Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

а они Вам лично чем помешали? может быть склоняли к чему? или , может быть, завидуете?

 

У меня дети садиковского и школьного возрастов. Лично я не хочу что бы однополые отношения травмировали и склоняли на подсосзнании на всякие эксперименты. Отсюда же и педофилы и маньяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа! боитесь пристраститься?

Свят,свят,свят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не хочу что бы однополые отношения травмировали и склоняли на подсосзнании на всякие эксперименты. Отсюда же и педофилы и маньяки.

прошу прощения, Вы имеете какое-либо представление о психологии? подозреваю, что не имеете. поэтому, не пишите, пожалуйста, чушь. лучше собственным примером заложите в своих детей модель семьи и тогда никакие мимо проходящие геи не окажут на Ваших детей тлетворного влияния. что касается маньяков и педофилов, демонстрация однополой любви также не оказывает никакого влияния на их формирование(почитайте труды Бухановского, признанного специалиста по маньякам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о каких "дырявых" Вы пишете?

 

о тех которые на фото. И таких там было большинство, и не только таких.А Шац и Лазарева как бы не показатель для меня,там еще и Явлинский проплаченный должен был быть и Макаревич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Макаревич.

а Макаревич то Вам чем не угодил? подозреваю, что тем, что в своей последней песне выразил своё отношение к войне.

 

 

о тех которые на фото. И таких там было большинство, и не только таких.А Шац и Лазарева как бы не показатель для меня,там еще и Явлинский проплаченный должен был быть

позволю себе высказать свою позицию.

по мне хоть педерасты, хоть прокаженные- если они вышли маршем против войны - честь им и хвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в своей последней песне

 

не,не слушал. Другое за ним водится.Эта крыса уже извинялся за то что Россия сбила Боинг,потом предлагал отдать Украине Ростов и Краснодар,сказал что Славянск разбомбили террористы,а Украине теперь восстанавливать.Так что за ним уже косяков достаточно.

 

если они вышли маршем против войны

 

против войны не выходят с флагами нато,Грузии,с лозунгами *кто не скачет тот москаль* и прочее. А все это было там. Изучите ситуацию получше,а не с заголовка газеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта крыса уже извинялся за то что Россия сбила Боинг,потом предлагал отдать Украине Ростов и Краснодар,сказал что Славянск разбомбили террористы,а Украине теперь восстанавливать.Так что за ним уже косяков достаточно.

благодарю Вас за ответ. Вы переплюнули даже автора заказухи "17 друзей хунты", не знаю его имени. больше вопросов не имею.

 

 

против войны не выходят с флагами нато,Грузии,с лозунгами *кто не скачет тот москаль* и прочее. А все это было там.

бедный Йорик :facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю Вас за ответ. Вы переплюнули даже автора заказухи "17 друзей хунты", не знаю его имени. больше вопросов не имею.

 

очень аргументированно :good:

 

бедный Йорик

 

мне тоже Вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю Вас за ответ. Вы переплюнули даже автора заказухи "17 друзей хунты", не знаю его имени. больше вопросов не имею.

очень аргументированно

какая может быть аргументация в благодарности? просто благодарю.

 

бедный Йорик

мне тоже Вас жаль.

а чего меня жалеть? разве я давал такой повод?

моя фраза - всего лишь цитата Уильяма нашего Шекспира :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая может быть аргументация в благодарности? просто благодарю.

 

ну на этом и закончим :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на этом и закончим

ок. не вопрос.

будет время-желание прочтите, может вштырит

http://www.kasparov.ru/material.php?id=541DB26A5AE1F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается и в среде обычных московских геев есть политические течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ограничен доступ.

а это, возвращаясь к

Кто-то ест то, что дают,

ты по аккуратней выражайся,я ем то что выбираю и не ною если не получится.

нихера Вы, Жека23, не выбираете. за Вас уже выбрали, что Вам читать, что есть, до которого часа спиртное пить и т.п.

а если хотите читать то, что Вы хотите читать - установите на гугл хром расширение фригейт и читайте через прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если хотите читать то, Вы хотите читать

 

это вы это хотите читать,не я вам ссылки кидаю

А я от этих предателей уже начитался. Вы видимо тоже с ними заодно,конечно страну легче говном поливать,чем что-то для нее сделать. С Вами :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вы это хотите читать,не я вам ссылки кидаю

А я от этих предателей уже начитался. Вы видимо тоже с ними заодно,конечно страну легче говном поливать,чем что-то для нее сделать. С Вами

клиника. :fool::fool::fool:

простите, ни в коей мере не хотел Вас обидеть. просто констатация факта(((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть вы тут разогнали за выходные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охренеть вы тут разогнали за выходные..

