Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Взять и откинуть все запретительные акты невозможно.

:7b

Протестуя против запрета на пропаганду ЛГБТ, можно с таким же успехом протестовать против запрета ездить на красный сигнал светофора. Раз государство запрещает, значит оно угнетает свободную личность человека.

:good:

вот только речь шла не о пропаганде, а о праве людей жить так, как они считают правильным для себя, не мешая при этом окружающим(это к моему вопросу о том, чем помешали государству и гомофобам 4 человека с призывом любит, а не воевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 человека с призывом любит, а не воевать

 

Сегодня это популизм, очковтирательство, пробный шар, завтра будут не 4 а 4000 человек и требования будут реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробный шар,

Совершенно верно. Посмотреть на реакцию властей и подтянуть забугорных спонсоров. Завопить на весь мир "В зоопарке тигру мясо не докладывают" и принять очередные списки и санкции. А демонстранты на полученные бабки купят новую квартирку и не будут мешать спокойной жизни Олег_MSK :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ведь лично Вас не устраивает, что Вас подвергают гонениям, за то, что Вы не хотите принимать правила, которые общество, в котором Вы живете, считает нормальными?

логично?

 

конечно логично - если меня не понимает большинство в месте А (и гонит меня оттель) - я иду в место Б (где не гонят),..... но я не устраиваю маршей и не привлекаю СМИ в защиту эпиковода-ватника, которого гонят эпиководы-свидомиты:) По аналогии - если гомиков не понимают в россии (надеюсь пока еще и на украине) - то они идут в европу. (это по логике), а по факту - гомики не хотят идти в европу, а устраивают сейшн тут и требуют разрешить им заниматься своим любимым делом тут (здесь):)

 

По сути - хорошо сказал пелевин (нецензурная лексика)

 

Оффтоп

«Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.»

 

А ваще про гомиков пора заканчивать - тема реально не очень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о праве людей жить так, как они считают правильным для себя, не мешая при этом окружающим

Не мешая при этом окружающим!

А они мешают. Именно об этом и идет речь. Уголовное преследование уже давно отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(это к моему вопросу о том, чем помешали государству и гомофобам 4 человека с призывом любит, а не воевать)

 

это пока 4. а потом....вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другого форума

 

Прочитал интервью Доренко которое он дал лента.ру. Интересно он охарактеризовал либералов которых никак нельзя отнести к оппозиции.

-"Существуют два десятка фриков, за которыми не стоит идейная база, кроме той, что все в России плохо и мы ее ненавидим. У них есть всего три направления мысли. Первое — мы ненавидим Россию. Второе — мы ненавидим Путина. И третье — мы хотим, чтобы было, как в нормальной стране, и называют любую страну, ужаса в которой никак не меньше, чем в России. Мол, мы хотим вот так. Но если эти люди так рассуждают, то они не могут быть оппозицией. Это фрики, у которых проблема с оценкой. Это проблема их мировосприятия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно логично - если меня не понимает большинство в месте А (и гонит меня оттель) - я иду в место Б (где не гонят),..... но я не устраиваю маршей и не привлекаю СМИ в защиту эпиковода-ватника, которого гонят эпиководы-свидомиты:) По аналогии - если гомиков не понимают в россии (надеюсь пока еще и на украине) - то они идут в европу. (это по логике), а по факту - гомики не хотят идти в европу, а устраивают сейшн тут и требуют разрешить им заниматься своим любимым делом тут (здесь)

 

СВД, Вы частенько пишете про двойные и тройные стандарты. тут их не находите? если некий регион некоей страны не понимают БОЛЬШИНСТВО остальных жителей и бомбятгонят их, то почему жители этого региона не идут в соседнюю страну где их "понимают" (по логике), а устраивают....сейшн? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взялись они откуда? кто их создал? Дарвин?

 

Если не знаете ответов на элементарные вопросы, то может не стоит быть таким категоричным?

 

Господь много кого создал, а "князь мира сего" норовит все творения переделать на свой лад. А Вы стараетесь ему помочь.

 

Содом и Гомора... Апокалипсис... "Не, не слышал..." А ведь "всё идёт по плану", в смысле - не противоречит изложенному в "Откровении".

 

Скрытый текст
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

 

После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

 

И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,

 

Так то - да, бред... Понавыдумывали, а глупые попы всё муссируют тему, тысячелетиями... :ms:

 

Почему бы гомикам не по бравировать своей "исключительностью" перед детишками? Толстым вонючим гетеросексуалам то можно?

 

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если некий регион некоей страны не понимают БОЛЬШИНСТВО остальных жителей

 

Потому что, эти люди живут в своем регионе, на своей земле, а не в той, которая им не нравится.. Разницу чувствуете? Они не идут в не понравившийся им регион и не бомбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что, эти люди живут в своем регионе, на своей земле, а не в той, которая им не нравится.. Разницу чувствуете? Они не идут в не понравившийся им регион и не бомбят.

