Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

рижские отдыхают..

 

Рижские хуже керченских. Потому что черноморский шпрот вкуснее.

 

 

Andrew Storm,.... чего молчишь, что вы тоже не отстаёте?? http://news.bigmir.net/ukraine/925561-V-Ke...tonni-nektarina

 

Так постоянно уничтожают. И с санкциями это никак не связано. Это было и при Украине, когда на перешейке ловили товар без сопроводительных документов.

Я скажу ещё вот что: на украинской границе с Польшей и Румынией, при обнаружении товара без документов, его тоже уничтожают. И уничтожали всегда, это я про продукты питания. Есть даже специальные полигоны для этого. Нарушение санитарного контроля по отдельным видам продукции также: если товар даже имеет документы. но попадает под запрет (свинина, к примеру, или буйволятина) для ввоза в Украину, то его уничтожают на специальном полигоне.

Это в России вой подняли, а в Неньке это делали всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова ложь. Ну может быть заблуждение... Ведь все легко проверяется...

Я взял только три марки, остальное лень проверять.

Нужно было запостить картинку в расчете на то, что все поверят?

Да, часть предприятий действительно развалилась. Как и в России, как и в Украине. Но еще интересней посмотреть реальную историю предприятий. Кто, когда и как их создавал, и что с ними сейчас. Причем не только в Прибалтике, а на территории всего бывшего СССР.

 

Ваще то я постил картнку относительно тем про шпроты рижские, чиста поржать, без злого умысла, но Вы как всегда, в попытке найти черную кошку в темной комнате - заставили и меня проверить инф-ю:)))

 

Итак

1. Радиотехника - (по вашей же ссылке) чистая прибыль 7 тыс евро....ЗА 2011 год!!!!!!!! - вот финансовая отчетность https://newsclient.omxgroup.com/cdsPublic/v...essageId=621134 = так что пациент скорее мертв, чем жив (с)

2. ВЭФ - В настоящее время многие помещения завода заброшены (с)

3. РВР -"15 мая 2014 года состоялся аукцион по продаже 100% акций А/О “Rīgas Vagonbūves Rūpnīca” (RVR), а так же прав требований по обязательствам А/О “Rīgas Vagonbūves Rūpnīca”, принадлежащих ликвидируемому А/О “Latvijas Krājbanka”. Победителем аукциона была признано SIA “East-West Industrial Group”. Целями и планами нового акционера RVR является создание современного, конкурентоспособного, инновационного предприятия, производящего продукцию с высокой добавленной стоимостью." - мечты, мечты (с)

4. РАФ - В 1997 году производство РАФа остановлено. Владельцы заявили о банкротстве в 1998 году. По состоянию на 2010 г. большая часть производственных корпусов разрушена, на их месте находятся арендуемые торговые площади.

5. Страумэ (на картинке не указано) - Предлагается к продаже зарегестрированный в Латвийской Республике и Российской Федерации товарный знак „S STRAUME”. т.е предприятию капец:)

 

Итого, из 6 крупнейших ссср предприятий - которые были офигенно прибыльными (в советсвое время), которые давали работу, наверное, половине населения прибалтийских стран - остались только рижские шпроты:))

 

т.е таки содержимое картинки ПРАВДИВО на 100% - а ваши слова - "ложь....ну или заблуждение" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пп. уничтоженных санкционных продуктов в РФ. Читая - афигеваю - столько вони и крику....и от кого????? от ЕС и США:)))

 

По итогу стало интересно, а как у них - и вот

 

Как в США и Евросоюзе продукты питания уничтожают

 

так что все как бы нормлаьно - есть мировая практика уничтожения контрабанды или запрещеннки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три тушки санкционных гусей раздавили бульдозером

 

Бульдозер наверное соляры больше сжёг, чем все три гуся вместе стоили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство концерна Daimler, выпускающего автомобили под маркой Mercedes-Benz, попросило у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко бесплатную площадку для строительства завода, пишет газета «Ведомости».

 

на фоне падения рубля и обнищания россиян - мерс собрался строить завод в РФ.....странненько.....почему никто не хочет строить у нас, на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.странненько...

 

конечно., это, равносильно, что у меня в огороде мерсы выпускать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Экслибрист @ 17.8.2015, 10:12)

Три тушки санкционных гусей раздавили бульдозером

 

Бульдозер наверное соляры больше сжёг, чем все три гуся вместе стоили.

