Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте обсуждать чудеса в России.

 

Да вы своим "покер-клубом" давно превратили эту тему в "Ситуация на Украине" №2

И тема происходящего в России вряд ли вас интересует по-настоящему. Я все жду, когда псевдо-переживающим за нашу страну надоест заниматься онанизмом в этой теме, и захочется заняться чем то более полезным. Видимо, не дождусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
захочется заняться чем то более полезным

Например?

Видимо, не дождусь

Чего это?

Что может быть полезнее в это время акромя секса ;)

Все. Спокойной ночи... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. Спокойной ночи...

fruntik,

а как же секс? :D:D:D

Что может быть полезнее в это время акромя секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что может быть полезнее в это время акромя секса

 

Истина! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы своим "покер-клубом" давно превратили эту тему в "Ситуация на Украине" №2

С какого перепугу? Я пишу исключительно о России. Более того, источники информации исключительно российские. Так что все в тему. А то, что некоторые болезненно реагируют в стиле "Сам дурак", не мои проблемы.

И тема происходящего в России вряд ли вас интересует по-настоящему.

Свои фантазии обо мне можете оставить при себе. Включите логику хоть здесь. Если я пишу о России в теме про Россию, то наверное потому что меня эта тема интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме про такое низззя. Модератор может забанить.
ЭТАПЯТЬ! :D:good::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не напоминает?
"Русский марш" покруче будет..... да жаль зассал оленевод его в центре Масквабада провести, ага.... Русский фашист бандеровцу не ровня! +88 :v_nosu: 4 ноября милости просим в Люблино, ждем-с.... :mf_popcorn:

 

 

 

С какого перепугу? Я пишу исключительно о России. Более того, источники информации исключительно российские. Так что все в тему. А то, что некоторые болезненно реагируют в стиле "Сам дурак", не мои проблемы.
Дипломатично.... Уважаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без договоренности по цене на газ строится газопровод Сила Сибири.
Вроде по минимуму договорились? по 350 вроде против наших хотелок по 420.... может пропустил что?

Кетай с одной стороны , Глазьев с другой.... http://www.banki.ru/news/columnists/?id=7234361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцов хотят обязать указывать на товаре его закупочную стоимость

 

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) подготовил законопроект о внесении изменений в закон «О защите прав потребителей». Согласно законопроекту, предлагается обязать продавцов, в том числе интернет-магазины, объявлять потребителям не только розничную, но и закупочную цену на продукты и товары, а кафе и другие места общепита должны будут указывать себестоимость каждой порции.

 

По мнению депутата, после принятия такого закона маркетинговые манипуляции с ценами станут неэффективными и магазины, наживающиеся за счет покупателя, перестанут быть рентабельными. Кроме того, такой способ регулирования торговой деятельности изменит ситуацию с ценообразованием в лучшую сторону, считает Михаил Дегтярев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавцов хотят обязать указывать на товаре его закупочную стоимость

Интересно, и что это даст покупателю? Перестанет покупать, увидев разницу в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манипуляции с ценами станут неэффективными и магазины, наживающиеся за счет покупателя, перестанут быть рентабельными.
под нефтянку с газовиками копает, гаденыш...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявлять потребителям не только розничную, но и закупочную цену на продукты и товары

Вот это я могу понять. Хотя в закупочных документах можно всё что угодно нарисовать. здравствуй вторая бухгалтерия.

 

а кафе и другие места общепита должны будут указывать себестоимость каждой порции

А это как посчитать? Кто и как это проверит?

 

Интересно, и что это даст покупателю? Перестанет покупать, увидев разницу в цене?

Появится законное основание плюнуть в рожу продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появится законное основание плюнуть в рожу продавцу.

Тогда уже и санкции запада будут не нужны. Перестанут покупать креветки и пармезан, глянув на закупочную :rollingfloor:

А если серьезно, то действительно появится не только вторая, но и третья бухгалтерия. И парочка подставных фирм для увеличения закупочной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это как посчитать? Кто и как это проверит?
есть такое выражение - калькуляция себестоимости готового блюда (Калькуляционная карточка по форме N ОП-1).....попросите, ознакомитесь и тогда плюнете в рожу.... а может получите обратку.... :mf_popcorn: депутат Дегтярев получит в репу сразу как только войдет в магазин, он уже давно напрашивается.... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калькуляция себестоимости готового блюда....попросите

Ну я к марамоям себя не отношу. В кафе зашёл, меню открыл, не понравились цены, ушёл в другое место, вопрос закрыт.

А ведь есть такие, которые попросят эту самую калькуляцию- вот таким, подносом по башке и волшебный пендель, ибо "кафе частное заведение, и может отказать в обслуживании без объяснения причин..." или как там пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что тут такого???

Результаты последней переписи показали, что у нас проживает дофига всяких гоблинофф, эльфофф, и прочих оркафф. И имена соответствующие.

А Люцифер вполне себе красиво звучит. В детсаду Люциком будет.

Вот папка мой в шутку или по другому умыслу хотел меня Спартаком назвать. вот тогда бы я намучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот папка мой в шутку или по другому умыслу хотел меня Спартаком назвать. вот тогда бы я намучился.

В честь баскетбольного ленинградского Спартака, ныне почившего?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В честь баскетбольного ленинградского Спартака, ныне почившего?

 

в 76-ом вряд ли он думал о баскетболе. Но вот болела Зенита, живущий в Питере, с именем Спартак, было бы оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь есть такие, которые попросят эту самую калькуляцию-
а есть и такие кто просто интересуется..... типа как это посчитать и кто проверит.... вся бывают, ага.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люцифер вполне себе красиво звучит.
Несущий свет.... "Ты знаешь, почему Бог низверг меня? Я любил его. Больше всего на свете. И тогда Бог создал ...вас . Маленьких ... лысых обезьян. Затем он приказал нам преклониться перед вами и любить вас больше, чем его. И я сказал: "Отец ... я не могу." Я сказал: "Эти люди порочны, кровожадны!" И за это ... Бог велел Михаилу бросить меня в ад . Теперь скажи мне ... действительно ли наказание соответствует преступлению? Особенно, когда я был прав? Посмотри, что 6 миллиардов из вас сделали с планетой. И как многие из вас винят меня за это?" Ну как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люцифер вполне себе красиво звучит. В детсаду Люциком будет.

 

Люцифе́р в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с дьяволом

Ну а че, прикольное имя для ребенка. Бояться будут все, поголовно и даже заведующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люцифе́р в христианстве — падший ангел (херувим), отождествляемый с дьяволом
Сурово с ним папаша его обошелся, ну прям как Т.Бульба (не к ночи будь помянут :D ) со своим сынулей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, источники информации исключительно российские.

 

Склонен не доверять многим из них. Некоторые так вообще смешно слушать и читать, настолько все однобоко изложено.

 

Если я пишу о России в теме про Россию, то наверное потому что меня эта тема интересует

 

Возможно.

Но почему практически все посты исключительно о том, как все хреново в нашей стране? Или этот факт тоже оспорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...