Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Эуропейские цености ag_q.gif

 

ты понимаешь - свидомиты они тупые и хитрые одновременно.

Они хотят жить как в Европе, но при этом работать как на Укре

Хотят чтобы не было коррупции, но сами воруют, дают\берут взятки- откаты - ибо если янукович украл - он вор, если кум украл или сам на лапу получил - так то хиба вор? то так....:)))

 

И насчет всей этой хрени - они свято верят, что если их возьмут в ЕС - они по своему ТВ будут смотреть дида Панаса, а вся эта гомосятина обойдет их стороной:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен на переезд в "страшный" питер - ему могу предложить процветающий и европейский город Киев:)) а?smile.gif))

 

я бы отправил на Калыму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные россияне эпиководы

У россиян эпиководов доходы тоже разные. Кто-то ездит на кредитной, а кто-то не покупает дороже, потому что не зациклен на машинах, а просто тратит деньги на турпоездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
россиянин спокойно выбрасывает пару килобаксов и при этом ему плохо:)))

А кто говорит что плохо?

У меня пока все нормально, только это не мешает критиковать власть.

Финансовое благополучие в семье, достигаемое собственным трудом, не самое главное в планах на будущее.

Вокруг много проблем, которые власть или не решает или решает за огромные деньги, плюс все что касается социалки и т.п.

Я люблю свою Родину и хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере...

Свой город и свою страну не променял бы не на один город мира, как бы там хорошо не жилось.

Сорри за пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто говорит что плохо?

У меня пока все нормально, только это не мешает критиковать власть.

Финансовое благополучие в семье, достигаемое собственным трудом, не самое главное в планах на будущее.

Вокруг много проблем, которые власть или не решает или решает за огромные деньги, плюс все что касается социалки и т.п.

Я люблю свою Родину и хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере...

Свой город и свою страну не променял бы не на один город мира, как бы там хорошо не жилось.

Сорри за пафос.

 

не, ну если критика власти - то это здорово конечно, только все познается в сравнении - после Укровласти - дядя Вова Путин кажется гуманистом и вождем, который думает и заботится о своем народе:))) Тырят все - но у вас тырят из ярда - 100 лямов, а у нас тырят из 100 лямов - 90:))) вот и вся разница:))

 

Про финансовое благополучие - не зарекайся....фин благополучие - это как воздух - пока есть бабло на карточке - о нем не задумываешься, как только бабло заканчивается (или цены вырастают до таких размеров, что бабла реально не хватает) - вот тогда и жизнь становится не мила:) Вот представь на секунду, что джинсы Ливайс стоят 50% твоего дохода? Представил? А теперь представь, что дальше балкона своей квартиры ты не проведешь отпуск ближайшие Х лет. Представил? Ну и контрольный - представь что 3 бака бензина эпики - это вторая половина твоего месячного дохода. Представил. Отакэ (это я про средние з.п в Киеве - но как известно укрстат так же наверное, как и росстат - любит преувиличивать):) поэтому в реале все хуже:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере...

шо та сдохло в лесу...

у нас всё нормально,не переживай... :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере...

Ок.

Хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере и Белгороде...

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.

Хочу что бы здесь жилось лучше не только мне и не только в Питере и Белгороде...

:rolf:

А в Москве??? :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Москве???

 

по ходу курит в сторонке Москва :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что не зациклен на машинах, а просто тратит деньги на турпоездки.

 

море удовольствия!!, тратить деньги на турпоездки, и ездить на Эпике.., чисто волюнтаризм.. .. ещё расскажите, что из-за этого хата в кредите.. :D

 

украинец с эпикой - это почти новый русский:)))

А вот русский с эпикой - это украинский олигархЪ:)))

 

наверное в Киеве в вышиванке ходишь?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, пэрэсичный украинец мало того, что никогда не был в Лионе_париже_милане - так он и слов таких не знает:) И что самое печальное - у него (у пэрэсчичного украинца) - НЕТ даже перспектив - посетить милан_париж_лион в ближайшие лет Х..

 

а у пересичного русского??, давай просвяти.. .. сложилось мнение, что тебя выгнали из какого-то вуза из-за твоей бедности, и ты так не взлюбил свою парадную, где пацаны над тобой насмехались ещё со школы, что готов продать Родину как изнасилованный персонаж из фильма ужасов.. :facepalm: ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов продать родину

Полегче на поворотах, уважаемый.

У нас на форуме не все довольны тем, что происходит в России. Но их никто не называет предателями.

Еще один такой выпад, и будете наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, называли и врагами и 5-й колонной и валить из страны предлагали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не называет предателями.

 

а я и не говорил, что он предатель.. предать Родину - на это волевое "чувство" не каждый способен (разве, что ваши Грушники).., он и не предаст т.к. вам он не нужен, даже как обсиратель.. .. понимать надо, его не взяли бы дахе в полицаи, т.к. Родину не любит.. .. , а ну давайте у себя в 56регионе хоть наполовину обосрите Россию, уверен - вы до этого не опуститесь.. .. как бы он вас сегодня не устраивал как рупор, вы прекрасно понимаете кто этот чел., вы его тут просто крышуете.. и кстати, спросите у него, за, что его забанили на родном Укр.форуме??.. .. у вас вроде таких нет.. :facepalm: предателей нигде...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновница резонансного ДТП в Иркутске Анна Шавенкова попала под амнистию

 

Анна Шавенкова стала известна всей стране шесть лет назад, когда на своем автомобиле сбила в Иркутске двух женщин, проходивших мимо здания Байкальского государственного университета экономики и права. Тогда шокирующий видеоролик с записью трагедии собрал миллионы просмотров в Сети: две женщины просто шли по тротуару, когда налетевший автомобиль буквально впечатал их в стену.

