Перейти к содержанию
  • Реклама

leroy

Силиконовая съемная тонировка для одноклубников

Рекомендуемые сообщения

Народ Вещь классная, бери =)

 

Тока я щас чатсо езжу в Финку поэтому я чаще езжу без тонировки чем с ней, поэтому продаю.

 

А так снаружи от обычной вообще не отличается. и клеится любой сторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ Вещь классная, бери =)

 

Какой то стеб. Или мне показалось :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через все этопрошел... Так забавно звучит)

 

ну тогда скажи мне профи,когда ты эту съемку поставил?и когда ты о ней узнал?посмеемся вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело желания и естественного роста рук:

 

ты за руки вообще промолчал бы...тебе был вопрос задан про пленку!если ты не в курсе,то съемок несколько видов,о которых ты даже не слышал видимо!те которые я юзал еще давно,даже сами парни которые их делают идеально установить не каждый раз могли и предупреждали при покупке что процесс не самый простейший если не пробовал раньше,поэтому прежде чем разговор за руки заводить,взгляни на свои и ответь на вопросы,чтобы понимать о чем речь идет,а не про девушку свою распыляться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с руками у клубней всё в порядке :), иначе не было бы столько тем по ремонту и устранению неисправностей. Может я уже старый и отстал от жизни и технических новинок, но на какой статике держится эта плёнка? Или её нужно сначала об коленку потереть перед установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35,

 

Типа примерно так.

 

Видео с YouTube

 

 

А потом может быть и так :v_nosu:

 

 

Видео с YouTube

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, спокойствие! Не стоит так горячиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через все этопрошел... Так забавно звучит))) Насчет пузырей, то у меня у девушки получается установить нормально все. Тут дело желания и естественного роста рук:) К тому же это альтернатива и чудес не бывает, хотите чтоб с кнопки затемнялось, тут уже ценник в 50 тысяч.

Да мягкую можно складывать

Шляпа это полная!Клеить,отклеивать...Сказал А,говори и Б.Если крут невмоготу,заклеивайся в хлам,и не парься насчет гаи.А если адекватен,то чти УК и АК.Другого выхода нет.У меня заклеен зад 5-ой,а передние атермальной.У гайцов вопросов не возникает,при этом я абсолютно комфортно себя чувствую в авто при любой жаре.

Изменено пользователем nikfilmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека23, спокойствие! Не стоит так горячиться.

 

бесит когда язык развязывают,а сам не шарит в этом...прежде чем за кого-то говорить о руках,подумать стоит.

Изменено пользователем Жека23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей35,

 

Типа примерно так.

На свой вопрос ответа там не нашел)) Как можно клеить тонировку любой стороной? Это получится я не **** не вижу, а с улицы все меня видят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что опять подняли тему тонировки? Сказано же, что низзя. Стекло не пропускает УФ, в машине есть кондей. И тут я полностью согласен с nikfilmi

Если крут невмоготу,заклеивайся в хлам,и не парься насчет гаи.

И к чему это - снимать/ставить? Пацанство какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тонировочная плёнка при просмотре с разных сторон имеет разное затемнение? 1.gif

Если ее наклеить с наружи, будет водитель что-то видть через нее? Думаю, что нет. Вот про это и речь.

 

 

т.к. расположены от неё далеко, а ты будешь видеть всех т.к. расположен к ней близко.

Но тонировка то тут причем? Клеим 5ку я вижу изнутри всех, а с наружи смотри хоть уперевшись в стекло, но разглядеть что внутри не сможещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь марлю натянуть и эффект будет как от тонировки
поддерживаю :good:

 

Любой авто дороже 600 000 имеет тонированное в массе стекло.

Даже 75 и 85 % пленка от LLumar например, на стеклах Эпики не оставит никому шансов про проверке. Случай из жизни приведен выше.

А в Саратове меня остановили и проверяли, потому что спереди вид такой, что машина по кругу затонирована.

Переклеивать-снимать-отрывать...не могу позволить такой роскоши, тратить на ЭТО время, я как и О.Бендер,

А если адекватен,то чти УК и АК.Другого выхода нет.

