Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Правильно сделали что Крым вернули

Как можно возвращать то, чего никогда никто не забирал?

 

 

 

Юго-Востоком так не сделали, теперь там бардак...

 

Да хрен с ним. Это их бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пармезан снова можно...

ага. только какова цена вопроса?

сегодня был в "ленте" - лососевые опять в продаже. только если раньше за филешку 400 считал дороговато, а 500 полный здец. то сегодня по карте "лента" - 759 руб. кушайте, гости дорогие :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка пробить сухопутный коридор путем захвата территории и создания пророссийских новообразований не удалась.

 

:rolf:

 

Не было никакой попытки. Была демонстрация для Pedro Porosenko что будет, если не перестанет забываться. Всё было сделано в соответствии с планом и минимальными потерями (достоверная цифра мне известна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любовь к родине и национальному лидеру нужно платить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не перестанет забываться

поясните, это как?

типа "знай холоп свое место" или "ты на кого батон крошись, гнида?" :D:D:D

 

 

За любовь к родине и национальному лидеру нужно платить.

нууууу, к Родине - понятно.

а вот к лидеру :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

"это где у Маркса сказано, что парадный подъезд дома на Пречистенке нужно забить досками, а самим ходить через черный ход?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните, это как?

 

Это просто. Примерно так: "Не..й решать политические вопросы с помощью артиллерии и "градов". Мы лучше умеем этой х..нёй пользоваться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не..й решать политические вопросы с помощью артиллерии и "градов".

т.е., если я Вас правильно понял, сохранение территории страны в границах, подавление внутреннего сепаратизма, запущенного и поддерживаемого извне и отражение внешней(скрытой, очень скрытой, такой скрытой, что уши торчат изо всех кустов) военной агрессии должно решаться путем переговоров? а не подскажете сразу - с кем переговариваться? с Пушилиным, распространявшим билеты МММ, с Гиркиным-Стрелковым, Бородаем - гражданами РФ? а может сразу с ВВП? так он же тупо отморозится, скажет - "это вежливые люди в зеленой форме с градами и танками, купленными в военторге". такое уже было. проходили. :pojuril:

кстати, а как же Чечня? или тут "что позволено Юпитеру, не позволено быку"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е., если я Вас правильно понял, сохранение территории страны в границах, подавление внутреннего сепаратизма, запущенного и поддерживаемого извне и отражение внешней(скрытой, очень скрытой, такой скрытой, что уши торчат изо всех кустов) военной агрессии должно решаться путем переговоров? а не подскажете сразу - с кем переговариваться? с Пушилиным, распространявшим билеты МММ, с Гиркиным-Стрелковым, Бородаем - гражданами РФ? а может сразу с ВВП? так он же тупо отморозится, скажет - "это вежливые люди в зеленой форме с градами и танками, купленными в военторге". такое уже было. проходили. :pojuril:

 

А с чего мы взяли, что я одел пионэрский галстук, построился, и приготовился отвечать на "хитрые" вопросы чуваков, почему-то считающих, что они умнее меня?

 

 

кстати, а как же Чечня? или тут "что позволено Юпитеру, не позволено быку"? ;)

 

Вот, в точку. Хохлам позволено было в Чечне воевать на стороне боевиков вместе со всякими "демократическими хаттабами"? Когда-то же надо отдавать долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваков, почему-то считающих, что они умнее меня?

а чего Вы это решили?

Вы что-то написали, я решил уточнить, правильно ли я понял Ваш пост.

Хохлам позволено было в Чечне воевать на стороне боевиков вместе со всякими "демократическими хаттабами"? Когда-то же надо отдавать долги.

а что же, в таком случае, мы всяким Сириям и прочим эмиратам пиз...ей не накачаем, если следовать Вашей логике? а заодно у эмиратов и какое-нибудь нефтяное месторождение отжать. за долги. как Вы написали. чтобы вперед неповадно было :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлам позволено было в Чечне воевать на стороне боевиков вместе со всякими "демократическими хаттабами

 

У хохлов там воевали не военнослужащие из регулярных частей, тупо наемники.

Наши там, кадровые военные, никто и не отрицает.

Сказки про взял отпуск смешны. Вот прям так блин и дали, когда захотел и насколько... ;)

Каждый военный знает что такое уйти в отпуск из действующей армии, ставя в известность куда и насколько, а в некоторых частях и с кем.

