Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Это отдельная тема. Но если вкратце: мой отец был моряком и погиб, когда я был совсем малым. А отчим у меня был как раз еврей, и все его родственники тоже. Надо сказть, очень мерзкие люди. Я не о евреях вообще, а именно об этих индивидах. Так вот, Маевский по манере общаться - точь в точь мой двоюродный братец (точнее племянник моего отчима). Ну, не знаю, как это изложить в тексте и без матов, но примерно так: наглая самоуверенность в собственной непогрешимости, при этом банальная бытовая трусость при столкновении с проблемой в лоб.

Заметь, Маевский любит себя сравнивать с проф.Преображенским, а своих оппонентов с Шариковым. При всё при том, что он - урождённый Швондер.

Я вывел для себя простую формулу в общении с такими людьми: встречаться лично и предлагать повторить сказанное (написанное). Надо сказать, в личном общении - милейшие люди, в глаза гадости говорить опасаются на клеточном уровне.

 

"тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать"

 

Я думаю, Вы не сильно расстроитесь, если я буду игнорировать на форуме Ваши ко мне обращения до личной встречи. Ежели есть что сказать, Вы конспектируйте, зачитаете потом.

 

 

 

а чем мозги молдаванина отличаются от мозгов русского или украинца???

 

Ничем. Существенную роль в развитии ребёнка имеет только "террор среды", а он как раз во многом построен на культурных особенностях групп людей, называемых "семья, коллектив, народ, нация".

Если кратко: человек в стае человекообразных обезьян будет человекообразной обезьяной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отчим у меня был как раз еврей, и все его родственники тоже. Надо сказть, очень мерзкие люди. Я не о евреях вообще, а именно об этих индивидах. Так вот, Маевский по манере общаться - точь в точь мой двоюродный братец (точнее племянник моего отчима). Ну, не знаю, как это изложить в тексте и без матов, но примерно так: наглая самоуверенность в собственной непогрешимости, при этом банальная бытовая трусость при столкновении с проблемой в лоб.

 

это да, только я маевского мало читывал - поэтому не разглядел в нем....:)))

 

У меня в децтве был лепший друг - еврей из двора, причем все дворые пацаны его чмарили (типо поджопник со словами "жидовская морда"), а я за него - впрягался. Потом я поссорился с пацанами из соседнего подъезда и ходил окольными путями домой какое то время, чтобы меня не набуцкали. Так этот мой еврейский друг сдал меня, единсвтенного своего друга, пацанам, за какие-то ништяки. Потом я, с дворовыми пацанми, конечно же помирился, но этого экс-друга чмарил пуще всех. В 1984-м он уехал на землю обетованную:)

 

Кста, из личных наблюдений - еврей НИКОГДА не пойдет драться, если есть хоть призрачный шанс отгрести люлей. Или подговорит кого-то, или соберет шоблу. чтобы наверняка. Та и ваще - евреи махать кулаками и воевать очень "нэспроможни" - я всегда с недоверием относился к победе в 6 дневной войне - потом когда начал пристально изучать ход событий - то оказался прав, в своих предположениях. Евреи бы сами (без разведки США и помощи их же) ни хрена не выиграли и никого бы не победили.

 

Как говорил один преп -"евреи не умнее славян, просто еврей, то немногое, что он знает, может преподнести так, что создается впечатление, что знает он очень много. Славяне же наоборот - знают много - а преподнести это - не могут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ejwiki.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1...%B5%D0%BD%D1%8B

 

в основном конечно шахматы, но есть и борцы и боксеры. в моем городе в 90-е "спортсмены" были почти все евреи(борцы). я бы не сказал, что кулаками махать "нэспроможни". даже на подпольных боях выступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто вспомнил аник. Книжечка такая у меня валялась - "100 любимых анекдотов про любимых евреев" :D

 

А такой там есть?

 

Изя спрашивает у Мойши:

- Мойша откуда у тебя такие красивые золотые часы?

- А это мне папа перед смертью продал!

