Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Еще один повод нашли отвлечься...

Ну ничем не угодить :D

А про что говорить нужно? Или смотреть Дождь, где одно нытьё?

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались новости про Сербию и основное время говорили про неё.
Дык нац.лидер туда едет, чего ж тут непонятного то.... Вот и втирают про это. :mf_popcorn: Есть правда и хорошие новости: нефть дешевеет, и то дело, хоть что-то дешевеет..... :pokrasnel:

 

А про что говорить нужно? Или смотреть Дождь, где одно нытьё?
Смотреть нужно все и говорить нужно обо всем, а не лизать у барина жёппу..... Как бы чего не вышло. Для некоторых это трудно, практически невозможно, не лизать...... холопские души, однако :mf_popcorn:
тут да,многие конечно не в курсе

а вот что методы в достижении цели у тех и других идентичны, все осведомлены очень хорошо...

какие цели такие и методы.... что фашисты, что коммунисты, что националисты..... все дело как это пропаганда преподносит типа "наши разведчики и их шпионы".... :mf_popcorn:

 

 

 

23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть

24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.

ГражданинЪ! Не раскачивайте лодку, а то нашу крысу тошнит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и забывается, что начало и основа - борьба с поляками
именно, поляки ему в совокупности впаяли 7 пожизненных. А Красная Армия его освободила из тюрьмы брестской в 1939....такие времена.... :mf_popcorn:

 

 

 

Богатыри не мы

Почему Лермонтов чужой и для власти, и для оппозиции http://www.gazeta.ru/comments/2014/10/15_e_6261825.shtml

 

Рекомендую, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть нужно все и говорить нужно обо всем, а не

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во уже до чего докатились. Пиз Заказуха чистой воды.

На эту темы общался с некоторыми нашими, живущими и ведущими бизнес в Чехии.

http://style.rbc.ru/news/luxury/2014/10/13/19437/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zqIP5p2JBVQ.jpg

 

Китай выпустил глобусы, на которых Украина и Аляска включены в состав России. Политический тролинг. Уровень: эксперт

6zv8SZKfCBA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказуха чистой воды.
Статья - заказуха? Олег, будь добр, изложи свою точку зренияю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, будь добр, изложи свою точку зренияю

Да долго.

Если кратко, нет так никаких проблем с ведением бизнеса там. И тем более нет никаких проблем в общении, особенно если знаешь язык, а уж тем паче смешно читать про память за 68 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем более нет никаких проблем в общении, особенно если знаешь язык,
Те же сведения и у меня, правда из ЮСА. Нету криминала и гопничества - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что методы в достижении цели у тех и других идентичны

так об этом постоянно и толкую, инфовойна, СМИ не могут быть нейтральными и т.п.

post-6624-1413464650_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда. Сегодня специально смотрел новости в 7:00. Политический блок длился 16 минут. Украине посвящено было всего 2 минуты - про Запорожский металлургический комбинат и про перегруппировку ВСУ.

Начались новости про Сербию и основное время говорили про неё.

Валера, я сам этот канал не смотрю. более того, в 2-х из 3-х телевизорах заблокировал этот канал, ибо напрягает. ин-фа со слов постояльцев. вопрос - тоже был задан ими, не мной(если я правильно их понял, речь шла о вечерних новостях, ибо утром и днем днем беженцы спали, а шо им ещё на чужбине делать? трудиться, что ль? :D:D:D:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо утром и днем днем беженцы спали
вечером смотрели новости, а ночью то что? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нефть дешевеет, и то дело, хоть что-то дешевеет.....

специалисты по нефтехимии поправьте, если я не прав, - бензин из нефти получают?

если да, то почему нефть на мировых рынках дешевеет, а бензин на Лукойле дорожает? вон уже 35.15 за литр 95-го(((((

может быть это Лукойл такой паскудный и нужно ему импичмент вчинить? так я в лёгкую вчиню. только подскажите, куда податься, чтобы : нефть подешевела- бензин подешевел.

заранее благодарен. :thank_you:

 

 

вечером смотрели новости, а ночью то что?

ХЗ, не подсматривал :pokrasnel: мне-то утром на работу, я ночью спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы чего не вышло. Для некоторых это трудно, практически невозможно, не лизать...... холопские души, однако

Serge,

вы как-то неконкретно выражаете свои мысли.