С правилами поведения в отпуске ознакомлен.... :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У хохлов там воевали не военнослужащие из регулярных частей, тупо наемники.

 

Заблуждение.

 

P.S. На счёт того, что наших военных там не было, я и не утверждал. Но а) срочника там ни одного не было, б) кто был - строго на добровольной основе.

 

Регулярных частей в полном составе тоже не было.

 

Кстати, сейчас там "отпускников" тоже практически нет. Закончились отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пармезан снова можно...

Хорошая новость. Люблю сыры. От наших и беларусских, а раньше и украинских воротит...

 

 

Заблуждение.

 

Может быть, но примеров даже в нашей самой честной прессе не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончились отпуска.

Неужто закончили?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто закончили?

;)

 

Вот это ( ;) ) не надо. Инфа достоверная. Те, с кем общался, все уже на месте. Потерь, кстати, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа достоверная. Те, с кем общался, все уже на месте

и, в связи с вышенаписанным, возникает вопрос - а какова была поставленная задача, которая, если Вам верить, выполнена?

тупо пугануть(как Вы писали ранее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, в связи с вышенаписанным, возникает вопрос - а какова была поставленная задача, которая, если Вам верить, выполнена?

тупо пугануть(как Вы писали ранее)?

 

Ничё себе пугнуть... Думаю, стоит поинтересоваться, сколько техники осталось в ВСУ после всех "котлов", и каковы потери...

 

Если же говорить о потерях среди "отпускников", то я рекомендую всем, кто будет использовать касаемо этого вопроса числительное "тысяча", рассмеяться в лицо и плюнуть туда же. Половина от этого числа, впрочем, тоже будет цифрой завышенной.

 

Кроме того, численность, организованность и боеспособность ополчения до и после "сезона отпусков" полностью соответствует тому, как говорят о таких случаях в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничё себе пугнуть..

Была демонстрация для Pedro Porosenko что будет, если не перестанет забываться

Ваши слова. т.е. - если "не пугануть", то это агрессия в отношении суверенного государства. ну, я так это понимаю.

кстати, сколько техники отобрали и сколько техники заехало знаю из реальных источников, не ОБС - некоторые знакомые воюют(не россияне).

Если же говорить о потерях среди "отпускников", то я рекомендую всем, кто будет использовать касаемо этого вопроса числительное "тысяча", рассмеяться в лицо и плюнуть туда же. Половина от этого числа, впрочем, тоже будет цифрой завышенной.

цифирь я не знаю. лично видел в Успенке 1 июня реф, пересекший границу, с надписью "+200+", сколько там было трупов и были ли трупы -не знаю. позже люди из Донецка рассказывали, что черножопыекавказороссияне браво барражировали по Артема(один из главных проспектов Донецка) на бортовом камазе, а потом их расхерячила вертушка на Киевском проспекте недалеко от аэропорта(если не ошибаюсь, в и-нете какая-то ин-фа по этому поводу была)

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...лично видел в Успенке 1 июня...

 

Первого июня "отпускников" там и в помине не было. Говоря о потерях я имел виду именно их. И ещё такой момент: с появлением "отпускников" вертушки и прочие воздушные суда окончательно летать перестали. Закончились.

 

Не надо путать "отпускников" и добровольцев, среди которых потери гораздо больше.

 

Агрессия? Нет, это контртеррористическая операция. Пендосы вон в Сирии не стесняются, бомбят что хотят. Кто в Донбассе террористы? "Сепаратисты", которые ни одного теракта не совершили, или "силы АТО", которые мирных покрошили столько, сколько ни одному Басаеву не снилось?

 

На этом, пожалуй, закончу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно вырастут и не только на продовольствие. Я уже писал выше что за любовь к национальному лидеру и его идеи нужно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters, ты феерический идиот, но мне тебя даже не жалко.

 

 

оскорбление участника беседы. режим чтения на 5 дней.

kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/699365543466382

Не соглашусь что закрыт, но скорее всего активной военной поддержки уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ( ) не надо. Инфа достоверная. Те, с кем общался, все уже на месте. Потерь, кстати, нет.

Ты не понял фразы. Неужто закончили, в том смысле что приказали уехать, ну нашелся такой человек, который закончил... Пока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего активной военной поддержки уже не будет.

без военной, а, самое главное, финансовой поддержки сколько ДНР продержится?

в начале октября ДНРовцы выдали всем учителям по 3 тыс.грн(теща учитель английского в школе). не з/плата. единовременная выплата. откуда дровишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...