Одна женщина погибла, другая осталась инвалидом. Жертвами Анны Шавенковой стали две сестры - 34-летняя Елена и 27-летняя Юлия Пятковы. На видеозаписи было видно, что Анна, выйдя из своей "Тойоты", не попыталась оказать пострадавшим помощь и даже не подошла к ним, а стала звонить по мобильному. Как выяснило следствие, первый звонок девушка сделала отнюдь не в "скорую", а своему молодому человеку.

 

Ряд СМИ также обвинил Шавенкову и в том, что она вместо помощи пострадавшим стала осматривать разбитую машину, однако по записи с камеры достоверно определить это невозможно. Позже на суде защита Анны Шавенковой настаивала, что виновница ДТП просто обошла машину, и объясняла ее поведение шоком и растерянностью. Масла в огонь подлил и тот факт, что мать Анны в 2009 году занимала должность председателя избиркома Иркутской области. Наличие высокопоставленных родственников вроде бы не освобождает от ответственности и не смягчает наказания. Однако в случае с Анной Шавенковой правоприменители не стали проявлять какой-то чрезмерной строгости, несмотря на страшные последствия аварии. На скамье подсудимых Анна Шавенкова побывала дважды - в 2010 году ее приговорили к 2,5 года колонии-поселения, но поскольку в момент ДТП Анна была беременна, то ей предоставили отсрочку наказания до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.http://www.rg.ru/2015/05/27/shevenkova.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послухай музычку,

 

сразу не заметил,и сейчас тоже не охота,уж не обессудь...

 

тратить деньги на турпоездки, и ездить на Эпике..,

не поверишь,есть такие у которых нет вообще машины,а турпоездки регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на это волевое "чувство" не каждый способен (разве, что ваши Грушники)

 

А Вы знаете что-то достоверное о ГРУшниках? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну давайте у себя в 56регионе хоть наполовину обосрите Россию

 

Так он, вроде, не Украину, а "хунту" "обсирает". Есть некоторая разница. А на счёт страны, то ЕМНИП говорил, что Украина ему нравится.

 

И, кстати, Cr.Rabbit'а у нас никто не забанил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

Оффтоп

прав был СВД выкладывая ссылку с которой и сам согласен

 

эгоизм хуторянина, помноженный на зависть, любовь к дармовщине (с)

их достаточно просто соблазнить западной потребительской витриной - но пусть это произойдет как бы само, без усилий над собой...(с)

 

 

вот кстати одно из тому подтверждений:

 

создай тему про мои баяны , буду только рад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не забанил...

 

"Собака лает - ветер носит, а караван идет. " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы знаете что-то достоверное о ГРУшниках?

 

тех, что поймали в Украине?? - знаю.. .., могу выложить, если хочешь.. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тех, что поймали в Украине?? - знаю.. .., могу выложить, если хочешь.. :sun_bespectacled:

 

С чего вдруг они стали именно ГРУшниками? Их на передовой там давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

а у пересичного русского??, давай просвяти.. ..

 

а у пэрэрсичного русского уровень жизни выше - поэтому россияне и ездят по заграницам непропорционально больше украинцев:)

 

m-maevski,

сложилось мнение, что тебя выгнали из какого-то вуза из-за твоей бедности, и ты так не взлюбил свою парадную, где пацаны над тобой насмехались ещё со школы, что готов продать Родину как изнасилованный персонаж из фильма ужасов.. facepalm.gif ..

 

:russian_roulette_q::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их на передовой там давно нет.

 

их, там теперь, в срочном порядке, может и нет, но были.. .. , вы же тоже об этом знали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski,

а я и не говорил, что он предатель.. предать Родину - на это волевое "чувство" не каждый способен (разве, что ваши Грушники).., он и не предаст т.к. вам он не нужен, даже как обсиратель.. .. понимать надо, его не взяли бы дахе в полицаи, т.к. Родину не любит.. .. , а ну давайте у себя в 56регионе хоть наполовину обосрите Россию, уверен - вы до этого не опуститесь.. .. как бы он вас сегодня не устраивал как рупор, вы прекрасно понимаете кто этот чел., вы его тут просто крышуете.. и кстати, спросите у него, за, что его забанили на родном Укр.форуме??.. .. у вас вроде таких нет.. facepalm.gif предателей нигде...........

 

отвечу по порядку:

1.осталось выяснить что же такое Родина - чтобы понять - что можно предать, а что нет? а то так может получиться, что предатель ты, а не я:)))

Ну, просвятишь - что же такое Родина? И второе - откуда ты знаешь - какая у меня Родина? Может у меня Родина Россия, а не Украина?

2. с политикой\правительсвом\перспективами России очень много людей не согласны на этом форуме - но это не обсирательство России - это их мнение и это взгляд реалиста, а не пессимиста)

3. насчет моего бана на укрофоуме -вот (под оффотом все написано) - Добавлю от себя - бан получился по беспределу - если кому то не нравится мое мнение - можно было закрыть мне политическую тему, оставив доступ хотя бы к бортовику, а так.....Ну хунта во все времена, всегда боялась другого мнения, а укропы - правды:)))

 

Личный вопрос - если у тебя так болит душа за Вукраину - чего не общаешься на укр форуме??? (вопрос без подколок - я серьезно) и что делаешь тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...