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда и Петерс и Олег_МСК и Дима25 по первому пункту подходят

 

Да не убивайтесь вы так... Вы же так не убъётесь :D

 

Вы давно доказали, что слова Ваши не стоят ничего. Пишите ещё. Здесть свободный форум, можно в том числе и "только языком", как Вам нравится... :ha:

 

 

 

в основном конечно шахматы, но есть и борцы и боксеры. в моем городе в 90-е "спортсмены" были почти все евреи(борцы). я бы не сказал, что кулаками махать "нэспроможни". даже на подпольных боях выступали.

 

Будучи КМС по армейскому рукопашному бою и бронзовым призёром первенства войск ПВО СССР, не встречал ни одного... :D

 

Таки у Вас тоже проблемы "по пятому пункту"? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такой там есть?

Есть :D

Тоже такая книжечка в комнате для раздумий лежала :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давно доказали, что слова Ваши не стоят ничего. Пишите ещё. Здесть свободный форум, можно в том числе и "только языком", как Вам нравится...

 

мели емеля - твоя неделя. балабол? - не, не помню. :D

 

Будучи КМС по армейскому рукопашному бою и бронзовым призёром первенства войск ПВО СССР, не встречал ни одного...

 

слова, слова.... а че КМС, че не МС? а...ну да...балабол же....какая разница.

 

 

Таки у Вас тоже проблемы "по пятому пункту"?

 

возможно, а Вы рассово-чистый? а ежели бабулю поспрошать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы давно доказали, что слова Ваши не стоят ничего. Пишите ещё. Здесть свободный форум, можно в том числе и "только языком", как Вам нравится...

 

мели емеля - твоя неделя. балабол? - не, не помню.

 

С фантазией у Вас тоже, как видно, туго :D

 

Зато с исполнителностью полный порядок. Сказано...

 

Пишите ещё.

 

- исполнено моментально... :good:

 

возможно, а Вы рассово-чистый? а ежели бабулю поспрошать?

 

Ответ понятен, принимается, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и опять Петерс съехал. как всегда. очевидно "он из тех знаменитых евреев, которые способны вызвать приступ острого антисемитизма у самого Меира Кахане или даже у теоретика сионизма господина Теодора Герцля. ..... "(с) :rollingfloor:

 

зы: Тут, явно, не без водолаза!...... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном конечно шахматы, но есть и борцы и боксеры. в моем городе в 90-е "спортсмены" были почти все евреи(борцы). я бы не сказал, что кулаками махать "нэспроможни". даже на подпольных боях выступали.

 

евреи-спортсмены или воины - они как великие украинцы - есть конечно.. есть Рахлин тренер по дзюдо и Рохлин - генерал воевавший в Чечне.... я даже знал нескольких еверев алкашей спившихся..даже есть герои ссср во времена ВОВ среди евреев, ....весь вопрос - сколько их? на тысячи скрипачей и шахматистов - один боксер? или на тысячи часовщиков-ювелиров - один токарь?

 

А ваще читаю Кунгурова - россиянчеги - готовы к революции?

 

Почему революция в России неизбежна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и опять Петерс съехал.

...

 

Как Вы не поймёте, что переход на личности означает только одно: отсутствие аргументов в дискуссии. :facepalm:

 

С чего я съехал? Вы бы выражались конкретнее...

 

Я не еврей. Вы это хотели услышать? :D

 

В отличие от некоторых (у кого даже места обитания под аватаром с ногой не видно :rollingfloor: ) я выкладывал наградные листы своего деда.

 

Или что Вы имели ввиду?

 

Флуктуации сознания в Вашей голове непредсказуемы.

 

Я достаточно пространно отвечаю на Ваши посты. То есть, букв много. Но Вы, почему то, предпочитаете отвечать на те, которых в моих сообщениях нет... Вот уж чудеса :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю...

 

Россельхознадзор опубликовал на сайте новость «об обнаружении вредных веществ в 100 процентах исследуемой продукции отечественного производства». Исследование проводил Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ»), подведомственный Россельхознадзору.

 

В ходе исследования были взяты 15 образцов российского молока, молочной продукции, свинины, птицы, а также один образец венгерской говядины. Результаты показали, что во всех образцах российского производства есть вредные вещества, а в венгерской говядине их не оказалось.

