Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Обещанный фоторепортаж

Все фотографии сделаны 9 мая 2015 года в Киеве.

 

где снимали то?

не уж то прав СВД?

Или слишком рано ещё? Автор параллель провел по времени с парадом в Москве вроде...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где снимали то?

 

именно там, где и проходили, посвященные празднику мероприятия - на холме Славы.

а на майдане делали надпись - вот откуда коробки.

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делали надпись

Почти 4 часа делали надпись? Из чего? Для чего? Для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти 4 часа делали надпись? Из чего? Для чего? Для кого?

 

вроде из коробок делали. а для кого? ну не знаю....это типа флешмоб такой, типа как на своей машине написать "на берлин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа флешмоб такой

Флешмоб в такой день :psih: ?

И еще интересует вот что.

Во всех видео мелькают плакаты "Слава Украине! Героям слава!"

Вообще не видел, чтобы где-то было написано, например, "Слава России", "Слава Германии", "Слава Франции" и так до Папуа....

Каким героям слава? Кто подразумевается под героями?

Если такой плакат находится возле вечного огня или памятника воинской славы, то вопросов нет. А это просто плакаты вдоль улиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким героям слава? Кто подразумевается под героями?

 

Вот у меня герои это три богатыря например)), с детства еще.

 

Там тоже былинные герои видимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,

 

Я тя огорчу малость, не мертвые встали в один ряд с живыми, а мертвые пришли за живыми. В этом театре абсурда где путин пытается быть режиссером спектакля в котором на стенке висит ружье, так вот оно в последнем акте обязательно выстрелит, ибо ему очень хочется что бы оно выстрелило. Ну а по поводу той массы бюджетников с многочисленными плакатами чужих им людей и особо говорить то нечего. После демонстрации эти плакатики валялись по всем близлежайшим дворам, так как их лень было сдавать обратно туда где им их выдали. Кстати в массе плакатов часто мелькали одни и те же портреты в том числе и сталинских палачей русского народа, например берии. Видать опять креативные рекламщики в очередной раз решили постебаться, как делали уже это раньше с другими плакатами к годовщине. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мертвые встали в один ряд с живыми, а мертвые пришли за живыми.

post-1653-1432058189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После демонстрации эти плакатики валялись по всем близлежайшим дворам, так как их лень было сдавать обратно туда где им их выдали.

 

после демонстрации оба портрета моих дедов легли в семейный фотоальбом,откуда и были до этого взяты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдавать обратно

Эти вещи одноразовые и не сдаются обратно. Другое дело, что выбрасывают их где попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флешмоб в такой день ?

И еще интересует вот что.

Во всех видео мелькают плакаты "Слава Украине! Героям слава!"

Вообще не видел, чтобы где-то было написано, например, "Слава России", "Слава Германии", "Слава Франции" и так до Папуа....

Каким героям слава? Кто подразумевается под героями?

Если такой плакат находится возле вечного огня или памятника воинской славы, то вопросов нет. А это просто плакаты вдоль улиц...

 

ну не флешмоб, флешмоб это конечно несколько другое, но это ничем не лучше и не хуже хорового пения или танца. думаю, Вы бы не стали возражать, скажем, против конкурса детского рисунка на асфальте на тему победы или антивоенную тему. тут было нечто подобное. вот что мне действительно в этом году не понравилось - это эти чертовы маки. мне кажется этот символ совершенно искусственным и каким-то ну уж очень неудачным. зря его педалируют. так же как и ленточку впрочем.

 

на счет плакатов...висят они во многих странах. просто тут нужно использовать не дословный, а смысловой перевод. "Слава Украине!", "Россия вперед!","Жыве Беларусь!", даже есть "Слава героям, слава Кубани!". в основном, это конечно националистические лозунги, хотя я, например, вполне поддерживаю национализм. вот только это очень сложная на практике идеология, очень трудно постоянно быть в довольно тесных и тонких рамках и не скатиться к нацизму, шовинизму или ксенофобии.

 

после демонстрации оба портрета моих дедов легли в семейный фотоальбом,откуда и были до этого взяты

 

а это еще одно доказательство того, что нельзя всех грести под одну гребенку. были на этом шествии и такие люди и такие. точно так же - были на майдане в Киеве и упоротые наркоманы-бомжи и нормальные люди, а не ТОЛЬКО объевшиеся печенья да чайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что мне действительно в этом году не понравилось - это эти чертовы маки

 

есть вариант их применения в 19 ом веке...

не очень кстати хороший в свете сегодняшнем

даже похуже жуков колорадских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

были на майдане в Киеве

 

так никто и не спорит,что были и такие и такие...

а какие в итоге сыграли первую скрипку?

дело в результате,вы лично результатом довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрепно и духовненько.

 

Как хоронят за госсчет в Санкт-Петербурге?! В городе Санкт-Петербурге за счет средств города хоронит только одна фирма ООО «Ритуал» (является фактическим монополистом на территории Колпинского района Санкт-Петербурга, входит в Ассоциацию предприятий похоронной отрасли Санкт-Петербурга Северо-Западного региона). Правительство города не приветствует развитие конкуренции в данной сфере. Видеофайл с кадрами съемки процесса захоронения умерших силами ООО «Ритуал» на территории Нового Колпинского городского кладбища за счет средств города Санкт-Петербурга. На кадрах видно, что в нашем городе к телам умерших уважительно не относятся: их тела бросают на землю, гробы разбивают, закапывают не ручным (как это указано в документах), а механическим способом, в могилы безучетно кидают гробы с телами и т.д. С таким подходом к захоронению порядка на кладбище быть не может. Кроме того, родственники умерших не могут быть уверены, что в могиле лежит их близкий человек. Правительство города считает, что существующий порядок захоронения обеспечивает уважительное отношение к телам умерших.