Вы хотите присоединиться или в качестве куратора? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвовать в этом сраче? Ну уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне предали память советских

солдат, заменив красный с голубой каемкой у древка флаг на триколор, на котором

кровь погибших в ВОВ советских людей. Это флаг, запятнанный предательством и

символ предательства. Около миллиона русских белогвардейцев и власовцев воевало

на стороне Гитлера под этим триколором. А сегодня 140 000 000 россиян под этим

флагом. Россияне буквально наср*ли на могилы своих дедов и прадедов, отдавших

свои жизни за их светлое будущее. Для советского человека 70-80-х годов было бы

кощунством даже сама мысль о таком флаге. Этот флаг вместе со штандартами войск

Вермахта в 1945 году был брошен на Параде Победы к подножью Мавзолея. И с этим

триколором ветераны ВОВ после 1991 года стали отмечать день Победы 9 мая !! В

России при Путине начали увековечивать в памятниках и на мемориальных досках

имена карателей советского народа - это цинизм мирового уровня, это возрождение

неофашизма.

Скрытый текст

69e78fd18b5bc3539026723c3db14b31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовать в этом сраче? Ну уж нет.

а зачем же встряли? показать насколько Вы выше всего этого?

что ж, и это тоже позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Россияне предали память советских

солдат, заменив красный с голубой каемкой у древка флаг на триколор

Во-первых, прежде, чем писать такое, нужно хоть немного изучить вопрос :)

Во-вторых, это Ваш личный текст? Если нет, в чем никто не сомневается, потрудитесь указать источник и привести текст, как цитату из источника.

В-третьих, Вы писали несколько дней назад про своих близких родственников, которые участвовали в ВОВ и боролись с фашизмом. Тогда как можете объяснить символику немецкой дивизии "Das Reich" на знамени батальона "Азов"

Скрытый текст

5900316.png

В каждой стране во время войны есть патриоты и есть предатели. Россия и Украина - не исключение.

Вы совершенно не в тему вставили сообщение и ждете реакции. Зачем? Прекрасно ведь осознаёте, что некоторые молодые ребята на форуме кинутся в спор и карусель закрутится.

Вот ведь какая интересная ситуация получается - на российском форуме всё тихо и спокойно. Среди ежедневного обсуждения, в основном темы технические и куплю/продам. На украинском форуме все темы замерли с конца августа/начала сентября. И только "Политика" обновляется постоянно. Так кто тогда страусы, мы, у которых на форуме нет приватных тем, или вы, которые разделяете форумчан по национальному и идеологическому принципу?

 

За размещение сообщения, не соответствующего тематике обсуждения, Вам повышается уровень предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, прежде, чем писать такое, нужно хоть немного изучить вопрос :)

Во-вторых, это Ваш личный текст? Если нет, в чем никто не сомневается, потрудитесь указать источник и привести текст, как цитату из источника.

В-третьих, Вы писали несколько дней назад про своих близких родственников, которые участвовали в ВОВ и боролись с фашизмом. Тогда как можете объяснить символику немецкой дивизии "Das Reich" на знамени батальона "Азов"

Скрытый текст

5900316.png

В каждой стране во время войны есть патриоты и есть предатели. Россия и Украина - не исключение.

Вы совершенно не в тему вставили сообщение и ждете реакции. Зачем? Прекрасно ведь осознаёте, что некоторые молодые ребята на форуме кинутся в спор и карусель закрутится.

Вот ведь какая интересная ситуация получается - на российском форуме всё тихо и спокойно. Среди ежедневного обсуждения, в основном темы технические и куплю/продам. На украинском форуме все темы замерли с конца августа/начала сентября. И только "Политика" обновляется постоянно. Так кто тогда страусы, мы, у которых на форуме нет приватных тем, или вы, которые разделяете форумчан по национальному и идеологическому принципу?

 

За размещение сообщения, не соответствующего тематике обсуждения, Вам повышается уровень предупреждений.

Наконец то..

За..бали эти вбросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter, ответил в личку.

 

prud35, это не вброс, а социальное исследование :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завершение было правильным

 

post-3973-1411315971_thumb.jpg

Сделайте так же с темой и не позволяйте оскорблять Россию и остальные страны вбросами и неуважительными высказываниями...кому необходимо пусть заводит отдельную тему для срача на своем форуме или в отдельной теме с разрешения модераторов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...