Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Peters,

Так он, вроде, не Украину, а "хунту" "обсирает". Есть некоторая разница. А на счёт страны, то ЕМНИП говорил, что Украина ему нравится.

 

Блин, ну вот что такое "Украина"? - если это земля, леса и поля - то как их можно "обосрать"? А если "украина" - это подлый, продажный, тупоголовый народ, который считает, что чем больше скачешь на майдане - тем будешь жить лучше - то да, такую "украину" я ненавижу. Но видно наше добгое пгавительсвто тоже не любит такой народ - и отправляет его на бойню в зону АТО.

 

Сейчас на каждом украинском форуме обязательно будет тема про "мобилизацию" в которой одни "патриоты" дают советы другим патриотам - как откосить от армии. :facepalm: Млин - ну я этого понять не могу - если ты себя называешь патриотом и грозишься всем маскалям кровь пустить - то должен радоваться повестке....а тут...или сиди ровно на попе и помалкивай - за язык то никто не тянет.... - к нам в офис принесли повестку одному работнику - так чувак бросил довольно высокоплачиваемую работу, уволился в течении пары дней и исчез в неизвестном направлении. Если я назову его трусом - я его обосру? А вот тут уже все зависит от того - кем этот человек себя позиционировал - если патриотом украины - то он трус, а если он не был патритом - то он поступил мудро.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с хорошим украинским поэтом!!! :good:

 

Василь СИМОНЕНКО

 

НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!

 

Я зустрічався з вами в дні суворі,

Коли вогнів червоні язики

Сягали від землі під самі зорі

І роздирали небо літаки.

 

Тоді вас люди називали псами,

Бо ви лизали німцям постоли,

Кричали "хайль" охриплими басами

І "Ще не вмерла…" голосно ревли.

 

Де ви ішли — там пустка і руїна,

І трупи не вміщалися до ям, —

Плювала кров'ю "ненька Україна"

У морди вам і вашим хазяям.

 

Ви пропили б уже її, небогу,

Розпродали б і нас по всій землі,

Коли б тоді Вкраїні на підмогу

Зі сходу не вернулись "москалі".

 

Тепер ви знов, позв'язувавши кості,

Торгуєте і оптом, і вроздріб,

Нових катів припрошуєте в гості

На українське сало і на хліб.

 

Ви будете тинятись по чужинах,

Аж доки дідько всіх не забере,

Бо знайте — ще не вмерла Україна

І не умре!

 

а вот перевод - показательно то, что чел написал этот стих в 1963 году - как в воду глядел:)

3112704_bc2f4e27b17370f1188f14e7e4f08e43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни есть место подвигу. 22-летний полицейский погиб при задержании преступника

 

В ночь на 27 мая около 03.00 в отделение полиции поступило сообщение об ограблении в столице одного из банкоматов. Сотрудники УВД Южного округа Москвы, дежурившие в эту ночь, начали останавливать подозрительные автомобили в которых, предположительно, мог бы поместиться банкомат. Патрульный попытался остановить проезжающую мимо «Газель», но автомобиль проехал мимо. Сотрудники УВД начали преследовать машину, в которой, предположительно, находились грабители «зажимая» «Газель» к перилам, однако автомобиль начал сбивать правоохранителей с дороги.

Один из членов экипажа выбрался из патрульной машины и помчался вдогонку за преступником. Оставшиеся двое сотрудников полиции, выбравшись из машины, пустились следом.

22-летний младший сержант Андрей Баннов сумел догнать преступника. Завязалась потасовка, подозреваемый нанес сотруднику полиции три ножевых ранения и скрылся.

Подробнее: http://www.vm.ru/news/2015/05/27/zaderzhan...kve-287616.html

 

К сожалению это не подвиг а преступная халатность начальников, погибший в Москве 22-летний полицейский Андрей Баннов не был вооружен. Как пояснили официальные представители ГУ МВД по Москве, младший сержант еще не прошел курс первоначальной подготовки, который должен был для него начаться в ближайшее время. Получить оружие он мог только после прохождения обучения. На момент гибели он отслужил всего 2 месяца. По уму его начальников нужно в отставку отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их, там теперь, в срочном порядке, может и нет, но были.. .. , вы же тоже об этом знали..

 

В каком "срочном порядке"? С сентября прошлого года "отпускники" на передовой не воюют. Сейчас тем более. Те, кого "взяли", вряд ли имеют какое-то отношение к командированным/отпускникам. Может быть имели некоторое время назад, но не сейчас. Команда была жесткая: отвести... Кто остался - на свой страх и риск. Даже во время "горячей фазы" потери СпН были в основном ранеными, и числом, так скажем, менее 10-ти... Так что лохи из СБУ, конечно, могут себе немного польстить, но не стоит сильно увлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позолоченную статую действующего президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова открыли в столице республики Ашхабаде в День города — 25 мая. Мраморный постамент высотой 15 метров венчает изваяние туркменского лидера верхом на ахалтекинском скакуне, выполненное из бронзы и покрытое сусальным золотом в 24 карата. Общая высота монумента достигает 21 метра.

