Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Тогда как можете объяснить символику немецкой дивизии "Das Reich" на знамени батальона "Азов"

Скрытый текст

5900316.png

 

У Вас геометрический кретинизм? Вы не видете разницу в начертании символов?

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%96%D0%B7%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, Вы имеете какое-либо представление о психологии? подозреваю, что не имеете. поэтому, не пишите, пожалуйста, чушь.

 

Был у нас хохол .ебил, теперь из Пензы стал. Ты хочешь пободаться с медиком о психологии? Те ценности которые ты заложишь разбиваются на улице (в школе по больше части). Дети пробуют то, что модно. И запретить им этого не получится. Если по Москве будут ходить ПАРАДАМИ геи, то это и будет реклама моды.

Труды Бухановского расчитаны на диагностику уже сформировавшегося или латентного "больного". К детской психологии и развитию не имеет отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог к такому пемедику попасть.....зарэжэт ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дай бог к такому пемедику попасть.....зарэжэт ;-)

А-а-а-а! А вдруг он гинеколог?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не видете разницу в начертании символов?

А в чем разница?

dbf34766c089.png и 2c1dd858feec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у нас хохол .ебил, теперь из Пензы стал. Ты хочешь пободаться с медиком о психологии?

Сергей Воронин,

мусьё, бодаются козлы и бараны.

постановка диагноза(дебил) заочно отлично демонстрирует Вашу медицинскую квалификацию.

кроме того, если медик(коим Вы себя позиционируете) берётся рассуждать о психологии((((( Вы психологию часом с психиатрией не перепутали? а что - слова похожие :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по Москве будут ходить ПАРАДАМИ геи, то это и будет реклама моды.

почему же тогда половина москвичей танкистами, ракетчиками или десантурой не стали (ведь военные парады у нас по нескольку раз в году случались и покруче, чем парады гомосексуалистов), если следовать Вашей логике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем разница?

dbf34766c089.png и 2c1dd858feec.png

А который из них эмблема "Дас Рейха"? :rollingfloor:

А еще: видишь на эмблеме "Азова" на заднем плане - колесико? Жутко на свастику похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне почему на российских деньгах не орел с герба так нами всей любимой Росиии а массонская курица временного правительства и этот символ никто менять не хочет? А вы говорите Вольфсангель :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руна "Черное солнце". И что?

Валерий...и тебя зацепило... :icon_rolleyes_q:

Забей на них ..лишь бы не оскорбляли Россию...а у них там пусть хоть строем ходят...выдохни... :rollingfloor:

 

А расскажите мне почему на российских деньгах не орел с герба так нами всей любимой Росиии а массонская курица временного правительства и этот символ никто менять не хочет? А вы говорите Вольфсангель :D

На какой купюре? Не обращал внимания, ща гляну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у нас хохол .ебил, теперь из Пензы стал. Ты хочешь пободаться с медиком о психологии? Те ценности которые ты заложишь разбиваются на улице (в школе по больше части). Дети пробуют то, что модно. И запретить им этого не получится. Если по Москве будут ходить ПАРАДАМИ геи, то это и будет реклама моды.

Труды Бухановского расчитаны на диагностику уже сформировавшегося или латентного "больного". К детской психологии и развитию не имеет отношения.

Сергей..если можно на ты...я к тебе жену направлю...а то она говорит что пиво это плохо..у нее не правильно заложены ценности..я чую ты ей их оч быстро переложишь... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же тогда половина москвичей танкистами, ракетчиками или десантурой не стали (ведь военные парады у нас по нескольку раз в году случались и покруче, чем парады гомосексуалистов), если следовать Вашей логике?

Сейчас оч много ребят идут и стали десантниками.основная боевая часть..пехоты как таковой оч мало. Десантников дохуа!! :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А расскажите мне почему на российских деньгах не орел с герба так нами всей любимой Росиии а массонская курица временного правительства и этот символ никто менять не хочет? А вы говорите Вольфсангель :D

Ага! Доллар заразный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите мне почему

Наверное, поэтому

Хотя никогда не обращал внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десантников дохуа!!

 

Нее, уже поменьше.

 

Ага! Доллар заразный!