 

че-то как-то не улавливаю логики. пидары значит не на СВОЕЙ земле живут, а на чужой? :D

 

зы: а "своя земля" - это сколько? в каких пределах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, очень жаль, что всё дерьмо, что прёт к нам с запада мы охотно впитываем и здесь находится много людей, которые это считают за какие-то там "ценности" "цивилизованного" мира.

Вы зачем передёргиваете?

-это "дерьмо" ниоткуда не прёт -оно местное, российское. здесь родились, выросли и живут. и подобные жили и "до коммунистического материализма" и во время него.

-лично я ориентацию ценностью не считаю. я писал совсем о других вещах.

я против притеснения людей по политическим, религиозным, сексуальным и прочим признакам.

Как думаешь, как ему себя вести, когда он в своей квартире слышит как они устраивают педо-игрища, стонут как мляди и т.д. А уж когда свои ревностные педо-разборки зачиняют - тушите свет, крики на весь этаж. А ведь это все слышит и его ребенок. Зашел к ним в гости, разбил им накрашеные лица, стали чуть по тише, но не более того.

..я бы таких в ГЕТТО отправлял тварей

просто замечательно. нет слов.

если бы этажом выше стонали не"как мляди", а настоящие мляди, чинили не педо-разборки, а млядо-разборки, с пьяными воплями, мордобоем, крушением посуды и мебели(как это обычно и бывает), то ребёнок этого Вашего знакомого спал бы спокойно, ничего бы ему не мешало? это был бы достойный пример для подражания? и Ваш знакомый не пошел бы бить "не накрашенные", а уже и так разбитые лица?

...этих людей, достойных всяческого уважения, в ГЕТТО отправлять не нужно? :nea:

 

я это написал не в качестве восхваления гомосексуализма, как может показаться, а для иллюстрации того, что - быдло - оно и есть быдло, в не зависимости куда и с кем трахается и в каких домах живет.

Изменено пользователем Alexpnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против притеснения людей по политическим, религиозным, сексуальным и прочим признакам.

 

да никто их не притесняет - нахрен не нужны они никому - пусть хоть поразрывают друг друга. на улице об этом кричать не надо! это притесняет мои моральные принципы, почему я должен смотреть, как они сосутся, превозмогая рвотные рефлексы?

они сами лезут на притеснение! есть еще эксгибиционисты, зоофилы, педофилы, да полно мрази всякой развелось - всех теперь уважать? их же бог создал, как вы говорите. завтра выйдут любители собачек с плакатами и будут отставить свое право их потрахивать - тоже защищать будете?

 

вы решили, что тут все прям рьяные гомофобы? нет конечно - всем плевать, пока к ним не полезут и не придется детям объяснять, почему дядя дядю целует. это не мы дикие, что не приемлим гейропские новые ценности, толерантности и прочую хрень. это они дикие, потому что позволяют этой мрази собой управлять. и вот за это действительно горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20020020,

СВД, Вы частенько пишете про двойные и тройные стандарты. тут их не находите? если некий регион некоей страны не понимают БОЛЬШИНСТВО остальных жителей и бомбятгонят их, то почему жители этого региона не идут в соседнюю страну где их "понимают" (по логике), а устраивают....сейшн?

 

Почему это? как минимум 2 региона не стали устраивать сейщн, а ушли....со своей землей:)))

а ваще это сравнение божьего дара с яичничей....ну как вариант ответа - соседняя страна не готова (не хочет\не может) их принять ввиду...бла-бла-бла:)))

 

Это сродни вопросу - если тебе не нравится украина - то чего ты тут сидишь? (вопрос, задаваемый мне) - ответ прост - сижу - пока могу, пока есть работа, мирное небо и спокойные националисты.

Честно - перспектив не вижу - уехал бы, если бы имел в характере жилку авантюриста или какую то "базу" (а то уезжать как то - проблема из района в район перебраться, сложнее из города в город, а тут в другую страну....да еще на пустое и новое место....)

 

Кста, по статистике (по моему еще ссср) - 60% семей живут вместе, но друг друга не любят\ненавидят. Не расходятся по причине....материальной - отсутствия другой жил. площади.

 

А двойные стандарты это немного другое - например, восклицать "а нах нужен русский язык?" на русском языке:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока к ним не полезут и не придется детям объяснять, почему дядя дядю целует. это не мы дикие, что не приемлим гейропские новые ценности, толерантности и прочую хрень.

опять возвращаюсь к тем 4-ём, которые с плакатом - чем они к Вам полезли?

-объяснять детям "почему дядя лежит под забором в собственном дерьме и моче?" -это нормально, а почему целует другого дядю - не нормально? выше писал - на то и родители, чтобы объяснить детям, что те дяди -неправильные дяди( а ты сынок не такой -ты другой и я - другой, и твоя мама, дед, бабка другие и т.д.), это нормально -объяснять детям что такое хорошо, ну, как у Маяковского

пися в писю хорошо,

пися в попу -плохо

 

 

 

вот, блин, втянули в гомосятину. тьфу :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-объяснять детям "почему дядя лежит под забором в собственном дерьме и моче?" -это нормально, а почему целует другого дядю - не нормально?

