать с "попы" все надписи и сделать "бабочку)" чёрную!!!

Подскажите пожалуйста, как преобразить её в чёрный цвет, лопачу инет - не могу найти, больше чем уверен не сложно, но КАК ???

типо того сделать и спереди и сзади

post-3465-1327349905_thumb.jpg

Изменено пользователем Agat86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня белая машинка. Очень хочу сделать крест белым. Часто вижу в районе такой девайс. Может кто знает кто делает, где и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас тему заметил,вывод: англицизмы засерают мозГ. По теме: делать вам нечего,дорогие друзья,раз сколупываете названия. Про облезлые кресты еще понимаю,про остальное-нет. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу! У тебя какой любимый цвет? а музыка? а пища?

Мне достаточно того, что Я, именно Я, так хочу и никак по-другому!!! Зашёл в гости к другу увидел что-то, пришёл домой рассказал жене, через неделю у тебя также! Тебе это понравилось - ты сделал, не понравилось - спросил зачем, друг, ты так сделал?!! :)

Вот и я снял надписи и хочу бабочки в чёрную плёнку обернуть!!! Только ХОТЕЛ СПРОСИТЬ: Жёлтый элемент он к серебряному элементу присобачен на скотче??????? Т.е. чтобы обклеить не надо снимать сам шильд, прально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтянул сегодня шильдики, друг помог, подогнал кусок виниловой плёнки, которой кузов обтягивают,чёрная глянцевая!!! смотрится шикарно :sun_bespectacled:

Фотки не могу выложить, весят они 1 Мб~2Мб, а пишет, что Макс. размер для одного файла: 349,81 килобайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаете на bitbest.ru а ссылку выкладываете сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...