Перейти к содержанию
  • Реклама

flexx

Не заводится на холодную с первого раза

Рекомендуемые сообщения

Пытаются доказать что я нуб и оставил чтонить включенным

 

У нас же когда ключ достаёшь всё вырубается. Что может разрядить? Если допов каких-нибудь нет. то офицалы пусть ищут что разрежает.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ДЖИЕМ - (интерпритированый мной) проблемм нет ! сканер не выдает ошибок все системы в норме. ездийте и не заьывайте голову !

рекомендации

1 агрессивный стиль езды

2 исключить поездки на короткие расстояния

3 использовать 92 бензин

 

ОНИ НЕ ПРИЗНАЮ ЧТО ЭТО ДИФЕКТ ! ТИПО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! я в шоке ... на след недели пойду к юристу..... кто нибудь в теме где провести независимую экспертизу ?

народ предлагаю все же собирать ВИНЫ у кого такая проблема и объединятся по отдельности мы данную проблему не решим.

Изменено пользователем ganman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ ДЖИЕМ - (интерпритированый мной) проблемм нет ! ездийте и не заьывайте голову !

рекомендации

1 агрессивный стиль езды

2 исключить поездки на короткие расстояния

3 использовать 92 бензин

 

ОНИ НЕ ПРИЗНАЮ ЧТО ЭТО ДИФЕКТ ! ТИПО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! я в шоке ... на след недели пойду к юристу..... кто нибудь в теме где провести независимую экспертизу ?

 

Вчера записался в РРТ Пулково, там же и оставил машину на ночь. Сегодня пришел заводить вместе с мастером. Все нормуль, с первого раза не завелась :don-t_mention:

Мастер сразу сказал косяк с бензонасосом. Обратный клапан типа того...

Взяли машинку мучать к себе. После диагностики вроде все подтвердилось. Менять либо клапан, либо насос, смотря что быстрее придет, ибо железяк этих нет. Ждать где-то месяц.

В принципе похоже. Только когда сдавал в Капиталл авто, те и слушать не хотели про бензонасос. Так ничего якобы и не нашли.

Посмотрим...

отпиши что за диллер дай плиз контакт ) я тоже качу к нему )) или ткнуть в ДЖИЭМ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ ДЖИЕМ - (интерпритированый мной) проблемм нет ! сканер не выдает ошибок все системы в норме. ездийте и не заьывайте голову !

рекомендации

1 агрессивный стиль езды

2 исключить поездки на короткие расстояния

3 использовать 92 бензин

Интересно, а у них с мозгами все в порядке??? Как все это и по отдельности и в куче может влиять на ПУСК двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же когда ключ достаёшь всё вырубается. Что может разрядить? Если допов каких-нибудь нет. то офицалы пусть ищут что разрежает.

Ага. Я думал этому мастеру сказать такое.... чтобы посадить,нужно это минимум намеренно сделать.))) но промолчал к сожалению. В итоге который раз плююсь от офицалов, но всеравно езжу к ним)))) даже не по причине гарантии, а не знаю других более или менее приличчных мест.

 

ответ ДЖИЕМ - (интерпритированый мной) проблемм нет ! ездийте и не заьывайте голову !

рекомендации

1 агрессивный стиль езды

2 исключить поездки на короткие расстояния

3 использовать 92 бензин

Доехал от митино до щелковской со скоростью 140-150(после чего на утро не завелась)

92 бенз какраз был в баке....

Чтото они совсем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага. Я думал этому мастеру сказать такое.... чтобы посадить,нужно это минимум намеренно сделать.))) но промолчал к сожалению. В итоге который раз плююсь от офицалов, но всеравно езжу к ним)))) даже не по причине гарантии, а не знаю других более или менее приличчных мест.

 

 

Доехал от митино до щелковской со скоростью 140-150(после чего на утро не завелась)

92 бенз какраз был в баке....

Чтото они совсем.....

я в ту пятницу прежде чем ставить ву сервис )) в красной зоне покатался )) намано .... дал ей так просратся ...... что там не тока свечи очистились ...... но и все )))

не поленился позвонил в РРТ пулково ... вдохновляет .... ребята молодцы сами ковыряют все ... идут на встречу клиентам... Говорит реально в момент завода нет давления в рампе ... тоесть оно есть но через секунду пропадает ))) видимо " Nruter" был прав ))) молодчина паря ) придется ему теперь всем скинутся на ПИВО ))))))))))))))))

Изменено пользователем ganman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит реально в момент завода нет давления в рампе ... тоесть оно есть но через секунду пропадает ))) видимо " Nruter" был прав ))) молодчина паря ) придется ему теперь всем скинутся на ПИВО ))))))))))))))))

Сначала все выясните досконально :). А то вдруг не то, я и со своими советами обоср...ся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала все выясните досконально :). А то вдруг не то, я и со своими советами обоср...ся :)

ну ребята из сервиса так и сказали ) пока говорить рано что проблемм нашлась ! приедет насос ) скажем ) в субботу поеду в аванту ) сдавать машину и просить произвести замер давления в топливной рампе в момент завода !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Форум почитали...

