Перейти к содержанию
  • Реклама

DM_GUS

Поездка в Крым

Рекомендуемые сообщения

Больше опасаюсь выборов на Украине 25 мая... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же, отпуск может быть испорчен плохой погодой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что лучше не раньше июля, в начале июня врятле будет жара, про воду и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже в июле может быть холодно...идеально, конечно - август-сентябрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже в июле может быть холодно...идеально, конечно - август-сентябрь...

 

И так многие думают, кто собирается ехать. Тем более на паром и так очередь, и простоять можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поехал бы,но беру ипотеку и об отпуске на долгое время придеться забыть! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду в начале июля..а товарищ мой ездит всегда в начале июня..узнаю у него как там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но есть проблемный участок - это Тарасовский Ростовской области. Там трасса проходит непосредственно через город, дорога убитая, но делалась окружная. Вот только будет она готова к сезону - неизвестно, но стройка там была грандиозная.

 

объездную через Тарасовку запустили в конце прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так многие думают, кто собирается ехать. Тем более на паром и так очередь, и простоять можно долго.

 

ммм...это ирония?

если да, то моя инфа на личном опыте - пришлось прочувствовать, когда в москве было +30, а в крым приехали, там +13 и ветрище такой, что с ног сдувает. ехали чтобы с палатками пожить, а пришлось дом снимать. дня три жили в доме, потом только чуть потеплее стало - перебрались на пляж в палаточный лагерь. вода ледяная была.

и это было в начале июля, т.к. ехали с целью попасть на годовщину украинского Клуба (28-30 июня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2012 году - отдыхали в Феодосии в первой половине сентября, море было теплое, а вот в июле, по словам местных, море было +12С, воздух +30С, так отдыхающие были весьма недовольны. В прошлом году были во второй половине сентября в Геленджике - море теплое, воздух - комфортно, по вечерам даже не холодно, а в первой половине сентября - холодно и дожди, на море шторм. Черное море - непредсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 10 утра 1 мая на переправу заехали машины, которые встали в очередь накануне в два часа дня. То есть, чтобы попасть из порта "Кавказ" в Крым, нужно было подождать около 20 часов.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/05/2014/921672.shtml

 

Ну, ёлы-палы...

Чойта мне расхотелось в Крым на машине.... :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чойта мне расхотелось в Крым на машине....

 

иначе быть не могло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму неделю назад. В основном в Бахчисарайском районе (он закреплен за Татарстаном). Дороги хорошие, бензин в районе 40 р., цены постоянно переписываются. Местные жители советуют отдых в формате: обязательно арендовать или приехать на своей машине, снять дом или квартиру в 30-40 км от моря, кататься!

День на море, два-три дня в Севастополь (хотя там реально на неделю можно застрять! много интересного), в Ялту сгонять, монастыри посмотреть и т.д. Природа класс!

Не знаю как с ценами будет, конечно :facepalm: Прочат что Турция будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что в Крыму КЛАССНО это не обсуждается! :) Опиши как добирался? ТО что ценны будут не ниже чем всегда и так понятно :) Замануха гос-ва на один год :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добирался самолетом :D

на машине не хочу: устанешь добираться, потом отдых, вроде все хорошо, но потом обратно столько же ехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добирался самолетом

 

действительно цены халява? писали вроде бы Казан-Симферополь 5 тыров в два конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига подобного! сначала до Москвы, там таможня!, потом пересадка на другой самолет до Симферополя. получилось дорого, сумму даже писать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фотоочет о поездке в Крым на машине. взял с "Я плакал" поездка в Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига подобного! сначала до Москвы, там таможня!

какая нах... таможня??????????? Крым же - часть РФ!!! :crazy: :crazy: :crazy:

 

получилось дорого, сумму даже писать не хочу

 

а как же

http://www.sto-dorog.ru/news-653.html

http://gorky.tv/posts/2950-rosaviatsiya-us...one-2000-rubley

и ещё куча других сайтов???

неужто опять народ наебобманули???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая нах... таможня

а вот такая

1a6c101573a8502da11a15d97e3492ad.jpg

 

говорят пока весь Крым паспорта не поменяет, таможня будет.

 

а по стоимости все на уровне "будет", "должно", "ожидается". в реале долго, дорого, нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ничего нового.

а мы - веруем в светлый разум, и в то, что он добррым будет))))(А.Макаревич)

 

а вот такая

 

Нурзик - Вы -убийца. Вы убили мою веру в человечество. мне грустно. я скорблю.(((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, скорбить не надо! С прямым рейсом к туристическому сезону вопрос решат. Иного пути нет - Путин уже дал слово. А в самом Крыму очень даже хорошо :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку слышал военные собираются наладить пантонную переправу, чтобы снизить нагрузку на паромы. Владеет кто-нибудь подробной информацией? А вообще, по логике вещей, наши должны продолжить возведение дамбы из Тамани. Там уже проложено в открытом море несколько километров насыпи шириной метров 10. И крымские берега уже видно невооруженным глазом. Сам ездил по этой дамбе до самого конца. (Ответную часть должны были украинцы достраивать), но они забили на это. Теперь думаю наши продолжат начатое...

Скрытый текст

Вот так это выглядит:

5281efec14a7.jpg

77a8c29d074b.jpg

5f33e5004f06.jpg

Крымский берег (видна пограничная вышка)

d28952b9662b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в самом Крыму очень даже хорошо

 

что такое Крым, знаю не по наслышке. 94-97 годы каждый год ездил туда на замечательной машине "Таврия". изъездил Крым вдоль и поперек. так же знаю, что такое "украинский сервис". по поводу Крыма - кумовья из Ростова в прошлом годе туда ездили. отзыв - денег оставили не мало, номер стоил ого-го-го, а отношение -как будто мы к ним пришли домой кусок хлеба попросить.

собственные ощущения от укрсервиса - год прим 9-10, Донецк, Метро. в помещении Метро -Приват банк, нужно поменять деньги на.. подхожу к окну, никого нет. стою 5 минут, 7. тихонько пальцем постучал. выплывает.

что (наивный) ожидал? -ой, извините, отошла. что Вы хотели?

реал. - я шо, мля, руки не могу помыть? ты шо, мля, тарабанишь?

все - в Крым :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, тут скорее не укр или рус сервис. Такое принято совковым называть :1:

Надежда только на себя. Сам находишь жилье, сам о еде думаешь, сам экскурсии устраиваешь. И денег меньше уйдет. Но это проходит только когда ты молодой, чем старше тем больше тело комфорта требует. А комфорта на наших курортах не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...