"Если человек морально разложился об этом надо прямо сказать,а не смеяться,понимаете!..

И потом, это вот, вид какой-то у вас непонятный..

Так вот значит, со всей сурьёзностью, товарищи, выйдете, как люди и резко

так, прямо поставьте вопрос, вот! Ну, давайте товарищи, а то у меня времени мало. Вот!(с)(Огурцов, Карнавальная ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда податься, чтобы : нефть подешевела- бензин подешевел.
Российским нефтяным компаниям нужно компенсировать убытки, связанные с мировым падением цен на нефть. Поэтому они повышают внутренние цены на бензин.Неожиданный результат показали цены на бензин в странах Европейского союза в 2013 году, когда средняя цена снизилась на 2,6%. В свою очередь в странах, входящих в Таможенный союз, бензин стал дороже. Данные результаты привели эксперты агентства РИА Рейтинг. http://olekhnik.ru/news/8/142/ И вроде в Израиле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serge,

вы как-то неконкретно выражаете свои мысли.

:D имеющий уши ...... ну и все такое...

 

"Если человек морально разложился об этом надо прямо сказать,а не смеяться,понимаете!..

И потом, это вот, вид какой-то у вас непонятный..

этапять!!!!!!!!!!! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нефть на мировых рынках дешевеет, а бензин на Лукойле дорожает? вон уже 35.15 за литр 95-го(

 

Так! Поясняю: Ослиная моча, являющаяся основным компонентом в производстве российского бензина, не подешевела ни на цент. Найдите мне хоть одну биржу, на которой ослиные акции обвалились. И жадность, менталитет, свой путь развития, абсолютно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И жадность, менталитет, свой путь развития, абсолютно не причем.
Сильно-с.... Изячно так защитил отечественного товаропроизводителя, на..... " абсолютно ни при чем" и все тут.... Патриотично! :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Поясняю: Ослиная моча, являющаяся основным компонентом в производстве российского бензина, не подешевела ни на цент. Найдите мне хоть одну биржу, на которой ослиные акции обвалились. И жадность, менталитет, свой путь развития, абсолютно не причем.

т.е. Serge, как всегда - не прав

Цитата(Serge @ 16.10.2014, 9:51)

нефть дешевеет, и то дело, хоть что-то дешевеет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Учитывая наши добрые отношения и с Италией, и с компанией Fiat, и наши теплые отношения, союзнические и близкие, с Сербией, мы, мне кажется, могли бы договориться об определенной квоте поставки этих автомобилей на российский рынок», — отметил президент России. http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/10/16/n_6568245.shtml

 

 

Это еще одна хорошая новость, но Serge, как всегда - не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нефть на мировых рынках дешевеет, а бензин на Лукойле дорожает? вон уже 35.15 за литр 95-го(((((

 

может по этому:

Тем не менее, в России цены являются самыми низкими в Европе.

Норвегия (79,1 рубля),

Италия (78,2 рубля)

Нидерланды (76,6 рубля).

 

жители Болгарии, Украины и Румынии, которые могут приобрести на свою зарплату 215, 233 и 283

Россияне же могут купить 717 литров.

 

http://olekhnik.ru/news/8/142/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об определенной квоте поставки этих автомобилей на российский рынок

ну-ги, ну-ги, как говаривали мои литовские приятели(подозреваю, что они пытались воспроизвести ну-ка, ну-ка).

может откроем голосование среди форумчан - кто готов пересесть с Эпики на какую-нить альбеа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новак считает падение цен на нефть результатом спекуляции http://www.gazeta.ru/business/news/2014/10...n_6567965.shtml

 

Но мне такое объяснение кажется неправдоподобным, вот Суровый Мужик четко все разложил по полочкам.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может по этому:

Тем не менее, в России цены являются самыми низкими в Европе.

Норвегия (79,1 рубля),

Италия (78,2 рубля)

Нидерланды (76,6 рубля).

Dima25,

я ранее писал, что объяснял 14-тилетнему детёнку, что цифры и бумажная прокладка не имеет никакого значения. мерило всего -труд. т.е. сколько времени вы готовы работать, чтобы залить 63 литра АИ-95 в бак своей Эпики.

вот как-то так.

а Вы мне про норгов((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...