Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Хамство и бескультурье

Рекомендуемые сообщения

Говорит, что уже года два боится ездить в Россию. Хотя опыт за рулем приличный!

Понятно дело. У нас и машин больше, не то что в деревне Лаппееранта... Опыт опыту рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на очередной выпуск СТОПХАМ. Не буду высказывать свое мнение кто прав, кто виноват,но вот такое "общение" эпиковода явно не приветствую. Смотреть с 2:48

 

Видео с YouTube

 

Добавлю ссылку Эпиковод в стопхам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не кажет ссылка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший клей!!!
который стопхамовцы нюхали на Шлюзах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага забыл добавить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наткнулся на очередной выпуск СТОПХАМ

 

Этож наша любимая Шлюзовая-Дербеневская наб. и подъезд к Трейдинвесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот такое "общение" эпиковода явно не приветствую

 

Ну тут можно отметить, что это далеко не самый тяжелый случай реакции на стопхам. Можно даже сказать, что среднестатистический :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо наклейку вешать на место водителя,а не пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел их некоторые видео,надо им пару-тройку здравых ребяток на заднем плане,для успокоения особо буйных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием прострелил колено каждому стоп хамовцу...))) Потому как они гурьбой и камерой прикрываются, а сами так же паркуются в другие дни, потому как нет возможности парковаться по другому.... Вот если бы они не петингом этим занимались, а работали в градостроительстве и проэктировали новые кварталы со стоянками , детск. площадками и широкими проспектами с подземными переходами....

 

А так толку нет. Обычный пиар какой то группы лиц с явным выражением покрасоваться.

 

 

Да на дороге хамства хватает. Кто то спешит, кто то не торопится, кто то тупит и тошнит по МКАДУ в левом ряду ( это причем болезнь ). Многие при виде авто ДПС начинают истерично тормозить с 130 до 80. км/ч.

 

Сколько людей, столько и мнений и вариантов поведения на дороге. Сам езжу когда как. То тошню 70 по городу, то и сверх номы приходится. И это делает каждый.

Есть претензии глобальные только в владельцам БМВ ( кроме 7-й модели, видимо там при покупке мозги в подарок идут) и мотоциклам. Вот они как раз не умеют ездить. ни по правилам ни без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием прострелил колено каждому стоп хамовцу...)))

 

Сам езжу когда как.

 

колени берегите Сеня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колени берегите Сеня...

 

Обязательно.

 

Я считаю, ездий как хочется, НО !!! Не навреди другому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если действительно нет места для парковки. Этим СТОП-ХАМОВЦАМ сначала организовать нормальную парковку и направлять туда водителей, а не толдычить типа "где хочешь ищи место" и на знаки тыкать пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием прострелил колено каждому стоп хамовцу...)))

А я вот с удовольствием бы прострелил колено хаму, ну тому кто паркуется во втором ряду, ездит без поворотников, выезжает на перекресток в затор, поворачивает не из своего ряда или наоборот едет прямо, когда поворот только налево или направо.

Пусть ребята пиарятся, насрать, но может кого чему и научат, да хоть одного или одну, они то как раз безобидные... Из за них не происходит столько аварий со смертельным исходом.

Пусть у них есть хоть какая позиция.

 

 

Вот если бы они не петингом этим занимались, а работали в градостроительстве и проэктировали новые кварталы со стоянками , детск. площадками и широкими проспектами с подземными переходами....

А сам не пробовал?

;)

а сами так же паркуются в другие дни, потому как нет возможности парковаться по другому....

 

Было бы здорово подтвердить свои слова, а то как-то не аккуратненько получился вброс... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила для дураков?

нет, Слава, не так категорично.

очень хорошо помню, как меня вштырило при первом выезде "забугор" - чем принципиально отличаемся "мы" ми "они".

это ощущение пришло после того, как увидел в Лувре молодежь, сидящую жопой на полу, жующих бутеры и рисующих репродукции с картин.

-хоть раком, хоть на голове, хоть как тебе угодно. главное условие - не мешай другим. они не мешали.

ППД, знаки, разметка иногда - не соответствуют реальному положению дел на дороге.

скажу честно, являясь в принципе законопослушным гражданином, я в темное время суток на трассе очень часто обгоняю через "сплошную", т.к. благодаря встречным фарам я вижу наличие-отсутствие встречного транспорта(ессно, речь не идёт о т.н. "слепых" поворотах). это так, частный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если действительно нет места для парковки.

Все просто.

Нет места для парковки, не паркуйся, проедь еще 100 метров на крайний случай, иногда жопу полезно растрясти.

Закон есть закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в темное время суток на трассе очень часто обгоняю через

 

фаталист аднака...

я вот так раз обогнал,глядя на фары встречные,когда в себя пришёл, понял что видел их под мостами урала, который пёр ваабче без фар и габаритов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто.

Нет места для парковки, не паркуйся,

ну, примерно так.

аналогично - объезд затора по обочине, с последующим встроением в поток.

очень забавляет моргание при этом аварийкой. перевожу на русский язык. я, хитрожопый, тебя слошил, и тебе(лоху) за это от меня спасибо :D:D:D

только там хотя бы тебе спасибо моргают за то, что ты -лох. а тут внагляк буром -ты! лошина! я припарковал! и не еб..ёт! а ты стой! и не вякай!

вот как-то так.

 

 

я вот так раз обогнал,глядя на фары встречные,когда в себя пришёл, понял что видел их под мостами урала, который пёр ваабче без фар и габаритов..

замечательно! это опять к вопросу о правиле- не мешай(не навреди) другому. это я об урале. он почему ехал без фар? вот за это нужно расстреливать из рогатки на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он почему ехал без фар?

 

я не успел спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не успел спросить

я бы в таком случае развернулся, догнал, наломал ему едало, прошу прощения, лицо и вызвал ГАИ.

я считаю, что нельзя оставлять безнаказанными попытки меня убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы в таком случае развернулся, догнал,

 

мне некогда было,я бухал на обочине,второй день рождения отмечал...

попытки меня убить.

 

не всё так просто,на обгон то я пошел,а в пдд есть золотое правило НЕ УВЕРЕН В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЁВРА-НЕ СОВЕРШАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на обгон то я пошел,

и что?

Вы, вроде бы, неглупый человек. включите мозги. мудак ночью выезжает на дорогу без света. т.е.этим он говорит - я большой, мне пох.. на твои проблемы и твою жизнь.

так почему мне должно быть не пох на его фейс? как минимум.

НЕ УВЕРЕН В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЁВРА-НЕ СОВЕРШАЙ!!!
как можно быть уверенным-неуверенным выедет мудило на урале без света или не выедет? вы сами поняли, что написали? я понимаю, что в тот момент просто охренели от ситуации и от осознания, что чудом выжили. но это опять к теме ветке- "мудаки на дороге". я бы продолжил - "что с ними делать -убивать самому или сдавать ДПС?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не всё так просто,на обгон то я пошел,а в пдд есть золотое правило НЕ УВЕРЕН В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЁВРА-НЕ СОВЕРШАЙ!!!
Ну значит вы с тем мудаком друг друга стоите.... Реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...