Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

будет тебе не наказание и порицание, а будет тебе благоденствие. и люди к этому привыкли, им это даже нравится. и только несчастных 5-6(или как Вы там пишете) пытаются об этом говорить. ибо "сначала было Слово..."

 

а вас заносит все дальше, как я погляжу.

 

ватники=смертные, кто-то тут "продукт кисель-тв", советы друг другу даете, чтоб не перепутать, где бисер, а где те, кто не оценит...

теперь еще и это..

вы не много повзваливали то на себя, господа? ничего не жмет, не тянет нигде? крест по размеру?

вам какой образ ближе?

 

0_70_7006_1197629631.jpg

 

sainti10.jpg

 

2-z17-600a7c7f-d0e2-4e20-9573-cdcd7709ca9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вас заносит все дальше, как я погляжу.

о как! а может быть, не в ту сторону глядите? такой вариант Вами не рассматривается?

вы не много повзваливали то на себя, господа? ничего не жмет, не тянет нигде? крест по размеру?

Вы хотите выступить в качестве эталонного измерительного инструмента? потянете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите выступить в качестве эталонного измерительного инструмента? потянете?

 

таки вопroсом на вопrос? тогда еще один образ...

1352408234996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда еще один образ...

вот верите? чего-то подобного и ожидал.

ничего нового. всегда так было и, как ни прискорбно, есть. основная масса народонаселения - кто с силу недомыслия, кто под влиянием госпропаганды, кто-то из-за собственного мелкого глубокосидящеговнутри- нуууу, наверное, по большому счёту, это не хорошо, но мне же это не выгодно, а интересы других - ну и х..... с ними, это их проблемы и поэтому - ату мчудаков, пропагандирующих какие-то ценности. а чтобы было правдоподобнее - нужно этих мчудуков заклеймить и выставить противниками мнения большинства (ну прим 86, а ещё лучше 147 %). ещё как вариант - душевнобольными(советская психиатрическая медицина), или

вы не много повзваливали то на себя, господа? ничего не жмет, не тянет нигде? крест по размеру?

вам какой образ ближе?

.

вот правда, ничего нового Вы не открыли. :D

велосипед уже до Вас изобрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропагандирующих какие-то ценности

Саша, раскрой мысль поподробнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, раскрой мысль поподробнее, пожалуйста.

о какой мысли речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Кто и какие ценности пропагандирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и какие ценности пропагандирует.

я не отвечаю за "кто", я отвечаю за себя.

объе...и ближнего своего, укради, сподличай и будет тебе не наказание и порицание, а будет тебе благоденствие. и люди к этому привыкли, им это даже нравится.

я активно, словом и делом против этого выступаю.

в моих магазинах не обвешивали, не обсчитывали и пр.

я изначально лично больше часа беседовал с каждым потенциальным продавцом при приёме на работу.

и каждой объяснял - вы получаете за свой труд вознаграждение. если вы обманули покупателя, вы украли у детей такой же рабочей лошадки, как вы, кусок хлеба, что очень плохо и ТАМ воздастся.

я принципиально не работаю с чудаками на букву "м". Я самоуважение за деньги не продаю.

что я пропагандирую понятно? или нужно пояснять?

ессно, всегда находятся люди, которым не нравится...

вопрос - сами воры и пр... или ломает, что кто-то что-то делает(пусть и совсем немного), а они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Саша, про тебя лично я всё понял.

Смущает вот это

основная масса народонаселения - кто с силу недомыслия, кто под влиянием госпропаганды, кто-то из-за собственного мелкого глубокосидящеговнутри- нуууу, наверное, по большому счёту, это не хорошо, но мне же это не выгодно, а интересы других - ну и х..... с ними, это их проблемы и поэтому - ату мчудаков, пропагандирующих какие-то ценности. а чтобы было правдоподобнее - нужно этих мчудуков заклеймить и выставить противниками мнения большинства (ну прим 86, а ещё лучше 147 %). ещё как вариант - душевнобольными(советская психиатрическая медицина)

Ты, как бы, высказался не по поводу себя, а в целом за всё народонаселение. Типа, есть несколько светлых голов, которые ратуют за великое будущее России, но, конкретно, без Путина. Остальные - быдло, которое бежит от своего счастья, предлагаемого этими светлыми головами.

