Перейти к содержанию
  • Реклама

MoKC0DeR

Чип тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Ельчанин,какие проблемы,свяжись по тел.напрямую с" Паульсом". Я прошивался на юге Москвы ,рядом с кольцевой.Тебе как раз рядом.Набери в инете Паульс-прошивка,тел.там мегафон 926-401..........., Поговори с мастером,и сам решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,а не проще в Воронеже это сделать?

 

интересно,а у всех сразу машина поехала?я когда шился,то первый раз изменений практически не заметил,поэтому поехал через пару дней на обновление программы,после этого результат сразу был очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека 23! Конечно проще,тем более если подскажешь проверенного "чипуна". Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,только телефон смог нарыть его 8915 580 7919 звать Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ельчанин,только телефон смог нарыть его 8915 580 7919 звать Денис.

 

Весь список, пожалуйста... :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность.чипуйтесь у самого разработчика Паулюса....при чипе бывают проблемы и он их решит на раз...а у других может не быть всей базы пршивок и софта. У меня была прблема и он мне перезаливал не только прошивку но и полностью ОС. Никснейм тоже шился с проблемами. А то машина может провести в боксе пару дней пока мастер не получит нужные инструкции от Пауля..у нас очень много разновидностей прошивок и софта блока.больше 20..сам Пауль мне это говорил.Заливает прошивку машина едет но горит чек...

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин,не стесняйтесь если не понравиться,я же говорю с первого раза почти никакой разницы,со второго ощутимо. Сказал если не вдохновит,то вернет деньги и поставит сток прошивку. Но со второго мне очень понравилось))что до сих пор не нагоняюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж друзья форумчане Эпиководы! Разделаюсь с Москвой, попробую поэкспериментировать. БОГ даст все будет удачно. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, а может тебе в 1й раз не Паулюса заливали. А 2й уже больше похоже. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,сомневаюсь что официальный представитель будет что-то свое впаривать!да и смысл??если только попутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с первого раза почти никакой разницы,со второго ощутимо

- меня с первого раза пробрало :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Да ,все пробрало ,прошивка на 5.Советую! По совету prud35. Улетает машинка.У" Паульса" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ельчанин! Советую именно у "Паулюса". Если ты в Москву приезжаешь,то там по кольцевой 10-20 минут / пробки/до мастера, позвони, и он объяснит как проехать, тел. есть? Он в Инете.Или в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегоня проездил,Советую. Вообще улетает. Ну гарантии,ну и что,я думаю не пригодится.Все сделано пл уму.Они. не прячутся. Сегодня звонил Павлу. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел. дам 89264015797.,я спросил " ПАУЛЮСА" ,он не против.Еще раз. Машинка поехала! Не реклама. Кто читает на сайте- Советую. Ну а рrud35 -отдельное Спасибо,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинка поехала!

Выложьте видео разгона от 0 до 100 с показанием времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой пользовапель,со стажем . Еще раз-Ну улетает! Видео -ну нет пока,Купил Blackwue 5000wi,отработал неделю,перегрелся,отдал на экспертизу ,жду, у них 45 дней. Сейчас езжу со старым, там VGA,две камеры.Про машинку-Вы-знаете както коробка автомат стала передачки подбирать по уму. Педальку давишь , а коробочка слушается и передачку подбирает,не как раньше,педалькой играешь и первая со всей дури ревет .Вроде вот так. А после 80 до 140 секкнды,коробчка подбирает4,5,6 ,Ну никак раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nin56, сними видео, качество не обязательно HD :) Лучше от 0 до 160, у меня есть с кем сравнить) Просто собираю ролики "чипанутых" :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,не))мой разгон не объективен! так как тяжелые колеса,и небольшой подъем был в разгоне) Вот поставлю 17 ковку или легкосплав,тогда сниму так как надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,только 17 и легкосплавы мне на хрен не нужны :D долго ждать придется :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, Оффтоп

а если бы захотел, то какие бы выбрал]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джин,без понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложьте видео разгона от 0 до 100 с показанием времени.

- прошивка Паулюса не увеличивает мощность. По крайней мере так мне сказал мастер. Кривая крутящего момента после прошивки становится более ровной, с низов тяга улучшается. При разгоне двигатель работает на максимальных оборотах, поэтому время разгона от прошивки измениться не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...