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так никто и не спорит,что были и такие и такие...

а какие в итоге сыграли первую скрипку?

дело в результате,вы лично результатом довольны?

 

Оффтоп

нет, не доволен. и никто не доволен. как можно быть довольным снижением уровня жизни и войной. я вообще не понимаю, почему так вышло. почему тот же беркут был таким пассивным, почему в самом начале не разогнали, почему янукович тянул так долго, почему сбежал. партия регионов всегда считалась пророссийской. ну ладно, ющенко выклянчил себе президенство, ну вроде как побили горшки с россией - юлька газ подняла(хотя россия-то от этого только выиграла, от такой якобы ссоры), но потом же пришел янык. и плотно пришел. казалось бы с россией все должно наладиться. но нет. почему? а майдан...ну что майдан....конечно начало его было искусственным, но это и понятно - чтоб двинуть массы по-любому нужна некая инициативная группа. чтоб костер разжечь нужны спички. но когда недовольство приняло уже широкие масштабы, то очень многие люди,настоящие ЛЮДИ подключились. говорят, вот типа на майдане было до миллиона людей, трали-вали, это всего лишь небольшая часть от 40-ка миллионов населения. как бы да, НО: если взять не 40 миллионов, а только взрослых, большую часть мужчин, членов их семей, тех кто сам не ходил, но поддерживал материально, морально, другие города, тех, кто в силу каких-либо причин за, но не высказал этого в-открытую. мы опять получим 50 на 50. самое херовое соотношение. нет подавляющего большинства, а значит поражение в противостоянии будет вдвойне обиднее, и конфликт будет длиться и длиться. и опять же не понятно, как такой куче говна, как порошенко,яценюк и вся остальная шобла удалось все повернуть на пользу себе? почему в парламенте остались те же рожи? где герои майдана? куда делся правый сектор? почему молчат ярош и другие комбаты? что вообще за блядство происходит в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

Во всех видео мелькают плакаты "Слава Украине! Героям слава!"

 

ну это свидомиты придумали себе считалочку.типо пароль -

"слава украини"

отзыв "героям слава"

"слава нации"

"смэрть ворогам":))))

 

Каким героям слава? Кто подразумевается под героями?

 

Герои - это Бандера и Шухевич, а также все участники из труппы "нахтигаль":)) Сталин - Ленин и коммунисты - вороги. Забыл - маскали - тоже вороги:)))Вы попросите кого нить из свидомитов прокаментить строчку укр.гимна:

"Сгынуть наши вороженькы - як роса на сонци" - куда денуться ворожэньки? от чьей руки сгинуть? непонятно....ну и т.д:)

запануем мы браття, у своий стронци - видать точно расчте был на валшепнаю палачку:))))

 

P/S/ По ценам в Киеве (ярмарка была 16.05 - на ней цены ниже, чем "просто" на рынке) - итак мясо, свинина, задняя часть - с костью 70-75, без кости 75-80. И это мясо честно говоря не очень - много жира и плевы. Повторюсь - это САМОЕ дешевое мясо - дешевле только с асфальта возле метро. Помидоры - 35-55, огурцы - 25-30, Убило другое - сало уже продают по 60-65 грн :russian_roulette_q: Когда сало подтянулось к цене мяса - я его просто перестал есть вааще - нет, я не принципиальный противник сала - сало я ем, но не не фанатею. А сало по цене мяса - пусть селюки жрут:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрепно и духовненько.

 

Уже дали разъяснения в "Вестях" по Р1 - постановка для конкурентной "борьбы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,

 

Вам еще не надоело смотреть вранье по центральным каналам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter,

 

Вроде как в свое время было решено про Украину ничего не писать, темы поубивали.

Уже можно стало, сегодня опять день "А че там у хахлов"? в теме про российские чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

говорят, вот типа на майдане было до миллиона людей, трали-вали, это всего лишь небольшая часть от 40-ка миллионов населения.

 

не читайте вы на ночь советских газет:) (с) Кто говорит, что на мадане можно вместить 1 млн человек? А че не 10?

 

вот расчет майдана

 

как считать людей в толпе

 

И вот мы имеем - 350 тыс тыс людей вместит майдан, и все близлежащие улочки вместе в крещатиком - причем людей нужно реально трамбовать, после чего люди просто будут стоять, как кильки в банке. А в реале люди ходили, разбивали палатки, жгли костры - так что людей на майдане было ГОРАЗДО меньше 350 тыс:))) Про "миллион" - хватит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД,

Оффтоп

P/S/ По ценам в Киеве (ярмарка была 16.05 - на ней цены ниже, чем "просто" на рынке) - итак мясо, свинина, задняя часть - с костью 70-75, без кости 75-80. И это мясо честно говоря не очень - много жира и плевы. Повторюсь - это САМОЕ дешевое мясо - дешевле только с асфальта возле метро. Помидоры - 35-55, огурцы - 25-30, Убило другое - сало уже продают по 60-65 грн Когда сало подтянулось к цене мяса - я его просто перестал есть вааще

думаю, цены в Киеве в цифрах мало кому что скажут. поясню.

при курсе грн/Рубль- 1/2( на Донбассе так, как в Киеве не знаю)

цены, которые Вы привели, вполне нормальные. тем более что овощи ещё не Херсонские, а , скорее всего, турецкие. в РФ намного дороже, если по курсу.

а что касается

сало я ем, но не не фанатею. А сало по цене мяса - пусть селюки жрут:)

лично мне не совсем понятно. правильно я понял Вас, что "селюки" сало любят больше всего на свете? даже больше, чем Бандеру и Шухевича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родственники умерших не могут быть уверены, что в могиле лежит их близкий человек.

так надо хоронить своих умерших родственников самим,а то не уверены они,епта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...