Вот я и спрашиваю - кто эти светлые головы? На форуме они нам известны. А в стране кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот верите? чего-то подобного и ожидал.

ничего нового. всегда так было и, как ни прискорбно, есть. основная масса народонаселения - кто с силу недомыслия, кто под влиянием госпропаганды, кто-то из-за собственного мелкого глубокосидящеговнутри- нуууу, наверное, по большому счёту, это не хорошо, но мне же это не выгодно, а интересы других - ну и х..... с ними, это их проблемы и поэтому - ату мчудаков, пропагандирующих какие-то ценности.

 

вы запутались в словах? что тут написано? :mf_popcorn:

 

нужно этих мчудуков заклеймить и выставить противниками мнения большинства (ну прим 86, а ещё лучше 147 %)

 

я правильно понял, что толпа ватников выставила вас и 4-5 ваших друзей против мнения большинства, то есть противниками мнения ватников и виноваты в этом они (ватники)?

 

я правильно понял, что позиция ваша единственно правильная и имея эту привелегию, подкрепившись парой цитат из Библии, вы можете рассказывать нести людям благую весть о том, где хорошо, где плохо и как им надо жить, делать вслух выводы о других людях, порицая и обсуждая их мнение?

 

Я правильно понял, что происходящее вокруг вас и не совпадающее с вашим мироощущением - ничтожно и не достойно даже рассмотрения, т.к. вы-есть истина и знаете, что так быть не должно, но не знаете, как должно быть и не знаете, что для этого предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, как бы, высказался не по поводу себя, а в целом за всё народонаселение. Типа, есть несколько светлых голов, которые ратуют за великое будущее России, но, конкретно, без Путина. Остальные - быдло, которое бежит от своего счастья, предлагаемого этими светлыми головами.

Я высказался не "как бы". я написал конкретно. и пишу то, что вижу сам. лично. моё личное видение(допускаю, что кто-то видит иначе -не претендую, как некоторые, на роль эталонного измерительного инструмента):

основной массе народонаселения(которую ты назвал быдлом - спорить не буду) действительно, недосуг включать мозги. сегодня есть пожрать, выпить есть - и заеб..ь что будет завтра - то будет завтра. у меня склад на большой базе, народа много, общаемся. сегодня те, кто вчера верещал - да ну нах, что ты гонишь, какой-такой кризис, мы его не чувствуем, всё будет зае..ь, паникёр грёбаный, сегодня уже шипят - а и правда, что-то тяжко сёня живётся, уже на бухло не дофатываит!!!! не из-за тебя ли это, вражина?

Вот я и спрашиваю - кто эти светлые головы? На форуме они нам известны. А в стране кто?

а не знаю. я про страну не пишу. но знаю, в каждом микрокруге всегда есть 5-6 (или другое, ещё меньшее кол-во), которые не ведутся на пропаганду и мнение большинства. и потом, ну прям вдруг, оказывается, что они, ну опять почему-то вдруг, правду говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте по пунктам

вы запутались в словах? что тут написано?

Цитата(Alexpnz @ 19.2.2015, 19:28)

нужно этих мчудуков заклеймить и выставить противниками мнения большинства (ну прим 86, а ещё лучше 147 %)

я правильно понял, что толпа ватников выставила вас и 4-5 ваших друзей против мнения большинства, то есть противниками мнения ватников и виноваты в этом они (ватники)?

не правильно. передёрнули. и по сути, и по содержанию.

я правильно понял, что позиция ваша единственно правильная и имея эту привелегию

опять Вы пытаетесь свою концепцию надеть на голову других.