 

-----Уж не видел чем давили,телеящик не смотрю,но в Самаре давили сыр 45-ти тонным ,самым мощным нашим трактором.Показательно то что на них стоят американские двигатели, ценой в 7 миллиончиков народных рубликов.... Что ж, страна наша богатая, жить стало лучше!жить стало веселее! из,........и еще,СВД просветил про францию и сша в деле уничтожения . Забыл только ,что у нас хреначат оплаченную продукцию и ввезенную через таможню. Наши дебилы законодатели так торопились прогнуться, что состряпали дырявый закон,хотели как лучше, Глава страны,ЛИЧНО,поправил.Лично.....

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым полностью обеспечил себя зерном и готов поставлять его в другие регионы РФ и даже на экспорт

 

В Украине собрано свыше 36 млн. тонн зерновых

 

Крым Средняя урожайность по республике составила 29,3 ц/га

 

Украина Средняя урожайность составляет 36,1 ц/га.

 

Андрей Шторм - я чета не понял - в Крыму что, выращивали, пшеницу???? И вырастили без воды, на децл меньше, чем в "житнице союза"????

 

Я чет всегда думал что Крым - это виноград и фрукты.....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще,СВД просветил про францию и сша в деле уничтожения . Забыл только ,что у нас хреначат оплаченную продукцию и ввезенную через таможню.

 

nickni - закон суров - но это закон (с) Запрещенный к ввозу продукт, если попадает на территорию гос-ва - есть контрабас. Оплаченная продукция и ввезенная через таможню, но запрещенная к ввозу - контрабас. Все гос-ва уничтожают запрещенные к ввозу продукты. Причем по каким причинам запрет - не важно. Если принят закон об уничтожении санкционных продуктов - надо выполнять закон - т.е. уничтожать:)

 

P/S У нас, в Киевской области, буквально в прошлом месяце, уничтожили 63000 (!!!! 63 тысячи) голов свиней - якобы из-за свиной чумы - и ничего....- а что там было на самом деле - толи войны конкурентов, толи очередная пэрэмоха - никто из обычных граждан не знает:)

 

Как уничтожают продукты в США (видео)

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P/S У нас, в Киевской области, буквально в прошлом месяце, уничтожили 63000 (!!!! 63 тысячи) голов свиней - якобы из-за свиной чумы - и ничего....- а что там было на самом деле - толи войны конкурентов, толи очередная пэрэмоха - никто из обычных граждан не знает:)

 

Посетил станичников. В Краснодарском крае запрещено держать свиней. Где я был рядом огромные комплексы по их выведению и переработке. Всё монополизировано семейкой Ткачёва. Теперь и всей россией "займутся" после назначения министром СХ....уже началось в принципе. К 23 сент. начнут учёт и пересчёт и ограничения введут разные. Короче разорят народ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крым полностью обеспечил себя зерном и готов поставлять его в другие регионы РФ и даже на экспортВ Украине собрано свыше 36 млн. тонн зерновыхКрым Средняя урожайность по республике составила 29,3 ц/гаУкраина Средняя урожайность составляет 36,1 ц/га.Андрей Шторм - я чета не понял - в Крыму что, выращивали, пшеницу???? И вырастили без воды, на децл меньше, чем в "житнице союза"???? Я чет всегда думал что Крым - это виноград и фрукты.....

 

Со времён Пантикапея в Крыму выращивают пшеницу. Правда урожайность отстаёт, так ведь и почва не такая, как на материке - камень, глина. Здесь особая культивация земель, плодородный слой максимум 10 см, выращивать надо с умом.

 

Короче разорят народ....

 

Карасей в ведре держать будем. Придумаем что-нить, где наша не пропадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уничтожают продукты в США (видео)

 

ну согласись, есть разница между работой специально-оборудованной службы, спокойно выполняющей рутинную работу и кадрами про давление трех (ТРЕХ, Карл!!!) гусенков здоровенным трактором? с выпученными глазами и желанием поскорее отчитаться перед начальством. и заметь: что именно и в каком виде было конфисковано и уничтожено работниками в этом видео - какие-то личинки, непонятные колбасы из конины и черте-че. любое дело можно извратить и довести до абсурда - вот в чем вопрос, а не в самом уничтожении продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа 20020020, nickni, m-maevski, Экслибрист... ещё такм кое-кто из семейства кроличьих...

 

Не надоело за Путина агитировать с особой изощрённостью и невероятной эффективностью?