 

Нее, не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас оч много ребят идут

не знаю-не знаю. летом по радио слушал передачу, в частности шла речь о конкурсах на поступление в пензенские вузы(если знаете, в Пензе есть артиллерийское училище). так вот максимальный конкурс(46 человек на место) на "гос.управленцев", т.е. чиновников. а Вы говорите - десантура :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если медик(коим Вы себя позиционируете) берётся рассуждать о психологии((((( Вы психологию часом с психиатрией не перепутали?

 

Для дебилов!

 

Министерство здравоохранения

Российской Федерации

Ростовский государстеенный медицинский университет

О. Бухановский, Ю. Д. Кутявин, М. Е. Литвах

ОБЩАЯ

ПСИХОПАТОЛОГИЯ

Пособие для врачей

Издание второе,

переработанное и дополненноео

Ответственный редактор у>

доктор медицинских наук

профессор А. О, Бухановский

Ростов-та-Дону

Изтельство лечебно-реабилитаионного

научного центра <феникс>

В программу медицинского образования входит. Как основного, так и постдипломного.

Рассчитано на психиатров, наркологов и психотерапевтов, проходящих постдипломное обучение, интернов, клинических ординаторов, аспирантов и врачей смежных дисциплин. Будет полезно студентам медицинских вузов и психологических факультетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же тогда половина москвичей танкистами, ракетчиками или десантурой не стали (ведь военные парады у нас по нескольку раз в году случались и покруче, чем парады гомосексуалистов), если следовать Вашей логике?

И танкистами идут...

 

http://youtu.be/2kh2KUrbjbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас оч много ребят идут и стали десантниками.основная боевая часть..пехоты как таковой оч мало. Десантников дохуа!!

 

Полностью согласен. Без парадов войск и 2 августа - служить бы некому было.

Я не гинеколог. А пиво в умеренных дозах полезно для пищеварения и как следствие для кожи.

ПАГУБНО в больших количествах!!!!

Совместимость с другими алкогольными продуктами - ПАГУБНОЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю-не знаю. летом по радио слушал передачу, в частности шла речь о конкурсах на поступление в пензенские вузы(если знаете, в Пензе есть артиллерийское училище). так вот максимальный конкурс(46 человек на место) на "гос.управленцев", т.е. чиновников. а Вы говорите - десантура :nea:

Ну так это в Пензе :don-t_mention:

У нас тоже управленческих вузов море..кто не попал..в десантуру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Без парадов войск и 2 августа - служить бы некому было.

Я не гинеколог. А пиво в умеренных дозах полезно для пищеварения и как следствие для кожи.

ПАГУБНО в больших количествах!!!!

Совместимость с другими алкогольными продуктами - ПАГУБНОЕ!

Спасибо..пойду жене покажу пост... :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для дебилов!

 

Министерство здравоохранения

Российской Федерации

Ростовский государстеенный медицинский университет

О. Бухановский, Ю. Д. Кутявин, М. Е. Литвах

ОБЩАЯ

ПСИХОПАТОЛОГИЯ

Пособие для врачей

Издание второе,

переработанное и дополненноео

Ответственный редактор у>

доктор медицинских наук

профессор А. О, Бухановский

Ростов-та-Дону

Изтельство лечебно-реабилитаионного

научного центра <феникс>

В программу медицинского образования входит. Как основного, так и постдипломного.

 

ну, судя по-всему, ещё один москвич в 3-м поколении :facepalm::facepalm::facepalm:

как говаривал М.М.Жванецкий в "очень большие трудности у киношников.."

-вот хамство и грубость в Сибири получается хорошо, а вот интеллигентность и образованность в Ленинграде не идёт пока..."

кстати, фамилия Михаила Ефимовича насколько я знаю и помню - ЛитваК. с Ю.Д.Кутявиным не знаком, с Александром Олимпиевичем встречался.

 

Рассчитано на психиатров, наркологов и психотерапевтов, проходящих постдипломное обучение, интернов, клинических ординаторов, аспирантов и врачей смежных дисциплин. Будет полезно студентам медицинских вузов и психологических факультетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, судя по-всему, ещё один москвич в 3-м поколении :facepalm::facepalm::facepalm:

 

Слава Богу что не из Пензы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...