Перейти к содержанию
  • Реклама

SVT

двигатель эпики.

Рекомендуемые сообщения

Водительский стаж 30 лет из них 25 лет ездил на иномарках. Масло за 9500 км по верхней метки, вопщем радовался авто.И вот 6 дней тому на зад появился стук движка, к ОД и приговор, провернуло вкладыш пятого цилиндра.Машинку взяли без проблем по горантии в Сити,сказали замена двигла первой комплектации.Как выяснелось движок ремонту не пригоден,Колено не шлефуется,ремонтных вкладышей небывает и так далие(ОДНОРАЗОВОЕ ДВИГЛО)Вопрос после ремонта машину оставлять себе или с потерей денег продовать,кто ,что думает?

 

Ну если 6 дней "на зад", то лучше купить учебник по русскому языку и на пенсии хотя бы проштудировать. А то ведь напишешь таким великим и могучим официальную притензию дилеру...Так потом весь Интернет ржать будет.

Извини, что не по теме. Но Русский язык все-таки требует ну хоть какого-то к себе уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVT, у меня была ситуация с механикой. Летом 2011г. в июне начала хрустеть при включении 3, да так что на улице было слышно. Привез, вывод ремонтировать надо, машину оставил, походил две недели и стал требовать подменную, дали. В середине июля машину починили, проехал 1000км. и та же проблема, привожу говорю ставьте новую коробку, нет ремонт. Опять дают подменную, ремонт длится более месяца, отдают проезжаю два дня, та же фигня. В итоге оформил дома документы на подпись директору автосалона, что срок по закону вышел и автомобиль в сервисе более 45 дней. Позвонили через день и предложили возврат денег или обмен на новую. Но машина очень нравилась и заставил снять коробку с новой и поставить на мою. Уже полтора года езжу и никаких проблем. Не умеют в наших сервисах делать сложные ремонты, надо менять агрегаты целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживем посмотрим,Одноклубников буду держать в курсе,я думаю это всем интересно.

За исключением филологов и заинтересованных от ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или обмен на новую. Но машина очень нравилась и заставил снять коробку с новой и поставить на мою.

 

Странно, я бы поменял на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я бы поменял на новую.

Да вот думаю, что можно было поменять на новую Эпику и понял только сейчас, из-за соображения что она была бы на год младше 11г.в. Но в целом, после случая с коробкой больше никаких проблем по технической части не возникало, ездит и радует владельца))) ттт, чтоб не сглазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12,11,12 поставил завтра 28,11,12 забираю свою красавицу.Заменили колено,вкладыши и расходники для ремонта.сделали сход развал бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали с сыном в Сити, вышел мастер, сказал машина готова, можно забирать. В документах, карты сход развала нет. Мастер говорит,что сход развал сделан,при дальнейшем выяснилось,что его не делали.Масло в коробку долили один литр,теперь ясно почему дергалась коробка. Машину забирать не стали,сказали,что перезвонят завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, узнаю работу дилеров... Мне так же тормозуху меняли - прокачки как были грязные так и остались - магия. Остается надеяться что двигатель собирают другие люди :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько месяцев назад стуканул двигатель на пробеге 2500. Заменили шорт блок, масло, ОЖ, фрион. Возвращать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Машинку получил,движок мурлычит,кузов чистенький,салон не запачкан.Ехал домой и получал удовольствие от мягкости подвески, почти не слышного урчания движка.Спасибо СИТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Машинку получил,движок мурлычит...

Ну! Принимайте поздравления! :7b Починенная машина - это всегда радость :). Отпишитесь тут через некоторый пробег... полезно будет :).

А пока - удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть дальше только положительные эмоции приносит владельцу. А вобще видимо просто не повезло, попася какой-то двиг бракованный или собран криво, т.к. с таким пробегом крякнуть ну никак не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVT,

Удачи и пусть на этом все проблемы с машиной закончатся! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас, странно даже, что остались довольны работой дилеров, наверное не все так плохо таки в нашем мире, как пишут в большинстве своем на форумах, надеюсь дальше машинка не подведет, а будет только радовать :7b

 

 

П.С. Отписывайтесь периодически пожалуйста, как себя ведет дальше двигатель после ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера завел машинку с пол оборота,завилась и сразу заглохла, со второго раза завилась,подождал минутку включил др,пошол стук глухой от двигателя или коробки,ставлю нейтраль все пропадает,переключаю на зд скорость опять стук.Записался в Сити на четверг,во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошол стук глухой от двигателя

Упс... :icon_eek_q: Нехороший признак. Неужели все-таки умудрились плохо гайки закрутить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ,что то с коробкой. На холостых и на скорости стуков нет, движок работает тихо,только на месте под нагрузкой, при включенной передаче .При езде рывков в коробке нет,как будто ,что-то чиркает,или цепляет в месте соединения коробки с двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.. Странно все это. Не будем спешить с выводами... Пусть посмотрят, чего они там недокрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVT а я вот не верю тебе :D Я конечно от Эпики не в восторге, но что-то уж всё не так на новой то машине. Можешь акт какой-нибудь показать что мотор ремонтировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акт есть,как прикрепить подскажи. Есть запись на телефоне как сейчас стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колено,вкладыши,дайте ссылку где размесить фото акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колено,вкладыши

 

Странно, мне сказали, что вкладыши менять не будут, т.к. двигатель не ремонтопригоден и даже если они поменяют - все повторится. Я бы на такой ремонт и не согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...