Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Смотрел сегодня ролик А.Шарий по поводу Крыма и действительно задумался..

А чего это уважаемый Петр Алексеич, как президент Украины не съездит с визитом в Крым, не пообщается с народом, не наведет там порядок? Ведь он считает, что Крым это Украина. Там тихо, спокойно, войны нет, опасностей тоже. Успокоил бы местное население, что все будет хорошо, что скоро в ЕС все пойдем и т.д. Чего он только с трибуны своей делает заявления про Крым и про то, что Володя должен был с ним согласовывать свою поездку!? Не по хозяйски как-то, бросил народ Крыма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это уважаемый Петр Алексеич, как президент Украины не съездит с визитом в Крым, не пообщается с народом,

 

потому что будет послан жестко.....и это в лучшем случае:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это уважаемый Петр Алексеич, как президент Украины не съездит с визитом в Крым, не пообщается с народом,

 

так "абама" ж не приказывал

не наведет там порядок?

а что,там беспорядок?

порядок вроде,может ещё и по этому не едет,а вот как будет беспорядок,так он сразу и...наведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делает заявления про Крым и про то, что

 

территория аннексированная, это подсудное дело., отдадут взад, он и поедет послушать как плохо жилось при оккупантах, успокоит народ.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порядок вроде,может ещё и по этому не едет,а вот как будет беспорядок,так он сразу и...наведет

 

не, ну я понимаю Донбасс-там военные действия и ехать туда у него очко неприрывно сокращается. В Крыму то, мир, чего бы не съездить в такой важный регион :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдадут взад, он и поедет

 

лучше и не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порошенко в Крым? Да Вы что1 Он же в 2014 еле из Крыма ноги унёс: http://crimean-ninja.livejournal.com/28040.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше и не скажешь...

 

а как же., просто отжимать :1: не надо было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порошенко в Крым? Да Вы что1 Он же в 2014 еле из Крыма ноги унёс: http://crimean-ninja.livejournal.com/28040.html

 

чего-то меня напрягла фамилия начальника УФМС России по республике Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же., просто отжимать не надо было..

 

Тогда бы в Крыму было бы тоже самое, что и на Донбассе: обстрелы городов, толпы непонятных махновцев, комиссары в пыльных шлемах и прочая босота.

Маевский, у тебя есть дети? Ты хотел бы снаряд себе утром в квартиру? И чтоб какой-нибудь казак Степан по хозяйски зашёл в твою конуру и от избытка эмоций насрал тебе в скрипку? Чтоб какой-нибудь самозванный интернационалист из Сербии (или ещё откуда) Йобан Всраку мог распоряжаться твоей жизнью и жизнью твоих близких?

Понимаешь ли ты, что новые власти Украины не собирались договариваться с недобитками Януковича, которые плотно засели на Донбассе и в Крыму? Что они бы обстреливали наши города в Крыму, как это делают сейчас с Донецком и Луганском? Ты изображаешь из себя патриота, но когда дело коснётся твоей любимой тёти Цыли, в коммуналку которой залетит граната-муха, ты, возможно, поймёшь двойственную ситуацию, когда худой мир лучше войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то меня напрягла фамилия начальника УФМС России по республике Крым

 

А, ну да, есть такое дело.

Вот ещё совпадения: http://www.diary.ru/~pomny-gorgys/p182698649.htm

 

Красноармеец Гитлер при обороне 174,5 высоты Тираспольского укрепительного райна в течение восьми суток уничтожал своим огнем противника. Будучи наводчиком станкового пулемета, поддерживал огнем наступление своего взвода. Оказавшись в окружении и получив ранение, тов.Гитлер вел огонь, пока не израсходовал боеприпасы, после чего, не бросив оружия, выбрался к своим, в общей сложности уничтожив более сотни военнослужащих Вермахта. За свой подвиг Гитлер награжден медалью "За Отвагу".

На полях Великой Отечественной сражались также: генерал-майор Красной Армии Борман, красноармеец Геринг, ст. техник-лейтенант Гесс - и другие товарищи. Нелегко, наверное, было жить и воевать с такими фамилиями. Слава и вечная память героям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь ли ты

 

вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же в 2014 еле из Крыма ноги унёс: http://crimean-ninja.livejournal.com/28040.html

 

вон он че))), любо глянуть

Петр Алексеич даже не зеленых человечков боится, а местных жителей! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь ли ты, что новые власти Украины не собирались договариваться с недобитками Януковича, которые плотно засели на Донбассе и в Крыму?

 

а в Крыму засели недобитки януковича? а я думал, что "референдум","право народа на самоопределение","возвращение на родину" и все такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Крыму засели недобитки януковича? а я думал, что "референдум","право народа на самоопределение","возвращение на родину" и все такое....

 

Ну, это тоже было. Некоторые курят в туалете: одно другому не мешает.

И проблема не в недобитках Януковича, а в тех, кто у власти в Киеве. Они уже гарантированно получали власть в результате переговоров я Януковичем. Но всё равно взяли её силой. нарушив догвор. Почему? Они боялись Януковича? Нет, не боялись. Они боялись друг друга, а также потери личной персональной возможности войти во власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Крыму засели недобитки януковича?
Ну, это тоже было. Некоторые курят в туалете

Андрей, а Гоблин из каких будет?

п.с. из видео с ВВП(над которым я вчера смеялся в голос, как идиот, аж жена из другой комнаты прибежала, думала, что я с ума сошел) - Гоблин - красавчик, такие на тюрьме-зоне быстро находят своё место в первых рядах. решение принимает быстро, не боится взять на себя, чувствует момент, когда нужно высунуться и показать Хозяину, что он -лоялен и готов служить и решать, оп мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аксёнов местный.

я знаю, что местный.

ты, если мне не изменяет память, из БЮТ.

вот я и спрашивал про принадлежность-окраску гоблина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли
А, ну да...
а в Крыму засели недобитки януковича? а я думал, что "референдум","право народа на самоопределение","возвращение на родину" и все такое....

 

тут же и ответ, и не надо умняк строить.. :facepalm:

 

 

Аксёнов местный.

 

 

молдаван он.. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молдаван он

и шо?

а если бы евреем был, к примеру, или румуном каким, или мадьяром, или, не к ночи быть помянут, - оленеводом, как Собянин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аксёнов местный.

 

я знаю, что местный.

 

а я говорю - молдаван он (читай биографию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я говорю - молдаван он (читай биографию)

 

И что? Ты же не из Палестины, хоть и ведёшь свой корень от Давида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я говорю - молдаван он (читай биографию)

меня, в данном контексте, не национальность интересует, а политичесий окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты, если мне не изменяет память, из БЮТ.

вот я и спрашивал про принадлежность-окраску гоблина.

 

Он из пророссийского блока, который в разное время назывался по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...