Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

запретили, запретили

оооооо!!! как грустно.

я уж, по своей наивности, думал, что славяне разные бывают.

а по-сути, получается, все славяне - азиаты. как бы кто не верещал, шо "Коломыя -цэ Европа!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таких плакатов я не видел...если б виден был бы фон то я мог бы сказать где в Москве это снято..так что скорее это провокация...дайте пруф

Там видео есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А напрасно. Фильм хороший.https://www.youtube.com/watch?v=K9BBXAK_Bdc

Это все то, что вы вынесли из этого фильма?

Тогда понимаю почему запретили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m-maevski,

Оффтоп

Пруд35, вообще продукт КисельТВ.

усё гаразд, Христофор Бонифатьевич. не переймайся :nea:

Это ты отход укроптв.. :rollingfloor:

 

Сам свалил из укр, своих вывез к клятим москалям и сидит здесь пловает говном Россию..

Те что из украины пишут хоть честные оппоненты а ты реально:- отход..

пс..модератору...он меня первый оскорбил..

 

значит обоим повышен уровень предупреждений за переход на личности.

kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все то, что вы вынесли из этого фильма?

Тогда понимаю почему запретили...

Ну уж не надо меня таким однобоким представлять.

Фильм реально хороший. Один из лучших сериалов, которые я смотрел за последние годы. Прекрасный сценарий, отличная режиссура, замечательная игра актеров.

Запретили из-за Пореченкова, что по моему, глупость. Увы, наши поцреоты в этом мало чем отличаю от других. Запретить, не пущать...

Мне не нравятся политические предпочтения Пореченкова, Машкова, Добронравова. Но от этого они не стали плохими актерами.

 

А эпизод просто интересный. Я не обратил на него внимания при первом просмотре. Но в свете последних событий он приобретает особый оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российский капитал может поучаствовать в 40-миллиардной программе финансовой поддержки Украины. Об этом сказал замминистра финансов России Сергей Сторчак, передает ТАСС.

«Есть все основания предполагать, что российские деньги будут участвовать в программе», — приводит агентство слова чиновника.

 

Ранее 12 февраля глава МВФ Кристин Лагард сказала, что общая сумма финансовой помощи Украине составит 40 миллиардов долларов. Деньги будут выделены в течение четырех лет. Их предоставят «несколько источников».

 

В конце 2013 года Россия выкупила евробонды Киева на сумму три миллиарда долларов. Украина должна погасить этот долг в 2015 году, ставка по облигациям — 5 процентов годовых. Глава Минфина РФ Антон Силуанов допустил, что Москва может потребовать досрочного погашения кредита.

 

По итогам 2014 года внешний госдолг страны достиг 30 миллиардов долларов. Это четверть ВВП Украины. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщал, что в 2015 году Киев должен погасить долги на 11 миллиардов долларов. При этом золотовалютные резервы страны не превышают 8 миллиардов долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это ответка за "Мистрали",то опять Вова всех переиграл,точнее наказал

 

http://lifenews.ru/news/149955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это ответка за "Мистрали",то опять Вова всех переиграл,точнее наказал

ага.

а ещё это -

КАИР, 12 фев — РИА Новости, Рафаэль Даминов. Совпадение политических позиций и проекты в области экономики, предложенные Москвой Каиру, сделают Россию стратегическим партнером Египта на долгие годы, считают большинство местных экспертов, следивших за визитом президента РФ Владимира Путина в "страну пирамид".

РИА Новости http://ria.ru/arab_eg/20150212/1047391229.html#ixzz3S0ydqo3A

правда об этом мало кто говорит

КАИР, 16 фев — РИА Новости. Глава оборонного ведомства Египта Сидки Субхи и министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан в понедельник подписали контракт о продаже Каиру 24 истребителей Rafale и многоцелевого фрегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,на вторую то новость ссыль иде?

а,сам нашел уже...

одно не исключает другое,да а к предыдущему не имеет вообще отношения

короче будем посмотреть,и то и то вилами по воде,опыт с "Мистралями" тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к предыдущему не имеет вообще отношения

а самолеты для Индии какое отношение к Мистралям имеет?

смысл в том, что в приличные дома не пускают, пошли в гости по....

лично мне это очень грустно.

опять превратились в страну-изгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а самолеты для Индии какое отношение к Мистралям имеет?

 

ну типа перехватил Вова покупателя,рынок епта...

в приличные дома не пускают,

 

а приличные дома-эт кто?

уж не Франция ли один из них?

 

опять превратились в страну-изгой.

 

опять-это типа когда то были не изгоем?

при Горбачеве,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа перехватил Вова покупателя,рынок епта...

вон он какой -рынок-то :crazy::crazy::crazy:

а приличные дома-эт кто?

уж не Франция ли один из них?

кака-така Франция? это когда она в приличных ходила?