я высказываю свою собственную позицию(причём без 4-5 друзей, читайте, пожалуйста, внимательно).

подкрепившись парой цитат из Библии, вы можете рассказывать нести людям благую весть о том, где хорошо, где плохо и как им надо жит

я допускаю мысль, более того - перед глазами так много примеров, что Вы и не догадываетесь, что есть достаточно большое кол-во людей, для которых Заповеди - не просто пустое место, а какая-то херь, которая им жить мешает. тем не менее, вот почему-то мне кажется, что жить нужно именно по совести(хотя - совесть у каждого своя. что да -то да!)

Я правильно понял, что происходящее вокруг вас и не совпадающее с вашим мироощущением - ничтожно и не достойно даже рассмотрения, т.к. вы-есть истина

нет не правильно. если не убедил - пересмотрите эпизод из "Иван Васильевич меняет профессию", где Шурик разговаривает с Буншей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че дались эти 5-6 человек. Далеко все не так однозначно. Вроде б открыли тему «Как мне хорошо живется в России» и там 5-6 человек выступило в защиту Отечества и все. Хотя, судя по логике некоторых, должно быть остальное количество, зарегистрированных на форуме, аж 8049 чел. Понятно, большинство людей аполитичны.

 

Можно и по другому подсчитать: пусть эти 5-6 чел. «врагов народа» 14% ,ну, а 86% «одобрямс»,это аж 35-36 чел. И где они? Можно и на 146% посчитать. С Левадой и ВЦИОМом не стыкуется. Ну пусть эти 5-6 чел. с одной и другой стороны-28%, а где остальные 72%. Ладно если в не в непонятках-репу чешут, а если злобу копят. Оно нам всем надо.

 

Тут каку-то муйню про продавцов, про обвес пишут. Меня вон тоже сегодня обвешали. Канистру 5л. GM масла за 2400 :russian_roulette_q: впарили, хотя все время покупал за 1100-1200. И на фильтрах обвешали, и на запчастях обвешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вон тоже сегодня обвешали. Канистру 5л. GM масла за 2400 впарили, хотя все время покупал за 1100-1200. И на фильтрах обвешали, и на запчастях обвешают

апполитично рассуждаете, чесс слово(с).

Вы просто заплатили за "русский мир"."КрымНаш!!!", холодильник финский "розенлев".

"и попрошу не путать свою личную шерсть с государственной"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не много повзваливали то на себя, господа? ничего не жмет, не тянет нигде? крест по размеру?

вам какой образ ближе?

 

Можно ИМХО на счёт подходящего образа?

 

"Свидетели Иеговы"... :D

 

Вежливые такие, правильные, сами без греха, всё на свете знают...

 

"А вы в Бога верите?" (с)

 

Вкрадчиво продвигают бесовщину под "правильную риторику".

 

Если что, я про "свидетелей ...".

 

Всё остальное по аналогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, я про "свидетелей ...".

поскольку пост Андрея был адресован мне, во избежание разночтений - я православный христианин. просто верующий. не проповедую.

что такое баптизм, знаю не по наслышке - через забор у отчима был молельный дом.

в начале двухтысячных в магазы ко мне ходили мальчики в белых рубашках чёрных штанах и чёрных же галстуках(мормоны).

вежливые. практиковался с ними в разговорном аглицком.

благодарен им за диалог

-хав ар ю, Алекзандер?

-да вот, проблемы у меня.

белозубая улыбка.

-что за жизнь без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало спектакля http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1488022-echo/ продолжение -второй акт уже интереснее http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1496180-echo/ и на закуску ,совсем мрачно http://www.compromat.ru/page_35379.htm вот вам и тарифы "дорохие рассиньяни", дождались...ну так где 5-я колонна? глаза откройте,оторвитесь от зомбоящика с киселёвым и шоу клоунами ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глаза откройте,оторвитесь от зомбоящика с киселёвым и шоу клоунами ....

