Перейти к содержанию
  • Реклама

DM_GUS

Поездка в Крым

Рекомендуемые сообщения

m-maevski,во всем сказанном не могу уловить смысла того что хочешь донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу уловить смысла того что хочешь донести?

 

да, езжай себе на здоровье., сам все увидишь....., тем паче власть то ваша - законная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, езжай себе на здоровье., сам все увидишь.

 

да я то поеду,а ты то что тут так нервничаешь? дни критические или обида за Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, езжай себе на здоровье., сам все увидишь....., тем паче власть то ваша - законная..

У вас в одессе тож власть законная, коломойская! Что людей пожгли уж и забыли...законники б...я!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Не будем делать здесь еще одну тему про Украину :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот в другую тему даже не захожу))знаю что не сдержусь). А так бы все сказал что думаю о Одесских и Харьковских мужиках-чмошниках,которые слились. Это не русские,как они кричали,это хохлы,смотрят и молчат как убивают своих же на востоке,всякая шушера бендеровская. Перед отцами и дедами своими не стыдно?перед детьми не стыдно будет?когда спросит папа где ты был когда людей сожгли?на даче огурцы поливал или диван жопой протирал! А дискуссию на эту тему затянется,так как найдутся те,кто всегда найдет оправдание. Вот поэтому я в ту тему ни ногой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35,

Не будем делать здесь еще одну тему про Украину :).

А пусть пасть не разевает тогда... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу предупреждаю - не я. Свежий репортаж о поездке Из Краснодара в Крым на авто или Няш-Мяш, Крым Наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Собрался с семьей все же скатать в Геленжик. От Ельца до Геленжика 1240 км( в один конец). Еду один с семьей на авто на такой дальняк первый раз. Что посоветуете взять с собой( окромя денег,воды и туалетной бумаги) в дорогу- особо касаемо автомобиля. Посоветуйте. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дорогу- особо касаемо автомобиля.

запаску и трос это максимум...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дорогу
книжку пдд и не нарушать ,а пдд чтоб не развели тебя если нарушиш по мелочи . :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ездили, ничего не брал. Вру - подушку небольшую, чтобы под подголовник себе подкладывать. В Геленджике где планируете останавливаться? Рекомендовал бы все-таки Голубую бухту - открытое море как-никак. Если нужен спокойный, именно спокойный отдых присмотритесь к Нижней Озеревке - это недалеко от Новороссийска и Абрау-Дюрсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скатать в Геленжик

Заправляйте машину только на фирменных заправках. Никаких ИП, ЧП, ООО.

В дорогу, если есть, возьмите автохолодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
вот только с погодой там не лады, евпатории получше погода хоть дождей не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы отзыв интересен был на конец августа-начала сентября.касаемо паромов-время ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ельца до Геленжика 1240 км( в один конец)

"Главное не бояться" Глаза боятся, а машина едет.

У меня такое же расстояние от Питера до тёщи. Езжу 2-3 раза в год с дочкой пяти лет, нормуль. Вот позавчера только вернулся.

Обычно с собой ничего не беру, кроме лёгкого закусона и воды. Но последняя поездка показала, что мне пригодились бы в дороге лампочки ближнего света и передние колодки :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свеженькая инфа об отдыхе в Крыму с 28 стр. http://forums.drom.ru/krym/t1152080325-p28.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Питера

 

ох Питер, Питер, Питер. Какой красивый русский город. И Крым не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох Питер, Питер, Питер. Какой красивый русский город. И Крым не нужен.

:1: Так то, да. Только наша зима, та что с травой нынче совсем не удалась. Наше стандартное двухнедельное лето прошло в мае. Подзадолбало ощущать себя вечным лондонцем, зонтик стал повседневным аксессуаром аки мобильник. Хочется побывать там, где тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стандартное двухнедельное лето

 

в прошлом году ездил к вам. жарило ай ай ай как. Я шоколадный вернулся из Питера. Может придёт тепло ещё. Так и ехать никуда не надо будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году ездил к вам. жарило ай ай ай как. Я шоколадный вернулся из Питера

Это Вам ой как повезло, попали видимо акурат "в те два дня нашего лета, в которые я работал", хотя да, в том году у нас недели три жарило.

Семейное автопутешествие в Крым запланировали сразу после известных событий потому как:

1. Надо сменить обстановку

2. в Крыму не были аж с 91-ого года

3. ребёнок кроме севера ещё ничего не видел.

Подготовка идёт полным ходом. Палатка, спальники и т.п. закуплено. Такшта "отступать некуда, за нами Питер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стою в порту Кавказ уже восьмой час...от Москвы добрался до него 18 часов 1515 км...нночь простояли с 1.30..я спал...до Ялты еще где то 300 км...Крым наш. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в порту...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в порту...

 

Мы все болеем за тебя!!! :mf_popcorn: Хорошо отдохнуть!! :sun_bespectacled::super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...