 

А что у нас принято делать с "лежащими под забором..."? Забрасывать цветами и хороводы вокруг водить?

 

Если Вы так считаете - у вас сильно устаревшая информация. С педиками поступили менее строго, чем обычно поступают с лежащими под забором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас принято делать с "лежащими под забором..."? Забрасывать цветами и хороводы вокруг водить?

просто проходят мимо, стыдливо отводя глаза.

милиция связываться не хочет - а что с ними делать? пачкаться? скорая брать не хочет по той же причине. трезвяки закрыли за не надобностью. а утром, опохмелившись, дяди начинают между собой хвалиться, как они вчера нажрались и как чудили(правда, над головой у знакомого ОлегаМСК чудят другие дяди всю ночь, но они тоже в попу, скорее всего, не балуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это? как минимум 2 региона не стали устраивать сейщн, а ушли....со своей землей:)))

 

так все же, "своя земля" - это сколько? какой минимальный размер земли можно считать своей, и "уходить" вместе с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то как-то не улавливаю логики. пидары значит не на СВОЕЙ земле живут, а на чужой?

 

Своя земля - от там где твои деды и прадеды пашню возделывали и сеяли, это там где ты и дети твои рождены. "Родовое имение" ни о чем не говорит ? Книжек читать больше надо.

быдло - оно и есть быдло,

 

Спасибо за комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы зачем передёргиваете?

-это "дерьмо" ниоткуда не прёт -оно местное, российское. здесь родились, выросли и живут. и подобные жили и "до коммунистического материализма" и во время него.

да, есть и местные, но во времена "коммунистического материализма", они обитали в соответствующих заведениях, ибо психическое отклонение. А дерьмо как раз прёт и прёт сильно. И радужные парады нам как раз навязывают как западную ценность. Закардонные мозги уже отформатировали этой темой. Заметьте, во многих последних голивудских кино хотя бы вскользь, а педотема есть. Вроде бы и по сюжету это не нужно, ну совсем, ан нет кто-то из героев в итоге должен оказаться радужным. Зачем?

-лично я ориентацию ценностью не считаю. я писал совсем о других вещах.

ммм, за мир во всём мире. Я понял, принято.

я против притеснения людей по политическим, религиозным, сексуальным и прочим признакам.

Вы против, и ещё много людей на Земле против, однако с испокон веков мир устроен на притеснениях именно по этим признакам. Может и не зря. Я вот дикий - не могу через себя переступить, если ко мне такой петух раскрашенный лезет с вопросом, то бью в лицо не дослушав вопроса. Ну не нравится мне ни их форма, ни содержание, пусть они тысячу раз за мир во всём мире. А я за мир во всём мире, но без них. Конфликт однако, а что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая с ориентацией лесби. По поведению чистый мужик. В отношениях она главная, спокойно в морду дать может той, кто на ее пассию посмотрит. НО, она ни кричит, не пропагандирует, не ходит на парады и не устраивает флеш-мобы. Спокойно отвечает- зачем? Это мой выбор и только.

Было прикольно, когда мы пили в большой компании и обсуждали внешность местных красоток, кому и что нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своя земля - от там где твои деды и прадеды пашню возделывали и сеяли, это там где ты и дети твои рождены. "Родовое имение" ни о чем не говорит ? Книжек читать больше надо.

 

я не колкохозник, мои деды и прадеды никакую пашню не возделывали, а я и мои дети родились в разных странах - я в эстергоме,венгрия, а дети в николаеве,украина. еще варианты будут, начитанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не колкохозник,

 

Раз так буквально поняли, повторюсь еще раз- читайте и развивайте свой кругозор.

я и мои дети родились в разных странах - я в эстергоме,венгрия, а дети в николаеве,украина.

 

Сочувствую, что вам не довелось испытать в жизни привязанности к своей земле и вы не понимаете, "что" за этим скрывается.

Также, существует понятие "ментальной или духовной" привязанности.

Но вам хорошо там, где кормят судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объяснять детям "почему дядя лежит под забором в собственном дерьме и моче?" -это нормально

 

эти дяди не выходят и не орут с плакатами, чтобы я уважал их права. они лежат себе под забором, хоть в дерьме, хоть в моче. так и содомиты, пока сидят по своим конурам, пусть хоть порвут друг друга - я уже написал. если их видно на улице в сторонке, можно "пройти мимо, стыдливо отведя глаза" и объяснить ребенку, что они такие, а мы другие. а если они с плакатами трясут мужскими жопами в стрингах на параде и это считается нормальным - то я вертел такую нормальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...