 

Например, в четырех образцах молока работники ВГНКИ нашли антибиотик хлорамфеникол, который в медицине используется при дизентерии, пневмонии, гонорее и других инфекционных болезнях. Противопоказан тем, кто страдает грибковыми заболеваниями, псориазом, экземой. Вызывает раздражение слизистой оболочки полости рта, кожную сыпь. При длительном применении — грибковые поражения кожи и слизистых оболочек.

 

В одном образце молочной продукции обнаружен антибиотик тетрациклин. В медицине он имеет противопоказания: его нельзя употреблять беременным, детям (до 8 лет), а также людям с язвой желудка и при почечной недостаточности. Среди побочных действий — снижение аппетита, рвота, диарея, гастрит, язвы желудка и 12-перстной кишки, кишечный дисбактериоз, головокружение и т. д.

 

Во всех образцах российской свинины были обнаружены метаболиты фуразолидона, который обычно применяется для лечения заболеваний в области желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и кожных покровов. В ряде случаев при его применении возможна кожная сыпь, зуд, крапивница. Противопоказан страдающим почечной недостаточностью, заболеваниями печени и нервной системы. Его также противопоказано назначать пациентам, работа которых связана с управлением автомобилем и другими опасными механизмами.

 

«Специалисты ФГБУ "ВГНКИ" также исследовали один образец венгерской говядины... Нарушений выявлено не было», — говорится в сообщении Россельхознадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вы не поймёте, что переход на личности означает только одно: отсутствие аргументов в дискуссии.

я на личности не перехожу, в отличие от Вас. и не приписываю Вам никаких пристрастий, типа "работы языком" или другими частями тела (ой..не удержался - приписал :D )

С чего я съехал? Вы бы выражались конкретнее...

так постоянно же съезжаете. ляпнете что-нибудь, а как Вас начинают поджимать, так сразу "ну все понятно я другого и не ожидал и в кусты". затихаритесь на недельку и опять выдаете....

Я не еврей. Вы это хотели услышать?

бездоказательно :D но, поправимо :D

В отличие от некоторых (у кого даже места обитания под аватаром с ногой не видно ) я выкладывал наградные листы своего деда.

а говорите, что на личности не переходите. и при чем тут дед? Вы дед? наверное Вы все же внук. наградных листов внука я не видел. или эти наградные листы как-то придают вес Вашим словам и снимают вес с моих?

Флуктуации сознания в Вашей голове непредсказуемы.

прекрасно предсказуемы - я всегда высказываю свое суждение о человеке открыто. если я считаю, что человек хам, я так и говорю - хам. а бесится ли он при этом - мне как-то фиолетово.

Я достаточно пространно отвечаю на Ваши посты. То есть, букв много. Но Вы, почему то, предпочитаете отвечать на те, которых в моих сообщениях нет... Вот уж чудеса

еще одно подтверждение. Вы наверное считаете свои посты верхом остроумия и витиеватости, я же вижу просто хамство. вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно.

 

товарищ правильно говорит, НО....я еще не видел ни одной "неправильной" предвыборной речи. НИ ОДНОЙ. абсолютно у всех избираемых, всех направлений, во все годы были шикарные "платформы". не сделано НИ-ЧЕ-ГО. НИКЕМ. надежд не оправдал ни один политик. НИ ОДИН. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на личности не перехожу

 

я всегда высказываю свое суждение о человеке открыто

 

Где логика? "Не перехожу на личности"... :D

 

Если Вы видите хамство там, где его нет - Ваши проблемы.

 

Я пару раз позволял себе отвечать "той же монетой", но именно лишь в ответ. Так что претензии адресуйте себе.

 

К примеру, с Экслибристом, при абсолютно несхожих взглядах, не припоминаю взаимного обсуждения "достоинств" друг друга.

 

С Andrew Storm пару раз было дело, но с учётом того, что его взгляды я считаю правильными, старался не "раздувать дискуссию".

 

С Вами было примерно аналогично, но видимо Вы из тех, кто принимает хорошее отношение за слабость.

 

"Съезды..." :ha:

 

Ну, ну...

 

 

 

а бесится ли он при этом

 

Ой, вот это пропустил...

 

"Бесится?" :rollingfloor:

 

Вы не более, чем забавны. Буквами на мониторе меня не "взбесить". Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по первому пункту подходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters, значит мы по разному понимаем "переход на личности". высказывание своего суждения о человеке не считаю переходом на личности, а вот замена аргументов ТОЛЬКО высказываниями или наброс в догонку даже к толковым аргументам - переход.

