Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

так надо хоронить своих умерших родственников самим,а то не уверены они,епта...

 

У нас сами хоронят, но ни то что сами оповещают о кончине человека, тут все набегают (родственники, односельчане и т.д.) и всё от рытья могилы (а роют довольно таки глубоко до 2 м и очень аккуратно) до омовения и отпевания и каждый пытается проявить рвение в этом деле (дело-то Богоугодное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и каждый пытается проявить рвение в этом деле (дело-то Богоугодное)

 

а тут вишь чо,не аргумент оказывается

сами своих усопших кинули и возмущаются, что они и чужим не нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...корочч.., чисто поржать))) ...привожу текст полностью, комменты для желающих - по ссылке:

http://seva-riga.livejournal.com/476441.html

 

В Риге надругались над авторами "распятого Путина"

19 мая, 22:44

Современное искусство понесло тяжёлую утрату...Как сообщают средства массовой информации якобы независимой Латвии, в отношении авторов безобидной, оптимистической, жизнеутверждающей инсталяции под кодовым названием "распятие куклы, похожей на Путина" было применено "физическое воздействие в особо циничной форме".

 

В результате этого воздействия физическому и душевному состоянию художников был причинен непоправимый ущерб, оцениваемый в настоящее время институтом травматологии, один из экспонатов уничтожен, а выставка срочно свернута и закрыта. В процессе физиеского воздействия художники дико извинялись и убеждали окружающих, что распятие вообще никогда не имела отношение к президенту РФ, а моделью послужил "один знакомый бизнесмен из Италии" (вот идиоты, теперь их еще и итальянцы отметелят)

"Деньги в данном случае символически изображены в виде креста, а распятая на нем фигура - это бизнесмен" , - пытался съехать с темы художник, когда ему тыкали под нос анонс выставки, где черным по бумаге было написано кто там изображен и что с ним следует делать.

Возмущение варварским способом ведения культурологической дискуссии уже выразили все свободные демократично - либеральные деятели культуры, включая самих авторов: "Физическая расправа с художниками и уничтожение моей работы вызвали шок и недоумение в связи с таким восприятием искусства и демократическими убеждениями, особенно с учетом того, что концепция выставки не является политической или радикальной, а, наоборот, это духовно-художественное послание, которое допускает бесконечные возможности интерпретации"

Как говорят злые языки, обидчики авторов тоже допускали "бесконечные возможности интерпретации", включая замену куклы самим художником или оперативное изготовление руками художников нового шедевра размером метр на два и полтора - в глубину - прямо в асфальте.

Естесссно такое преступление не могло пройти мимо либеральной общественности, возмущенной на самом высоком уровне. Так спикер сейма Латвии госпожа Мурниеце требует найти и наказать авторов напавших на авторов "распятого Путина", а титульные комментаторы уже сыпят откровениями о лично наблюдаемом чеченском спецназе, закинутом ради совершения этой акции на сгоревшем "Протоне" и ушедших после нее на той самой подводной лодке, которую так и не выловили из Балтики ВМФ Швеции.

Как страшно жЫть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут,

 

Я тя огорчу малость, не мертвые встали в один ряд с живыми, а мертвые пришли за живыми. В этом театре абсурда где путин пытается быть режиссером спектакля в котором на стенке висит ружье, так вот оно в последнем акте обязательно выстрелит, ибо ему очень хочется что бы оно выстрелило. Ну а по поводу той массы бюджетников с многочисленными плакатами чужих им людей и особо говорить то нечего. После демонстрации эти плакатики валялись по всем близлежайшим дворам, так как их лень было сдавать обратно туда где им их выдали. Кстати в массе плакатов часто мелькали одни и те же портреты в том числе и сталинских палачей русского народа, например берии. Видать опять креативные рекламщики в очередной раз решили постебаться, как делали уже это раньше с другими плакатами к годовщине. :ha:

 

Прочитал - сразу захотелось перекреститься, и бежать голосовать за Путина :pray:

 

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,Оффтоп

думаю, цены в Киеве в цифрах мало кому что скажут. поясню.

при курсе грн/Рубль- 1/2( на Донбассе так, как в Киеве не знаю)

цены, которые Вы привели, вполне нормальные. тем более что овощи ещё не Херсонские, а , скорее всего, турецкие. в РФ намного дороже, если по курсу.

 

цены я привел к тому, что несмотря на то, что якобы мяско у нас украинское, доллар стоит на месте и не растет, а цены на продукты все равно ползут вверх.