я тоже думаю что и ДЖИЭМ читают .... пользуясь случаем передаю им всем пламенный привет !!!!!!!!! и думаю что это была последняя машина ))) от производителя GM.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просить произвести замер давления в топливной рампе в момент завода !

Оно там будет! Только не бензина, а воздуха. Совет небольшой, реально поможет, надеюсь. При проверке снять шланг с рампы, поставить манометр и заглушить шланг, но ни в коем случае не присоединять к рампе. Включить зажигание, чтоб Б/Н отработал и снять заглушку со шланга. Будет, что называется "дым, вонь, потогм огонь". Сперва воздух выйдет, потом бензин ливанет. И все это под давлением. Лучше всего, конечно, конец шланга в банку с бензином, чтоб наглядно было. Иначе воздух можно и не заметить, его ж так не кубометры...

 

я тоже думаю что и ДЖИЭМ читают ....

Реально, что ли??? Никогда бы не подумал...мы ж для них, с их точки зрения, лохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно там будет! Только не бензина, а воздуха. Совет небольшой, реально поможет, надеюсь. При проверке снять шланг с рампы, поставить манометр и заглушить шланг, но ни в коем случае не присоединять к рампе. Включить зажигание, чтоб Б/Н отработал и снять заглушку со шланга. Будет, что называется "дым, вонь, потогм огонь". Сперва воздух выйдет, потом бензин ливанет. И все это под давлением. Лучше всего, конечно, конец шланга в банку с бензином, чтоб наглядно было. Иначе воздух можно и не заметить, его ж так не кубометры...

 

 

Реально, что ли??? Никогда бы не подумал...мы ж для них, с их точки зрения, лохи...

Ну в общем при обращении в аванту буду ссылатся на твои слова ) знание тех части моей в данной области равно ))) ну не то что нулю .... но оно мало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ ДЖИЕМ - (интерпритированый мной) проблемм нет ! сканер не выдает ошибок все системы в норме. ездийте и не заьывайте голову !

рекомендации

1 агрессивный стиль езды

2 исключить поездки на короткие расстояния

3 использовать 92 бензин

 

ОНИ НЕ ПРИЗНАЮ ЧТО ЭТО ДИФЕКТ ! ТИПО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ! я в шоке ... на след недели пойду к юристу..... кто нибудь в теме где провести независимую экспертизу ?

народ предлагаю все же собирать ВИНЫ у кого такая проблема и объединятся по отдельности мы данную проблему не решим.

 

А ты ответ этот видел, или это они сами состряпали. Во-вторых неисправность проявляется, а то, что сканер её не считывает, не значит, что её нет. Сканер не может считать работу каждой детали в узле, только в целом, и потом что это за мода использовать только сканер, есть полно других устройств и способов идентификации. Это просто отфутболивание.

 

Требуй писменный мотивированный отказ, если хочешь дальше бороться. Эти их ответы это воздух, для суда и для доказательной базы нужны факты, а это письменные запросы, ответы и т.д. Можно составить письмо на имя директора сервиса о просьбе ответить письменно о причинах отказа. А перед этим нужно взять заключение у инженера по гарантии, что несиправность есть, для того чтобы это было зафиксированно. Иначе если в суд подаш, они могут сказать, а мы не отказывались, сдавайте машину, будем смотреть и будут тянуть резину до весны, чтобы неисправность не проявлялась.

 

А за экспертизу тебе ещё платить придётся.

 

Кстати, не пойму, почему мне не отвечают ничего больше 2-х недель, а тебе так быстро, может потому что ничего не запрашивали)))

Изменено пользователем ankler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем при обращении в аванту буду ссылатся на твои слова ) знание тех части моей в данной области равно ))) ну не то что нулю .... но оно мало ))

Для повышения знаний тех части :)

123c36188bd4.jpg

Изменено пользователем Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для повышения знаний тех части :)

123c36188bd4.jpg

вот дружище )) звонили мне из мейджера предложили пригнать авто оставить .... я сказал что готов .... но мне нужна подменка ) и хоть на месяц берите ))) сказли что попробуют урегулировать сей вопрос.... пока мейджер проявил ко мне интерес )) будем смотреть что будет дальше .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сказал что готов .... но мне нужна подменка ) и хоть на месяц берите ))) сказли что попробуют урегулировать сей вопрос.... пока мейджер проявил ко мне интерес )) будем смотреть что будет дальше .......

