Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Вроде по минимуму договорились? по 350 вроде против наших хотелок по 420.... может пропустил что? Кетай с одной стороны , Глазьев с другой.... http://www.banki.ru/news/columnists/?id=7234361

 

Ну так мы бумаг то подтверждающих это не видели и о чем они там договаривались никто кроме них самих не знает. А по остальным пунктам я так понимаю возражений нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склонен не доверять многим из них. Некоторые так вообще смешно слушать и читать, настолько все однобоко изложено.

Ну все не слава богу... Я же не предлагаю Шердеровича или "Эхо Москвы".

Вполне себе нейтральные источники информации. Заметьте, что я практически не комментирую. Просто даю ссылки. Мне интересны комментарии россиян.

Но почему практически все посты исключительно о том, как все хреново в нашей стране? Или этот факт тоже оспорите?

Ну во первых, это соответствует данной теме. Была бы другая тема, может я и не заходил бы сюда.

Во вторых, "предупрежден - значит вооружен". Если знаешь об очередной гадости, которую готовят депутаты, то можно успеть что-нибудь предпринять...

У нас такие же "благодетели" о народе, но здесь обсуждаем исключительно российских.

В третьих, я не считаю, что в Вашей стране все хреново. Есть много хорошего. Но опять-таки, я не обо всей стране, а только об отдельных ее слугах и их инициативах.

Ну и еще отдельно скажу, что я не рыскаю в поисках подобных "новостей". Просто вижу в ленте новостей ссылки, и если считаю их заслуживающими внимания, пощу здесь.

Вроде ничего противозаконного не делаю. Ну а если Вам лично это не нравится, то извините, но пока что буду продолжать в том же ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склонен не доверять многим из них. Некоторые так вообще смешно слушать и читать, настолько все однобоко изложено.

Достаточно поискать, кому какие СМИ принадлежат.

"Газпром-медиа" владеет двумя национальными телеканалами (НТВ и развлекательный канал ТНТ), а также спутниковым каналом НТВ-ПЛЮС.

Этому же холдингу принадлежат пять радиостанций, включая "Эхо Москвы" и "Cити-ФМ"

Конечные владельцы "Газпром-медиа" неизвестны.

Стоит ли после этого удивляться?

 

нейтральные источники информации.

Вряд ли такие существуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А по остальным пунктам я так понимаю возражений нет?

 

Как я понял китайцам можно начать осваивать кричалку:СИБИРНАШ

Китай ни с кем не подписал ни одного соглашения, которые не выгодны, прежде всего, ему. Это наши думают, что они дружат с Китаем, а у него на этот счет свои мысли. Единственная гарантия - это экономическая заинтересованность Китая в наших энергоносителях, которая может испариться при снятии эмбарго с Ирана. Китай, ни чем не прижмешь, в случае его недобросовестности. Международное право попрано нами самими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нейтральные источники информации.

Вряд ли такие существуют

нейтральными СМИ не могут быть априори, не для того они покупаются, чтобы быть простыми видеорегистраторами - всегда присутствует акцентированная(в пользу хозяина) подача материала. но, из личного опыта, советские граждане за время СССР научились читать и слушать "между строк".

типа в последнем примере - по ЦТВ РФ пошла ин-фа о том, что ритейлеры в Крыму принадлежат Яценюку, Тимошенко и ещё там кому-то(слушал краем уха). всем сразу понятно - дана команда поднять волну и пену и под этот шум торговля в Крыму будет перераспределена. скорее всего в пользу замечательных российских бизнесменов, пострадавших от всяких там сволочей с Запада.

вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которая может испариться при снятии эмбарго с Ирана.

ды Ирану пох. вообще похоже на эмбарго всякие

Однако Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану.(с)

 

не свежак конечно...

 

http://politobzor.net/show-15600-tegeran-z...chlenam-es.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нейтральными СМИ не могут быть априори

Так это не я так назвал их :). Это Экслибрист где-то сумел отыскать такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по остальным пунктам я так понимаю возражений нет?
возражения есть, вот патронов нету.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых, это соответствует данной теме. Была бы другая тема, может я и не заходил бы сюда.
Хотел обидеться, ведь я тему то создал про наши "чюдеса".... Передумал и просто поржал...

 

Но опять-таки, я не обо всей стране, а только об отдельных ее слугах и их инициативах.
Золотые слова! Надо только добавить: " и холопам отдельных слуг" :mf_popcorn:

 

 

 

дана команда поднять волну и пену и под этот шум торговля в Крыму будет перераспределена. скорее всего в пользу замечательных российских бизнесменов, пострадавших от всяких там сволочей с Запада.

вот как-то так

Ну вот же ж!!!!!!!! Вот же они- хорошие новости!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ды Ирану пох. вообще похоже на эмбарго всякие
не свежак :mf_popcorn: ЕС отказался от иранской нефти еще с 1 июля 2012 года. http://www.oilcapital.ru/industry/context/embargo_iran.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же они- хорошие новости!!!!!!!!!!!!!