и в том то и дело - что овощи и фрукты - наши, местные - херсон, черкассы, измаил - причем помидоры на рынке есть уже как минимум пару недель, несколько дней назад появилась клубника (по виду красивая)- говорят херсон.

 

 

лично мне не совсем понятно. правильно я понял Вас, что "селюки" сало любят больше всего на свете? даже больше, чем Бандеру и Шухевича?

 

я не знаю что больше любят селяне - сало или шухевича с бандерой, но судя по тому, что цена за сало подбирается к цене мяса - кто-то сало жрет, причем в больших кол-вах:)))

 

я помню время - когда сало (хорошее) было 40-50% от цены мяса - когда сало стало стоить 80-90% цены мяса - я его просто перестал покупать вааще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,Оффтоп

Вы не учитываете ротацию. до миллиона - это те, кто лично там был вообще.

 

ничего не могу сказать:) не обладаю инфо-й:)))

 

хотя миллион - суммарно, за все дни - может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

 

Оффтоп

и опять же не понятно, как такой куче говна, как порошенко,яценюк и вся остальная шобла удалось все повернуть на пользу себе? почему в парламенте остались те же рожи? где герои майдана? куда делся правый сектор? почему молчат ярош и другие комбаты? что вообще за блядство происходит в стране?

все ответы на ваши вопросы в вашем же посте:

а майдан...ну что майдан....конечно начало его было искусственным, но это и понятно - чтоб двинуть массы по-любому нужна некая инициативная группа. чтоб костер разжечь нужны спички.

эти спички очень дорого стоят,как оказалось...

и хозяева спичек теперь хотят эту цену вернуть,да ещё и с дивидендами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хозяева спичек теперь хотят эту цену вернуть,да ещё и с дивидендами...

 

Оффтоп

а мне хозяевами спичек почему-то видятся вовсе и не пиндосы....судя по крыму и донбасу, уже вернули. и с процентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
а мне хозяевами спичек почему-то видятся вовсе и не пиндосы....судя по крыму и донбасу, уже вернули. и с процентами

 

Оффтоп

Is fecit cui prodest?

 

Не вопрос. Только кто бы объяснил, в чём "prodest"...

 

В том, чтобы лишнее бабло потратить на поддержку новых территорий? Но выгода обычно подразумевает процесс обратный... Так где же она?

 

Второй момент - я точно знаю, что "захват Крыма" заранее не планировался. После завершения олимпиады весь ЮВО был на расслабоне, значительная част личного состава мылилась в отпуска, которые на время олимпиады были мягко говоря ограничены. Так что никакого замысла не существовало, а следовательно и спички из иных источников...

 

Хотя, если очень хочется верить в злого Путина - никто не сможет помешать...

 

Не знаю, добрый ли Путин, но точно расчётливый. Воспользовался ситуацией? Однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом театре абсурда где путин пытается быть режиссером спектакля в котором на стенке висит ружье

 

Ох как весело с дивана писаки писать, от туда-то виднее!!

 

Добавлю свои пять копеек. Сестра моей жены глава г.Клин, они тоже организовывали марш. Моя жена участвовала вместе с ней и детьми и несли портреты наших дедов и прадедов. Мой шестилетний сын нарисовал открытку и подарил ее бабушке- ветерану возле памятника. Вы бы видели ее лицо и радость, слезы на глазах. Я сам чуть не разрыдался. И поверьте, то что вы настрочили- сущий БРЕД. Поскольку я видел все изнутри, а не по словам и писакам в однокласниках.

 

Но вам, милсдарь, этого не понять. Трольте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, чего добивается Cr.Rabbit своими регулярными негативными вбросами на форуме, которые очень похожи на агитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Is fecit cui prodest?

 

Не вопрос. Только кто бы объяснил, в чём "prodest"...

 

В том, чтобы лишнее бабло потратить на поддержку новых территорий? Но выгода обычно подразумевает процесс обратный... Так где же она?

 

Второй момент - я точно знаю, что "захват Крыма" заранее не планировался. После завершения олимпиады весь ЮВО был на расслабоне, значительная част личного состава мылилась в отпуска, которые на время олимпиады были мягко говоря ограничены. Так что никакого замысла не существовало, а следовательно и спички из иных источников...

 

Хотя, если очень хочется верить в злого Путина - никто не сможет помешать...

