Перейти к содержанию
  • Реклама

DM_GUS

Поездка в Крым

Рекомендуемые сообщения

Мы все болеем за тебя!!! :mf_popcorn: Хорошо отдохнуть!! :sun_bespectacled::super2:

Так хочется сначала доехать... а потом отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход пока 8.1..но на газ я жал не жалел на обгона. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35 Итого в очереди уже 10 часов?

Отпишись, если сможешь потом, сколько за Эпику на паром билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35 Итого в очереди уже 10 часов?

Отпишись, если сможешь потом, сколько за Эпику на паром билет.

1688р и 162р с человека.дети до 12 81р.. дети до 6 бесплатно...

Я рад что стоял ночью а не днем...сдох бы от жары...советую приезжать к ночи..один ляд стоять так хоть не в жаре и выспаться можно...я выспался..и мои жена дочь тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1688р и 162р с человека.дети до 12 81р.. дети до 6 бесплатно...

Я рад что стоял ночью а не днем...сдох бы от жары...советую приезжать к ночи..один ляд стоять так хоть не в жаре и выспаться можно...я выспался..и мои жена дочь тоже..

 

Это получается через пролив перебраться в районе 2тыр выходит. Не кисло.

Да, с ожиданием засада. Надеюсь в сентябре будут побыстрее.

Кстати, вояки хотели там пантон наладить. Это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек...27 июня старт из Москвы в 6.00.На переправе был в 23.00.В машине 4 взрослых и два киндера 4-х и 6-ти лет.Переправа заняла 18 часов.Нога на Крымскую землю ступила в 19.00 28 июня.Я очень люблю Крым,тем более сейчас,когда реально пустое побережье.Но на следующий год сильно пресильно подумаю,стоит ли?Спасает новый автомобиль,в котором можно в полный рост спать двум взрослым и двум детям(Тойота Версо,максималка 7 мест).Как то так.Портит отдых лишь мысли о переправе назад....Но все равно здесь здорово!!!!И спиться реально!Коньяк 5 лет 300р,водка вкусная 150р,текила Ольмека серебрянная 0.5 500р и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это получается через пролив перебраться в районе 2тыр выходит. Не кисло.

 

Это туда-назад 4 рубля получается? Не кисло так.

 

текила Ольмека серебрянная 0.5 500р и т.д....

 

Паленка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вкусу не паленка вообще.

 

по вкусу я джек дэниелс за 300р пил,вообще один в один вкус,но по факту даже ошибки в написании названия были!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по вкусу я джек дэниелс за 300р пил,вообще один в один вкус,но по факту даже ошибки в написании названия были!))

Здорово.Главное жив и здоров остался.Даже если текила паленая,можно вполне обойтись местным коньяком.Текила просто случайно попалась на глаза в маркете в Феодосии,поэтому устоять не было сил.Мы заселились в Коктебеле прямо рядом с фирменным магазинчиком,наверняка многие его знают.Въезд через желтые колонны.Поэтому нет проблем.Все,пошел на пляж,а то весь коньяк выпью в магазинчике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесу свои пять копеек...27 июня старт из Москвы в 6.00.На переправе был в 23.00.В машине 4 взрослых и два киндера 4-х и 6-ти лет.Переправа заняла 18 часов.Нога на Крымскую землю ступила в 19.00 28 июня.Я очень люблю Крым,тем более сейчас,когда реально пустое побережье.Но на следующий год сильно пресильно подумаю,стоит ли?Спасает новый автомобиль,в котором можно в полный рост спать двум взрослым и двум детям(Тойота Версо,максималка 7 мест).Как то так.Портит отдых лишь мысли о переправе назад....Но все равно здесь здорово!!!!И спиться реально!Коньяк 5 лет 300р,водка вкусная 150р,текила Ольмека серебрянная 0.5 500р и т.д....

Я выехал где то в 7.00 второго июля и в 19.00 третьего я уже в Ялте. ..ща вот вот тока приперлись с ресторана..и и к..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ялта мечта.!.море класс ! ..пиво море!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце июля стартуем в Голубицкую, уже бы и не поехали туда, но сделали предоплату, "лягушка" требует обратно десятку))) поживем там три дня и наверно рванем в Крым, последний раз был там еще подростком, в пиноэрлагере, впечатления самые положительные, да и люди там в основном хорошие, есть конечно "несогласные" (недавно знакомые оттуда приехали-рассказывали) но почему то все уже с Российскими паспортами и стоят в очереди за Российской пенсией!!!???))) одно напрягает-паром, а точнее очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это туда-назад 4 рубля получается?

 

можно пару дней прожить в Геленджике допустим! видимо я туда и поеду,в те районы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пару дней прожить в Геленджике допустим! видимо я туда и поеду,в те районы.)

-"не мелочись Наденька".

В Крыму в Ялте в этом сезоне очень не дорого..средний ценник на двоих с ребенком 800- 1000р с пивом...и это в недешево ресторане с живой музыкой..пиво 50. В столовых дешевле но тоже оч хорошо кормят.на массандровском пляже в столовке больше 800р обед на троих не выходит.Вино Массандровский от 150 до 300р. Жилье класса люкс 2 комнаты 1500-2700 р. Мы в таком живем. Однокомнатные1000-1500р. И это все от пляжа 100-200метров. Если дальше то дешевле но мы не узнавали..

Прикрепил бы фото но не хватает места.

В Феодосии золотой пляж жилье люкс 1000р Однокомнатные. Около1500р двушки. Проезжали спрашивали.на пляже никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикрепил бы фото но не хватает места.

Откорячка не принимается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откорячка не принимается :D

Жадные вы...люди на форуме денег не пожалели чтоб клубную помочь..а вы гигабайт зажали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще..цены в магазине на 1/3 ниже московских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно пару дней прожить в Геленджике допустим! видимо я туда и поеду,в те районы.)

 

Ну его нафиг, не нравится мне там, да и влажность высокая, жена не комфортно себя чувствует, поэтому уже 14+ лет туда и не ездим, да и в Крыму последний раз были в 2006г., там намного лучше, как по мне, начиная с климата и дальше по списку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,я там не был еще,поэтому съезжу посмотрю) в Крым нет желания стоять на паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savann,я там не был еще,поэтому съезжу посмотрю) в Крым нет желания стоять на паром.

 

Ну вот это да, это и отпугивает, сутки можно потерять туда-суда, если не больше из отпуска, не говоря уже о самой дороге еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот это да, это и отпугивает, сутки можно потерять туда-суда, если не больше из отпуска, не говоря уже о самой дороге еще.

Ну сутки это много...12 часов не более..если подождать как я. приехать к ночи то поспать реально ночью.а утром уже и к паром у приехал..тяжело конечно.но не настолько чтобы отказаться от Крыма..имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приехать к ночи то поспать реально

Я только не понял, а кто будет тогда машинку в очереди двигать?

Это хорошо, когда два пилота, а если один? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сутки это много...12 часов не более.

 

Это туда, а еще и назад же ехать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только не понял, а кто будет тогда машинку в очереди двигать?

Это хорошо, когда два пилота, а если один? :nea:

Двиг раз в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...