а чего хорошего в новостях? торговые сети в Крыму до сих пор принадлежат врагам русскоязычного населения планеты. это плохо. кстати, за неделю пребывания в Харькове и области всего один раз слышал украинскую(и даже не украинскую - паренёк по телефону на "суржике" разговаривал), а также видел замечательную вывеску "свiже м'ясо здесь"- кто в теме- понимает всю комичность ситуации. это к вопросу - какой язык в Украине нужно защищать(а ведь вся Новороссия началась с защиты русского языка от фашистов)? что же это меня всё в "события в Украине" тянет? видимо насмотрелся канала "Украина24"(бывший "Россия24"- так его окрестили мои украинские квартиранты. задали вопрос - почему в 30 минутном выпуске новостей на канале "Россия24" 20 минут рассказывают про Украину, 7 про Иран, Зимбабве и иже с ними и только 3 минуты про российские новости? что я им мог ответить(((((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я им мог ответить(((((()
Ну как что, Александр? Только одно: из Москвы виднее как живет и как должна жить братская Украина...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одно: из Москвы виднее как живет и как должна жить братская Украина......

нее. вопрос был задан иначе и очень конкретно - почему в новостях на канале "Россия24" основное эфирное время занимают новости о войне в Украине? что, РФ признает себя участником конфликта? вроде бы- нет. значит - неверная заставка. какнал назывется не "Россия24", а "Украина24". тогда всё становится на свои места))))

 

 

какнал назывется
описка знаковая :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим 15 октября 1959 года в Мюнхене агентом КГБ был убит Степан Бандера.... Вот до сих пор не пойму за что ж его в фашисты записали? Ведь его ж немцы в Заксенхаузене держали по 44-й год.

 

РФ признает себя участником конфликта?
поржал....Ты еще напиши "пострадавшей стороной" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ж его в фашисты записали

хотя бы потому, что большинство употребляющих "фашисты" не очень осведомлены в этимологии данного слова.

националист - понимаю и принимаю. но при чем здесь дуче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь его ж немцы в Заксенхаузене держали по 44-й год.

 

видать переопылился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
националист - понимаю и принимаю. но при чем здесь дуче?
И я о том же... Оклеветали Степана Андреевича.... :mf_popcorn:

 

 

 

видать переопылился
Он идейный был, такие не ломаются. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕС отказался от иранской нефти еще с 1 июля 2012 года.

 

не свежак

 

вот тут согласен 1 июля 2012 и 17 марта 2014

 

такие не ломаются.

 

ломаются всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ломаются всякие
Он не сломался, цель его была конкретной - свободу Украине. Причем ото всех, и немцев использовал как временных союзников. Я же говорю, что идейный он был, с юных лет причем. По партиям не бегал, партбилеты не сдавал... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ломаются всякие

это - да.

только почему-то идет рассказ о фашизме и борьбе с русскими и забывается, что начало и основа - борьба с поляками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Экслибрист где-то сумел отыскать такие...

Ну ладно, не отрицаю... Поймали типа...

Пусть будет - наименее ангажированные.

Понятное дело, что каким бы ни был источник, всегда найдутся недовольные и неверящие...

Так я и не призываю верить безусловно... Не согласны - возражайте, опровергайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D

 

Заголовки статей на Рамблер.ру, как они менялись с марта по октябрь

 

1. Запад не отважится ввести против россии санкции.

2. Россия никогда не поддастся на угрозы введения санкций.

3. Смешные санкции запада.

4. Санкции запада все смешнее

5. Почему запад никогда не решится ввести серьезные санкции.

6. Почему давление Америки не заставит Европу поддержать более серьёзные санкции

7. Как санкции оздоровят экономику россии

8. Как именно благодаря санкциям, россия вырвется в мировые лидеры.

9. Ввод санкций неожиданно привел к оздоровлению экономики.

10. Запад признал неэффективность санкций

11. Провал Америки на поле санкций.

12. Доходы Газпрома снизились на 40%

13. РОСНЕФТЬ потребовала поддержки из гос. Бюджета

14. Пенсионный фонд необходимо временно использовать для стабилизации экономики

15. Россия вводит ответные санкции.

16. Как ответные санкции россии уничтожат западную экономику

17. Европа ведет тайные переговоры об отмене санкций

18. Чем Америка шантажирует Европу

19. Почему Европа все равно отменит санкции без ведома США

20. Если санкции не будут отменены, Америка и Европа больше не будут союзниками.

21. Рост цен на продукты питания не оправдан

22. Рост цен - это спекуляция, которая будет пресекаться

23. Почему курс рубля невозможно пошатнуть

24. Америка просчиталась, ожидая обвала курса рубля.

25. В чем заключается уникальность защиты курса рубля

26. 16 банков прекратили свою деятельность из-за не ликвидности

27. Тополь САНКЦИЙ НЕ БОИТСЯ

28. Курс рубля преодолел исторический максимум

29. Сдержать рост цен не удастся

30. Как пережить санкции

31. Покупать валюту уже поздно

32. Как сэкономить на еде.

33. Лавров предложил западу начать конструктивный диалог

34. МИД не видит принципиального различия в позициях запада и москвы

35. РОСНЕФТЬ требует отмены санкций через суд

36. Финансирование системы Глонасс приостановлено

37. Долги по заработным платам возникли по причине банковской системы

38. TO BE CONTINUED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не очень осведомлены в этимологии данного слова.

тут да,многие конечно не в курсе

а вот что методы в достижении цели у тех и других идентичны, все осведомлены очень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему в новостях на канале "Россия24" основное эфирное время занимают новости о войне в Украине?

Неправда. Сегодня специально смотрел новости в 7:00. Политический блок длился 16 минут. Украине посвящено было всего 2 минуты - про Запорожский металлургический комбинат и про перегруппировку ВСУ.

Начались новости про Сербию и основное время говорили про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начались новости про Сербию и основное время говорили про неё.

Еще один повод нашли отвлечься...

Глядишь потом Преднестровье, Абхазия, Карабах, да и Каталонию вспомнят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...