Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Andrew Storm,.... забыл поздравить - https://www.facebook.com/100011727330070/vi...15978428803067/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew Storm,... как тебе Чумакова?

 

А кто это?

Это Ваша, уважаемый Фельдмаршал, тётя?

Почему я должен знать нечто о совершенно постороннем для меня человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew Storm,.... забыл поздравить

 

Вы, Фельдмаршал видимо не имели возможность узнать, что при Украине помимо украинских налогов с крымчан драли ещё и налоги крымские республиканские.

 

Так что то, что разогнали там какую-то верхушка крымскую - так это только плюс. Меньше дармоедов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли прикрыть срачь? У себя уже не интересно стало

гавнецо на вентилятор кидать сюда пришли.

Администрация вероятно ждёт когда сайт Роскомнадзор прикроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваша,

 

не наша, а ваша..

ведь вы же к России относитесь..

 

 

Меньше дармоедов будет.

 

вот не хочешь слышать,

что умные люди говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что умные люди говорят..

 

Эвона как :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвона как

 

не знаю., нет у меня знакомой с таким именем.

может ты, что - то напутал? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю

 

Ну ты же умный :ha::ha::ha::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты же умный

 

зависть, плохая черта характера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пора ли прикрыть срачь? У себя уже не интересно стало

гавнецо на вентилятор кидать сюда пришли.

 

Лом, спасибо за помощь в осмотре двигателя!

Ну, а на счёт срача, так это такая манера общения с Фельдмаршалом. Он - личность весьма эпатажная, учит пчёл мёд добывать, а бобров плотины строить. Срачь - это часть его ауры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма американских олимпиоников... :sarcastic::russian_q:

Как так?

8e0130cc37a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форма американских олимпиоников...

Как так?

 

это точно, как так?,

да, уж!!

http://www.mk.ru/sport/2016/07/28/rossiysk...noy-rossii.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,

Ну, цвета американского и российского флагов одни и те же - белый, синий и красный

210px-US_flag_51_stars.svg.png

900px-Flag_of_Russia.svg.png

А вот почему тетка в мужском пиджаке? Или у янкесов нет различий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учит пчёл мёд добывать, а бобров плотины строить.

 

я ещё люблю геополитику штудировать.,

так, что там, теперь Керчь, вообще, стала типа райцентра? :D

 

Сейчас будем говорить о теме последних дней: те перестановки, которые были затеяны в РФ и напрямую коснулась и Украины. Ну, во-первых, украинская территория, Крым, была лишена статуса отдельного федерального округа в рамках РФ, и была включена в состав Южного федерального округа.

Алексей, ваше мнение, для чего это делалось?

Якубин: Мне вообще было интересно, что это все это произошло в день князя Владимира, это такое совпадение – или не совпадение – когда 15 чиновников разного уровня были изменены, это коснулось не только Крыма, а еще другой части РФ, Калининградской области… Там много регионов.

Якубин: Да, там много регионов, но приближает ли это или отдаляет? Смотря какой стратегии придерживается Украина. Боремся ли мы за население или мы боремся за территорию? Мне кажется, что, к сожалению, во многом мы продолжаем, о стратегии возвращения Крыма я вообще молчу, мне кажется, ее нет, а тут та дискуссия, которую мы слышим в нашем политикуме, она так или иначе касается территории. То есть, не людей, потому что у нас почему-то как работать, взаимодействие с людьми, чтобы сделать их более лояльными Украине, наших сограждан там, мне кажется, сильно не ведется в Украине. У нас даже ключевой акцент делается на крымских татарах, которые – при всем уважении к ним – не составляют большинство населения Крыма.

Эксперты подвели итоги политического сезона Поэтому эта перестановка в реальности, мне кажется, с точки зрения изменений, она мало что меняет. Да, Крым перестал быть федеральным округом. Просто закончился временной промежуток, который был связан с адаптацией этого региона к общему законодательству РФ. Грубо говоря, мне кажется, изначально и не планировалось, что Крым будет сохранять какой-то отдельный федеральный статус. Зачем? Он уже адаптирован, законодательство адаптировано, два года прошло, переходной период прошел. При этом он сохранил же статус автономии, это одна из 22 автономий в РФ, которая не имеет статуса федерального округа. Другое дело, если в будущем когда-то поднимется вопрос об аннексии и вообще вопрос о каком-то международном арбитраже, вопрос, осложнит ли это международный арбитраж по поводу Крыма?