 

detail_8ec6385c5bffe249fd7fa46b63b5c3db.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с хорошим украинским поэтом!!

 

очень талантливый был поэт, жаль прожил всего 28 лет.

 

Україно, п'ю твої зіниці

Голубі й тривожні, ніби рань.

Крешуть з них червоні блискавиці

Революцій, бунтів і повстань.

 

Україно! Ти для мене диво!

І нехай пливе за роком рік,

Буду, мамо горда і вродлива,

З тебе дивуватися повік.

 

Ради тебе перли в душі сію,

Ради тебе мислю і творю —

Хай мовчать Америки й Росії,

Коли я з тобою говорю!

 

Одійдіте, недруги лукаві!

Друзі, зачекайте на путі!

Маю я святе синівське право

З матір'ю побуть на самоті.

 

Рідко, нене, згадую про тебе,

Дні занадто куці та малі,

Ще не всі чорти втекли на небо,

Ходить їх до біса по землі.

 

Бачиш: з ними щогодини б'юся,

Чуєш — битви споконвічний грюк!

Як же я без друзів обійдуся,

Без лобів їх, без очей і рук?

 

Україно, ти моя молитва,

Ти моя розпука вікова…

Гримотить над світом люта битва

За твоє життя, твої права.

 

Хай палають хмари бурякові,

Хай сичать образи — все одно

Я проллюся крапелькою крові

На твоє священне знамено.

 

перевод , думаю, не нужен.

 

В каком "срочном порядке"? С сентября прошлого года "отпускники" на передовой не воюют. Сейчас тем более. Те, кого "взяли", вряд ли имеют какое-то отношение к командированным/отпускникам. Может быть имели некоторое время назад, но не сейчас. Команда была жесткая: отвести... Кто остался - на свой страх и риск. Даже во время "горячей фазы" потери СпН были в основном ранеными, и числом, так скажем, менее 10-ти... Так что лохи из СБУ, конечно, могут себе немного польстить, но не стоит сильно увлекаться.

 

я извиняюсь: чья команда? кому команда? почему "отпускники" выполняют какие-то команды? что за командировки такие?

 

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению это не подвиг а

да нет,это как раз подвиг,конкретный подвиг, конкретного человека...

По уму его начальников

а это уже другие человеки,но вам то не понять разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь: чья команда? кому команда? почему "отпускники" выполняют какие-то команды? что за командировки такие?

 

Я обязан отвечать?

 

Санта Клауса. Своим оленям. Потому, что они олени. На самом деле это отпуск, но все называют это дело командировками...

 

Надеюсь, ответил на все вопросы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязан отвечать?

 

Санта Клауса. Своим оленям. Потому, что они олени. На самом деле это отпуск, но все называют это дело командировками...

 

Надеюсь, ответил на все вопросы

 

тоисть Папа опять соврамши? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоисть Папа опять соврамши? :D:D

 

Это такая попытка "развести" меня на информацию? :rollingfloor:

 

Вы о моём интеллекте по своему не судите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такая попытка "развести" меня на информацию?

 

Вы о моём интеллекте по своему не судите

 

а в чем проблема-то? Вам начальник запрещает? Папа сказал нету, а я Папе верю. Вы против Папы? как ваша фамилия? я хочу о Вас сообщить куда надо.

 

тут, если мне правильно помнится, звучали пяткойсебявгрудные заявления, что если выяснится, что таки да, то мы лично выйдем на протест. а оно вона значит как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем проблема-то? Вам начальник запрещает?

 

Мой начальник никакого отношения к этому не имеет.

 

Папа сказал нету, а я Папе верю. Вы против Папы?

 

Вашего? :icon_eek_q::rollingfloor:

 

 

как ваша фамилия? я хочу о Вас сообщить куда надо.

 

:facepalm:

 

тут, если мне правильно помнится, звучали пяткойсебявгрудные заявления, что если выяснится, что таки да, то мы лично выйдем на протест. а оно вона значит как.

 

Ну, так может к ним, кто делал "пяткойсебявгрудные заявления", и обращаться?

 

А проблема в том, что у вас очевидные трудности с восприятием информации. Ни одного подразделения ВС РФ на территории Донбасса не было. Юридически это чистая, безупречная правда. Как правда и то, что Крым вошел в состав России на абсолютно законных основаниях. Намекаю: действующий на тот момент абсолютно легитимный президент Янукович кое-что подписал, как кое-что в конце концов подпишет и действующий на настоящий момент президент Порошенко...

 

P.S. Собственно, для этого его и "признали"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного подразделения ВС РФ на территории Донбасса не было. Юридически это чистая, безупречная правда.