Никарагуа, Венесуэла, Науру, Ваунату, Тувалу - вот он высший свет, аристократия, ёпта(или как Вы там пишете) :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никарагуа, Венесуэла, Науру, Ваунату, Тувалу - вот он высший свет, аристократия, ёпта(или как Вы там пишете)

 

+ губернатор острова Борнео :7b - http://vdownload.eu/watch/11009234-%D0%B3%...5%D0%BE-33.html .. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот он высший свет, аристократия,

 

а какая разница с кем торговать то?

вы, если покупатель не понравится,рылом так сказать не вышел,что не продадите товар?

какие то принципы в торговле новые появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

если покупатель не понравится,рылом так сказать не вышел,что не продадите товар?

какие то принципы в торговле новые появились?

Подозревают, что не поверите - я людей вообще не по рылу меряю.

А что касается торговли, в рознице - да, есть такая вещь, публичная оферта называется. А оптом - я принципиально не работаю с чудаками на букву "м". Я самоуважение за деньги не продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оптом - я принципиально не работаю с чудаками на букву "м". Я самоуважение за деньги не продаю.

 

меняйте профиль,имхо торговля не ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меняйте профиль,имхо торговля не ваше

Вы специалист в области профориентации? :D:D:D

именно по причине наличия подобных настроений и, как следствие, наличие таких мчудаков, проповедующих -ну, чего ты нервничаешь, это же торговля, объе..ть ближнего своего, нагадить под ноги и потом улыбаться - это же нормально!!!! я и исключаю подобных персонажей из списка своих контрагентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никарагуа, Венесуэла, Науру, Ваунату, Тувалу - вот он высший свет, аристократия, ёпта(или как Вы там пишете)

 

Ну а Северная Корея? Чё не упомянули? Будущие братья навек. Обидятся :D

 

 

 

меняйте профиль,имхо торговля не ваше

 

Странная логика. С какой стати, человек должен менять свою работу, из-за дурной политики питерских пацанов, к которой он, как и многие, кроме тех, кто «одобрямс» не имеет никакого отношения. Они каждый день фортели выкидывают. Да в мире специальностей столько не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная логика.

 

Оффтоп

не то слово

при чем тут дурная политика и нечистоплотность, не побоюсь этого слова, бОльшей части торговцев...

если обвесили в магазине виноват опять Вова?

эта 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем тут дурная политика и нечистоплотность, не побоюсь этого слова, бОльшей части торговцев...если обвесили в магазине виноват опять Вова?

 

А причем здесь магазин, обвес и торговцы. :facepalm: Эта5. Речь про смену профессии, вроде как, от нехер делать. Дело не в Вове. Не будет Вовы, будет Дима, какая разница, выбора все равно нет. Дело то в нас, в молчащих баранах и в одобряющих обезьянах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем здесь
выбора все равно нет.

так вот оно чё,Михалыч!!!

давненько "мы все умрём!"не было

 

Дело то в нас, в молчащих баранах

 

ну вы то не молчите,не скромничайте,скорее в ссыкливых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то слово

при чем тут дурная политика и нечистоплотность, не побоюсь этого слова, бОльшей части торговцев...

если обвесили в магазине виноват опять Вова?

эта 5!

думаю, Вы помните почему Никита Сергеич слетел? правильно, не учел силу номенклатуры(читай -системы). :7b

в том, о чём Вы сейчас пишете, тема - та же.

как абсолютно правильно Вы подметили, "бОльшая часть" делает так именно потому, что начиная с верха система так выстроена - объе...и ближнего своего, укради, сподличай и будет тебе не наказание и порицание, а будет тебе благоденствие. и люди к этому привыкли, им это даже нравится. и только несчастных 5-6(или как Вы там пишете) пытаются об этом говорить. ибо "сначала было Слово..."

так что формально - Вова, действительно, тут не причём. и Димон, уж тем более, не при чем.

кто причём? читайте, смотрите, живите, думайте, говорите, пишите.

перефразируя известную фразу

-скажи мне "кто при чём" и я скажу - кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,

Оффтоп

к моему предыдущему посту
если обвесили в магазине виноват опять Вова?

в моих магазинах не обвешивали, не обсчитывали и пр.

я изначально лично больше часа беседовал с каждым потенциальным продавцом при приёме на работу.

и каждой объяснял - вы получаете за свой труд вознаграждение. если вы обманули покупателя, вы украли у детей такой же рабочей лошадки, как вы, кусок хлеба, что очень плохо и ТАМ воздастся.

а чтобы вы не были искушаемы во грехе - над каждым рабочим местом видеокамера, + я сам лично устраиваю провокации. з/плату я пытаюсь платить достойную, но если попытаешься украсть - не взыщи, накажу по всем каналам - от милиции и до... жить нужно честно и счастливо :7b .

и люди у меня по 5-7 лет работали и покупатели шли в магазы, зная, что "не в собесе - не обманут".

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...