Раньше все авто были тонированы, на новой поклеил через 2 месяца, а привык к аквариуму дней за 10.

Самое интересное, что все граждане РФ, выезжая на авто в ЕС например, осознают что тонировка там вне Закона, и внемлют...Чужим Законам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выезжая на авто в ЕС например, осознают что тонировка там вне Закона, и внемлют...Чужим Законам

Тонко подмечено! Там, видимо, наказание вполне реальное за это, а у нас, как всегда, можно договориться или мелкий штраф :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше все авто были тонированы, на новой поклеил через 2 месяца, а привык к аквариуму дней за 10.

 

аналогично,привык тоже недели за 2!А так вообще тонировка была больше для красоты машины,вся черная просто))а ночью так от нее сплошные минусы,задом наугад сдаешь)а съемная была потом,так через нее еще хуже видно было,даже днем искажения были!!!у меня с тонировкой вообще целая история вплоть до ареста временного))))а эпику взял,так вообще пока даже зад не клеил!Пусть видят кто едет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тонировка то тут причем? Клеим 5ку я вижу изнутри всех, а с наружи смотри хоть уперевшись в стекло, но разглядеть что внутри не сможещь.

 

А если ночью в салоне включить свет, то тонировка будет работать в другую сторону: на вас как в телек можно смотреть, а вы кроме стекол своего авто ничего не увидите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а смысл в чем, как она дает законность использования?

Вот стоит гаец и видит твои темные стекла, останавливает, а ты ему погоди дядь это у меня съемная, ща сниму и все ништяк замеряем, так? Если логика такая, то можно и с обычной ездить, тоже так же тебя остановят и ты так же скажешь погоди дядь, я ща все сниму, только времени подольше потрачу и тогда замеряем.

Ну и чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, а смысл в чем, как она дает законность использования?

 

законности никакой в принципе,просто многие начинают говорить у меня не тонировка,а такие плотно сидящие шторки и все такое и снимают на месте...но в основном ее просто многие успевают снять или до остановки инспектором или пока он дойдет до машины,также вариант отправить его за сертификатом на прибор и в это время снять! в принципе если не лень туда сюда снимать ставить,то можно,а с другой стороны как пацан малолетний будешь суетиться лиж бы дяденька не успел измерить и оштрафовать и коситься на все патрули стоящие!...я бы сделал только для того,когда на море ездить,там бы и ставил от солнца и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23,

Учитывая географию, практически все едут к морю в южном направлении, некоторые немного сначала в западном. Так что солнце светит в лобовик практически весь день. Так что шторки на передних боковых - блажь натуральная. Тогда и без машины нужно ходить в колпаке на всю голову, чтоб не напекло :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что штраф, проехал лишние 20м, оторвал ее пока идет ИДПС, вот и все.

Я думаю попробовать)). Вроде Эпики не тормозят особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная хрень эта пленка. Я сначала купил, потом вернул через неделю. Сразу скажу что руки растут откуда нада и опыт тонирования есть, как авто, так и стекол в доме. Короче... зад у меня затонирован 5ой, вперед купил тоже 5ку, так как 15ка дает сильный зеркальный эфект. В общем в первый раз прилепили мне ее там где покупал - мастера, разница заметна, эта силиконовая пленка в любом случае чуть чуть зеркалит, но в общем если не приглядыватсья, то все ок. Клеили на воду, от "эфира" отказался, так как вожу ребенка, а эта хрень не безопасна. Через два дня оставил машину солнышке и через час образовался пузырь, прям по середине... приехал домой, оторвал и приклеел снова. На следующий день заехал на мойку... выехал и пленка почему то стала мутная - конденсат. Как он попал под приклееную пленку до сих пор не пойму, но факт. И последней каплей стало то что, когда скорости 140 я открыл окно, она от сильного порыва ветра отклеелась и чуть чуть загнулась... и на этом чудо селиконе осталась складка. В тот же день сдал это чудо обратно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом похоже можно поставить точку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2939838,Cr.Rabbit, дык, еще на первой странице привел ссылку на отзыв с фотками, что это ерунда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...