 

Штирлиц красноармеец? а юридически? :D:D

 

действующий на тот момент абсолютно легитимный президент Янукович кое-что подписал,

 

тут согласен. для меня это самый скользкий момент во всей истории с майданом. чего он шуганулся-то?

 

кстати, могу поделиться инсайдом (мне начальник разрешает) - Петя зуб дает, что не подпишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штирлиц красноармеец? а юридически? :D:D

 

Мастер спорта подполковник Чингачгук ... :icon_eek_q:

 

Более или менее :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такая попытка "развести" меня на информацию?

 

Вы о моём интеллекте по своему не судите

 

а ведь должен был повестись,ну как не повестись,так провоцировал,так заплетал... :rollingfloor:

 

если мне правильно помнится, звучали пяткойсебявгрудные заявления,

не к тем обращаешься любезный...

 

 

Петя зуб дает, что не подпишет.

 

петя уже надавал на пару комплектов зубов как минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

Хай мовчать Америки й Росії,

 

отлично сказано! Каждый вменяемый человек хочет для своей страны независимого благополучия и процветания. Только не свидомиты. Современные свидомиты с диким воланием о нэзалэжности (на словах) на самом деле хотят вылезти из постели России и влезть в постельку США и ЕС, но они болезные не понимают что нах не нужны ни ЕС ни США. А России они нужны пока проявляют покорность:).И вот настает тот момент, когда Россия трезвеет, понимает бл..ский характер Украины и готовится послать ее с разделением совместно нажитого имущесвта. И что имеем? От Украины Ес шарахается и Россия давит. Шлюх никто в мире серьезно не любит. Прям Пушкин с его бабкой у разбитого корыта:))

 

АТО длится уже больше года, но я НИГДЕ не слышал лозунгов типо "ребята давайте, дружно навалимся,начнем ударно трудится и вместе победим врага ", а слышшишь везде, что ЕС нам должно дать бабки и безвизовый режим, НАТО должно помочь оружием и солдатами....бла-бла-бла - все должны убогой нэньке":)))

 

И вот когда ты называешь "сторонников евроинтеграции" убогими, а само желание сменить "папика" - проституцией - говорят что ты обсираешь нэньку:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петя зуб дает, что не подпишет.

 

Не обращайте внимания, это нормально. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не к тем обращаешься любезный...

 

не отпирайтесь...было такое дело. в прошлом году еще, в потертой теме. кто-то из маститых. говорил, лично пойдет...

 

все! Петерсу верю. никому не верил, а ему верю! он Папу не боится (не моего :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самом деле хотят вылезти из постели России и влезть в постельку США и ЕС, но они болезные не понимают что нах не нужны ни ЕС ни США. А России они нужны пока проявляют покорность:).И вот настает тот момент, когда Россия трезвеет, понимает бл..ский характер Украины и готовится послать ее с разделением совместно нажитого имущесвта.

 

Хорошо сказано! Лучше и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,

В жизни есть место подвигу. 22-летний полицейский погиб при задержании преступника

 

ну видишь - у вас хоть грабители нормлаьные - утащили банкомат,а у нас за 800 грн (40 долларов) ограбили АЗС, а потом убегая завалили 2- и ранили 3-х милициянтов. Причем 2-м из 4-х грабителей было по 17 лет. Вооружены автоматами. При обыске нашли гранатомет.

 

Чет мне кажется что полицейский, прослуживший 2 месяца, даже с оружием руках врядли чота сделал бы.....Опыт нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отпирайтесь...

это мне? лично я такого не говорил

было такое дело. в прошлом году еще, в потертой теме. кто-то из маститых. говорил, лично пойдет...

Иных уж нет а те далече. (с)

а может уже и пошли,чем чёрт не шутит?

20020020,куда они кстати там идти собирались то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

все! Петерсу верю. никому не верил, а ему верю!

 

Что я наделал!!! :facepalm:

 

:D

 

он Папу не боится (не моего :-) )

 

Не совсем понимаю, кто имеется ввиду, но знаю одного "Папу", которому на хрен не надо, чтобы его боялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что полицейский, прослуживший 2 месяца, даже с оружием руках врядли чота сделал бы.....Опыт нужен...

 

вот по этому и не было оружия,а то ещё бандюки отберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД, Вы преувеличиваете количество "свидомитов" и их влияние. по-хорошему они бы должны были бы быть радикалами, но последние выборы показали мизерный их процент. правящая сейчас верхушка к "свидомым" не относится - это обычные безпринцыпные рвачи-барыги. и таки толковые барыги (для себя конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СВД, Вы преувеличиваете количество "свидомитов" и их влияние. по-хорошему они бы должны были бы быть радикалами, но последние выборы показали мизерный их процент. правящая сейчас верхушка к "свидомым" не относится - это обычные безпринцыпные рвачи-барыги. и таки толковые барыги (для себя конечно).

 

Абсолютно согласен. Это просто официальная идеология, суть ширма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...