Соцсети обсуждают: ехать в Крым или принципиально нет.

Ярослав, что значат эти танцы с бубном вокруг статуса Крыма в РФ?

Томенчук: Здесь вопрос и санкций в том числе. Здесь и вопрос как усложнить, или как упростить РФ процесс интеграции Крыма как своей части и как признание ее перед другими игроками, другими странами. То есть если раньше можно было говорить, что территория Крыма, которую РФ считает своей, то есть она имела какой-то особый статус, теперь они будут пытаться юридически менять различные форматы, для того, чтобы все-таки не акцентировать внимание на том, что Крым – какая-то спорная территория. В четверг на уровне ООН возник скандал, когда Украина попыталась отреагировать, Россия решение заблокировала и так далее. Но если Украина вообще не признает Крым российской территорией, следовательно, стоило ли реагировать на какое-то эфемерное изменение эфемерного статуса Крыма в рамках российского законодательства?

Томенчук: Это дипломатия. Для того, чтобы вернуть русло по обсуждению вопроса Крыма. То есть любые события, которые могут возникнуть с Крымом в одну сторону или другую сторону, все равно дипломаты пытаются его поднять, чтобы акцентировать внимание, напоминать. Мы должны поднимать все время те вопросы, которые нас беспокоят.

Якубин: Так же, как Китай поднимает вопрос Тайваня, Япония поднимает вопрос Курил и так далее. Много таких стран, которые время от времени поднимают какие-то вопросы, которые у них связаны с территориальными претензиями или спорными территориями.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20160730/1013984869.html

 

во политиканы, что делают., видать спецом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будем говорить о теме последних дней:

 

Грубо говоря: "И чо?" Кто такие эти Якубин, Томенчук? Кому интересно их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубо говоря: "И чо?" Кто такие эти Якубин, Томенчук? Кому интересно их мнение?

 

есть сноска, кто такие.,

и, ты так и не ответил,

как переход в провинциалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сноска, кто такие.,

и, ты так и не ответил,

как переход в провинциалы?

 

Да какая разница, кто они такие?

Ну, а переход в провинциалы - это нормально. Хотя был ли он реально?

При Украине Керчь вообще была концом цивилизации. Здесь упадок ощущался сильнее, чем в во всём остальном Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Украине Керчь вообще была концом цивилизации. Здесь упадок ощущался сильнее, чем в во всём остальном Крыму.

 

так я не поЙняв - в Керчи когда было лучше - при украине или при рф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай, посмотри.

 

боюсь:) говорят мы там с голоду пухнете и пляжный песок едите от недостатка турыстов и ваще - скоро опять будете украиной:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать? нас завалило туристами! Это пипец какой-то! В городе сплошные пробки, народа просто как в муравейнике.

Цены на продукты соответствующие, москвичи говорят, что у них всё дешевле. Нам же выбирать не приходится, но и от голода никто не пухнет. Другое дело, что курортные города - это рассадник инфекций. "Подлечиться" сюда едут запущенные инфекционные больные со всей Необъятной, ну и Незалежной тоже. Поэтому местные на городские пляжи и в места скопления людей, типа набережной, центральных улиц, ходят редко и только вынужденно.

Ну вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тебе сказать? нас завалило туристами!

 

Надеюсь, это не потому, что многим лень ехать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как тебе сказать? нас завалило туристами!

 

окак :7b

ты разбиваешь ....хммм....многим надежду:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежду:))

 

шо нам плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо нам плохо

 

Вами всегда было плохо:))) А вот Крыму раньше было хорошо, а сейчас должно быть еще хуже, чем вам:)))

А тут нате - и туристы есть, и с голоду не пухнут:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...