ещё один умник. вот он. 6-ой. нашёлся.

"какой-такой "павлин-мавлин"? не видишь, мы кушаем?"(с)

в стойло. родину(именно - с маленькой буквы) любить!!!!

у Вас тоже принципы имеются? Вы тоже недовольны нонешней властью?

значит - тоже "происходящее вокруг вас и не совпадающее с вашим мироощущением - ничтожно и не достойно даже рассмотрения, т.к. вы-есть истина и знаете, что так быть не должно, но не знаете, как должно быть и не знаете, что для этого предпринять?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете, что так быть не должно, но не знаете, как должно быть и не знаете, что для этого предпринять

 

ударение вот на эту часть фразы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

что такое баптизм, знаю не по наслышке - через забор у отчима был молельный дом.

...

 

Ну баптисты хотя бы христиане...

 

А свидетели - скорее иудейская секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ударение вот на эту часть фразы

а Вы знаете?

скажу так, если бы я знал(и был уверен, что моё знание верно) я бы баллотировался на пост Президента.

не знаю. подозреваю, не только я не знаю.

но знаю, как не должно быть а что не знаю - чувствую.

 

 

А свидетели - скорее иудейская секта.

бааа! батенька, а не антисемит Вы, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один умник. вот он. 6-ой. нашёлся.

"какой-такой "павлин-мавлин"? не видишь, мы кушаем?"(с)

в стойло. родину(именно - с маленькой буквы) любить!!!!

у Вас тоже принципы имеются? Вы тоже недовольны нонешней властью?

значит - тоже "происходящее вокруг вас и не совпадающее с вашим мироощущением - ничтожно и не достойно даже рассмотрения, т.к. вы-есть истина и знаете, что так быть не должно, но не знаете, как должно быть и не знаете, что для этого предпринять?"

 

- сынок,не груби! за 35 лет насмотрелся всякой швали , при брежневе начинал,тогда не было такого бардака...извини ...не тебе учить меня родину любить. ты не видел отморозков хозяев амфитаминных фабрик, не видел инициативников пищём лезущих сдать гостайту ,хоть одного миллионщика взяточника видел? в кино про бандитский петербург только...наверное... молодец!...валяй дальше...обличай...п.с. и ещё на закуску. киселёв дома держит филипинскую прислугу, жена англичанка и дома говорят только на английском. и эти люди позволяют себе учить россиян как им жить...чудны дела твои господни,осталось только сказать....уж 5-я колонна ближе некуда,прям из телевизора лезет...И ещё. находясь на службе я предпринимал всё что положено согласно присяге и воинскому долгу за что родина оценила достойно,я доволен. но в данный момент я уже просто пенсионер...так что вам флаги в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- сынок,не груби!

 

аххаах... чужой среди своих :rollingfloor:

 

не признал иронии и теплых объятий. раскол в стане 5-6 :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nickni,

Вы в этой ветке совсем недавно.

не поняли то, что я написал.

это всё сарказм..

сынок,не груби! за 35 лет насмотрелся всякой швали , при брежневе начинал,тогда не было такого бардака...извини ...не тебе учить меня родину любить.

спасибо за комплимент. мне полтос. :D.

я к тому, что здесь много пишущих о том, что все, кто недовольны властью - 5-я колонна и пр. враги, засланцы, жизни не видели и пр.

надеюсь, Вы себя не относите к пишущим по заказу :7b, хотя, скорее всего, Вас тоже обвинят в том, что

-Родину, поц, не любит

-засланец

-политику Партии не понял

-лично ПэЖэ не "ку"

-перед четланином не "ку"

-перед оранжевыми штанами не три раза "ку"

-пишет по заказу Гейропы и пендосов

-не нравится здесь, вали нах и не мешай нам радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что такие есть по заказу. их вроде называют 10.80 , но эти деньги я получал в 1970 году как мл. сержант СА. 1 руб за 3-й клас + 9.80 руб. ком. отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...