Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

че всполошились-то?

 

Если бы я всполошился, я бы так - :rollingfloor: - не делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
галантерейщик и кардинал

 

Да ну, тут круче! Никто никогда не смог просто так стать кардиналом. А в россии простой гэбешный опер стал выше кардинала. Вот где демократия, вот где собака порылась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простой гэбешный опер стал выше кардинала.

 

разве он был опер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(20020020 @ 19.8.2015, 14:38)

ой...да какие у !!!ВАС!!! могут быть к Путину вопросы? смех один

 

Касаемо экономической политики, не раз писал об этом.

 

С этого места можно смеяться ещё громче

 

---------------------------------Разрешается? Спасибо! А как быть с г-ном Белоусовым?-ЦБ более не сможет удерживать курс валюты за счёт резервного фонда. Только ставкой рефинансирования....Все дружно :ХА-ХА-ХА.....А вообще смешного нет ничего,просто грустно. ....Вот очередного верного путинца съели,сожрали главу РЖД и не подавились и путин отдал на съедение своего кореша ,бывшего кгб-шника Якунина. Теперь растащат РЖД на кусочки, как РАО ЕС России и не станет электричек и не станет рельсов,а станут заоблачные цены местных барыг....Давайте смеяться все вместе хором: ХА-ХА-ХА...... :crazy: Петерс разрешил....

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве он был опер??

 

Не, главный равин (аналог кардинала у пейсеносцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главный равин

 

по твоему отношению к жидам, или они обворовали твой род, или твои родственники загоняли их в газ.камеры (Освенцим, Треблинка)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.

1439980959-66ce442a556556102b35123d4d27f3ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.

 

Так может сделано с Любовью :rollingfloor:

Или деньги очень нужны.

А может последнее в городе мороженное.

Тут разобраться нужно, критиковать мы все умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоему отношению к жидам, или они обворовали твой род, или твои родственники загоняли их в газ.камеры (Освенцим, Треблинка)..

 

Моя бабушка спасла еврейскую девочку в станице Удобной во время оккупации. Девочку искали, на глазах у бабушки разбили прикладом голову её старшей дочери (моей тётке, она выжила), требуя сказать, где еврейская девочка. Ребёнка забрали в 45-м уже советские власти, определив в детдом, оставить в семье не дали. Почему, не знаю, бабушка умерла задолго до моего рождения.

 

Маевский, в истории было всего две национальности у человека разумного: гомо сапиенс и гомо сапиенс неандерталец. Так что всё остальное - это фенотипичные и культурные особенности.

 

 

Сочи. Роза Пик. Ресторан. Десерт. 350 рублей.

 

Повар Галустян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петерс разрешил....

 

Безусловно. Вот только ответа на вопрос - нафига агитировать "за Путена" - я так и не получил :ha:

 

Только съезжание с темы и переход на личности...

 

А как быть с г-ном Белоусовым?-ЦБ более не сможет удерживать курс валюты за счёт резервного фонда. Только ставкой рефинансирования....Все дружно :ХА-ХА-ХА.....А вообще смешного нет ничего,просто грустно.

 

Вот именно. Чего дядя Вова держит "у кормила" кредитно-денежной политики откровенных врагов России - мне лично не понятно...

Вот очередного верного путинца съели,сожрали главу РЖД и не подавились и путин отдал на съедение своего кореша

 

Ну, скорее "вовремя спас от обжорства" :D Зряплаты сенатора ему вполне должно хватить :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters, ну не получается у Вас годно троллить. ну никак. каждый раз Вас макают по самые ноздри, не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peters, ну не получается у Вас годно троллить. ну никак. каждый раз Вас макают по самые ноздри, не надоело?

 

Это кто меня макает? :rollingfloor:

 

Я понимаю, Вам бы хотелось.

 

Но сам себя не похвалишь... :rolf:

 

P.S. И, кстати, почитайте, что такое троллинг на досуге, господин макальщик :sarcastic:

 

И приведте примеры, где я "вбрасываю", "нагнетаю", "принижаю", "оскорбляю"...

 

Опять по себе судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все подряд и макают. какую тему не начнете - везде прокол, постоянно Вас попускают. сколько раз себе давали слово не связываться? а? :D:D ладно, не берите близко к сердцу. как говорит СВД - "нужно признать и жить дальше". ну подумаешь на автофоруме Вас немного потрепывают - это не трагедия. зато Вы наверное поёте хорошо :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все подряд и макают. какую тему не начнете - везде прокол, постоянно Вас попускают. сколько раз себе давали слово не связываться? а? ладно, не берите близко к сердцу. как говорит СВД - "нужно признать и жить дальше". ну подумаешь на автофоруме Вас немного потрепывают - это не трагедия. зато Вы наверное поёте хорошо

 

Жду простой пример...

 

Где прокол, где "попускают"...

 

Не льстите себе, просто поднимите сало... :D

 

P.S. Вы бы меня макнули, если бы доступно, внятно, пафосно и с огоньком объяснили ,почему ваша риторика имеет на этом форуме чуть менее, чем нулевой результат?

 

Почему число "ненавистников Путена" в результате вашей "агитации" никак не вырастет хотя бы на одного человека?

 

У меня нет другого ответа, кроме как "не хватает мозгов у агитаторов"?

 

У вас есть? :D

 

Скрытый текст

Сейчас угадаю: ватники - тупые :rolf:

 

Но Вы то чем доказали своё "интеллектуальное превосходство"?

 

Очередным придумыванием "перемог"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация США в среду потребовала от России немедленно освободить сотрудника полиции безопасности Эстонии Эстона Кохвера, приговоренного к 15 годам заключения за шпионаж.

 

В среду Псковский областной суд признал Кохвера виновным в шпионаже, контрабанде, ношении оружия, а также в незаконном пересечении госграницы. Он осужден на 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Ему также назначен штраф в 100 тысяч рублей.

 

«Мы призываем РФ немедленно освободить Кохвера», — сказал на брифинге официальный представитель госдепартамента Джон Кирби.

 

ФСБ России утверждает, что сотрудник полиции безопасности Эстонии был пойман на российской стороне границы при проведении агентурной операции. Кохвера задержали со спецтехникой для скрытой записи, пистолетом и 5 тысячами евро. По оценке российских спецслужб, была «пресечена агентурная операция департамента полиции безопасности МВД Эстонии», напоминает РИА Новости.

 

Вот интересно, на основании чего америкосы решили вмешаться в дела России и Эстонии?

Тем более человека со стволом взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крым, зарплаты

бабосы для Крыма

Видео с YouTube

"...Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."(Ильф,Петров, 12 стульев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёта ржу

Эскизы прикрепленных изображений

 Уменьшено до 76%

 

340 x 411 (23,75 килобайт)

 

 

Одев праздничную попону, гремя копытами, занимает почётное место в стойле ветеранов

post-8709-1440017305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ведь какая молодец!

;)

Евгения Васильева возместила ущерб государству в размере 216 млн рублей. Эту сумму отец экс-чиновницы уплатил за неё и других осуждённых по делу «Оборонсервиса», сообщил агентству «Интерфакс» знакомый с ситуацией источник.

 

По его словам, деньги в несколько траншей уже поступили на счета организаций и предприятий, признанных потерпевшими. Таким образом, все фигуранты вправе просить об условно-досрочном освобождении.

 

Ходатайство Васильевой об УДО суд рассмотрит завтра. 8 мая бывшую чиновницу приговорили к пяти годам тюрьмы за мошенничество с активами Минобороны. В этот срок включено её пребывание под домашним арестом с 2012 года.

 

Источник: РСН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...