 

Не знаю, добрый ли Путин, но точно расчётливый. Воспользовался ситуацией? Однозначно.

 

Оффтоп

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konand,

Если человеку постоянно твердить, что он свинья, то вскоре он захрюкает (народная мудрость). Так и здесь: постоянно один негатив. Слабые натуры может и уверуют в это. Может Кролику чем помочь просто надо, не знаю. Не уж то все в жизни так плохо ).

А вообще, мы свою жизнь строим сами и счастье куем тоже, в не зависимости где живем.

Я заметил- как только перестаешь в голове держать всякий негатив и подобные мысли, так все налаживается и появляется хорошее настроение просто ни от куда)). И дела идут, и дома все хорошо, и люди к тебе тянутся.

Поэтому, всем Добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, чего добивается Cr.Rabbit

 

Может Кролику чем помочь просто надо, не знаю. Не уж то все в жизни так плохо ).

 

с языка снял :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели интересно жить, когда замечаешь вокруг себя только негатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели интересно жить, когда замечаешь вокруг себя только негатив?

 

пессимисты так и живут, не могут по другому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин не сдаст ни Сирии, ни Украины

 

http://contrpost.com/2015/05/19/putin-ne-s...rii-ni-ukrainy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посольство России в сирийском Дамаске подверглось минометному обстрелу. Об этом во вторник сообщила пресс-секретарь российской дипломатической миссии Асия Туручиева.

 

По ее словам, на территорию российского посольства попали два снаряда: один из них упал у главного входа, другой попал в здание ведомства. В результате инцидента посольству причинен материальный ущерб. Однако жертв и пострадавших удалось избежать, поскольку обстрел был осуществлен во время перерыва на обед. http://politrussia.com/news/posolstvo-rossii-v-534/

В дамасском квартале Ихлас, в котором расположено здание совета министров Сирии, начались ожесточенные бои.

Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает Reuters. Помимо комплекса правительственных зданий в том же районе располагаются корпуса Дамасского университета. От района Ихлас до президентского дворца на горе Касьюн примерно три километра по прямой.

Столкновения между оппозиционерами и правительственными силами продолжаются и в других частях сирийской столицы, в частности, в центре, на юге, северо-востоке и востоке. По словам местных жителей, спасающихся от боевых действий, многим из них просто некуда бежать, поскольку перестрелки идут по всему городу.

По данным AFP, командование правительственных сил отвело гражданскому населению 48 часов на то, чтобы покинуть районы, занятые повстанцами. Согласно этой информации, жители должны спастись до вечера пятницы, когда во всем исламском мире начнется Рамадан - месяц поста и молитвы.

В дамасском квартале Ихлас, в котором расположено здание совета министров Сирии, начались ожесточенные бои.

Между тем сирийская оппозиция сообщила, что Башар Асад в настоящее время находится в прибрежном городе Латакия недалеко от базы ВМФ РФ.

http://news.bigmir.net/world/592047-Ryadom...amaske-idyt-boi

 

Дни режима Асада похоже уже сочтены и никакой Путин ему уже не поможет. Асада если не убьют то у него один путь, бежить из страны к Путину, он приютит очередного изгоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле 2015 года промышленный выпуск рухнул на 4,5% в годовом выражении, сообщил Росстат. Основной движущей силой такого падения оказались отрасли, ориентированные на внутренний инвестиционный и потребительский спросы. Рост сохраняется лишь в ограниченном числе экспортных отраслей.

 

Согласно данным Росстата, в апреле промышленность сократилась на 4,5%, продемонстрировав максимальное падение с разгара предыдущего кризиса — октября 2009 года. Настолько негативного результата не следовало из оценок опережающих промышленных индикаторов самого Росстата, HSBC и ИЭП им. Е. Гайдара. Консенсус-прогнозы также не предполагали падения больше чем на 1,2%.

 

Столь заметное снижение выпуска в апреле объясняется обвалом в обработке на 7,2%, который прежде всего связан с отраслями, ориентированными на внутренний инвестиционный и потребительский спрос. На 0,8% сократился выпуск добывающих отраслей на фоне стагнации в добыче нефти и падения производства в большинстве экспортно ориентированных отраслей вследствие снижения мировых цен.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2730354

 

 

 

Москва увеличит стоимость социального найма жилья в восемь раз - газета

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ- Стоимость социального найма в Москве увеличат в восемь раз к концу 2018 года, сообщает в среду газета "Коммерсант".