 

:D

 

Вроде много к нему вопросов, но вас почитаешь, и осознаёшь: это мелочи, в общем-то всё не так плохо...

 

:rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...да какие у !!!ВАС!!! могут быть к Путину вопросы? смех один

 

Касаемо экономической политики, не раз писал об этом.

 

С этого места можно смеяться ещё громче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну согласись, есть разница между работой специально-оборудованной службы, спокойно выполняющей рутинную работу и кадрами про давление трех (ТРЕХ, Карл!!!) гусенков здоровенным трактором? с выпученными глазами и желанием поскорее отчитаться перед начальством. и заметь: что именно и в каком виде было конфисковано и уничтожено работниками в этом видео - какие-то личинки, непонятные колбасы из конины и черте-че. любое дело можно извратить и довести до абсурда - вот в чем вопрос, а не в самом уничтожении продуктов.

 

согласен на 100%:))

 

но! - в РФ это просто впервые - обычно там контрабас было нормой, а вот тут - оппа....

но ничче - все когда то случается в первый раз:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
галантерейщик и кардинал

 

 

Самокритика - это замечательно, тов. галантерейшик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самокритика - это замечательно, тов. галантерейшик

 

у меня к Вам просьба, как только свои "вопросы" Путину зададите (уж не говорю "порешаете") вы не стесняйтесь, отписывайтесь тут... :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня к Вам просьба, как только свои "вопросы" Путину зададите (уж не говорю "порешаете") вы не стесняйтесь, отписывайтесь тут...

 

Вы свой менталитет и свой жаргон мне не приписывайте.

 

Свои "вопросы" Януковичу вы уже "задали" - результат "на лице". И что характерно - "Рафик не уиноват"... :D

 

Как, когда и кому мне задавать вопросы - я как-нибудь сам разберусь. Результаты Ваших рекомендаций легко прогнозируемы. Даже "агитация" у вас приводит к прямо противоположному эффекту :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как стало известно, на днях Украина в рамках санкций против России приостановила поставки в нашу страну с запорожского завода «Мотор Сич» двигателей ПД-14, которые используются в самолетах МС-21.

 

Вроде как великий ущерб нанесли – как же мы теперь без авиадвигателей? Да, как и раньше. Фишка в том, что никаких двигателей ПД-14 Украина нам и не поставляла

 

Вот так читаешь и не знаешь - плакать от счастья или смеяться от горя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы свой менталитет и свой жаргон мне не приписывайте.

 

я ничего не приписываю, это Вы плохо маскируетесь - основа-то не очень, правда?

 

Как, когда и кому мне задавать вопросы - я как-нибудь сам разберусь.

 

опять бла-бла-бла..... ни в чем Вы не разберетесь, так и будете дома на кухне бухтеть....

 

вопросы у него к Путину "касаемо экономической политики"..... :rollingfloor::rollingfloor::rollingfloor: ну точно мания величия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ничего не приписываю, это Вы плохо маскируетесь - основа-то не очень, правда?

 

Вы бы чуть собрались, чтобы не терять нить в дискуссии...

 

Напомню:

 

Вроде много к нему вопросов, но вас почитаешь, и осознаёшь: это мелочи, в общем-то всё не так плохо...

 

ой...да какие у !!!ВАС!!! могут быть к Путину вопросы? смех один

 

ГДЕ?

 

Где я написал, что лично у меня?

 

Где я выразил намерение их задавать лично Путину?

 

Где я маскировался?

 

Или Вы сами с собой разговариваете? :D

 

Вероятнее, судите по себе...

 

опять бла-бла-бла..... ни в чем Вы не разберетесь, так и будете дома на кухне бухтеть....

 

Где я "бухтел" на Путина? :rollingfloor:

 

вопросы у него к Путину "касаемо экономической политики"..... ну точно мания величия.

 

Ещё раз: не у меня лично... Или шрифт сделать покрупнее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё монополизировано семейкой Ткачёва.

+100500 подтверждаю

животноводство все под себя подмял уже зараза под видом чумы и прочей ереси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз: не у меня лично... Или шрифт сделать покрупнее?

 

можно и покрупнее, чтоб наверняка. я потом завизирую - "Peters лично против Путина ничего не имеет" :D

 

ГДЕ?

Где я написал, что лично у меня?

Где я выразил намерение их задавать лично Путину?

Где я маскировался?

Или Вы сами с собой разговариваете?

Вероятнее, судите по себе...

 

Где я "бухтел" на Путина?

 

че всполошились-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...