 

Я пару раз позволял себе отвечать "той же монетой", но именно лишь в ответ. Так что претензии адресуйте себе.

 

чудеса, но я действовал точно так же... :D да и какие могут быть претензии. на мониторе-то :)

 

С Вами было примерно аналогично, но видимо Вы из тех, кто принимает хорошее отношение за слабость.

 

опять снял с языка. я пару раз сглаживал, но Вы очевидно не прониклись, или это уже неконтролируемо...

 

мне неприятна Ваша манера общения и я Вам об этом говорю. не вижу тут никакой слабости. запретить конечно не могу....

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи Петерс и 20020020 - вы оба классные парни - вам делить нечего, давайте может закругляться? А то пойдет вначале обиды, потом попытки ухода с форума или игнор оппонента....зачем это надо??? Еще раз повторю - вам делить нечего:)

 

У меня 2 новости:

 

1. сегодня вечером по пути домой, на тыльной стороне фабрики Рошен (бывшая Карла Маркса) - увидел надпись краской на заборе....ПРХ ПНХ!! - я это перевел как "Порошенко - пшел нах".....хотя может быть и другое значение:))) Но чует мое сэрднько что близится муйдан 3:)))

 

2 Сегодня в мегемаркете обратил внимание на рижские шпроты и акуел - банка 260 грн - ок 70 грн (почти 3 бакса), банка 140 (150) - 50 с чем то (ок 2,5) - да пусть прибылты сами жрут свое рижское золото по такой цене:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю - вам делить нечего:)

 

а чё делать то тогда ещё? :crazy:

весело же когда

вначале обиды, потом попытки ухода с форума или игнор оппонента....

:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит мы по разному понимаем "переход на личности". высказывание своего суждения о человеке не считаю переходом на личности

 

Ну так обсуждение оппонента вместо обсуждения его аргументации и есть переход на личности в классическом понимании...

 

мне неприятна Ваша манера общения и я Вам об этом говорю.

 

Ну так и я здесь не для того, чтобы моя манера общения кому-то нравилась... :D

 

Но это не значит, что пытаться оспорить чьи-то надуманные (по моему мнению) тезисы у меня нет права.

 

А просто срачь в стиле "дурак - сам дурак" мне не интересен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Ну так обсуждение оппонента вместо обсуждения его аргументации и есть переход на личности в классическом понимании...

ключевое слово ВМЕСТО. я не вместо, а просто высказал свое мнение о человеке без привязки к другой теме обсуждения и аргументации. не считаю это "переходом" именно в классическом понимании, т.к. нет изменения основной темы. да и то - только в ответку.

Вы же постоянно комбинируете аргументы с переходом на личности. почти каждая Ваша фраза построена по такой схеме: "в подтверждении своих слов советую почитать то-то". вот тут можно бы и точку поставить, НО НЕТ. Вы обязательно добавите в конце: "если конечно умеете читать" или "если это не слишком сложно для вас" или "если вас не испугает такое большое количество букв".(это не цитаты,а примерная конструкция) в обязательном порядке добавите. вот такое ведение дискуссии я и считаю "переходом на личности" и соответственно реагирую в том же ключе - "ты в меня плюнул - я в тебя два раза плюну". ведусь на провокации - да. по-детски-да. неконструктивно - да. схема "сам дурак" - да. ну вот такой я человек. этого уже не изменить, НО....безнаказанно оплеванным не оставался никогда в жизни. а для меня это важно. я тогда, знаете ли, хорошо сплю.

Ну так и я здесь не для того, чтобы моя манера общения кому-то нравилась...

справедливо

Но это не значит, что пытаться оспорить чьи-то надуманные (по моему мнению) тезисы у меня нет права.

справедливо. Вам никто не запрещает оспаривать. я просто прошу Вас при обращении ко мне вести себя вежливо. с другими можете вести себя как Вам угодно, со мной - нет.

А просто срачь в стиле "дурак - сам дурак" мне не интересен в принципе.