 

Как отмечает издание, решение о поэтапном повышении стоимости социального найма с 2,64 руб. за 1 кв. м до 21,1 руб. в месяц к 2018 году было принято на заседании президиума правительства Москвы во вторник.

Газета подчеркивает, что восьмикратный рост платы за муниципальное жилье в правительстве Москвы объясняют вырождением самого механизма льготной аренды и говорят, что намерены пересмотреть основания для предоставления таких квартир. Вместе с тем основным мотивом нововведения является борьба с деприватизацией московских квартир.

Издание со ссылкой на источник в мэрии отмечает, что с момента объявления о том, что капремонт войдет в платежку за ЖКУ, в Москве было отозвано из мэрии 10 тыс. заявлений граждан о приватизации жилья. Газета выделяет несколько причин для возврата жилья в муниципальную собственность у москвичей.

"Введение обязательных отчислений на капремонт добавило к платежке за коммунальные услуги около 1 тыс. руб. (для средней квартиры 64 кв. м), а в ближайшие пять лет Москва поэтапно перейдет к уплате налога на недвижимость, рассчитанного из его кадастровой цены,- налоговые платежи также существенно вырастут. Перевод жилья в муниципальную собственность позволяет гражданам переложить эти платежи на город. Рост цены соцнайма призван уравнять их в расходах с собственниками: для типовой квартиры площадью 64 кв. м рост квартплаты составит 1,2 тыс. руб. в месяц". - поясняет газета.

Издание отмечает, что перспективы законопроекта на данный момент неизвестны. "Решение правительства Москвы поднять ставки соцнайма, очевидно лишь отсрочка решения вопроса о том, как должен выглядеть институт социального жилья, причем не только в столице. Пока соцаренда - продолжение советских принципов права на жилище и безадресности соцподдержки. Повышение же ее стоимости до экономически обоснованных тарифов резко увеличит потребность в субсидиях на оплату социального жилья и заставит правительство Москвы и других регионов искать модель комплексной адресной поддержки беднейших домохозяйств", - поясняет газета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, чего добивается Cr.Rabbit своими регулярными негативными вбросами на форуме, которые очень похожи на агитацию.

 

нормально!!, просто вам не понять.. .. вы же обозлены на всех, особенно укропов.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин, спаси ! - коммунисты устроили акцию протеста

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же обозлены на всех, особенно укропов.

 

сам выдумал или кто-то подсказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чечня - круто! Кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" развлекается. Русский мир, а че. СВД, это Россия родной.

 

Видео с YouTube

 

m-maevski,

 

Лучше быть обозленным, чем радостным идиотом :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убить дракона

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В российском «Газпроме» заявили о начале прокладки трубопровода, по которому в будущем российский газ должен доставляться в Турцию – так называемый проект «Турецкий поток». Однако впервые столь крупное начинание, предполагающее прокладку труб по дну Черного моря, начинается без подписанных экспортных соглашений, вплоть до межправительственного уровня.

У «Газпрома» есть причины для спешки в продвижении данного проекта, но существуют и значительные препятствия для его конечной успешной реализации. В связи с этим остается весьма вероятной ситуация, когда российская труба просто останется недостроенной посреди моря. Тем не менее старт объявлен, и, как считают в российской монополии, в скором времени политические вопросы будут сняты и все необходимые соглашения будут подписаны. Однако дальше для прокладки трубопровода в турецких водах, разрешения, разумеется, нет, как нет разрешения у «Газпрома» на выход на турецкий берег, нет даже разрешения на изыскания для подготовки прокладки маршрута. Все упирается в отсутствие договоров по «Турецкому потоку» между двумя странами, между ними нет вообще пока ни одного обязывающего документа.

Не имея на руках даже договора на правительственном уровне, «Газпром», тем не менее, приступает к строительству газопровода для экспортных поставок газа. Такая спешка компании объясняется экспертами стремлением опередить европейские планы по доставке газа через Турцию в Юго-Восточную Европу из Туркмении и Ирана. Кроме того, в ЕС заняты созданием энергосоюза, механизмы которого могут ограничить закупки российского газа. Если планы «Газпрома» не осуществятся, то он рискует остаться с недостроенной в море трубой, ожидая положительного решения из Турции, что в принципе технологически возможно.

Об этом сообщает издание «Биржевой лидер».

 

У этого есть простое слово, распил бабла пока не началось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...