Вынужден тебя огорчить.... Смотри почти в самом низу - Перечень товаров, на которые не распространяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Подменный автомобиль - это не замена, а временная мера. Мне выделяли подменный, пока у Лапушки делали МКПП из-за 4-ой скорости. Дали Пежо-Патриота дизельного со всеми страховками. Заправляешь сам, но с каким уровнем топлива дали, с таким и должен сдать. Диллер - Автомир-Ярославль. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынужден тебя огорчить.... Смотри почти в самом низу - Перечень товаров, на которые не распространяется...

Друзи тут и ты неправ ))) закон про товар надлежащего качества...я через нии доказывав что он не надлежащего качества и ... Проверь мне )))) суть не в этом.. Мейджер дают подменную машину и идут на контакт я неожидал... Если джи эм меня откровенно посылает в попу ... То менеджер дает даже подменную машину! А главное бесплатно! Я иду на компромисс с ними ... Ибо в данной ситуации понимаю кто дорожат своей репутацией... Не джиэм который уже в кусты свалив )

Ps ссори за грамотность айпад слова меняет как хочет ))))

 

Nruter,

Подменный автомобиль - это не замена, а временная мера. Мне выделяли подменный, пока у Лапушки делали МКПП из-за 4-ой скорости. Дали Пежо-Патриота дизельного со всеми страховками. Заправляешь сам, но с каким уровнем топлива дали, с таким и должен сдать. Диллер - Автомир-Ярославль. :good:

Мне предложили Рено флюенс топ на автомате... Катать мы с женой от нее отказались в пользу эпики... Теперь и проверим .. Ибо это будет типо тест дрейф...

Изменено пользователем ganman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзи тут и ты неправ ))) закон про товар надлежащего качества...я через нии доказывав что он не надлежащего качества и ... Проверь мне )))) суть не в этом.. Мейджер дают подменную машину и идут на контакт я неожидал... Если джи эм меня откровенно посылает в попу ... То менеджер дает даже подменную машину! А главное бесплатно! Я иду на компромисс с ними ... Ибо в данной ситуации понимаю кто дорожат своей репутацией... Не джиэм который уже в кусты свалив )

Ps ссори за грамотность айкал слова меняет как хочет ))))

Да я разве против? Наоборот - дадут машину, буду очень рад за тебя! я тоже не ожидал, что тебе предложат. Просто ссылку привел для того, чтобы ты если вдруг начал там права качать, а тебя фейсом об тейбл. Теперь ты знаешь, что если откажут, то и ..... Всё-таки лучше ведь знать, чем не знать. А в ссылке главное вот это:

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter

1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства

Да, получается, что мне давали на законных основаниях, а ganmanу, если дадут, то будет просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nruter

 

Да, получается, что мне давали на законных основаниях, а ganmanу, если дадут, то будет просто здорово!

Спасибо за понимание :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики в том то и суть что жди эм мне усираются и доказывают что это норма жизни... Некая компания мейджер заинтересована помочь мне в решении воз гикшей проблеммы) готовы предоставить поименный автомобиль ) и как вы думаете после такого куда я поеду за новым авто ) естественно кним ) потому что у нас сейчас в стране идет борьба за качественно оказанные услуги . Согласны со мной??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики в том то и суть что жди эм мне усираются и доказывают что это норма жизни... Некая компания мейджер заинтересована помочь мне в решении воз гикшей проблеммы) готовы предоставить поименный автомобиль ) и как вы думаете после такого куда я поеду за новым авто ) естественно кним ) потому что у нас сейчас в стране идет борьба за качественно оказанные услуги . Согласны со мной??

Конечно! Напиши, что дадут и на какой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Напиши, что дадут и на какой срок.

Уже дали)))) Рено флюенс в топ комплектации ))) в воскресенье едем на обмен ))) по срокам я сказал на любой перед ))) хоть на месяц им готов оставить

Изменено пользователем ganman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже дали)))) Рено флюенс в топ комплектации ))) в воскресенье едем на обмен ))) по срокам я сказал на любой перед ))) хоть на месяц им готов оставить

 

Хорошо, что так вышло. Только я не понял, ты сам на Мэйджор вышел или как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что так вышло. Только я не понял, ты сам на Мэйджор вышел или как то по другому?

Мейджер вышел на меня сам) ибо я у них купил авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...