и тем не менее Вы в нем участвуете, ведь я же в нем участвую :D

 

я объясню. в силу имеющихся у меня некоторых комплексов (уходящих корнями в глубокое детство), я не могу поступать по схеме "подставить другую щеку" или "будь умнее/выше - промолчи". нет. ну не могу и все. в результате, на любую Вашу подъепку я вынужден ответить тем же. это конечно неконструктивно, и форум засоряет, но, к сожалению, ничего не могу с собой поделать - мое слово должно и БУДЕТ последним. патовая ситуация. ну могу ограничиться одним сообщением в сутки и оформлять его тегом оффтопика :D:ha:

 

и знаете, мне кажется я могу объяснить и Вашу "сверблячку", которая заставляет Вас общаться довольно векторно и подавать информацию определенного направления. Вам сильно хочется поехать на Украину. и не просто поехать, а ПОСТРЕЛЯТЬ. В ЛЮДЕЙ. в живых людей. не считая патронов. этакое "сафари", как у пореченкова. отсюда и видосы про тигры и оружие. но Вы не едете, т.к. инстинкт самосохранения все-таки преобладает, а честнее говоря - просто "ссыкотно" - ведь может и прилететь в голову(или еще хуже - в живот или в ноги). при этом кмс по арб (ладно поверю) и вообще - типа супермен. и такой облом - "страшно". вот это противоречие и разрывает Вас, и заставляет искать оправдательную информацию, которой Вы пытаетесь себя же и распалить, убедить в наличии "фашистов", "бандеровцев" и необходимости "поправить" ситуацию в "братской" стране. смотрите аккуратно, не заиграйтесь с этим - так и до нервного срыва не далеко. вон на укрфоруме читал, как мужик застрелился. это не шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
я просто прошу Вас при обращении ко мне вести себя вежливо. с другими можете вести себя как Вам угодно, со мной - нет.

 

Оффтоп

Усёк. Постараюсь, и не только по отношению к Вам.

 

Оффтоп
мое слово должно и БУДЕТ последним

 

Оффтоп

У меня с точностью до наоборот. Пусть Ваше слово будет последним. Вообще не проблема.

Оффтоп
и знаете, мне кажется я могу объяснить и Вашу "сверблячку", которая заставляет Вас общаться довольно векторно и подавать информацию определенного направления. Вам сильно хочется поехать на Украину. и не просто поехать, а ПОСТРЕЛЯТЬ. В ЛЮДЕЙ.

в живых людей. не считая патронов. этакое "сафари", как у пореченкова. отсюда и видосы про тигры и оружие. но Вы не едете, т.к. инстинкт самосохранения все-таки преобладает, а честнее говоря - просто "ссыкотно" - ведь может и прилететь в голову(или еще хуже - в живот или в ноги). при этом кмс по арб (ладно поверю) и вообще - типа супермен. и такой облом - "страшно". вот это противоречие и разрывает Вас, и заставляет искать оправдательную информацию, которой Вы пытаетесь себя же и распалить, убедить в наличии "фашистов", "бандеровцев" и необходимости "поправить" ситуацию в "братской" стране. смотрите аккуратно, не заиграйтесь с этим - так и до нервного срыва не далеко. вон на укрфоруме читал, как мужик застрелился. это не шутки.

 

Оффтоп

Прошу не воспринимать следующий текст как нравоучение или попытку подъ...ть...

 

Вы часто додумываете за меня, делая выводы, совершенно не соответствующие реальности.

 

В данном случае: я абсолютно не хотел бы в кого-то стрелять. Года 4 у меня есть травматический пистолет, но единственный раз, когда я его брал его с собой, был больше трёх лет назад. Есть и Сайга -12 к исп. 030, но охотиться не разу не ходил, так как мне жалко стрелять по живности. А стрельба - моё хобби.

 

Каждый человек нуждается в успехе. Точнее, в периодическом подтверждении факта его достижения... Для кого-то это успех в бизнесе, для кого-то трофей на охоте. Для кого-то пойманная рыба. Для кого-то выигрыш в азартной игре. Кто-то реализует себя, играя в комп...

 

Для меня каждое попадание - это в некотором смысле "микродоза" :D Успокаивает нервы, улучшает настроение.

 

Стрелять в людей - это из другой оперы...

 

Ну а на счёт "страшно" - пусть это будет на Вашей совести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...